Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Мерцание]

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

Блин!Опять дети!да они во всех фанфах так быстро детей делают

0

262

И что дальше? Тупо тянуть на 4 книги, как Майер, отношения ни о чём? Все тайны раскрыты, они всегда вместе, чего ждать? О чём так долго расписывать? Уложить всё, что только можно в один фанфик? Или реально описывать все годы её жизни муравьиными темпами? Сделать её бесплодной? Или пенсии ждать? Монотонно говорить о прогулочках и скромных поцелуйчиках? Вклинить ещё троих, чтобы пару разлучали до бесконечности? У меня динамичный и положительный фанфик, а не книга Стефани. И мне начихать на то, что все пишут в своих творениях. Мне теперь перечитывать всё, избегая любых повторов и совпадений?

+2

263

Про детей -совсем не плохая идея!Замечательная идея!!!!Суперский конец!!!Жду следующей части!)

0

264

Просто супер, нет слов)) Ты лучший автор!

0

265

Я и вконтакте(Салтанат Азнабаева)читала ВЗАХЛЁБ,я читала очень жадно,потому что брат счетсчик ставил(((
Этот фанфик покруче писанины Стефани будет))))Мне очень интересно продолжение)))
Когда создашь тему?!

0

266

Ооо, я торопливо пишу первую главу нового фанфа))))) Постараюсь сегодня вечером выложить))) Ждите в ближайшие пару часиков))))) Спасибо огромное всем, кто читает))))) Кину сюда ссыль на [Свечение] =))

0

267

Готово, продолжение ищите здесь))) Забавная комбинация id))) Первый был 2277, а сейчас 2722))) Жду комментов тут и там)))
[Свечение]

0