Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » За все приходится платить.(продолжение"Какое право ты имела умирать?!)


За все приходится платить.(продолжение"Какое право ты имела умирать?!)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

А вот и прода...Но когда следующая большой вопрос...просто на меня свалился еще БОЛЬШИЙ завал, чем раньше. Областная олимпиада по географии...

   Когда мы приехали, все были в кабинете Карлайла. По ходу там уже во всю дискутируют. Но как только зашли мы с Эдвардом, все мигом замолчали и в упор стали смотреть на нас. Нет! Ну зачем так пялится?! Мы же не в зоопарке в конце концов. Но такое ощущение, что именно там.
  Но больше всего из этой массы выделялись четверо.Эммет и Алекс выглядели так, как будто сейчас лопнут. Любому видно, что им хочется заржать и отпустить пару своих пошлых шуточек в наш с Эдвардом сторону. Ну а Элис с Сильвией еле могли усидеть на месте. Сейчас начнут скакать по комнате в попедном танце.
- Что?- наконец спросила я. Это молчание и взгляды уже порядком надоели.
- А ничего,- проворковал мишка. Причем стал двигать своими бровями.
- Эммет!- уже начал Эдвард.
- Да, мой любимый маленький братец? Ой. Уже совсем большой и такой опытный,- началось.
- Если не заткнешься...
- То что?
- Все увидят и услышат твое пение в душе арий и Щелкунчика!- по любимому было видно, что говорил он на полном серьезе. Эммет мигом стал грозен.
- Откуда?!
- Ну я чувствовал, что когда-нибудь мне понадобится компромат на тебя, так что...
- Я тебя сейчас...
- У кое-кого в этой комнате есть копия,- Эммет точно сейчас лопнет. Вот только теперь от злости. Остальные же еле сдерживали истирический хохот. И я в том числе.
- Это подстава!
- Учился у тебя.
- А вот на меня у тебя компромата нет!- воскликнул Алекс.
- У меня есть!- теперь сказала я. Как вовремя я однажды заглянула я в его комнату. Наблюдала милое чаепитие брата с куклами.
- Так, дети. Поиграли и хватит!- произнес Карлайл.- Мы здесь по делу собрались...

Знаю. Прода маленькая. Но на большее я сейчас просто не способна...

0

22

Ну вот я и добралась до проды и сюда...не знаю, кому она вообще может понравится...

  Мы долго обсуждали план наших действий. Надо было продумать все до мелочей. У нас не будет второго шанса. Мы просто обязаны сделать все правильно. Мы должны. За этими обсуждениями мы не заметили, как уже наступил поздний вечер. Не знаю как остальные, но я была без сил. До дома я просто не доехала бы. Поэтому осталась у Эдварда. Только моя голова коснулась подушки, меня уволокло в царство Морфея.

  Проснулась я от поцелуев любимого.

- Пора вставать.
- Не хочу.
- Нам надо в школу.
- Давай прогуляем?
- Белла!
- Ладно,- и я пошла в душ. Одеться самой мне конечно же не дали. Элис просто неугомонная. Ну я же не кукла. Живой человек. Но при этом она постоянно хочет меня одевать, причесывать и красить. Поскорей бы она себе другую игрушку нашла... До школы мы ехали в уютной тишине. Вот и парковка. Эдвард, как истинный джентельмен, открыл мне дверь. Мы уже собирались идти на уроки, как нас остановили.

- Я бы на вашем месте особо не торопился, ребятки...

А теперь у меня очень важное заявление! Сил закончить этот фанф самостоятельно у меня просто нет...Поэтому ищу соавтора!!!!

0

23

Здрасте))

По-моему этот противный голос я уже где-то слышала...
Я и Эдвард обернулись. Перед нами стояла Мэри...Ну почему?Почему она всё время крутится, как комар перед моим носом?! Когда-нибудь я просто вырву ей волосы, за вмешательство в частную жизнь.
- Чего тебе? - огрызнулась я.
- Зачем же так грубо?
- С тобой по-иному нельзя.
- Посмотрим как ты заговоришь, когда узнаешь, что у вас осталось не так-то много времени.
- Ты о чём?- спросила я.
- Надвигается опасность, и ты знаешь это.- она медленно подошла ко мне. - А пока наслаждайтесь последними часами свободы и счастья.
После этих слов у меня по всему телу словно мурашки побежали.
Мэри ушла, оставив за собой ужасно приторный запах духов.

                                                                  ***

Все уроки я думала об этом разговоре. Неужели времени и правда осталось так много?Чёрти что, а не жизнь. То ты умираешь от рака, то воскресаешь, как не бывало, а теперь ты узнаёшь, что тебе опять суждено умереть. Жизнь-переменчивая штука, но не до такой же степени. Но это не самое обидное. Самое обидное это-то, что когда ты уже на пути к своему счастью, что-то или кто-то вечно тебе мешает.

                                                                  ***

После уроков Эдвард отвёз меня домой.Я поднялась в свою комнату и села на кровать, Эдвард сел рядом:
- Ну, и что случилось? - спросил он.
- А ты как-будто не знаешь?
- Честно говоря, нет.
- А этот "разговор" с ...
- ...Мери?
- Да. Я очень много думала об этом в школе. А вдруг то, что она сказала - правда?Вдруг с тобой что-нибудь случится?
- Ну и что? - он усмехнулся.
- Ты так легко говоришь об этом...
- Послушай, - он придвинулся ко мне поближе, - никто и ничто не сможет нас разлучить. Не волнуйся...Я всегда буду рядом.

+1

24

Шли дни. Мери нас больше не тревожила. Да и таинственный убийца вроде как залег на дно. Наша семья тоже стала отходить от происшедшего. Все шутили, смеялись и общались, но бдительности никто не терял. А мы с Эдвардом полностью отдались друг другу. Теперь мы были единым целым. Я проводила с ним эти невероятные ночи. Засыпала в его объятиях. Просыпалась рядом с ним, ходила в школу. Мы были вместе каждую секунду. Но настал момент, когда и нам пришлось на время расстаться...

- Любимая, я быстро. Ты даже соскучится не успеешь.
- Ошибаешься! Я уже скучаю.
- Я сбегаю на охоту буквально на несколько часов. Ты ложись спать и даже не заметишь, что меня нет.
- Ладно,- он страстно меня поцеловал и грациозно выпрыгнул в окно.

  Но я никак не могла уснуть. Без Эдварда в кровати было очень жарко и мягко. Мне его жутко не хватало. К тому же меня почему-то терзали странные чувства. Я никак не могла успокоиться. Тревога и беспокойство полностью завладели мной. Сколько я проворочилась, не знаю. Но тут завибрировал телефон.

«Я уже бегу к тебе. Надеюсь, ты спишь! Твой Эдвард.»

  Немного полегчало. Но любимого не было ни через пять, ни через десять минут. Через полчаса я не выдержала. Быстро встав и одевшись, я спустилась вниз. Все давно спали. Так что я вышла на задний двор без сяких препятствий. В воздухе витал аромат Эдварда. И я побежала по нему. Но бежать пришлось недолго. Буквально через две минуты в нос ударил незнакомый запах. Он был просто ужасен: удушливый, затхлый и резкий. Мигом захотелось убежать. Но я остановила себя. Дальше бежать не было смысла. Эдвард был здесь, когда возвращался. И исчез. Тут зазвонил телефон. Это был любимый. Но что-то мне подсказывало, что ответит далеко не нежный и милый голос.

- Алло?
- Изабелла. Разве ты не находишь это забавным?- ответил мне противный и ледяной голос.
- Где Эдвард?
- Ну. Зачем так спешить?
- Где он?
- скажем так, сейчас он в безопасности.
- Верни его мне!
- Неужели ты думаешь, что все так просто?
- Если ты хочешь меня взамен, я согласна.
- Нет. Мне не ты нужна.
- Тогда что? Я на все согласна!
- Так ли уж на все?
- Да.
- Ты сперва подумай. Потому что условия таковы. Я верну тебе твоего ненаглядного Эдварда только в обмен на вашего драгоценного отпрыска.
- Что? Какого отпрыска?
- Того, которого ты сейчас носишь в своей утробе. Прислушайся к своим чувствам. Ну?- как по приказу внутри меня что-то слабенько толкнулось.
- Не может быть.
- Еще как может. Так что, Белла, выбирай. Что для тебя важнее: твой любимый или ваше дитя? У тебя есть ровно сутки!- и он бросил трубку…

Ну вот и все, друзья!!! На этом вторая часть этого фанфа закончилась) НАКОНЕЦ!!! Спасибо всем, кто читал...правда вас совсем немного...И огромное спасибо Keane, которая любезно согласилась мне помочь с этим фанфом...Может, и одна главка, но уже сама помощь очень воодушевил. Я надеюсь, что ты согласишься продолжить со мной эту историю))) Но только не сейчас! В ближайшее время я не возьмусь за продолжение. Уж слишком много сил отнял у меня этот фанф...порой я жалею, что не остановилась на первой части...Но уже поздно сворачивать с намеченного пути. Может, когда-нибудь я вернусь к этому проэкту. а сейчас у меня есть идеи, которые я хочу воплотить в жизнь! Надеюсь, увидеть вас там)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » За все приходится платить.(продолжение"Какое право ты имела умирать?!)