Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Глава 2
Весь вечер я готовилась к походу в ресторан.Я купила себе платье золотистого цвета,туфли на шпильке и различные акксесуары.Сходила даже в парикмахерскую,чтобы мне сделали приличную прическу.Я выглядела великолепно и старалась я не для Роба,а для Тэя.Только,чтобы он обратил на меня внимание.Ради этого я была готова на все.
Вечером за мной заехал Роб на своем ломбарджини.Я спустилась к нему и когда он увидел меня то у него чуть глаза из орбит не вывалились.Он стал осыпать меня различными комплиментами.мне было приятно,но такие комплимены я хотела слышать от Тэйлора.
Мы мчались в ресторан с огромной скоростью.Роберт постоянно кидал на меня свои взглады,но я не обращала на него внимания.Я смотрела в окно машины на вечерний город.Я постоянно думала о Тэе,ну никак не получалось выкинуть его из своей головы.
Вот мы и приехали.Роб открыл дверцу своей машины и подал мне руку.Когда я вышла из машины,то все мои коллеги пялились на меня.Все кроме Тэя.Он все был с Селеной,о чем то говорил с ней и тихо смеялся,а потом они вовсе обменялись поцелуями.Даже сейчас Селена выглядела лучше меня.Все мои старания были напрасны.Я чуть не расплакалась.
В ресторане велась скучная беседа,которую я даже не слушала.Я думала о своем и иногда смотреа в сторону влюбленной парочки.Они мило шептали что-то себе на ухо.Ах.как же я ей завидую.Я не выдержала и убежала из ресторана.
Я гуляла по ночному городу.Туфли я сняла и шла босиком,было холодно и больно,но не чувстовала этой боли и холода.У меня была другая боль-душевная.Прическа вся растрепала и платье замаралось и немного порвалась,вообщем я выглядела не лучшим образом.Слезы так и лились из моих глаз.Мне было очень и очень плохо.Я пришла на пляж,села на песок и смотрела на бушуещее море.Оно меня успокаивало.
Тут я почувствовала чьи-то руки у себя на плечах а затем нежный поцелуй...

0

12

Кто?Если это Роб-убью! :angry:

0

13

Очень интересно,люблю то как ты пишешь http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  очень интерено,затягивает

+1

14

Crepusculo написал(а):

Очень интересно,люблю то как ты пишешь очень интерено,затягивает

Спасибки:)

Веня ** написал(а):

Кто?Если это Роб-убью!

А вот кто-это был узнаешь через главу или две:)

0

15

ааааа
ну во первых я в ПЧ
если можно?
а во вторых
зачем обрывать всё на самом интересном месте
хехехее
я жду проду!!!!

0

16

Andy Candy=)))
Ну во первых я принимаю тебя в ПЧ!:)
А во вторых обрываю на итересном потому,чтобы потом было еще интереснее читать:)

0

17

ааааа
блин
всё
я тут  на стуле ёрзаю щас
дырку сделаю-=)))
хехехехе!!!
аааа,
ну я ждуу,кстати когда прода намечается?

0

18

Andy Candy=)))
Продка будет завтра!

0

19

Глава 3
Этот поцелуй длился вечно,он был просто ошеломляющим.Я не знала кто целует меня,было очень темно и слезы были на моих глазах от чего еще хуже было видно.Наверно этот незнакомец мой фанат.Я знала только одно-это был не Роб.
Когда же он оторвался от меня он быстро скрылся с поля зрения.Я еще никак не могла отойти от такого головокружительного поцелуя.Так меня еще никто не целовал.Я еще долго сидела на берегу пляжа и смотрела на море,но ближе к утру решила вернутся домой.
Когда выспалась и встала с кровати я подошла к телефону.Там было море сообщений на автоответчике.В основно от Роба.Он спрашивал где я,почему не перезваниваю,то что он обо мне беспокоится, но мне было плевать.Еще несколько сообщений от Никки,Джексона и Эшли и ни одного от Тэя.Похоже он даже не заметил моего отсутствия в  ресторане.
Ко мне постучали в дверь,наверно Роберт пришел.Да уж,я как экстрасенс действительно пришел он.
-Привет,милая,почему ты вчера ушла?Где ты пропадала?Я так за тебя волновался...
Пришлось ему сочинить историю,как я устала пришла домой и сразу вырубилась.Он поверил во всю эту чушь.
-Крис,а давай сегодня куда-нибудь сходим?
-Я не хочу никуда идти.Хочу провести этот день дома.
-Тогда может займемся чем-нибудь другим?-сладким раздражительным голосом произнес он и подмигнул.Он стал запускать свои руки мне под футболку,но я его оттолкнула.
-Нет,Роберт,ты меня не понял,я хочу побыть одна.
-Ну ладно-обиженным голосом произнес он.Я еле вытолкнула его за дверь,а потом облегченно выдохнула.Но покоя мне похоже не ждать сегодня,потому что кто-то еще ко мне стал долбится в дверь.Опять наверно Роб,что-то забыл скорей всего.Вот растяпа.Я пошла открывать дверь...

0

20

блин
и вот опять на самом интересном месте
ехуууу
а кто её целовал-то
хотьбы Тэй!!!
иииии
проду

0