Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Быть только с тобой желаю я(миник)


Быть только с тобой желаю я(миник)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Приветик мои хорошие!
Ну, вот опять и я вот только с миником, идея пришла спонтанно и руки чесалась ее написать , может и получился бред, но я жду вашу критику, все что вы думаете о это фанфики, я не смогла наверное перенести эмоции хотя и не когда и не могла, так что просите меня если это отстой, саммари  не будет так как фик маленький  , ну, я все сказала вот вам миник  :

Я шла к алтарю вернее не шла, а парила, это  день был для меня особенный сегодня я выхожу замуж, шаг за шагом я подхожу к заветному место у алтаря. Я была счастлива! Я встала возле своего будущего мужа и сеяла от радости…Отец Анжелы   говорил нам по пратаколу и мы отвечали на него, сейчас меня это мало волновала, я  хотела только одного…стать его женой и всегда принадлежать ему
-Согласен ли бы Джейкоб Блек взять в жены Беллу Свон???- по сердцу как будто прошлись кинжалом, и разбили его на мелкие кусочки…Что я наделала?? Всего несколько слов смогли все изменить!!! Я сделал не правильный выбор, и поняла это только сейчас. В Сердце не было любви к этому  мужчине , за которого я сейчас должна была выйти замуж
сердце начала ныть, я хотела сейчас увидеть золотые и родные глаз, ощутить прохладные губы на своих губах …и просто быть опять целой…
-Согласен! –торжественно сказала Блек, я посмотрела в его черные глаза, да в них я читала любовь, но я не могла, я не хочу и не могу… Не полноценность, не доверие и обида с болью было у меня на душе, а душа ныла и скучала по объятиях родных рук… я хотела увидеть его снова…того за которого я могла отдать жизнь
-Согласна ли ты Белла Свон выйти замуж за Джейкоба Блека?- одинокая слеза скатилось по лицу. О чем я только думала?  Точно не сердцем, я опять посмотрела на Джейкоба и представляла, что на его месте Эдварда…боль в сердце стала больше, я это не вынесла 
-Я не могу – выдавила я из себя, схватив свое платье, я побежала из церкви, я слышала не понятные возгласы, но мне было все равно. Я бежала на зов своего сердца…я села в свой пикап и ехала только в одно место…
Пикап казался сегодня еще больше  медлительным, чем раньше…я доехала до нужного места и побежала сквозь леса, мне нужен он, только он…ветки боль царапали мое тело, но я не обращала внимание, сейчас душевные раны были больнее, я увидела свет и я знала, что он там.… Видя из леса,  я оглядела поляну и увидела его он лежал на траве, и он понял, что кто то ту и встала, я видела как любимые глаза расширились…они били черные как ночь и пропитаны больно, мне стало еще больнее его боль моя боль … мои ноги сами шли к нему
-Ты такая красивая сегодня! Что ты тут   делаешь? – спросил Эдвард. Он не давал меня подойти ближе к нему …в его голосе не было ненависти, только боль . Мне было противно от самой себя, что это с ним сделала я
-Я тут потому что – я не могла выговорить нужные слова – я люблю только тебя – сказала я, слезы потекли из моих глаз, а по телу пошла мелкая дрожь
-Кроме тебя мне больше не кто не нужен…я люблю тебя Эдвард Каллен только тебя – сказала я сама захлебываясь в слезах и боли.…Тут я почувствовала родные прохладные объятия
-Солнышко не плачь – шептал он – я здесь и я люблю тебя,…не смотря не на что
-Какая я была дурра, я не слушала свое сердце, оно принадлежит тебе только тебе, как и я все во мне, ты простишь меня? – я с надеждой посмотрела в его глаза, его черты лица расслабились и он улыбнулся, а глаза стали опять родным и любимым золотыми цветом…
-Мне не за что тебе прощать ,– сказал Эдвард  и наши губы встретились в страстном поцелуи
От 3 лица
В нашем мире есть все: Ненависть, любовь, отчаяние, боль и ошибки. Но бывают ошибки, которые нельзя исправить, но судьба может дать и второй шанс
Белла отдала Эдварду все: душу, Сердце и свое тело ..После того как они объяснились друг друга  то сразу уехали в Вегас и стали законными мужем и женой и стали принадлежать друг друга на вечно …
Влюбленные ушли от всех и навсегда что бы вдвоем коротать вечно ведь для них она не когда не будет длиной
А вот что случилось с Джейкобом Блеком это уже совсем другая история

Отредактировано Saida (2010-09-07 18:53:59)

0

2

Оу, Саид, этот миник такой... Клевый! Грустный и с Хэппи эндом)

0

3

|DeF4onKa<3| написал(а):

Оу, Саид, этот миник такой... Клевый! Грустный и с Хэппи эндом)

все мои миники заканчивались плохо, и я решила хоть 1 хороший написать, идея бред я знаю, но все же спасибо)

0

4

|DeF4onKa<3|
Ты права, Маш!
Saida
В тысячный раз повторяю: ЭТО НЕ БРЕД!
Замечательный миник!

0

5

И вовсе не бред!!!!! Мне очень понравилось!!!! Ты вообще просто супер!!!!! А ты напишешь, что с Джейком произошло?

0

6

Т@нюша
Ksenya95
спасибо))

Ksenya95 написал(а):

А ты напишешь, что с Джейком произошло?

ой, нет желание про собаку писать, у него был бы тоже Неппи-энд , но нет желание про него калякать

0

7

Такой классный фанф! Я в восторге! Читала все твои фанфики, все они  суперские. Такие  грустные, лиричные...

0

8

Светлана Каллен
знаешь как мне это приятно слышать))))Раньше их не кто не читал максиму 1*2 человека, и сейчас это слышать ...м-м-м...спасибо)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

9

Это не бред!!!
Саид, мне очень понравилось!!!))Очень эмоционально,талантливо написано!!!)))
Ты умница!!!!))))
Спасибо тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif )))

0

10

САИДА Я ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ ПОБЪЮ! ЗАБУТЬ СЛОВО БРЕД!

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!

Я ТЯ ЛЮБЛЮ)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Быть только с тобой желаю я(миник)