Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Light of new life


Light of new life

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Автор:Anna...
Название: Light of new life
Прейринг: Ренесми/Джейкоб.
Дисклеймер: Персонажи Стефани Маер, несколько своих.
Девиз:" Даже в кромешной тьме можно найти лучик света..."
Описание: Всё в её жизни казалось раем, но в один момент всё может рухнуть...Ренесми пытается, во что бы то ни стало защитиить свою семью от опасности ради их беззаботного счастья...
Пролог.
Я вспоминала всю свою жизнь... Я чувствовала на себе брызги волн, холодный ветер...Неужели это конец... Конец всего того, что я считала счастьем... Закрыв глаза, я сделала шаг в бездну...
Ну что друзья мои писать дальше? http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
Копировать или размещать на других сайтах только с разрещения автора!!!!

Отредактировано Anna... (2011-01-16 01:18:18)

0

2

Глава 1.( Ренесми).
Утро.
Как страшно тихо по ночам,
Затишье предваряет бури,
И я страшусь предаться снам,
Кошмары в них. Кошмары всюду...
Я проснулась с первыми лучами солнца.Утро в Сиэтле было солнечным, что бывает довольно редко. И учитывая то, что сейчас осень.Я очень люблю это время года. Да кстати я забыла представиться. Меня зовут Ренесми Карли Каллен, но семья называет меня Несси.Я полукровка и как ни странно мне пять лет. Хотя выгляжу на все 15. Мои родители Белла и Эдвард Каллены вампиры как и вся моя семья. Я их до безумия люблю, вот только бывает отец становиться настоящим паникёром и это очень сильно раздражает. Плюс ещё то, что он читает мысли любого существа, кроме моей мамы. В этом я ей очень завидую. Она может блокировать любое мысленное воздействие. Моя семья самая лучшая в мире. Карлайл- мой дедушка. Хотя по внешности ему не дашь и тридцати. Он глава и основатель нашей семьи. Его жена Эсми- самое доброе существо на земле. Она заботиться обо всех без исключения. Эммет- это что-то с чем-то! Он самый не серьёзный и весёлый вампир в мире. Эм всё время шутит. Как-то я даже выбросила Эммета из окна за его не удачную шутку. Потом месяц ремонт делали.

0

3

Розали- самая красивая в нашей семье. Да, что там мелочиться! Во вселенной! Элис- это ходячий праздник! На мой первый День Рождения Эл закатила грандиозную вечеринку.Она пригласила жонглёров, клоунов, окрабатов...вообщем целый цирк. Ещё Элис видит будующие,слава богу меня и вервольфов Эл не видит. Хоть  какая-то личная жизнь. Джас мой самый лучший друг! Он всегда меня выслушает и будет хранить всё в секрете.Джаспер может управлять эмоциями и это очень полезно, когда я сильно растроюсь. Ну и самый важный человек в моей жизни...Без которого она бы потеряла всякий смысл... Джейкоб Блек... Моё личное солнышко...Мой ангел во плоти...

0

4

С Джейком мы встречаемся по официальной версии полгода, но на самом деле уже три. Чувства вспыхнули на охоте. Тогда мне было 3 года, а выглядела я на 13 лет. Я бежала сквозь деревья на полной скорости пока не врезалась в Джейка. Он уже стоял в обличии человека. Улыбнувшись, он поднял меня на руки и прошептал:"Осторожнее Несси." Его кожа была очень тёплая, посмотрев ему в глаза, в них я увидела любовь, доброту, ласку. В тот момент меня как будто молния шарахнула. Я не понимала, что со мной твориться. Меня просто тянуло к нему с неимоверной силой. Расстояние между нами становилось всё меньше и меньше…И наши губы соприкоснулись….Я почувствовала вкус его губ, жар исходящий от него, его губы были такими чувственными, нежными…Но вдруг ко мне вернулся рассудок и смогла нормально мыслить ,мои глаза раскрылись и я поняла ,что   натворила, и рванула в сторону дома. Я слышала, как Джейк бежал за мной, но я не останавливалась. Прибежав домой, я влетела в свою комнату. Мысленно   орала папе :  «Не смей лезть ко мне в голову! Оставь меня в покое!». Внизу я услышала, как Джейк вошёл в комнату и отец сразу стал расспрашивать,  что случилось, почему я начала истерить, но Джейк молчал, ведь он сам толком не понял, что произошло. Я решила ему всё рассказать. Всё что я чувствую к нему…Я спустилась вниз и ко мне сразу все подбежали и стали расспрашивать ,что случилось. Джас почувствовал моё напряженное состояние и всех успокоил. Я подошла к маме.
-Мам, пожалуйста, накинь щит на нас с Джейком. Мне надо с ним поговорить . И не снимай пока я не скажу.
-Конечно Несси.- Я взяла Джейка за руку и повела к себе в комнату. Отец начал рычать. Поднявшись в комнату, я слышала как орал папа: «Белла прошу убери щит!».Но мама лишь отрицательно покачала головой .Положив руку на щеку Джейка я показала ему наш поцелуй, что я чувствую к нему, все те ощущения при виде его, все те ощущения при упоминании его имени …Закончив показ я посмотрела на Джейка и удивилась. Он был  счастлив. Я не ожидала такого поворота событий. Я думала,  он выпрыгнет в окно и не захочет меня видеть никогда. Мы смотрели друг на друга в течении получаса пока Джейк не прервал тишину. «Несси я безумно   счастлив! Я тоже люблю тебя! Люблю больше жизни! И никто не больше не нужен!». Я стояла с открытым ртом, а Джейк  лишь улыбался. «Несси ты когда – ни будить слышала о запечатлении?». Я стояла в ступоре ,но ответить смогла: «Нет! А что это?».                                                                                                                                                                     – Запечатление это больше, чем любовь! Когда вервольф  видит ту самую за которую готов отдать жизнь ,то он понимает ,что только  она держит его в этом мире, не гравитация, а она! - он смотрел на меня любящим взглядом. И тут я поняла. Всё что сейчас описывал  Джейк,  было похоже на мои чувства. Я обняла его ещё крепче и с гордостью сказала: «Знаешь что Джейкоб Блэк?». Джейк с ужасом на меня посмотрел и прошептал: «Что?». «Я тоже тебя запечатлела.» Улыбаясь, он начал меня целовать…   
И опять этот сон. Мы с Джейком гулям по Ла-пуш ,а рядом бегают наши дети. Два мальчика и три девочки. Мальчики были маленькой  копией   Джейка, а девочки копией меня... Но вдруг меня окружает темнота, и появляются Вольтури. Они сняли свои капюшоны и набросились на меня. Последнее что я почувствовала это боль…                                                                                                                                                                    Я проснулась  на своей кровати и начала трясти головой, чтобы прогнать дурной сон .Я пошла в душ и ледяная вода сразу привела меня в чувства. Выйдя из душа, я увидела комплект одежды, оставленный Элис,  который состоял из кед, джинс, футболки и джемпера. Одевшись, и   наведя  мейк-ап , я спустилась к своим родным. «Всем доброе утро!». «Доброе  утро Несси!»- сказали все дружно. «Ну  что готова к первому школьному дню племяш? - сказал Эммет. «Всегда готова Эм!». Эсми приготовила мне  на завтрак мой любимый стейк. Я не сильно любила человеческую еду, но вот мясо я могу слопать целую  тонну. Поскорее бы увидеть  моего волчонка. Как я его люблю! Если бы не он, то моя жизнь бы не имела никакого смысла…Джейк, Джейк, Джейк…
- Ренесми Каллен! Хватит! У меня скоро голова взорвётся! – опять папа портит момент.- Ничего я не порчу! – Папа хватит ковыряться в моих  мозгах! – Ренесми, пожалуйста,  постарайся не думать о нём хотя бы какое-то время….
- А о ком наша  Несс так думаешь, что у моего братца аж голова закипела? – Я сейчас закопаю Эммета заживо!- Папа начал ухмыляться.-  Дайте угадаю!  Ну конечно о Джейкобе!- Я не выдержала и набросилась на Эма. Пока мы дрались, мы разнесли диван, четыре вазы и пару картин 18 века. В итоге победила я.- Ничего Несс. Сегодня просто не мой день. Я ёщё отыграюсь!                                                                                                                                                             - Да, да!  Эммет, конечно! Вот только в другой жизни!- нас прервала мама.- Так ребята это конечно  очень мило, но мы можем опоздать... 
Вот первая глава  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Прошу кометов http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

5

Ловите проду! http://funportal.info/smiles/smile146.gif
  Глава 2.(Ренесми).
Первый школьный день.
Наша семья живёт в Сиэтле, это неподалёку от Форкса. Мы учимся в средней школе Сиэтла и сегодня первый школьный день. Выйдя из дома, мы стали рассаживаться по машинам: Розали и Эммет в красный БМВ, Элис и Джаспер в жёлтое Порше ,мама и папа в серебряное ВОЛЬВО, а меня уже ждал мой   Джейк на байке. Он улыбался моей любимой улыбкой в 32 зуба, и я вся растаяла. Он приобнял меня и  потом последовал нежный поцелуй... Я чувствовала себя чудесно. Его нежные и тёплые руки крепко обнимали меня. Смотря в его глаза, хотелось просто утонуть в них... Но в чувства меня привели возгласы отца .
-Ренесми Карли  Каллен может хватит!!! Мы уже опаздываем!»- мама с беспокойством посмотрела на папу.
-Эдвард что случилось?!- Папа лишь ухмыльнулся.
-Белла милая не обращай внимание. Просто у нашей дочери очень очень бурная фантазия."-Я услышала, как смеялся на всю катушку Эммет. По приезду домой ему точно будет очень больно, так как я собираюсь выбросить его в окно! Я отошла от моего волчонка, и мы поехали в школу. По дороге Джейк что-то рассказывал мне про Сета, который вчера рухнул с дерева, но я толком его не слушала и была погружена в свои мысли о моём сне. К чему всё это, какое отношение моя будущая семья имела к Вольтури? Ведь столько лет прошло.… Мои раздумья прервал Джейк.
-О чём задумалась?- Я не стану говорить о сне. Не хочу его беспокоить.
- Да так ни о чём… Джейк  я тут подумала, может после уроков, съездим в Ла-пуш?-  Джейк обрадовался.
-Да Несс, конечно! Тем более у нас сегодня танцы ,стейки,легенды, много еды… Вообщем веселье…Вот только разрешит ли старина Эд?-  Джейк подмигнул.
- Честно не знаю , тем более после моих мыслей…- Джейк ухмылялся.
- Да уж Несс! Не знаю, что было в твоей маленькой глупенькой головке, но может мне вообще не стоит в твоём доме появляться ближайший месяц?- Джейк ухмылялся.
Мы подъехали к школе. Самая простая ничем не примечательная школа Сиэтла. Я слезла с байка и поцеловала моего волчонка. Все взгляды были прикованы к нашей семье. Все шептались и глазели на нас. Кто-то с завистью, кто-то с интересом, кто-то с удивлением…                                                                                                                                                                                 - это те  самые Каллены!!!                                                                                                                                                                                            - ты посмотри, как они одеты!!!                                                                                                                                                                                - какие  тачки!!!!!                                                                                                                                                                Но слова женской половины школы привели меня бешенство.                                                                                 -……Вы только посмотрите на этого качка! Какой он красивый! И что он в ней нашёл?!- Джейк заметил что я напряглась ,улыбнулся и шепнул: «Ты такая милая, когда ревнуешь».  Я посмотрела на  него и улыбнулась. Ну как можно на него злиться. Джейк поцеловал меня на прощанье и уехал. Всей семьёй мы отправились в администрацию школы. Там сидела маленькая женщина лет 40 и, подняв глаза, сказала.
-Вы что-то хотели?.
-Да . Мы семья Каллен. Можно нам наши бланки? -проговорил Эдвард. Так не привычно называть папу по имени. ---Да вот пожалуйста». - женщина мило улыбалась. Мы направились  по корпусам. Все мои родные учились в 11 классе, а меня запихнули в 10.Хотя я  знала гораздо больше. У меня был урок Биологии. Я её прекрасно знала благодаря Карлайлу. Зайдя в класс, я отдала бланк мистеру Хофменду и отправилась на своё место. Через какое-то время рядом со мной оказалась записка.
«Привет. Меня зовут Фред  Питерсон. А как твоё имя?-   Быстро прочитав содержимое, я написала ответ. «Привет .Я Ренесми Каллен. Но семья называет меня Несси.» 
«А это всё твои родные братья и сёстры?»
« Нет. Мой родной брат Эдвард. Розали и Джаспер тоже родные брат и сестра, также как Элис, Эммет и Белла.» Фред начал со мной болтать о всяком. И тут опять записка.
«Слушай, давай сегодня вечером куда- нибудь  сходим?» Прочитав, записку мне  стало очень жалко Фреда. Ведь он хороший парень.
«Прости ,но у меня есть парень.»Прочитав записку Фред сразу же скис. И вот спасительный звонок. Следующим уроком у меня был испанский. С ним тоже ни каких проблем. Ведь моим учителем был Эдвард. Зайдя в класс, и отдав бланк, я села на своё место.  Прошло пол урока, и я опять увидела записку. Ну  что  опять?! Ладно, попробую потерпеть…
«Привет. Я Эвен  Макгрэвэр. А как тебя зовут?»
«Привет. Я Ренесми Каллен. Но семья называет меня Несси.» .Слава богу! Звонок! Я пулей вылетела из кабинета и побежала на ленч. На ленче все обсуждали только нас. Знаете, а это даже раздражает. Ко мне подсел отец и сказал: «Несси я думал насчёт твоего сна, но пока никаких версий у меня  нет.»Вся семья посмотрела на нас с удивлением. Эдвард сказал, что беспокоится не о чем и все продолжили болтать.
-Папа никто не знает про сон?
- Нет Несси.
- Папа почему этот сон мне сниться несколько дней подряд?!
- Не знаю.
-Да кстати пап, а можно я поеду в ревервацию с Джейком. У них там вечеринка?
-Нет Ренесми! Об этом не может быть и речи!
-Ну папа!                                                                         
Тут голос подал Эммет: «Ребят может вы прекратите этот немой разговор и поделитесь с нами?!».Посмотрев на всю семью я со злостью сказала: «Папа не пускает меня на выходные в Ла-пуш!!!» .Тут все на моё удивление начали уговаривать папу отпустить меня и под давлением мой отец сломался .Уроки прошли быстро и идя на парковку я встретила Эвена.                                                                                                                                                                                      –Привет Несси. Как первый школьный день?                                                                                                                                                                                                    - Привет Эвен.   
Не очень...
– А что случилось? Что не понравилась наша еда? Я понимаю, что это не фуагра, но питаться можно…                                                                                                                                                                                    – Да нет. Просто нет настроения…
Мы дошли до середины парковки, как вдруг Эвен...
Вот продка.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано Anna... (2010-09-12 00:37:59)

0

6

Извините, что прода маленькая    :tomato:  У меня муза убежала   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Мы дошли до середины парковки, как вдруг Эвен схватил меня и поцеловал. Я начала вырываться и орать: -Нет!!! Не смей! Джейк! Джейк!  -Эвен ухмылялся. И тут я услышала родной  голос. Это был мой Джейкоб. Он забрал меня от него. И грозно, чуть ли не рыча начал огрызаться.
-Да как ты посмел пальцем её тронуть!! Я тебя в клочья разорву щенок!!!!-Джейка начало лихорадить. Слава богу, подоспела моя семья. Эммет и папа  схватили  Джейкоба сзади ,а  Джас старался его успокоить. Эвен валялся на земле, я подошла  к нему схватила за рубашку и прорычала.
-Если ты ёщё раз ко мне подойдёшь, то я разорву тебя на мелкие кусочки!!!! Усёк?!-Напуганный Эвен убежал. Я подошла к Джейку .Он был  расстроен . Всю дорогу мы ехали молча.
Приехав домой ,я подождала пока все зайдут, и прислонила руку к его щеке, мысленно спросив, что случилось.
-Несс , а ты не понимаешь? -Я не  понимающе стала на него смотреть.                                                                                                                                                                          –Тебе же с ним было хорошо?!Так давай вперёд Несс! -Я с ужасом смотрела в его глаза. В них читалась боль, отчаяние, злость. Я стала  показывать весь школьный день, что я чувствовала на тот  момент. На моменте с Эвеном у меня потекли слезы. Мне было больно это  вспоминать. После показа Джейк схватил меня и мы слились в страстном поцелуе . Я чувствовала,  его каждой клеткой своего тела…Я чувствовала его горячее дыхание….Ещё чуть-чуть и я не смогу себя контролировать….Но тут нам помешала Элис. Вот всегда она так! В нужное время в нужном месте!
-Эй, голубки! Я, конечно, всё понимаю, но ужин уже готов. 
-Эта коротышка как раз не вовремя!
-Я всё слышала!- мой волчонок начал смеяться. Как я люблю его смех. Обнявшись,  мы пошли ужинать.

Отредактировано Anna... (2010-09-12 09:53:38)

0

7

Глава 3.  (Фред).
Чувстства.
«Так чувствую, день будет паршивый!» - подумал я, собираясь в школу.                                                                                                                                                                                                                                         Приехав на парковку, я слышал, как все говорят про каких-то  Калленов. Интересно чем же они вызвали такой ажиотаж в нашей школе .Я  сразу же побежал к своим друзьям .                                                                                                                                                                                      –Привет Дин, Эшли, Зак. Слушайте, а кто такие Каллены?                                                                                                                                                                               -Здоров Фред .Да уж! Похоже, ты прибыл с необитаемого острова. Про Калленов уже знает вся школа. Один ты у нас не в курсе. Каллены  приёмные дети доктора Карлайла. Они переехали сюда в конце лета. У них клёвые тачки и одеты с иголочки... - Дин начал мне рассказывать, какие у них машины, но мне сразу стало понятно. Обычные богатеи, вот и всё. Мы стояли и обсуждали, кто и как провёл лето. Эшли ездила в Испанию, Зак в Нидерланды, а Дин в Нью-Йорк. Один я торчал все каникулы в Сиэтле. И тут на парковку подъехали шикарные машины . Из красного БМВ вылезла блондинка с качком, из жёлтого Порше  вылез блондин и коротышка, из серебряного ВОЛЬВО вылез высокий парень и шатенка. Все они были жутко бледные. Они долго о чём - то болтали пока не подъехал байк. На  нём сидел загорелый качёк и какая-то девушка. Качёк помог ей слезть с байка и снять шлем. Увидев ее,  у меня перехватило дыхание. Её красивые бронзовые кудри падали на прекрасное лицо. Лицо, фигура, волосы…. Всё в ней ,было идеально… Я захотел к ней подойти и заговорить, как вдруг она поцеловала этого качка.…  Внутри меня ,оказалась пустота…Меня как- будто избили и кинули в пропасть…В  чувства меня привёл  Дин: « Эй, Фред! Пошли у нас щас Биология!» Я быстро побежал в класс. Честно я не люблю урок Биологии и поэтому сижу на последней парте один. Начался урок  и  мистер Хофменд начал объяснять тему урока, но тут в класс зашла она. Та самая  девушка,  которая мне безумно понравилась. Она села со мной рядом. Пол урока я  не решался с ней поговорить и решил написать записку.
"Привет. Меня зовут Фред  Питерсон. А как твоё имя?-   Быстро прочитав ,содержимое она калиграфическим почерком написала ответ.
«Привет. Я Ренесми Каллен. Но семья называет меня Несси.»  Несси - какое чудесное имя. Блин! Что у неё ещё спросить?! Знаю!
«А это всё твои родные братья и сёстры?» Да уж вопрос конечно  «супер» !
« Нет. Мой родной брат Эдвард. Розали и Джаспер тоже родные брат и сестра, также как Элис, Эммет и Белла- .Я начал с ней болтать. Рассказывать о машинах, о нашей школе, вообщем  о всякой ерунде. Я хочу с ней встретиться вечером.
«Слушай, давай сегодня вечером куда- нибудь  сходим?» .  Через несколько минут я получил ответ:
«Прости ,но у меня есть парень.»- В этот момент почувствовал тоже самое что и на парковке. Прозвенел звонок, и Несси вылетела пулей из кабинета. На ленче я решил всё разузнать о Несси. И в этом мне поможет самая большая сплетница в школе. Её зовут Кэти Сточь...
                                                                                                     
Прошу не судите строго http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

8

– Привет Кэти. Мне надо чтобы ты мне рассказала про одного человека при условии, что ты никому не скажешь о моей просьбе.                                                                                                                                                                 – Здравствуй Фреди. Ладно. Но за это у меня тоже будет просьба. -    Какая?                                                                                                                                                                                                              -Домашняя работа по тригонометрии, географии и физике.                                                                                                                                                                                             –Хорошо. Вот возьми.
                                                                                                                                                                                                      – -С тобой приятно иметь дело. Ладно , что за человек?                                                                                                                                                                                               
- Рэнэсми Каллен.                                                                                                                                                                                             – Опа! Что, на богатеньких потянуло? Ладно, ладно успокойся. Её полное имя Ренесми Карли Каллен. 17 лет. Родилась и выросла в Форксе. Её родители погибли, и её с братом взял к себе доктор Карлайл, и они уехали в Европу. Да кстати  у  неё есть парень.  Он красавчик! Что в этой зачюхонной девчонке он нашёл?                                                                                                         
-Не смей так о ней говорить! Что за парень?                                                                                                                                                                              - Да ладно тебе... Парня зовут Джейкоб Блэк. Живёт в резервации в Ла-пуш. Это неподалёку от Форкса. Это вся информация.                                                                                                                                                                                                           – Наверняка наелся анаболиками!!!!!                                                                                                                                                     - Возможно. Ладно, мне пора…
Уроки пролетели быстро,  и как всегда после уроков Зак упрашивал меня покататься на моей машине. 
Зайдя на парковку, я увидел, как Эвен Макгрэвэр король нашей школы  валяется на земле, а Несси со своими родственниками успокаивали Джейкоба.  С Эвеном я неплохо общаюсь,  и решил его спросить ,что произошло.
-Привет Эвен. Что тут произошло?                                                                                                                                                                     - Привет Фред. Ты представляешь,  я поцеловал новенькую, как на меня накинулся качёк…. –в тот момент мне захотелось ему голову разбить  за то, что он  притронулся к моей любимой.                                                                                                                                                                                         – Ясно.  Приятно было повидаться  Эвен.
Я поставил для себя цель: заполучить Несси любыми способами. И у меня есть предлог с ней встретиться. Она забыла свой блокнот, когда бежала на ленч. В блокноте были  лишь слова каких-то песен и портрет этого Джейкоба с надписью внизу: «Tu  eres mi vida ...». Испанский я знаю плохо, но базовые знания у меня есть. Надпись  значит: «Ты моя жизнь….» Ничего. Скоро её жизнью стану я….
Вот продка  :tomato:

Отредактировано Anna... (2010-09-12 19:53:58)

0

9

Глава 4. (Ренесми).
Ла-пуш.
После ужина я сообщила Джейку, что мы едем на все выходные в Ла-пуш . Джейкоб был вне себя от радости. Через час мы ехали на байке моего волчонка в Ла-пуш. Всю дорогу мы обсуждали наши планы :сначала мы будем веселиться на вечеринке которую устроила Эмили, потом гулять по пляжу, зайти в гости к Чарли, вообщем проводить весело время… Приехав мы отправились в дом Блэков. Дверь нам открыл Билли. Увидев нас, лицо Билли расплылось в улыбке.                                                                                                                                                                             – Здравствуйте ребята! Я очень рад, что вы приехали!                                                                                                                                                                     - Привет пап. Мы тоже очень рады .Кстати это была идея Несси.                                                                                                                                                                   –Привет Билли. Джейк лучше помолчи. Я тоже безумно рада, что приехала.                                                                                                                                                                   –Ну что  пошли. Нас уже ждут…
Мы рванули на пляж. Там уже  сидели все Квильеты. Все ждали только нас. Праздник начался с конкурса  танцев, даже Билли танцевал. В итоге я с Джейком заняли первое место, Билли и Сью второе, а Квил и Клер третье. Потом нам стали рассказывать легенды   Квильетов. Про третью жену и тому подобное. И заключительная часть вечеринки было  барбекю. Сет, Пол и Джаред  поспорили, кто съест больше мяса. На удивление  всех побелил Сет. Я уверена он будет вечность напоминать об этом Полу. После вечеринки   мы с Джейком пошли купаться. Вода была тёплая, как парное молоко. При свете луны  Джейкоб  выглядел, прекрасно… Его лицо, рельефное тело казалось идеальным.…  После купания мы пошли на нашу поляну. Вообще-то это была поляна родителей, но мы её позаимствовали.  Я лежала у Джейка на груди, слушала его сердцебиение… Как вдруг Джейк поднялся. Я встала вместе с ним.Он взял мою руку.
- Знаешь Несси, я не представляю свою жизнь без тебя… Ты для меня как воздух.… Только одна ты даёшь мне смысл жить…- я не понимала к чему Джейк  всё это начал говорить.                                                                                                                                                                                                       – Несси  я люблю тебя! Я понимаю, что за эти слова твой отец оторвёт мне голову, но всё же…- Джейк встал на одно колено, взял мою руку.… О БОЖЕ! Я знаю к чему это...
Прошу тапочками не кидаться :flirt:  :jumping:

Отредактировано Anna... (2010-09-12 21:43:58)

0

10

Наряд Несси.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Light of new life