Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Что означает слёзы, что означает улыбка...


Что означает слёзы, что означает улыбка...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщем, девчонки, я заметила, что наш форум совсем пустует:( И решила написать фик, мини-фик естесно:) Идеи у меня не было совершенно, но начала писать начало, и...как-то вот так из себя я что-то вытянула)))

Что означает слёзы, что означает улыбка...
Лёгкий ветер развевает мои волосы. Очень холодно.  Снег большими хлопьями ложиться ко мне на плечи, волосы уже все покрыты белой пеленой. Я иду по тратуару. Уже стоит тёмная ночь. Я никуда не тороплюсь, ведь меня никто нигде не ждёт. Но может где-то ждёт, но точно не в этом городе. Сейчас я нахожусь в Москве, город, который принёс мне только боль, страдания и ненависть. Как вспомню, всё что здесь со мной было, сразу плакать хочется. Но...Я дала обещание, что больше никогда не заплачу, буду дарить всем только улыбку и радость. А слёз моих больше никто не увидит.
День начинался, как обычно. Но...Сегодня меня на свидание пригласил парень, в которого я влюбилась. Я сразу же согласилась - ведь я так долго этого ждала.
И вот мы уже с ним сидим в дорогом ресторане, пьём вино, танцуем. Свидание прошло очень хорошо, но следующий день не обещал быть гладким. Идя такой же поздней ночью по улицам, я услышала голос, кто-то позвал меня. Я обернулась. Перед собой я увидела девушку. Очень красивую девушку, выглядила она, как настощая кукла барби. Но только её лицо не выражало никакой радости.
-Так, слушай меня внимательно!-начала она, подходя всё ближе и ближе ко мне. -Скажи. Мне. Зачем. Ты ходила. Вчера. В кафе. С моим. Паренем.-отчётливо произнесла она кажде слово. До меня очень долго доходило, что именно она сказала.
Удар. Мат. Она толкнула меня, и начала бить. Удары были сильные, я уже чувствовала, что теряю сознание. Последняя фраза:
-Ещё раз увижу, вообще убью, сука!-последний удар, и дальше только в памяти стук её каблуков...

Тогда я отделалась только ушибами, серьёзных травм не было. Но это ещё не конец.
На следующий день этот парень, его звали Денис, пришёл ко мне. В руках у него были цветы, конфеты.
-На, это тебе.-сказал он мне, вручая всё, что принёс. -Я зашёл сказать спасибо.
-За что?-хриплым голосом сказала я. Парень усмехнулся, и сказал:
-За, то, что помогла мне с девушкой расстаться.-после этих слов, мои глаза, наверно на лоб полезли.-Я специально пригласил тебя, и её во одно и тоже место, в одно и то же время. Просто эта Кристина меня так достала. Вообщем огромное тебе, человеческое спасибо.-это были его последние слова, после этого он ушёл, и я его больше не видела.

Я этот момент буду помнить всю свою жизнь. Говорят, что время лечит, но...В сердце у меня до сих пор большая рана, и я уже не верю, что она сможет зажить...
Продолжая идти в неизвестном мне направлении, я увидела молодого человека. Он сидел прямо на земле, обхватив голову руками. Явно у него, что-то случилось. Я хотела просто пройти мимо, но ноги, будто сами повели меня. Я села рядом с ним. Он вздрогнул, и поднял на меня свои глаза. Глаза, в которых я сразу утонула.
-Привет.-слабо сказала я ему. На его губах я увидела лёгкую улыбку, и в ответ получила
-Привет.-теперь я тоже улыбалась. Почему? Всё просто - я влюбилась! Влюбилась в его глаза, причём с первого взгляда.
Вот, так у нас всё и началось, но быстро закончилось. "Я наверно слишком влюбчива"-глотая слёзы думала я. Поэтому мне так не везёт. Я шла по той же дороге, где мы с ним познокомились. А я ведь была уверена, что больше никогда не заплачу. Но эта, сука Любовь снова мне приносёт только боль...А мы ведь были вместе два года...А эти два года пролетели, словно две секунды...
У меня остались только воспоминания.
Ещё два года спустя
Я радостная иду по парку. Под ногами шуршат осенние листья. Передо мной самый дорогой для меня человек. Мой ребёнок. Я родила девочку. От него. Она - это вся моя жизнь...
Вдруг я увидела очень знакомого мне человека...Он...Он узнал меня, это я поняла по его глазам. Осторожное касания моего плеча, и снова его глаза. До сех пор любимые глаза. Он повёл взгляд на ребёнка в коляске...
Всё это закончилось. Он мне всё объяснил. Объяснил, как он меня искал, и как страдал без меня. Я ему поверила, потому, что просто любила...

Отредактировано сама по себе (2010-11-21 17:32:22)

0

2

ммм мне очень понравился фик, хотя все как-то скомкано и быстро, но все ровно читать было интересно
Жалко ее так, я даже расплакалась чего-то...
Как хорошо, когда конец все ровно счастливый

0

3

`lucky girl` написал(а):

хотя все как-то скомкано и быстро,

быстро это да...

`lucky girl` написал(а):

расплакалась чего-то...

Правда? Ань, ты чего, всё хорошо;)

`lucky girl` написал(а):

ммм мне очень понравился фик,

ну я рада:) спасибо))

0

4

*НаРкОмАнКа* написал(а):

быстро это да...

Ну, ты все ровно молодец, учитываю то, что у тебя идеи вообще не было. Я бы так не смогла:)

*НаРкОмАнКа* написал(а):

Правда? Ань, ты чего, всё хорошо;)

ахахахаха дааа, я знаю, я дура хD Просто представила все так...эх...

0

5

Оу, вот это миник)))

`lucky girl` написал(а):

ммм мне очень понравился фик, хотя все как-то скомкано и быстро, но все ровно читать было интересно

Да, я согласна с Анькой, но миник реально крутой и интересный)))
Мне очень понравился зай)♥♥♥

0

6

`lucky girl` написал(а):

я знаю, я дура

Та, не, ты не дура))

`lucky girl` написал(а):

росто представила все так...эх...

: (

`lucky girl` написал(а):

Ну, ты все ровно молодец, учитываю то, что у тебя идеи вообще не было. Я бы так не смогла:)

Аньк, ты знаешь, что я тебя люблю?: )

Пазитифф4ик))))) спасибо, Тонь)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Мне очень понравился зай)♥♥♥

И я тебя тоже люблю:)

0

7

Ника мне очень понравилось!!!!!! Всего по чуть-чуть, главное идею донести читателю!!! Так вот, это у тя удалось! БРАВО!!!!

+1

8

Beloved Bella Аминкааа))) спасибо)) рада видеть тебя у себя))))

0

9

*НаРкОмАнКа* написал(а):

Аминкааа))) спасибо)) рада видеть тебя у себя))))

Не за что моя хорошая))))), я и сама рада к тебе в гости))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Что означает слёзы, что означает улыбка...