Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » За все приходится платить.(продолжение"Какое право ты имела умирать?!)


За все приходится платить.(продолжение"Какое право ты имела умирать?!)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Прода вышла не очень...мама испортила все настроение, и теперь оно нескоро поднимется....

В школу мы чуть не опоздали. Вбежали в кабинет буквально за секунду до звонка. Весь урок мы тихо шептались. Учитель сначала кидал на нас злые взгляды, но потом бросил эту затею. Потом была биология. Только мне так везет. Ближайшие три урока у нас был просмотр учебного фильма. А что это значит? Все смотрят, а мы с Эдвардом сидим и целуемся. Не жизнь а сказка. И так все последующие уроки до ланча.
- Нет. Ну вы представляете? Эта Моника мне покоя не дает!
- Алекс. Тебя не поймешь. То тебе не хватает женского внимания, то ты отделаться от него не можешь. Ты уж определись.
- А я виноват, что у этой Моники брекиты, очки, ужасные волосы, припадашный характер, писклявый голос и прыщи везде?
- А ты проверял?
- Эм, заткнись!
- А что я такого сказал?
- Да ладно, ребят. Ему не привыкать. Она за ним уже год бегает.
- Ну спасибо, сестренка.
- Всегда пожалуйста.
- Привет, дорогие мои. А вот и я! Смотрю, у нас тут прибыло.
- Мери...

0

12

Че то муза барахлит немного...

- Мери...
- А кого вы еще здесь ожидали увидеть?- как? Что она здесь делает? За что мне все это? Только все начало налаживаться. И тут снова она!
- Как ты нас нашла?- прорычал Эдвард.
- Ну милый! Для ведьмы это совсем несложно. И как я вижу эта малявка-шмакадявка вернулась с того света. Учти, Белли, он мой! И делить его с тобой я не намерена!- пропищала она. И тут я взорвалась. Но внешне я была очень даже спокойна. Молча встав, я в плотную подошла к Мери.
- Мери. Неужели ты думаешь, что вернуться с того света проще простого? Мне это стоило очень многого. Хотя, если быть поточнее, то нам. Учти, той Беллы которую ты знала больше нет. Я больше не слабая. Ты даже не представляешь, насколько просто для меня будет стереть тебя в порошок прямо здесь. Поэтому, дам совет. Держись от меня и моих близких куда подальше! Уезжай отсюда пока ноги целы. Иначе...- для демонстрации своих способностей я заставила загореться бутылку с водой в ее руке.- Надеюсь ты хорошо знаешь историю. Иначе я тебе быстро напомню, что делали раньше с ведьмами,- мило улыбнулась я ей. Она же, с ужасом в глазах, на всех порах рванула из столовой. Я же села обратно к своей семье. Калены были в шоке. Алекс и Сильвия наоборот, чуть ли не под столом были.
- Молодец, сестренка! Десять из десяти,- кое-как пробормотал сквозь смех Алекс.
- Я тоже так хочу!- проорал пришедший в себя Эммет.
- Как?- спросила Элис.
- Одна из моих новых способностей.
- Круто!- ну Эм это большой ребенок!
- А как понимать твои слова про  то, что ты уже не та Белла?- спросил меня Эдвард на ушко.
- Ну это для остальных я другая. Хотя...теперь я не такая неуклюжая,- и он засмеялся. Ну вроде с этой проблемой мы разобрались. Только бы и с другими так! Об их исчезновении даже надеяться глупо...

0

13

Сашусь! Только для тебя...

- Ты должна была всего лишь передать послание! Неужели это так сложно?!
- Простите, господин.
- Заткнись! Тебя не спрашивали!- я просто кипел от злости. Моей единственной целью уже последние две тысячи лет являлись поиски сильнейшего источника силы. И вот, когда он практически у меня в руках, эта дура его упускает. Правильно говорят:" Когда хочешь, чтобы все вышло хорошо, сделай это сам!".Вот и сейчас так же. Как меня зовут не важно. Откуда я и сколько мне лет тоже. Важно то, что для своего существования мне необходимы жизненные сила других. Но не обычных людей. Вампиры и оборотни подойдут. Но они невкусные и сил дают не так много. А вот возрадившиеся совсем  другое дело. И сейчас у меня появилась уникальная возможность получить самый мощный и самый вкусный источник. Изабеллу Свон. Она и при своей предыдущей жизни выделялась среди остальных, а что уж говорить о настоящем. Обладающая сверхспособностями, любовь к жизни, да еще от нее зависит судьба одного из самых сильных и имеющих потенциал вампира, который безнадежно в нее влюблен. И все было просто шикарно. Все по плану. Голубки встретились, снова счастливы. А как никак, когда у своего обеда забираешь СЧАСТЛИВУЮ жизнь, кушать становится и больше и вкуснее. Ну и теперь скажите, чем я думал, когда отправлял за ней Мери? Явно не тем, чем надо. Теперь все будет куда сложнее. Но и интереснее. А я привык всегда добиваться своего...

Да, да...Я знаю, что прода маленькая. Но больше вы не заслужили!!!

0

14

Если честно, когда я заканчивала первую часть, я планировала сделать трилогию...но действительность показала, что даже вторую часть читают от силы пять человек((( И все оставшиеся абсолютно БЕЗДАРНЫЕ проды для них....

- Если я еще хоть раз увижу эту...!
- Милая, успокойся. Мне и самому было очень неприятно, но надо держать себя в руках. Плюс ты ее и так отшила по первое число.
- Да хоть по сто пятидесятое! Ты что, не понимаешь? Эти неприятности будут преследовать нас всю нашу жизнь!
- А мы будем их преодолевать и идти дальше. Что бы не случилось.
- Ты такой самоуверенный.
- Просто я никогда не сдамся без боя,- этот разговор произошел между нами уже поздним вечером того же дня. Ну если точнее то уже ночью. Мы были в моей комнате и бурно обсуждали прошедший день. У меня было твердая уверенность, что Мери только малая часть всего, что нам уготовлено. Но Эдвард прав. Мы должны бороться. И я буду. Что бы не случилось.
- И я тоже,- прошептала я.
- Вот и славно. А теперь спи. Был трудный день,- но как показала практика следующий был не легче. Правда нервы мне потрепало совсем другое.
- Белла, какое сегодня число?- спросила меня Элис, когда мы шли на испанский.
- Если мне не изменяет память, 18 апреля. А что?
- О... Я погляжу думалка у нас сегодня выключена. А вспомни-ка, что у нас было два года назад в этот день,- и я начала напрягать свои извилины. Переезд? Нет. Чей-то день рождения? Тоже не подходит.. Иначе бы это было явно не два года назад...СТОП! Два года назад?!
- Элис, только не говори мне, что сегодня ровно два года, как мы с Эдвардом официально стали встречаться?- прошептала я.
- Прозрели!
- И что мне делать?
- Снимать трусы и бегать!
- Я серьезно!
- А я тоже! Правда не здесь. И бегать не обязательно. Плюс моего братика тоже от них надо будет избавить...
- Элис Кален! Ты о чем это тут говоришь?!!!
- А что тут такого? Два года. Это блин рекорд века! Самые целомудренные блин.
- Это на тебя так Эммет с Алексом повлияли?
- Нет. Это я сама. А ты что, разве не хочешь этого?
- Да ну тебя!
- Вижу же, что хочешь! И он тоже. По вам видно.
- Ты правда так думаешь?
- Конечно! Поэтому сразу после школы мы едем за теми самыми трусами, которые он с тебя сегодня и снимет!
- Элис, он же твой брат!
- Читающий мысли брат! А ты думала, почему он из дома все время смывается, когда мы по парочкам!
- Ла-ла-ла! Я не хочу этого слышать!
- Ну не хочешь, не слушай. А так после последнего урока на стоянке!

0

15

Ух...простите, что не вчера...и вот еще что...если все будет в таком же темпе, я может решу и третью часть написать))) а пока читайте проду!!!

- Элис! Вот покажи мне, где ты тут вообще белье увидела?!
- В твоих руках.
- Да это не белье! Это веревочка какая-то!
- Так и надо! Белла, у вас...
- Я сама разберусь, что у нас!- и так уже пол часа. Все что она мне предлагает, носить просто невозможно. А все, что я, не нравится ей. Ну это же Элис. С ней походы по магазинам всегда были непосильной ношей. Да еще я сегодня весь день от Эдварда бегаю. Ну а как мне еще быть. Если бы я его сегодня увидела, вся моя решимость испарилась бы, и я просто рухнула бы в обморок. Но и не видеть его целый день тоже ужас!
- Белла, хватит в облаках летать! У нас еще куча работы,- и так прошло еще два часа. Наконец это все закончилось. С горем пополам мы выбрали мне и платье, и туфли, и аксессуары, и это чертово белье. Ну а дома Элис с Сильвией начали делать из меня красавицу. А я никак не могла собраться с силами. Коленки так сильно дрожали, что даже стул трясло как при землетрясении.
- Ну все. Вот теперь ты готова!- пропели эти две хором. Ну вот за что мне на голову свалились эти две? Ладно. Сейчас они со своей задачей справились на ура! В зеркале я встретилась с богиней. В ней я практически не узнала себя.
- Спасибо, девчонки!
- Обращайся. А теперь спускайся. Эдвард будет с минуты на минуту. И не дрефь!
- Легко вам говорить,- пробормотала я. И правда. Через минуту Эдвард был уже около моего дома. Выглядел он...Это невозможно описать словами. Одни эмоции. Он повез меня в ресторан, потом на танцы. Хоть я никогда и не любила столько внимания, но с ним мне было невероятно легко. Но вот вечер близится к концу. Мы уже сидим в машине возле его дома. Я даже не знаю с чего начать. Но он решил заговорить первым.
- Белла, спасибо тебе!
- За что?
- За то, что есть у меня!- и он поцеловал меня. Я ответила с таким желанием, что еще чуть-чуть и машина бы загорелась. Он понял мой намек. И через секунду он уже нес меня на руках в свою комнату. В его поцелуях была невероятная страсть. Как же я могла обходится без этого раньше?! И вот мы уже лежим в кровати. на нем нет рубашки, а я осталась в этом злосчастном белье. И тут...зазвонил его телефон.
- Тебе надо ответить.
- Подождут!- поцелуй- У меня - поцелуй- есть дела- поцелуй- поважнее!- дооолгий поцелуй.
- Они же не отстанут,- против моей железной логики у него не было возможности бороться. Он схватил телефон.
- Что тебе, Эммет?!- ну супер! То есть этот мишка нам всю малину решил испортить! Ну я ему устрою. Но тут лицо Эдварда изменилось. Вместо страсти ко мне и раздражения к Эмму на нем появились удивление и..испуг.
- Уже едем.
- Что случилось?
- У нас проблемы...

0

16

Ну вот и прода...надеюсь она еще кому-то нужна...

   Мы неслись по ночной дороге в сторону Сиэтла, где ждала нас наши семьи. Точнее одна большая. Чтобы там не случилось - это очень важно. Иначе бы Элис не позволила нас прерывать. Но это и пугает.
- Милая, успокойся,- произнес Эдвард. Он явно пытался меня успокоить, но сам тоже был на взводе.
- Ты тоже.
- Я спокоен.
- Я вижу. Эдвард, у меня зрение теперь куда лучше. Твое лицо тебя выдает.
- Я просто немного злюсь из-за того, что нас прервали.
- Это же по делу.
- Вот это меня и злит. Как только все вошло в норму, обязательно надо чему-нибудь случиться. Мы вообще когда-нибудь будем жить спокойно?
- Сомневаюсь. Но главное - мы вместе.
- Да. Ладно. Давай разберемся уже со всем этим и поедем домой,- и он прибавил газу. До Сиэтла мы доехали за полчаса. В промышленном районе нас ждали все. Лица Калленов отражали полное непонимание и ужас. На лицах же остальных был только гнев.
- Что случилось?
- А ты сама посмотри!- проговорила Сильвия. Вся семья отодвинулась, и мы увидели, что произошло. Перед нами лежало тело. Причем оно не было в крови. Ее вообще не было. Это была какая-то иссушенная мумия. Но укусов не было. Это явно сделал не вампир. Вампир на такое не способен. Из этого бедняги выкачали все жизненные силы. И тут я поняла, кто лежит передо мной. И меня тоже захватила ярость.
- Как?
- А мы типа знаем!
- Он же должен быть мертв.
- В том-то и дело, что должен. Но как мы видим это не так.
- Кто-нибудь объяснит нам в чем дело?- подал голос Карлайл.
- На нас объявили охоту. И это предупреждение.
- А это кто?- Джас указал на труп.
- Давид. Хранитель чистилища и рая...

Предупреждаю сразу. В названиях всяких мистических существ я несильна. Все из моей больной головы...

0

17

Ну как-то так...

- На нас объявили охоту. И это предупреждение.
- А это кто?- Джас указал на труп.
- Давид. Хранитель чистилища и рая...
- Что?! Но как? Он же...
- Всемогущ? Нет. Очень силен. Но не всемогущ.
- Но кто тогда владеет силой, способной сотворить такое?
- Дориен.
- Кто?
- Это долгая история,- сказала я.
- Мы никуда не спешим,- кажется даже Джаспер стал выходить из себя.
- Давайте хотя бы не здесь,- произнес Джереми. Мы расселись по машинам и поехали.
- Как такое вообще могло произойти?- прошептал Эдвард.
- Подобное частеько происходит. Просто вы не замечаете. Да и не в таких крупных масштабах. На убийство Давида способен только один.
- И кто это?
- Давай при всех. Не охота повторять одно и то же по сто раз.
- Но ведь этот ... даже не знаю как его назвать. В общем он способен сделать такое же и с нами?
- Да. Это было некое предупреждение нам. Иначе бы убийство произошло не так близко к нашему дому. Да и вообще не в этой реальности.
- Ты хочешь сказать, что наконец расскажешь, как вернулась?
- Придется.
- А что такой недовольный вид.
- Это очень опасно,- мне было очень страшно за всех. Особенно за него. Я просто не переживу, если с ним что-нибудь случиться. А тот, кто обладает такими знаниями, долго не живет.
- Не так давно ты узнала обо мне. Это тоже было очень опасно...
- Но не на столько!- у меня уже начиналась истерика. Мы уже подъехали к нашему дому. Он взял мое лицо и заглянул мне в глаза.
- Я не боюсь. Главное - быть с тобой. Вот самое страшное, что может произойти.
- Поцелуй меня,- прошептала я. Его губы такие мягкие и нежные. В этот поцелуй он вложил всю свою любовь ко мне. И я ответила тем же.
- Идем...

0

18

...Вот прода...но написала я ее с трудом...народ, если и дальше так пойдет, заканчиваю абы как и все!!!

  Все уже ждали нас в гостиной. Эсми, Карлайл, Элис и Джас сидели на диване. Роуз с Эмом на двухместном кресле. Остальные же сидели напротив.

- Итак. Что вы хотите знать?- начала я.
- Все. И с самого начала,- произнес Карлайл.
- Ну, на сколько вы помните я умерла от рака,- начала я. В это же мгновение Эдвард напрягся. Ему сложно и больно было вспоминать о том моменте. Так что я сжала его руку в поддержке,- И сначала все протекало по плану. Я попала на тот свет и практически ничего не помнила о той моей жизни. Только, что у меня была семья, которая меня очень любила, любимый, за которого я готова отдать все и я была счастлива. В итоге через какое-то время меня зовут на совет старейшин. Это три основателя рая. Их никто никогда не видел. А если и видел, то этот человек навсегда исчезал. В общем они дали мне выбор: остаться духом, не о чем больше не волноваться либо вернуться на землю...хоть это и труднее. Как видите я выбрала второе. Очнулась я в наш доме,- я обвела рукой мою семью,- Они мне все объяснили. Еще вопросы есть по началу?- ответом мне была тишина.- Отлично. Идем дальше. Что касается этого убийцы. У всех существ, независимо живых или мертвых, есть энергия. У всех по разному. Но она есть. Больше всего ее у мифических существ. Вампиров, оборотней, духов...и вернувшихся с того света. Подобные мне обладают наибольшим запасом энергии. В нас больше тяги к жизни. А так же существуют и такие, кто питаются этой энергией, уничтожаю свою жертву. Что происходит в данной ситуации, вы сегодня видели. И судя по тому, кого в этот раз им удалось убить, мы столкнулись с очень сильным охотником. Далеко не каждому под силу одолеть стража. Так что мы теперь в большой беде.
- И что нам теперь делать?- спросил Эммет. Впервые я не слышала в его голосе шутливых тонов. Даже ему стало на по себе.
- Ждать...

0

19

Значит так...меня все достало!!!! Если будет меньше 6-7 коментов, удалю нафиг(извиняюсь, но другого слова просто нет)!!!!!!! И простите меня те, кто постоянно коминтит, я сейчас истеричка!!!!

  Мы с Эдвардом вышли из дома. На душе было паршиво. А день так хорошо начинался! А теперь мне страшно. Страшно за своих близких. Ведь я не смогу их защитить. Тут никто не поможет. Что же делать?!
  Эдвард явно видел мое настроение, но поделать ничего не мог. Сам он был не в лучшем. Все остались у Калленов. Мы же поехали ко мне. Нам надо было побыть вдвоем. Хоть немного. Ведь сегодня...Эх. Забудь Свон о своем подарке. Сейчас явно не до него.
- Как ты?-спросил он меня, пока мы ехали.
- Боюсь.
- Милая, не бойся. Я не дам тебя в обиду.
- Нет! Ты опять?!- ну сегодня точно без истерики не обойдется...
- Любимая, перестань, успокойся,- я даже не заметила, как мы подъехали к дому. Он в секунду оказался с моей стороны, вытащил меня из машины и прижал к себе. Я рыдала, очень сильно и долго. Я просто не могла остановится. Эдвард же просто обнимал меня и гладил по волосам, говоря всякую всячину. Но это успокаивало.
- Пп-росс-ти.
- Ничего, Белла. Все хорошо. Дыши глубже.
- Хорошая годовщина вышла, да?
- Ну сколько их у нас еще будет...
- Ты так уверен, что все будет хорошо?
- Нет просто других вариантов. Мы столько всего плохого пережили, так что теперь все просто обязано обойтись.
- Да. Ты прав.
- А теперь посмотри на меня,- я подняла голову и заглянула в его глаза. В них пылала любовь и уверенность.- Наше празднование годовщины не закончилось. Как никак нас прервали.
- Эдвард, ты уверен?
- Как никогда,- и он страстно поцеловал меня. А дальше все было как в тумане. Мы просто наслаждались друг другом, даря любовь друг другу целую ночь, не смотря на все плохое, что нас окружает...

+1

20

Вот и прода))) Правило 6-7 коментов остается в силе...

   Мне совсем не хотелось открывать глаза. Лежать в объятиях Эдварда было так приятно и спокойно. Я чувствовала себя самой счастливой в мире. А от воспоминаний о прошлой ночи меня просто бросало в жар. Это было просто потрясающе. Он был одновременно и нежным, ласковым, любящим, и страстным, ненасытным. Я все лежала на его груди. Он прекрасно знал, что я больше не сплю. Мы просто лежали в постели, окруженные удобным молчанием. Мы были в собственном маленьком мире. И когда я открою глаза, и мы выйдем из моей комнаты, вновь окажемся в мире опасностей и жертв. Вот бы время остановилось. Но это невозможно.
  Эдвард провел ладонью вдоль моего позвоночника. От его действий по телу разлилась приятная дрожь. Я только сильнее прижалась к нему.

- С добрым утром, любимая.
- С добрым. Как спалось?
- Лучше всех. Правда одна интересная особа никак не давала мне уснуть.
- Да? И кто же это?
- Угадай,- и он поцеловал меня. В этом поцелуе смешалось все. Он был нежным и любящим. В то же время в нем присутствовало огромное желание продолжения.
- Может прогуляем школу?- спросила я в перерывах между поцелуями.
- Не боишься?
- Чего?- я непонимающе уставилась на него.
- Ну как же. Единственный раз ты посещаешь школу.
- Я тебя умоляю! Милый, я тоже бессмертная.
- Да?!
- Ага,- ну тогда чего мы ждем?- и мы продолжили с того же самого места, где остановились прошлой ночью. Из комнаты мы не выходили весь день. Но в итоге нам пришлось выйти. Все-таки человеческие потребности в еде никто не отменял. Дома никого не было. На столе только лежала записка от Сильвии и Алекса.
"Мы не хотим слушать, чем вы там занимаетесь!!! Так что мы у Калленов."
  Мило. Поужинав(а за окном уже был вечер), мы отправились к Эдварду домой. Надо было обсудить план действий...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » За все приходится платить.(продолжение"Какое право ты имела умирать?!)