Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Глава 4
Я открыла дверь и  увидела на пороге Тэя.У меня аж сердце в пятки упало при его виде.Я пустила его в дом.Он сел на диван и просто молча сидел.У него был какой-то опечаленый вид.
-Тэй,что-то случилось?-тихо спросила я подсаживаясь к нему
-Мы с Селеной расстались.
Да!Да!Да!Наконец-то!Ехууу!В душе я очень этому обрадовалась,но не показала виду.Я стала утешать его,но он как будто пропускал мои слова мимо ушей.Он ушел в себя.Голова была опущена,его глаза были полны боли.
-Тэй,почему вы расстались?
Он снала не среагировал на мой вопрос,а потом он ответил.
-Я люблю другую...-ответил он
Ну вот только я обрадовалась,что он стал свободным,но ткт же огорчилась из=за его заявления.Похоже для меня места в его сердце никода не найдется.Мне хотелось спросить кто та девушка,которая вновь овладела его сердцем,но я не решалась задать такой вопрос.
-Дак скажи ей об этом.Не стоит молчать.
-Я знаю,что она не любит меня,если я ей скажу то всем нашим давним дружеским отношениям конец.
Да похожие у нас ситуации.Эх,как бы мне хотелось высказать ему все,что я чувствую к нему так давно.Хочется пижатся к нему и прильнуть к его столь манящим губам.Но это из мира фантастики.Мои мечты никогда не осуществлятся.
-Но может она к тебе что-то испытывает,но тщательно это скрывает.Ты об этом не думал?
-Думал конечно,но это наврядли.Ладно,Крис,я пожалуй пойду не буду тебе мешать.
-Нет!Я никуда не отпущу тебя в таком состоянии,вдруг ты что-нибудь натворишь.Сегодня ты ночуешь у меня!-твердо заявила я.Он не отказался.
Вечером я стала готовить на кухне и Тэй решил мне помочь.Но помощи от него никакой не было,он все время только пакостил.Он дунул в меня мукой,которой был усыпань противень.Мое лицо стало очень белым.Тогда я кинула в него мукой,а он в ответ,а потом вовсе стали кидатся яйцами и помидорами.
-Да уж,Тэй,с тобой не соскучишься-сквозь смех проговорила я
-Да я кого угодно могу развеселить
-В этом я точно не сомневаюсь!
То что он ляпнул повергло меня в шок.
-Жаль,что у нас с тобой ничего не выйдет в плане отношений...Ой-он проговорился.Значит та подруга в которую он влюблен это я...

0

22

ааааа
аааааааа
аааааааааа
супер
аааааааа,
ааааааа
много эмоций!!
ехуууууу
да да да
он проболтался,
оо чтоже дальше
когда прода?

0

23

Andy Candy=)))
Прода возможно завтра:)Все равно не учусь http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

24

вот блин везёт
а мне пиликать
химия русский
литература английскиа
аааа
пристрелите меня!!!
ааааа
9Я жду с нетерпением проду0

0

25

Andy Candy=)))
Да не завидую тебе...на литре почти засыпаю...а у нас зава день города и во всех школах уроки отменили

0

26

Супер!!!! Я в ПЧ! Если не против?
Жду продочку!

0

27

Love Jacob

Love Jacob написал(а):

Супер!!!! Я в ПЧ! Если не против?

Конечно не против:)

0

28

я в ПЧ!!!!!!! примешь?

0

29

Хикки Алиер
Приму!

0

30

А где прода? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0