Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Light of new life


Light of new life

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Глава 17.( Ренесми.)
Вольтера.
Я сидела в глубокой ярости. Мне хотелось разорвать всех Вольтури к чертям! Но в первую очередь обезглавить Аро, сжечь его, и весь прах развеять по ветру! Как эта пиявка, из которой пыль сыпется, смеет разрушать нашу семью! Клану Вольтури осталось жить последние часы их, так называемой жизни!!! Я прибыла в Италию. И  угнала, какую -то гоночную машину. На марку не обратила внимание.У меня не было времени выбирать. Я гнала со скоростью 400 км/ч. Меня лихорадило как оборотня. На улице благодаря мне была гроза, машина до ужаса горячая, краем глаза я видела, как взрывались деревья, по до мной дрожала земля, по краям машины горели языки пламени, я включила все свои способности.  Доехав до Вольтури, я пошла в их логово. Я снесла все двери  и зашла в главный зал. Там сидели вся свита. Аро улыбался.- Милая Ренесми! Рад вас видеть! Прохо…- я перебила его на полуслове. И начала орать.- Хватит Аро! Где Джейкоб?!- ко мне подбежала Джейн.- Да как ты посмела!                                                                                                                                                                                                       - Замолчи малявка! Почувствуй всю боль, что ты причинила и умри!- Джейн скорчилась от боли. Она орала  и просила о помощи. В конце концов, я её сожгла. – Если вы не отдадите Джейка, то с вами будет тоже самое!                                                                             -  Ренесми прошу вас успокоиться. Я так думаю, ты  знаешь, зачем мы всё это делаем…- я старалась говорить спокойно.- Да знаю! И не собираюсь становиться одной из вас!                                                                                                                                                                                                           - Я прекрасно знал, что ты так ответишь… Вся в отца… Поэтому мы и приняли не большие меры. Феликс!- тут вышел Феликс. В руках у него было бездыханное тело Джейка.                                                                                                                                                                                                             – Ренесми не сердись. Ведь зачем столь всемогущему существу нужна какая-то дворняга…- вдруг сзади Маркуса я увидела до боли знакомое лицо. Нет! Этого  не может быть!- Эшли?!- на меня посмотрела красивая блондинка с яркоалыми глазами.- Несси? Что ты тут делаешь?- Эш смотрела на меня с ужасом.-Я спасаю Джейка от этих тварей.Но вот меня интерисует что ты тут делаешь?!- я с яростью посмотрела на Аро.-Ренесми не горячись. Мы спасли их. Понимаешь четыре подростка приехали в Италию, и пошли гулять в лес и на них напал медведь. Они истекали кровью. Их нашла Джейн и обратила.- Вдруг из-за дверей вышли знакомые мне лица.- Фред?! Зак?! Дин?!- Они смотрели на меня с шоком и молчали.- Аро вот так ты решил меня добить?!Зачем?!   - Для того, чтобы ты стала одной из Вольтури. Я искал тебя несколько тысяч лет и вот нашёл. Я придумал отличный план…. Никто из Вольтури не знал о всемогущем существе. Вся свита требовала войны с кланом Калленов, но я хотел подождать несколько лет, чтобы усыпить вашу бдительность, потом послал Джейн, Алека, Деметрия и Феликса за твоим псом и написали тебе записку якобы от него. Я знал, что ты не можешь без этого волка и поэтому решил, чтобы ты, немного помучилась. Потом послал Джейн якобы на задание на юг Франции, чтобы она вычислила клан Морель, про который я знал уже  давно. Так как Калленов считают сильными, клан Морель пришёл просить помощи у вас, а точнее у тебя. Ну и ты обо всём догадалась и прибыла сюда…- меня безумно лихорадило. Я начала громко рычать. Внутри меня горела ярость.- Да кстати Феликс  можешь избавиться от этой дворняжки…- Феликс понёс Джейка к выходу…

0

42

1)Фред.
2) Дин.
3) Эшли.
4) Зак.

0

43

Глава 18.(Ренесми.)
Бойня.
-Стой!!! Аро в последний раз говорю! Верните мне Джейка по - хорошему!- я прорычала.                                                                                                                                                                                                         – Ренесми прошу ещё раз, успокойся. Не понимаю, зачем убиваться из-за этого мусора?- что этот кровосос о  себе возомнил! Ну всё! У Ренесми Карли Блэк кончилось терпение! – Как ты его назвал пиявка?!?!?!- только я хотела наброситься на эту старую рухлядь, как услышала до боли знакомый голос.- Да, да! Эй, пиявка, не доделанная, живо отдавай мне моего зятя!- повернувшись, я увидела всех Калленов, Блэков и всю стаю в обличии волков.  Посмотрев на Аро, я ухмыльнулась. Он лишь хлопал. – Как это мило.… Ну а теперь охрана можете с ними расправиться…- на нас направилась вся армия Вольтури. Папа кинулся на Деметрия. Мама на Алека, а все остальные на воинов Вольтури.Ко мне приближался Феликс. Он пытался найти прореху в моей защите. Но я сосредоточённо следила за ним и повторяла жвижения. Всё это было похоже на какой то танец. Всё было так грациозно.Весь бой казался каким то танцем. Краем глаза я видела как мама расчлиняет кого-то и бросает в общюю кучю трупов. Мы расправились со всей армией. Кайуса убил Эммет, а Маркуса Джас. Перед нами сидел Аро. В его глазах я видела страх, руки еле заметно дрожали. Я чувствовала его ужас.
-Ну что Аро, пришло время платить за ошибки…-тут он меня пербил.                                                        – Карлайл милый мой друг неужели ты позволишь этой девчонке убить меня?-Карлайл сглотнул.
-Да. Ренесми разберись с ним…- я подошла к Аро и обезглавила его.В углу стояли Алек мои друзья.- Мы оставили вас в живых и у вас есть выбор. Либо стать одним из Каленов, либо начать свободную жизнь. Выбирайте.                                                                                                       – Я хочу убить вас! Я заживо вас зарою!- Фред и Зак бежали на нас в атаку, но Эм и Джас схватили и обезглавили.
- Я стану Каллен.- Эшли заулыбалась.                                                                                                               – Я тоже.- у Дина на лице была полуулыбка.- Ну а ты Алек?                                                                        - Спасибо, но я лучше буду скитаться по миру. Кстати твоя шавка в подвале…
Я рванула вниз. В подвале за решёткой я увидела бездыханного Джейка. Превратив решётку в кучу металла я подбежала к Джейку. Нет! За что! Его сердце не билось…
Прода)

0

44

Мир умирает…( Ренесми.)
Глава 19.
Ехав домой  я молила Бога, чтобы Джейк жил…Дома Карлайл положил его у себя в кабинете… Я всё время сидела возле него и рыдала. Карлайл пытался делать всё возможное, но он не шёл на поправку. Шло время. Джейк постепенно умирал, и я умирала вместе с ним. Я не спала месяц и наконец, уснула…
Я проснулась от плача. Открыв глаза, я увидела, как плачет вся стая, Ванесса начала биться в истерике,  Энн сидела в шоке, Сэнди рыдала на груди у Сета, а Эд и Билл успокаивали Лею и Николь. За что мне всё это! Так не честно! Он должен жить! Я подошла к Ванессе.
- Вэнни милая моя доченька. Папа будет жить поверь! Прошу тебя не надо плакать, а то папа очнётся, а у тебя нос красный…- Вэн улыбнулась.                                                                        – Да мам. Ты права.- к нам подошла Энни.                                                                                                                 – Тем более папа нас очень любит и никогда не бросит.- Я обняла их. Вдруг я услышала, как начал пищать монитор прибора. Я подбежала к Джейку, упала на его грудь и орала как ненормальная. Снова включились все мои способности.
- Джейк! Не умирай! Прошу! Джейкоб!!! Прошу тебя!!!!!!!!!!!! Джейк!- все выбежали из дома. Слёзы текли градьями. Я не могла поверить, что его не будет. Больше никогда он не улыбнётся, никогда не поцелует меня, не обнимет… Нет!!!!!!!  Я теряю свою любовь, тот единственный смысл моей жизни который даёт мне надежду. Надежду на будущие. Его сердце еле слышно колотилось. Нет!!! Я дотронулась до его лица, как он живо подскочил, жадно сватая воздух…                                                                                                                                                       

Вот ещё прода)Следующая глава последняя)

0

45

Эпилог.
Прошло 60 лет… После того как Джейк очнулся я не отходила от него ни на шаг боясь снова потерять. Эшли и Дин стали жить с Калленами и не удивительно, что они поженились. Семья Блэков всё так же жила в резервации. Я уже два раза стала прабабушкой. Мне кажется, что через лет десять в резервации будут одни Блэки. Теперь Чарли и Рене тоже вампиры. Мама была категорически против этого. Но Рене сказала, что она хочет вечно быть с нами в прямом смысле этого слова. Чарли тоже настоял. Мама пропала на два месяца, а потом смирилась. Клан Морель довольно часто забегают в гости и из-за этого на Шарлот и Мари запечатлились оборотни. Оказалось Деметрия и некоторых из Вольтури оставили в живых. Они по-прежнему живут в Италии. И мы иногда заходим к ним в гости. Теперь я выполняю должность главы нашего клана и мне приходиться наблюдать, чтобы вампиры соблюдали закон.
Теперь я живем, свободно наслаждаясь своей вечностью. Я поняла, что даже всё тебе кажется чёрно-белым, что жизнь кончена, помни, что даже в кромешной тьме можно найти спасительный лучик света…                                                                                                                                                       
Ли не умирай, специально для тебя Деметрий и несколько Вольтури живы и здоровы)
Вот и усё) Спасибо большое всем моим читателем за поддержку)Ваша Anna...

0

46

Кстати вот я щас выложу вс1ех оставшихся героев фанфа)
1) Именно такой я представляюю малышку Ренесми.

0

47

3) Каллены.

0

48

Вольтури)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Light of new life