Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Light of new life


Light of new life

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

О БОЖЕ! Я знаю к чему это! – Ренесми Карли Каллен я клянусь любить тебя вечно! Я клянусь защищать тебя от любой опасности! Ты станешь моей женой? - после этих слов земля ушла у меня из под ног . Я просто растаяла. Джейк смотрел на меня  с надеждой в глазах, я была готова орать  что согласна. Но у меня как - будто  вырвали язык…                                                                                                                                                                - Несс прости! Я не должен был спешить….- я прыгнула к нему на руки и начала страстно целовать.                                                                                                                                                                             – Так… это …значит…да…- проговорил  Джейк в поцелуе. Я слегка отстранилась.                                                                                                                                                                                   -Да!- я прошептала.                                                                                                                                                                            – Повтори!- Джейк просто сиял от счастья.                                                                                                                                                                        – Да! Да! И ёщё раз да!
Мой волчонок достал из кармана  красивую бархатную коробочку, а в ней было, кольцо с красивым бирюзовым камнем которое красиво переливалось при свете луны…  Он взял мою левую руку и одел его….                                                                                                                                                                              –Ну ,что мисс  Блэк, пойдём домой.                                                                                                                                                                                   - Мисс  Блэк. А мне нравится…
Следующая продка завтра :tomato:  :writing:

Отредактировано Anna... (2010-09-12 22:10:55)

0

12

А вот и прода [взломанный сайт]
Глава 5.(Ренесми).
Признание.
Домой мы вернулись глубокой ночью. И чтобы не будить Билли влезли в окно. Джейк предложил мне спать отдельно, но мне показалось глупым , что будущие муж и жена спят отдельно и уломала его спать со мной. В тёплых объятьях Джейка  я сразу провалилась  в сон…
Мы сидим на пляже Ла-пуш. На руках я держу маленькую девочку в карими глазами, она копия меня .Вот только у неё смуглая кожа и чёрные волосы как у Джейка. Она смеётся и дёргает меня за волосы, но вдруг меня поглощает темнота. Я стою перед свитой Вольтури, а рядом лежит еле дышащий  Джейкоб.  Тут заговорил Аро.
-Раз так…Мне очень жаль юная  Ренесми терять такое дарование как ты.  Феликс…- на меня набросился Феликс. Я чувствовала  боль. Из моей шеи потёк фонтан крови и жуткие крики …
Я с криками  я подскочила на кровати. Джейк подскочил со мной. Из моих глаз потекли слёзы. Ну почему всё так?! Почему Вольтури хотят разрушить наше счастье?! Джейк начал меня успокаивать.
-Несси успокойся. Это всего лишь сон…- я решила показать Джейку свои сны. Те счастливые моменты до появления Вольтури. Показав ему, он сильно удивился.                                                                                                                                                               – Несси … так вот почему ты так расстраиваешься… Несс , у нас будет большая  счастливая семья.…Вот только если твой папаша это одобрит…. Я слегка улыбнулась. Но тут в комнату заехал Билли.  Представлю, каково ему.  Джейк стоит в обнимку со мной в одних шортах, и я в одном нижнем белье. Я со скоростью вампира оделась. Я была красная как помидор. Посмотрев на меня, Джейк ухмыльнулся. Разговор начал Билли.                                                                                                                                                                                    – Ну  что ребята. Как погуляли?- я была в шоке. Я думала ,Билли вышвырнет меня на улицу и не подпустит к Джейку.  С трудом, но я смогла ответить .                                                                                                                                                                      – ПППрекрасно. Вода в море чудесная. Да кстати Билли у нас для тебя приятная новость…                                                                                                                                                                                                       - Какая?                                                                                                                                                                                                             - Отец я и Ренесми  помолвлены.- Билли улыбнулся и по его щеке потекла слеза .Ого! Я такого не ожидала.                                                                                                                                                                                                                  – Я очень рад за вас. Надеюсь, вы порадуете старика внуками,- после этих слов моё лицо помрачнело. Мне вспомнился тот  сон…
Продолжение главы чуть позже [ http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Муза убежала от меня с криками http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

13

Днём мы решили навестить Чарли. Я безумно соскучилась по дедушке. Чарли видел как я быстро расту , но не задавал лишних вопросов .И правильно делал. Приехав к его дому, я жутко волновалась. Мне это напомнило рассказ мамы, когда родители сообщали Чарли , что решили пожениться. Хотя к чему мне волноваться. Я же не на смертную казнь иду. Дверь нам открыл счастливый Чарли.                                                                                                                                                                                                                  – Ренесми! Внучка здравствуй! Привет Джейкоб.- Чарли начал меня крепко обнимать.                                                                                                                                                                   – Привет дедуль! Я очень соскучилась! А чем так вкусно пахнет? Дедушка ты, что научился готовить?!  - я жутко перепугалась, потому что если дедушка начнёт готовить, то спалит весь дом.                                                                                                                                                                                                                            - Нет. Просто ко мне иногда заходит Сью…                                                                                                                                                                                - Всё с тобой ясно, –   мы прошли на кухню и сели за стол. Сильно есть я не хотела, в отличие от Джейка.                                                                                                                                                                                 – Ну как там Белла? Как мой зять?                                                                                                                                                                                - Прекрасно .Мы все очень скучаем без тебя… Знаешь Чарли мы с Джейком должны тебе сообщить...- дедушка сразу потянулся к пистолету  . Он сразу посмотрел на мой живот.
– Дедушка это не то, что ты подумал, просто  я и Джейкоб  помолвлены.- Чарли сразу  успокоился.
-  Ну, я рад за вас. Я всегда знал, что мы с Билли породнимся. – голос подал Джейк . – Отец уже на внуков рассчитывает….- Чарли немного напрягся.
– Всё возможно…  - мы встали из-за стола, и пошли к выходу.                                                                                                                                                                – Ладно, дедуль мы пойдём. Спасибо за ужин.                                                                                                                                                                                – Не за что Несси. Передавай всем привет.- крикнул Чарли ,когда мы уже выезжали….

Прошу помидоры оставить где-нибудь подальше http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

14

Глава 6. (Джейкоб.)                                                                                                                                                                                                                       
Паникёр.                                                                                    
По дороге домой я чувствовал, как Несси напряжена. Ну конечно! Ведь Эд самый настоящий паникёр!!!
- Несс ты как?                                                                                                                                                                                              - Ужасно. Я представлю реакцию папы…- это уж точно! Как вспомнишь , когда мы сообщили Калленам , что встречаемся. Эдвард чуть ли не прогрыз мне горло. А что будет сейчас! Боюсь даже  представить! Подъехав к дому нас, ждала вся семья Калленов. Первая подбежала счастливая коротышка Элис.
- Привет ребята! Я за вас так рада! Не волнуйтесь, Эдвард ни о чём не знает!- да уж! Если Эд был бы в курсе, он бы не улыбался во все тридцать два зуба. За коротышкой пошли все Каллены . Они начали расспрашивать Несси как прошли выходные и тому подобное…
- Несси как там Чарли?- Белла просто светилась от счастья.
– Мам с дедушкой всё хорошо. Передавал всем привет!                                                                                                                                                                            - Вы, наверное, проголодались?- Эсми как всегда сама доброта.
- Да конечно! Я готов корову слопать! – Несси начала ухмыляться. Как же я люблю, когда она  улыбается! Как же всё рассказать Эдварду.… Тут позади меня оказался Эд.     
-Что рассказать Джейкоб?- «Эй, кончай так подкрадываться!»  Разговор начала Нэсси.                                                                                                                                                                       
- Папа, прежде чем я тебе скажу, пусть  тебя подержат Джас и Эм.- они послушно обхватили Эдварда. Эммет начал ухмыляться.                                                                                                                                                                                  – Ладно, я слушаю…                                                                                                                                                                 - Папа я и Джейк решили пожениться… - у Эдварда были бешеные глаза. Он рычал, как - будто видит своего врага, а не дочь. К  Эммету и Джасперу присоединился Карлайл. Эдвард начал орать.                                                                                                                                                                               – Как ты посмел! Ей всего 5 лет!- я крепче обнял  Несси, чтобы защитить. Интересно он, что похоронит меня заживо, если мы проведём ночь вместе!- Даже не смей об этом думать шавка! – знаете, это уже не в какие ворота не лезет! Я посмотрел на остальную часть семьи. Они были счастливы. Особенно коротышка. Ну конечно! Представляю, какой будет праздник! Эдварда увели на улицу. К нам подошла блондинка.                                                           
- Несси, Джейкоб. Я за вас очень рада. Надеюсь, в скором будущем вы порадуете нас маленькими вервольфами.- Ого! Блондинка впервые назвала меня по имени!  Если честно насчёт маленьких  вервольфов я хотел, чтобы это было правдой.                                                                                                                                               – Да Роуз . Конечно. –  Несси просто сияла от счастья.
- Джейк, Несси. Я рада за вас. Джейкоб Блэк я доверяю тебе свою дочь, и я уверена, ты защитишь её, и сделаешь счастливой!- лицо Беллы расплылось в улыбке, и  она обняла нас обоих. Потом  к нам стали подходить все Каллены и поздравлять . Последний подошёл Эдвард.
- Ренесми, Джейкоб . Я должен извиниться перед вами. И я поддерживаю слова Беллы...- тут вмешалась Элис. – Ребята , а когда свадьба?
- Свадьба будет после окончания школы. И она будет проходить  в Форксе…- да уж. Долго мне ждать придётся!

0

15

Глава 7.(Ренесми.)
Подготовка.
  Прошёл год. Зимой я сдала экстерном программу 10 класса и перешла в 11.  Наша семья на отлично закончила школу. У меня появились лучшие друзья: Дин, Эшли, Зак и Фред. Когда я им сообщила, что выхожу замуж за Джейка все обрадовались, кроме Фреда. Странно… Подготовка к свадьбе была в самом разгаре. Элис носилась как угорелая. Она заказала эксклюзивное свадебное платье от известного дизайнера. Оно было прекрасно. Корсет был весь в  кружевах, а шлейф красиво струился, вообщем это  платье мечты. Джейк в  костюме был просто прекрасен! Особенно весело было, когда Элис брала  с него мерки! На свадьбу Элис хотела позвать полгорода, но я её отговорила. Были приглашены все Квильеты, мои лучшие друзья, все знакомые кланы вампиров  , вся моя семья, включая Рене. Я знаю, что маме было трудно пойти на это, но по отношению к Рене это было бы не честно. Бабушка приехала без  Фила и это к лучшему. Я не хочу и его в это впутывать. Самое сложное  рассказать, что я её внучка. Рене зашла  в  гостиную где сидела вся моя семья , а я с Джейком в другой комнате.                                                                                                                   
- Белла, Эдвард! Я так по  вам  соскучилась! Как – будто вечность прошла! Да кстати где счастливая невеста? – я понимала, как маме было, тяжело.
- Привет мам. Я тоже по тебе соскучилась. Мам понимаешь…- я не стала мучить маму и зашла в комнату.                                                                       
– Привет. Так это ты у нас счастливая невеста.- Бабушка мило улыбалась. И сразу посмотрела на Джейка.- Да я. Рене мне надо сказать...- Рене посмотрела на меня с интересом.
-Понимаешь бабушка…- на её лице  был шок .Ну конечно! Её дочь всего 5 лет замужем, а у неё  уже восемнадстилетняя  дочь.
– БББаааббббууушшшкккааа?!- Все приготовились , что Рене упадёт в обморок.
- У меня есть внучка, и вы мне не сказали?!- все жутко удивились.
– Внученька ну идти обними бабушку! Никогда не подумала бы что стану бабушкой так рано!- Бабушка была счастлива.  Весь вечер мы с ней проболтали о мамином детстве, о одежде и о прочей ерунде. Легли мы очень поздно. Я даже не успела дойти до кровати. Рухнула, прям на Джейка.
Извините, что прода маленькая http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

16

Глава 8. ( Ренесми, Фред).
Знаменательный день.
Наступил тот знаменательный день , когда мы должны стать единым целым и проживём целую вечность вместе. Я  проснулась с первыми лучами солнца. Мой волчонок  похрапывал рядом. Какой он милый! Мы ночевали в доме Билли. Не знаю почему, но Джейк настоял. Я дотронулась его щеки и стала показывать ему все моменты, которые только провела с ним. Он заулыбался . Тут Джейк подскочил и стал меня страстно целовать. Эх! Параллельно, что скажут! И плевать на разъярённого отца! Джейк ещё никогда так меня не целовал… Тут я услышала ёщё три сердцебиения. Посмотрев в окно, я увидела довольные лица Эмбри, Сета и Пола. Они ржали. Ну, всё!!!!! Как выражается мой отец « Они будут бегать на трёх лапах!»   Я быстро подскочила, оделась и посмотрела на Джейка. Он просто ухмылялся. Как Джейкоб может быть таким спокойным?!?!?!?! Сегодня он пойдёт не к алтарю, а к травматологу! Я выбежала на улицу и начала на них орать, а Джейк спокойно стоял в дверном проёме.                                                                                                                                                                                                                   
- Значит так блохастые, чтобы вы не подходили ко мне и на километр, иначе будете бегать на трёх лапах!
-  Ух, ты какая грозная! Эй,  Джейк  давай спасай нас!- Эмбри начал язвить.                                                                                                                                                                                 – Ага! А то твоя будущая жена нас придушит!-  Если Сет не замолчит, то ему придётся ковылять с Джейком  на пару к  травматологу! Джейк обнял меня сзади и начал успокаивать.                                                                                                 
- Несси  пощади их… Им ещё на свадьбу вечером идти, как и нам...                                                                                                                                                                                            - А с тобой Джейкоб  Билли  Блэк  я буду разговаривать дома!- он сильно удивился.                                                                                                                                                                    -  Опа! Джейк! Да у тебя  не жена, а киборг какой-то!- меня это вывело из себя.                                                                                                                                                                                   – Киборг значит! Да?! Поспорим! Наперегонки  до пляжа!                                                                                                                                                                         -   Давай! На, что спорим ?                                                                                                                                                                       - Если выиграйте вы, то я буду танцевать на свадьбе с каждым из вас по столько раз, сколько вы захотите, а если я, то каждый из вас пригласит Сэма на белый танец!- во мне бушевал азарт.                                                                                                                                                                               – Да уж Несс! Это жестоко!                                                                                                                                                     
- А вы как хотели! Ну что! На старт! Внимание! Марш!
Вот такая продка :tomato:

Отредактировано Anna... (2010-09-13 23:08:04)

0

17

Я бежала со скоростью, с которой только могла. Во мне кипел азарт. Перед глазами  нёсся пейзаж резервации . На финиш я прибежала первая. Честно я не ожидала, что смогу обогнать трёх вервольфов.
- Ладно, Несс! Ты победила! Не представляю, как Джейк возиться  с тобой с самого рождения! – мне даже стало жаль Эмбри. Ну, ничего в следующий раз будет знать, как злить Ренесми Карли Каллен! По дороге домой меня встретил мой волчонок.
- Несси я горжусь тобой! Да кстати идти прими душ, а то коротышка рассердится!- Джейк начал смеяться. Он был прав! Я была вся чумазая!                                                                                                                                                                       -  Конечно, буду сердиться! Ренесми Каллен, почему ты такая грязная?! У тебя свадьба через 21 час, а ты как- будто в болоте искупалась!  Марш к нам домой ! Это и тебя касается Джейкоб Блэк! – я совсем забыла, что Каллены могут заходить на территорию Квильетов после того как мы с Джейком объявили о помолвке.
Элис потащила меня наверх, а там был маленький салон красоты . Иначе говоря , это была комната Элис.  Сначала я приняла душ , потом Элис и Розали которые были в шикарных платьях начали делать мне маникюр, педикюр, маски для лица, для волос… Вообщем всё это продлилось до вечера. Дальше подключилась мама .Она уже была в шикарном атласном платье. Они стали делать, какую- то замысловатую причёску  и помогли надеть платье. После всех процедур я  посмотрела  в зеркало и  увидела прекрасную девушку . Черты её лица были идеальны. Мелкие кудри падали на её лицо. Платье идеально подчёркивало её фигуру... Спустившись вниз я увидела  всю женскую половину  Калленов и Квильетов . Очевидно мужская половина была уже на месте. Все были прекрасны.
Выйдя из дома, я увидела лимузин. Ого! У нас и лимузин есть?!
На сегодня всё http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Прода будет завтра

0

18

А вот и прода [взломанный сайт]
Я жутко волновалась! У меня было ощущение, что меня стошнит на месте! Элис видела, как я волнуюсь, и попыталась подбодрить.                                                                                                                                                             – Несси  не волнуйся! Ты бы видела Беллу на своей свадьбе! Она волновалась намного больше! Еле на ногах стояла!- все начали смеяться. Если честно, то я чувствую тоже самое.    Лимузин подъехал к пляжу . Все вылезли кроме меня. Бог ты мой ! У меня темнеет в глазах! Мне  срочно  нужен  Джас! Дверь открыл отец и прошептал: « Ренесми всё в порядке. Ты справишься». Он помог мне выйти из машины  и придерживал, чтобы я не упала в обморок у всех на глазах.
Церемония началась. «Так Ренесми! Соберись! Сегодня главный день в твоей жизни! Не смей его испортить!»  Папа начал улыбаться моим мыслям.  Я начала просматривать гостей. Среди них были все наши знакомые вампиры, все Квильеты, даже Чарли и Рене. К сожалению, им всё пришлось рассказать о нас. Чарли отреагировал спокойно, а Рене после минутного шока  лишь с фразой: « Я знала, что здесь что- то не так!» . Но не было моих лучших друзей. Ради их же блага. И вот  мой взгляд дошёл и до моего  любимого оборотня. Он  стоял такой счастливый. Моё личное солнце светило ещё ярче!  Я стояла рядом с ним и в голове пронеслись все моменты, которые провела с Джейком. От  моего рождения до настоящего времени. Тут меня о чём- то спросил священник. Блин! Я пропустила пол церемонии.                                                                                                                                                                                               – Простите. Что вы сказали?- все слегка посмеялись.
- Согласны ли вы выйти  за  Джейкоба  Блэка и прожить с ним вечность?                                                                         
- Конечно да!
Джейк поднял фату и нежно поцеловал меня. Мы надели друг другу кольца, на которых было написано  по французки: «Еnsemble pour  toujours» Что значило : « Вместе навечно». В тот момент я была по-настоящему счастлива! Теперь мы проживём счастливую вечность вместе!
Свадебную вечеринку решили праздновать в доме Калленов. По традиции первый танец танцуют жених и невеста, а потом все остальные. Все мужчины стали приглашать  меня на танец. Очередь дошла до папы.
- Несси ты сегодня чудесно выглядишь!- прошептал папа.                                                                                                                                                                    – Спасибо пап! Ты уже не первый кто мне это говорит.                                                                                                                                                                        – Да кстати Несси. Почему вы мне не рассказали о том случае в лесу?- как он узнал?  Джейк                           проболтался?                                                                                                                                                                       
- Нет Ренесми. Джейкоб тут не причём. Просто когда ты стояла у алтаря и вспоминала моменты с Джейкобом , ты каким-то образом показала это всем.- я была в шоке. Как такое возможно?!
- Похоже на то, что твои способности увеличиваются.- Да уж! Очень весело! Я показала всем гостям всю свою личную жизнь!
Вечеринка была супер! Особенно когда Эмбри, Сет и Пол приглашали на танец Сэма. Все гости громко хохотали , а Эммет после этого  аж  заикаться начал. Я перетанцевала со всеми и наконец, подошёл мой волчонок.
- Мисс Блэк. Как вам вечеринка?- так не привычно.
- Вечеринка прекрасно. А вам как мистер Блэк?- мой оборотень мило улыбался.
-Прекрасно.-  Мы с Джейком слились в поцелуе. Как я люблю вкус его губ! Он был таким нежным! Как вдруг кто- то кашлянул. Я убью того кто это сделал! Как можно прерывать нас в такой момент! Сзади меня оказался Фред...

0

19

- Простите вы разрешите вашу даму на один танец?- Джейк немного напрягся. Он что ревнует? Со мной перетанцевало куча вампиров и вервольфов, а он ревнует к какому-то человеку?! Странно. Ведь Фред мой лучший друг, не больше того. – Да конечно… - Джейк  начал немного рычать. Да что с ним такое?!
Мы танцевали в тишине, как вдруг заговорил Фред.                                                                                                                                                                                                 – Несси я должен тебе сказать…                                                                                                                                                                            - Что?                                                                                                                                                                                                                                - Несси я люблю тебя! Я влюбился в тебя  с самого первого дня! И мне плевать, что у тебя кто-то есть! И  мне плевать, что ты замужняя девушка!!! Он тебе не подходит Ренесми!!!!!-  он, что вообще сума сошёл! Такое говорить замужней девушке! Тем более,  здесь куча вампиров, которые убьют его за эти слова! Я начала орать.
- Фред ты, что совсем умом тронулся!!!!!! Я люблю Джейка! И никто! Слышишь! Никто  мне больше не нужен!!!!- все эти слова были чистейшей правдой.                                                                                                                                                 – Нет Ренесми! Он тебе не пара! Ты просто запуталась!  Tъ  eres mi vida! – он, что читал мой блокнот?! Тут  подошёл  разъярённый  Джейк. Он швырнул Фреда на землю и начал орать.
- Как ты посмел сволочь! Я тебе язык вырву !   – Джейка начало лихорадить. К нему подбежала стая Сэма и увела в сторону леса. Фред смотрел на меня с жалостью. Извини Фред, но Джейк моя жизнь.…Всех моих друзей отправили домой. Слава богу !
Праздник продолжался. Джейк подошёл ко мне в спокойном состоянии. Мы продолжали веселиться. Вампиры и вервольфы решили поиграть в гонки. Всё закончилось ничьёй .  Я долго смеялась когда Эммет и Пол поспорили кто сильнее в армрестлинге. Победил Пол. Я  уверена Эм ещё неделю будет дуться.  Джейк начал разговор.
- Так на чём мы тогда остановились?- Джейк продолжил тот поцелуй. Как вдруг в голове пронеслись воспоминания о Фреде. Мне стало, его жаль. Ведь он должен понимать, что  кроме Джейка мне никто не нужен.  Я  нечайно  показала  воспоминание Джейку.
- Несси я прошу тебя! Забудь , что сегодня сделала эта сволочь. Хорошо? Я не хочу , чтобы ты рассказывала нашим детям что нашу свадьбу испортил какой- то недомерок.                                                                                                                                                                              – Конечно мой волчонок. – он был прав. Мы продолжили наш поцелуй. Так мы простояли, как мне показалось несколько минут.  Тут начал орать папа.                                                                                                        – Ренесми Блэк!- надо же! Папа назвал меня по новой фамилии.- Может, хватит так бурно фантазировать! Да кстати! У вас через полчаса  самолет! -как через полчаса ?! Мы что три часа целовались?! Я пулей побежала переодеваться и Джейк в том числе. Мы сели в машину и направились в аэропорт…
Надеюсь вам понравиться http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

20

Фред.       
    Я прощаюсь с тобой,
Может быть, навсегда.
Обязуюсь любить,
Не забыть никогда.
И обида души,
Что мне сердце так рвет,
В одинокой тиши
О тебе мне споет….
                                                                                                                                                                                   
И вот наступил тот день, когда я потеряю мою  Ренесми навсегда! Я решил. Признаюсь ей в любви сегодня же! И плевать, что скажет этот качёк! Самое странное, что на официальную часть нас не пригласили. Вечеринка проходила  в шикарном доме, глубоко в лесу. Зайдя в дом, я увидел её. Она была прекрасна. Платье идеально на ней сидело, а причёска подчёркивала её шикарную шею. Пол вечера с Несси танцевали гости. Потом три качка стали приглашать другого на белый танец! Зрелище шикпрное! Несси со всеми перетанцевала и очередь дошла до меня. Она целовала этого качка. Я их прервал и пригласил Несси на танец. Качёк напрягся.  Ничего пусть потерпит! Тем более мы пригласим его на нашу свадьбу!
Пол танца я не решался всё рассказать, но все, же получилось.                                                                                                                                                                 – Несси я должен тебе сказать…                                                                                                                                                          - Что?  - моя любимая мило улыбалась. Я безумно люблю её!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
- Несси я люблю тебя! Я влюбился в тебя  с самого первого дня! И мне плевать, что у тебя кто-то есть! И  мне плевать, что ты замужняя девушка!!! Он тебе не подходит Ренесми! -    она стояла в шоке. Я знаю, она просто запуталась! Я её настоящая любовь!
- Фред ты, что совсем умом тронулся!!!!!! Я люблю Джейка! И никто мне больше не нужен!!!!- Несс начала орать.                                                                                                                                                                                                                                         
– Нет Ренесми! Он тебе не пара! Ты просто запуталась!  Tъ   eres mi vida! - я вспомнил слова из блокнота. Как вдруг сзади меня оказался этот качёк. Он кинул меня на землю и начал орать, как больной.
- Как ты посмел сволочь! Я тебе язык вырву! - его начало трясти, как будто в него ударила молния. Его увели в лес. Нас отвёз домой доктор Карлайл. Я упустил свою любовь навсегда…
Помидорками не кидаться :tomato:

Отредактировано Anna... (2010-09-14 21:37:59)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Light of new life