Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Light of new life


Light of new life

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Глава 9. (Ренесми.)
Маленький рай.
Перелёт был жутко утомительным. Наш медовый месяц мы проводим на острове Несси. Он находился рядом с островом Эсми. Мне его подарили родители на  День Рождения. Две недели счастья с моим оборотнем.
Прибыв на остров, мы сразу пошли купаться. Вода была очень тёплая. Мы заплыли очень далеко от берега.Пришлось по запаху находить путь домой. Зашли мы  в дом глубокой ночью. Джейк не отпускал меня из своих объятий ни на секунду. Я сразу рухнула спать.
Я открыла глаза и оказалась в нашем доме. Все суетились, а мама вообще билась в истерике. Она проговаривала: « Ренесми! Спасите её!» Я попыталась её успокоить.                                                                                                                                                                                         – Мам всё в порядке! Мама я жива!- почему меня никто не слышит?!  Почему?! Картинка поменялась. Я оказалась возле свиты Вольтури, а рядом Феликс   кидает Джейка  из стороны в сторону. Я начала визжать, как больная, но для них я была как привидение. Я  заорала ещё громче…           
Я услышала голос моего Джейкоба.
- Ренесми! Несси прошу, очнись! Несси!- я с трудом открыла веки. Я увидела Джейка который тряс меня со всей силы. Его глаза были наполнены ужасом.
- Джейк хватит меня трясти! Что случилось?!                                                                                                                                                                                                         -Несси это я у тебя должен спросить?! Ты посреди ночи начала визжать как ненормальная и орать что-то типа: « Нет! Не надо! Отпусти его!» Ты до смерти меня напугала. Я от твоих визгов с кровати рухнул. Несс, что тебе того могло присниться?  - я не хочу своим сном портить весь медовый месяц.                                                                                                                                                                                            – Ничего ! Джейк давай забудем про это и будем наслаждаться отдыхом  дальше…- он кивнул.
- Джейк давай я приготовлю завтрак. Ты, наверное, проголодался? Хотя глупо спрашивать…- Я приготовила нам пару стейков с кровью, взяв тарелки, я понесла завтрак в столовую. Джейк прибежал на запах и принялся за ужин, а я  ела очень медленно, аккуратно разрезая стейк ножом. А мой волчонок уплёл всё за обе щеки. Я принялась за мытьё посуды. Джейк неожиданно подошёл сзади и начал целовать шею.
– Джейк, что ты делаешь?! Если ты не прекратишь, я потеряю контроль! -Но  он продолжал .
- Ну хорошо! Он сам напросился! -Я набросилась на него со страстным поцелуем. Нож, который был у меня в руках, я сжала до такой степени, что он превратила в кучку металла. Мой волчонок понёс меня  в спальню…
Извините, но у меня плохо получается описывать такие моменты http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

22

Глава 10. ( Ренесми.)
Неожиданный поворот событий.
Я проснулась от жуткого голода. Сразу побежала и вытащила пол холодильника еды. Не знаю, каким образом, но я всё съела. На кухню зашёл удивлённый Джейкоб.                                                                                                                                                                           – Несси как ты всё это съела?! Вервольфы и то едят меньше! Учитывая наш аппетит!- Джейк стоял с открытым ртом.                                                                                                                                                                               – Джейк я сама не знаю. Просто мне сильно захотелось, есть…                                                                                                                                                                            - Я вижу Несси!- Джейк подошёл ко мне сзади, чтобы обнять. Как только он до меня дотронулся, он отлетел как ошпаренный.                                                                                                                                                                                            – Джейк , что случилось?! Тебе больно?!- я начала                         орать.                                                                                                                                                                                                             – Несс,  я обжёгся об твою кожу! Она горяченная! Чёрт! Больно!- что за чёрт?! Я попробовала свою кожу, но температура как мне казалась, была привычной.  Никаких изменений я не чувствовала. Вдруг в горле появилась жуткая жажда. Такого я никогда не ощущала.  Ко мне подошёл  Джейкоб. Я начала на него рычать. Я что совсем сума сошла?! Рычать на Джейка?! Я выпрыгнула  в окно и в пижаме поплыла без катера на материк. Я не хочу причинять ему боль. На материке я  «полакомилась»  пятью пантерами и тремя ягуарами. Я ещё никогда так много не охотилась. Я решила украсть лодку и поплыть  домой. Зайдя в дом, я увидела шокированного  Джейка. И поняла почему. Волосы  были запутаны , пижама порвана, на уголках губ остались капли свежей крови, и всё тело было в крови.…Да уж! Зрелище не для слабонервных!

0

23

А вот и прода)
Я со скоростью вампира побежала в душ. Вымывшись  от крови и переодевшись, я спустилась к моему любимому.                                                                                                                                                                          – Несс скажи, что я такого сделал, что надо на меня рычать?- он сделал невинное лицо.                                                                                                                                                                      -  Джейк прости! Я не знаю, что на меня нашло! У меня в горле появилась жуткая жажда, и я не смогла сдержаться!- я начала плакать. Ну почему всё так! Не контролируемые приступы  голода, жуткая жажда крови, горяченная кожа… Просто замечательно!                                                                                                                                                                                                                                             - Несс не волнуйся! Это пройдёт! Наверно всё из-за смены климата…- наверно он прав. Всё скоро пройдёт. Вдруг в голове  я услышала голос Джейка: « Бедная Несси! Почему я ничем ей не могу помочь?!». ОГО! Я что мысли читаю?! Я слышала всё, что думал Джейк. Откуда у меня дар папы?!  А может у меня и дар Джаспера есть?! Я попробовала успокоить Джейка и всё получилось!  Я что скопировала их дар?! Я попробовала увидеть будущее. Получилось!!! Я увидела маму которая спорит о чём-то с Элис и успокающего  их Джаспера . Картинка исчезла. Получается, я скопировала их способности. Я теперь что- то вроде копировальной машинки. Классно!                                                                                                                                                                              - Джейк мне надо пройтись одной. Со мной всё хорошо.- я поцеловала его и ушла.                                                                             Возможно, этот дар спал во мне, и я могла скопировать способности всех Вольтури и знакомых нам вампиров. Я решила попробовать. Я немного потренировалась  и оказалось теперь я могу кидаться молниями, причинить боль кому хочу, а ещё я владею  естественными стихиями и много ещё чего. Вдруг опять приступ голода.  Я живо направилась домой. На этот раз я съела всю еду в холодильнике. Да что со мной происходит?!Поев  я побежала в ванную. Меня вывернуло наизнанку. Так мне это не нравиться! Рвота, слёзы, жажда, жуткий аппетит… Нет этого не может быть! Блин опять жажда! Я побежала к катеру и поехала на материк. В этот раз я  «полакомилась»  пятнадцатью ягуарами. В магазине одежды я украла платье и пару обуви. Не идти же по городу в порванном платье. По дороге зашла в аптеку и купила тест. Приехав домой, я сразу  сделала тест. Через несколько минут он показал отрицательный ответ. Не может быть!

0

24

Ловите продку  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
Я беременна! Джейку пока говорить не буду, так как мы сразу поедем домой, и Карлайл будет меня осматривать всё время, а я хочу побыть с Джейком вместе подольше. Меня опять стошнило. На этот раз прибежал Джейк.                                                                                                                                                                        – Несси что с тобой?! -  Джейк стоял в ужасе.                                                                                                                                                                                               – Джейк всё в порядке. Я просто что-то не то съела. Не беспокойся.- Джейк улыбнулся и начал целовать. Я знаю, что ему больно трогать мою кожу, но он терпит.
  Мне приходилось носить мешковатую одежду, так как мой живот на второй день выглядел, как будто я на шестом месяце беременности. Прошло два дня. Как ни странно  Джейк не замечал мой живот, до некоторого времени.
Мне снился замечательный сон… Я бегу по лесу , а рядом со мной одиннадцать волков. Все они перевоплотились. Это был Джейк, Эмбри, Сет, Леа  и ещё четыре девушки и три парня. Все вместе мы прибежали к Калленам ….
Я лежала в полудрёме и ощущала на себе чей-то пристальный взгляд. Это был Джейк. «Неужели это случилось!!!!!!! Я самый счастливый вервольф на земле!!!!!» - теперь я понимаю папу. Джейк орал как сумасшедший в  своих мыслях .  Открыв глаза, я посмотрела на него. Он куда-то смотрел. Проследив за его взглядом, я поняла, что он рассматривает мой живот. Сейчас он был громадных размеров. У моего волчонка были любящие, наполненные счастьем глаза. Надо же! Всего за четыре дня мой живот вырос, как будто я на девятом месяце. Джейк обнял меня и прошептал.                                                                                                                                                                   – Несси я безумно счастлив.... Я самый счастливый вервольф на земле …. – мой волчонок начал задыхаться.                                                                                                                                                                  – Волчонок не забывай дышать… Ай… ай…- мой малыш начал пинаться. Весь в меня. Мама мне рассказала, что  когда я была в утробе, я пиналась  как выразилась моя мама как «маленький футболист».                                                                                                                                                                                            - Несси  тебе больно?!                                                                                                                                                                 -Нет Джейк. Всё в порядке. Просто внутри меня растёт маленький футболист. И, кажется, он всё время бьёт пенальти. – Джейкоб засмеялся.                                                                                                                                                                               –  Несси нам надо возвращаться. Иначе ты родишь прямо здесь, а роды я ещё принимать не научился.- нет! Я не хочу уезжать!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         -  Ну, ничего. Попрактикуешься заодно. Джейк я не хочу уезжать! А если, что обратимся в местную больницу…                                                                                                                                                                                              - Нет Несси! Я больше доверяю Карлайлу, чем этим шарлатанам!- он был прав! Лучше не рисковать здоровьем нашего ребёнка.                                                                                                                                                                                                          – Да Джейк! Ты прав! Заказывай  билеты.
  Приехав на материк , я сразу начала охотиться, несмотря на мой живот, а Джейк со мной на пару. На этот раз мне показалось , что я опустошила пол леса. Я хватала всех, даже травоядных. Когда я разделывалась со стаей кабанов и, отбросив последний труп, рядом оказался Джейк в обличии человека. Он начал усмехаться.
- Да уж Несс! Надеюсь, ты так со мной не разделаешься!                                                                                                                                                                   - Всё возможно  Джейкоб Блэк! Всё возможно!           
Переодевшись,  мы отправились в аэропорт…

0

25

Глава 11. ( Ренесми.)
Боль.
Домой мы ехали в такси. Всю дорогу таксист поглядывал на меня и бубнил себе под нос  что-то типа: «Такая молодая, а уже…..». Ну если подумать . То я действительно молодая. Мне всего 6 лет. Сначала радостную новость мы решили рассказать Билли. В доме не было слышно  его сердцебиения. Наверняка он был у Сью. Мы отправились на машине Джейка туда, но и там было пусто. Мы поехали в дом Сэма. Там всё время ошиваются, вся стая они уж точно знают, где Билли.
Подъехав к дому,  я услышала, как все о чём-то болтают и очевидно Билли был там. Дверь нам открыла Эмили.  На её лице сначала был шок, а потом радость.                                                                                                                                                                               – Ренесми! Джейкоб!  Поздравляю вас! Я безумно рада!- Эмили обняла нас обоих. Все непонимающе начали шептать.  Тут к нам подошёл Сэм и Билли.
- Ребята поздравляю вас!- Сэм говорил спокойно. После Сэма подъехал Билли.                                                                                                                                                                               – Несси, Джейкоб. Спасибо вам большое! Надеюсь, Несси чувствует себя хорошо?                                                                                                                                                                                - Конечно Билли. Всё хорошо…-  я не успела договорить, как кто-то из стаи начал кричать.                                                                                                                                                                     – Эй ! Джейк, Несс! Может, вы зайдёте, и порадуете нас этой замечательной новостью?!
Зайдя в дом, на лицах всех я увидела шок. Естественно! Всего неделю назад у нас только была свадьба! Тут голос подал Сет.                                                                                                                                                                                     – Я вижу, Джейк зря времени не терял…- все захохотали. Как странно. Раньше я бы ему за это голову расшибла, но сейчас я мило посмеялась. Вот к чему приводит беременность!                                                                                                                                                    Мы сидели и болтали.
- Ребят, а как хоть карапуза назовёте? – это был Эмбри.                                                                                                                                                                        – Ну, я думаю если мальчик то либо Билл. В честь дедушки.- Билли улыбнулся.- Либо Эдвард. В честь второго дедушки…. – Вот этого вопроса я не ожидала.- А если девочка?- заговорил Джейк. – Я думаю, что это будет Ванесса. В честь Несси.- Ванесса, а мне нравится.
Мы ещё долго болтали о всякой ерунде, но надо было всё сообщить нашей семье.  Я накинула на нас щит, чтобы отец не испортил сюрприз. Дверь нам открыла Элис. Она завизжала как ненормальная...
Вот прода http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

26

Продочка http://funportal.info/smiles/smile146.gif
- АААААААААААААААААААААА!!!!! Бог ты мой!!!!!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляююююю!!!!!! – Эл начала напевать и хлопать в ладоши. Тут подбежали все члены семьи. Джаспер улыбался, Роузи просто была на седьмом небе от счастья, Эммет как обычно ухмылялся, Эсми тоже радостно улыбалась, а мама с папой просто сияли от счастья. Ого! Я - то думала, что папа сейчас дом весь разнесёт в клочья, а он просто счастлив. К нам подошли Розали и Эммет.
-  Несси, Джейкоб поздравляю! – Тут вмешался Эм. Я уверена это будет очередная шутка.- Даааа! Я вижу, вы быстро соорентировались…- Розали пнула его в  бок. Подошли родители.                                             - Несси, Джейкоб мы вас поздравляем.- Отец покосился на маму . – Несси скажи мне, пожалуйста, почему я не слышу твоих мыслей.- Мама начала оправдываться. – Эдвард я ничего не делала…
- Папа! Мама тут не причём. Это сделала я.- у папы глаза на лоб полезли.- Да это сделала я. У меня есть новый дар. Я могу копировать способности любого существа.- отец стоял в шоке.  Пока папа отходил от шока, ко мне подошёл дедушка.                                                                                                                                          – Несси скажи, как протекала беременность? Какие были особенности?                                                                         - Беременность протекала отлично и никаких особенностей я не заметила…- меня перебил Джейк. Ну, зачем?!  - Ага! Конечно! Никаких особенностей! Если не считать температуру выше шестидесяти  градусов, огромный аппетит, зверскую жажду и быстрый рост ребёнка… Несс я вроде бы ничего не забыл?                                                                                                                                                                                          - Ренесми это правда?                                                                                                                                                                               - Ну, вообще- то да. Моя температура составляет   67  градусов. И на острове Несси я съедала пол холодильника еды. Да и при охоте опустошила пол леса…- я немного покраснела.                                                                       – Мне нужно тебя осмотреть. – я так и знала, что прозвучит эта фраза. На осмотр я пошла с Джейком. Карлайл начал делать узи, мерить давление, вообщем обычный медицинский осмотр.
- Несси, а как быстро рос твой живот?                                                                                                                                       - Ну через два дня после того как я узнала что беременна живот вырос как будто я на шестом месяце, а ещё через два дня он вырос как будто я на крайнем сроке.- Карлайл всё проанализировал. Он всё время что-то бурчал себе под нос. 
- Дедуль объясни,  в конце концов, почему моя кожа как горячая плита?! Почему я ем как Гулливер?! – Джейк ухмыльнулся.- Почему я охочусь как новорождённый?! Почему мой живот так быстро вырос?!- я перешла на ор.
- Несси успокойся. Я сейчас всё объясню. Понимаешь, внутри тебя растёт необычное существо. Полукровка - вервольф. Несси когда ты была в утробе матери, ты росла очень быстро. Ты родилась через месяц, а этот ребёнок вдобавок вервольф, и помесь генов вызвала бурный рост, поэтому ребёнок так быстро развивается. Тоже самое и с температурой….-  теперь всё ясно! Оказывается, примерно через два дня мой малыш появится на свет.

0

27

Прода) Вдохновение попёрло)
Карлайл уговаривал меня полежать дома под его присмотром, но я не хочу сидеть в четырёх стенах. Первый день я провела с родными. Мы обсуждали,  как мы назовём малыша. Когда я сообщила, как мы назовём малыша, папа весь растрогался. Второй день я решила провести во втором своём доме в компании всей стаи. Мы всё также сидели в доме Сэма. Сет и Эмбри как всегда прикалывались над нами.  Мысли, конечно, у них были добрые, но за такие слова и в челюсть можно получить!
- Ребят, а где жить собираетесь?- Эмили как всегда мила.                                                                                                                                                                                         – Я думаю в резервации. Мне здесь спокойнее всего.- и это правда. Не то что бы я считала дом моей семьи опасным, но здесь, почему то спокойней.                                                                                                                                                                    – Это отлично Несси. Будем чаще видеться. Да и надеюсь, Каллены будут забегать в гости.                                    – Я тоже…Ай..ай…- вдруг я почувствовала жуткую боль. Я упала со стула, но Джейк меня успел подхватить.                                                                                                                                                                                   – Несс  что случилось?! Тебе больно?!- Джейк смотрел на меня испуганным взглядом. Я начала задыхаться. Мне было жутко больно. Было ущющение как будто,  несколько  тысяч  вампиров раздирают меня на куски.                                                                                                                                                                           – Джейк…..звони……папе …..  – Джейк позвонил папе.                                                                                                                                                                                                  – Алло, Эдвард живо тащи сюда Карлайла!!!! – Джейк начал орать.                                                                                              – Нет  времени на вежливость!!!! Живо тащи его сюда!!!! – я лежала на диване и билась в агонии. Рядом со  мной были  Эмили и Сэм. А Джейк орал по телефону на папу.                                                                                                                                                                                                 – Джейк…. Не ….смей…орать…на ….папу….слыши…-  я начала кричать от боли.                                                                                                                                                                                   – Эдвард быстро!!!!!- Джейк  раздолбал телефон на мелкие кусочки.- Несси милая…. Потерпи ещё чуть- чуть…. Карлайл уже идёт…..  – боль пожирала меня изнутри.                                                                                                                                                                                           Я держала руку Джейка. Неужели это  конец?!  Я прожила всего шесть лет! Я не хочу чтобы Джейк страдал! Я почувствовала очередной прилив боли. Меня начала поглощать темнота. Сердце билось с бешеной скоростью. Мои веки закрывались.   Джейк начал орать.                                                                                                                                                                   – Несс!!!! Несси прошу, не бросай меня!!!!! Ты должна жить!!! Ради нашего малыша!!!! Ради своей семьи!!!! Ради всех нас!!! Слышишь?! Я люблю тебя!!! Несси!!!!- я никогда его не брошу, но темнота всё поглощала меня. С большим трудом я подняла руку и показала ему все воспоминания.                                                                                                                                                                                       – Джейкоб что она делает?!- Сэм начал орать.                                                                                                                    – Несс показывает мне всё…-  я услышала голос Карлайла и папы. Карлайл начал  принимать роды. Я сражалась с темнотой как могла. Но сил больше не было.… Из последних сил я смогла из себя выдавить слова.
- Джжееййкк….. яяя… ттттеебяяя….ллюююбллюю…- последнее, что я услышала это плач младенца……

0

28

Глава 12.( Ренесми, Эмбри.)
Маленькое чудо.
Эмбри.                                                                                               
Когда -нибудь, но этот мелкий паршивец  ответит  за то что на свет появился. Сет сегодня весь день бегает возле меня. Вот почему ему дома не сидится?! Почему Леа просто не может запереть его?! Как- никак старшая сестра! Одно радует. Сегодня вечеринка у Сэма. Ну как сказать вечеринка. Скорее посиделки. Вообщем как обычно. Там мы болтали о всякой ерунде. Все-таки мы с Сетом нашли общий язык. Мы весь вечер прикалывались над Несс. Самое странное, что она не обижалась. Бывают же чудеса!
- Ребят, а где жить собираетесь?- Эмили всегда найдёт тему для разговора.                                                              - Я думаю в резервации. Мне здесь спокойнее всего.- Ух, ты! Спокойней ей! Конечно! Ведь сдесь же мы!                                                                                                                                                                                                                      -Это отлично Несси. Будем чаще видеться. Да и надеюсь, Каллены будут забегать в гости.                                                                                                                                                                                       - Я тоже…Ай..ай…- вдруг Несс упала со стула корчась от боли. Джейк подхватил е и положил на диван. Нас попросили выйти из дома. Я лишь слышал, как Джейк орёт на кого-то, как визжит от боли Несс. Я не мог понять, что происходит. Мне  безумно хотелось зайти. Да что, чёрт возьми, происходит?!  Я не выдержал и пошёл. Парни начали меня держать. Я орал на них и чуть ли не ударил  Пола. Да что со мной твориться?!  Вдруг мы почуяли запах тухлых помидоров. Ясно. Каллены уже здесь. Доктор  Каллен и Эдвард зашли в дом. Я начал орать как больной и требовать, чтобы меня впустили. Меня пытались успокоить, но я орал ещё громче.
Тут из дома вышел Эдвард. Его взгляд выглядел безжизненным. Просто как живой мертвец. К нему все подбежали и начали расспрашивать как там Несс.
Он поднял голову и посмотрел Беллз в глаза.     
- Нет! Этого не может быть!!!!!!- Белла начала истерить.                                                                                                                                      – Белла успокойся! Несс жива …..- Эдвард обнял Беллз. Я не выдержал и заорал.                                                                                                                                                                                        – А войти та нам можно?!                                                                                                                                                                             - Да ….
Зайдя в дом, я увидел Несс, я слышал, как еле бьётся её сердце. И увидел Джейка. Он держал что-то в руках и нежно гладил Несс по лицу. Всю стаю попросили разойтись, но я был настойчив и остался. Каллены расселись за столом. Я подошёл к Джейку и увидел у него в руках маленькую девочку с большими глазами цвета топлёного шоколада. Она была чудесна. Она хлопала своими  глазками и потянула свои маленькие ручки в мою сторону. Я тоже потянул руки к Ванессе. Джейк смотрел на меня удивлённо. Не знаю почему, но мне хотелось вырвать эту малышку из рук Джейка и защитить от всего.                                                                                                                                           – Джейк можно я возьму её на руки?- мои руки дрожали от волненья. Джейк посмотрел  мне в глаза. Не знаю, что он в них искал?                                                                                                                                    - Да, но осторожно, не урони…- Джейк отдал мне её.
Не знаю, что со мной творилось, но мне не хотелось  отпускать это маленькое чудо.                                                                                      – Привет малышка Ви.- малышка заулыбалась. В этот момент я был безумно счастлив. Вдруг заговорила блондинистая  вампирша.                                                                                                                                                       – Джейкоб, почему ты позволяешь этой  шав... забирать у тебя твоего малыша?!- я сейчас ей горло перегрызу!                                                                                                                                                                                                                                              - Во-первых, я доверяю Эмбри. Во-вторых,  он запечатлен и я знаю, что это такое. Так что помолчи…..- После этих слов я понял, почему я так рвался сюда, эта малышка для меня всё. Она моя жизнь. Она всё для меня. Теперь эта малышка единственное, что меня держит на этой земле. Моё малькое чудо…
вот такая прода :flirt: прошу тапками не кидаться :stupor:

Отредактировано Anna... (2010-09-15 20:50:11)

0

29

Ренесми.
Я открыла глаза и увидела, что нахожусь в доме Сэма, а рядом со мной сидит спящий Джейк. Интересно сколько я была в отключке? Я слышала мысли Эмили. Я испробовала все свои способности. Я не утратила дар.  Я дотронулась до живота. Он был плоский. Это так не привычно .Да кстати!  Где мой малыш?! Куда его унесли?! Я разозлилась и ударила током Джейка. Он подскочил на месте.                                                                                                                                                                    – Господи Несси!!!! Слава богу, ты очнулась! – он начал меня целовать. Такое чувство, будто я его не видела сотню лет.
- Джейк где наш малыш?- он улыбнулся. – Ванесса с Эмбри.-   Какое счастье. У меня дочка. Но подождите! Почему она с Эмбри?!                                                                                                                                                                                   –  Джейк, какого чёрта Ванесса с Эмбри?!                                                                                                                                                                                                - Понимаешь Несс. Эмбри запечатлён на нашей дочке и поверь мне, я прекрасно его понимаю….- не знаю почему, но я счастлива за мою дочь. По идее я должна была разорвать Эмбри  на кусочки, потому что моя дочь ещё младенец. Я помню, как мне рассказывал Джейк, когда он сообщил моей маме о том, что запечатлён со мной мама чуть ли ему горло не прогрызла, и в итоге пострадал Сет.                                                                                                                                        – Джейк как долго я была без сознания? Что я пропустила?                                                                                                                                                 - Несси ты была отключке  всего один день. Ты ничего особенного  не пропустила, ну кроме того , что я подружился так сказать с Розали…- Джейк подмигнул. – Ясно. Наконец- то вы перестанете цапаться. А где Ванесса?- я безумно хочу взять её на руки.- Она с Эмбри на крыльце. Слава богу, что у тебя теперь привычная температура…
Мы вышли на крыльцо, и я увидела Эмбри с маленькой девочкой у него на руках. Увидев меня, она начала брыкаться и тянуть маленькие ручки ко мне. Ванесса выглядела как шестимесячный ребёнок. Эмбри отдал мне её. Её температура была чуть выше температуры Джейка. Она мило улыбалась,  как вдруг в голове я услышала прекрасный голосок похожий на перезвон колокольчиков: « Мама я люблю вас с папой и Эмбри я тоже люблю!» Неужели! Моей дочке всего два дня, а она уже думает как пятилетний ребёнок. Джейк обнял нас . Я показала Джейку и Эмбри мысли моей малышки. Все заулыбались.
- Да кстати Несс будь осторожнее. А то эта маленькая проказница может и дом спалить!- Эмбри захохотал. – В каком смысле спалить?
- Понимаешь у нашей Вэнни есть дар. Она может силой мысли поджечь или взорвать всё что угодно. Эмбри уже это испытал…- ого! Моя малышка одарённая.- Как ты её назвал? Вэнни? Мне нравится. – Джейк удивился .Ясное дело. Когда Джейк начал называть меня Несси мама просто озверела.
- Да кстати Несси Карлайл просил зайти к нему, когда ты очнешься, чтобы осмотреть. Вэнни он осмотрел.  Оказывается, через три года она окончательно вырастет и станет навсегда восемнадцатилетней .- да уж! У меня есть всего три года, чтобы насладиться материнством.
Осмотр показал, что я полностью здорова, вот только мои способности увеличились. Температура  вернулась в прежнее состояние, я всё так же полукровка.
'МоторчиГ извиняюсь что долго нет картинок) Инет жутко тупит)

0

30

это малышка Ви)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Light of new life