Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Мерцание]

Сообщений 21 страница 30 из 267

21

Пишешь здорово!!!
Мне очень нравится!!!
Жду продолжения!! :flag:

0

22

http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif Ааааааааааа как же я вас всех люблю))) Вы лучшие))

0

23

классно!!!!!!! мне очень нравится. продууу

0

24

Нюта, фанфик очень хороший) Мне нравится как ты пишешь :cool:
Я хотела спросить: как у тебя получается так быстро писать и довольно много??
а еще хочу сказать, правильно писать ВолЬтури, а не Волтури)))
Жду продку))

0

25

Спасибо)) Я с детства много читаю и пишу, это не первая моя книга, я уже начинала когда-то писать фэнтази, но забросила)) Ещё несколько лет пишу стихи наплывами, весной пробовала рисовать портреты... Размеры глав соизмеряю с электронными вариантами книг Майер, самое трудное - собрать в кучу все идеи и мысли, которые уже давно копились, держать в голове примерный скелет книги и развивать его шире... Очень хочется, чтобы главы были насыщенными и нескучными, перечитываю какие-то моменты, где Стефани раскрывала герои характеров, чтобы можно было ощущать, что это реально те же герои, просто немного больше пережившие, меняющиеся... Печатаю быстро, так что особых проблем нет... Разве что не знаю пока, как поступить: уложить всё в 1 книгу от 2-х или 3-х действующих лиц, или же растянуть на 2-3 книги... Опять же, что делать с возрастом и взрослением Несси: ускорять за 1 приём или постепенно делать скачки в развитии вперемешку с событиями? В общем, стараюсь и теряюсь))
Учту, что правильно "Вольтури", просто чем больше вариантов написания имён встречаешь, тем хуже, ведь это разные переводы с англ. яз., порой с жуткими ошибками) Так что всё исправлю) [взломанный сайт]

0

26

Ясно) Ты очень творческий человек, я тебя понимаю...сама такая)
А ошибки в именах...да...бывают такие ошибки) Тоже встречала...однажди весь фанфик писала не правельно имя одного из главных героев, а потом когда заметила...ооо...лучше не вспоминать))
Жду продолжения, когда оно будет?? =)

0

27

Ну вот мне встречались такие разногласия:
Белла/Бела (опечатка, наверно)
Науэль/Нахуэль/Нэуль
Волтури/Вольтури (ещё вместо "о" иногда попадалась "а")
Волтерра/Вольтерра (по аналогии)
Деметри/Деметрий
Клирвотер/Клируотер
Атера/Атеара
Кай/Кайус
Каллены/Калены
Вместо Джаспера в моих электронных книгах "Сумерки" был Кэри....
Так что, минусов в переводе уйма))
Утром начала строчить 3-ю главу, сейчас продолжаю, буду спешить, чтобы вечером выложить)) http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Отредактировано Renesmee Carly Black (2010-09-14 17:57:36)

0

28

Науэль просто убил...ХД
Очень часто встречаются опечатки с именем Деметрия. Просто начало раздражать! А Джаспер...хм...в первой книге он был Кэри, а потом какого-то фига стал Джаспером...видимо наша Стефани лохонулась с именем ><
Буду ждать продку)))

0

29

он изначально был Кэри, потом Стэфани переименовала в Джаспера, а наши всё уже перевели и получилось пол книги так а пол подругому

0

30

Николь Блэк написал(а):

он изначально был Кэри, потом Стэфани переименовала в Джаспера, а наши всё уже перевели и получилось пол книги так а пол подругому

Вот-вот! Правильно говоришь, Юля)))

0