Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Broken heart

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Белла выбирает Эдварда. Через несколько недель они сыграют свадьбу, но перед тем она дарит одну последнюю ночь своему «другу» Джейкобу…Не дождавшись конца медового месяца Белла, возвращается в Форкс так и не став вампиром. Все дело в том, что…

0

2

Глава 1.  Скоро я буду счастливой…
Наконец-то Виктории нет. За последние несколько лет я чувствую себя в безопасности, но тревога с сердца так и не уходит. Джейкоб… Мой лучший друг пропал… Но я, то знала кто в этом всем виноват. Иногда я убиваю себя за то, что приехала сюда и принесла столько боли окружающим. Зачем я вообще появилась??? Джейк… Как мне не хватает его улыбающихся глаз. Я ехала на своей новой машине к Элис. Сегодня я увижу свое платье. Изабелла Свон – вы невеста! Фу… Но ради Эдварда я готова была витирпеть и это.
Не успела я подъехать к дому Калленов, как Элис уже ждала меня на крыльце и вопила, чтоб я быстрее поднималась к ней.
-Элис, я не такая быстрая, как вы,  – напомнила я ее, подходя к дому.
-Извини Белла, просто я так хочу показать тебе платье.  Ты будешь в нем замечательная. Все, так как ты хотела: не очень пышно, не очень открыто и не очень дорого. – Элис завела меня к себе в комнату.
На кровати лежало огромнейшее свадебное платье. Да, если это не пышно и не сильно открыто, то я представляю, как выглядело б платье по вкусу Элис.
- Ну как тебе??? – Элис прыгала от нетерпения.
- Амм… Красиво…- неуверенно произнесла я, так как выходила я замуж по условию Эдварда, мелочи меня не интересовали. Мой ответ для Элис был не очень важен, поэтому она не обиделась.
-Эдвард приехал, мне пора убегать. А то мне уже надоело слаживать большие числа в уме, хоть бы он не увидел твоего платья. Элис выпорхнула из комнаты. Я спустилась, чтоб встретить Эдварда.
-Здравствуй Белла! – Эдвард как всегда неуверенно и быстро поцеловал меня в губы. Сегодня мы гуляли вокруг его дома, потом пошли к реке. Чем ближе был день свадьбы, тем ужасней становилась погода. Температура уменьшалась, солнце перестало выходить даже на время, а дождь мог не проходить несколько дней. А может мне просто, кажется….
-О чем ты думаешь? – Эдвард открывал мне дверь машины, когда мы подъехали к моему дому.
- Ни о чем – я спрятала глаза, так как думала о Джейке. Перед тем как уйти он говорил мне, что я многое потеряю, став вампиром. Но зачем мне, то многое, ведь у меня будет Эдвард, целую вечность. Мой жених довел меня до двери и робко поцеловал в губы. Меня уже начинает это бесить, что он так акуратен со мной. Вот говорил Джейкоб, он даже поцеловать меня так не… Стоп! Что это такое? Так, надо поспать.
-Привет милая, как день?
-Привет пап! Нормально. Видела свое свадебное платье.
-А. – Чарли недовольно цокнул и ушел на кухню. Его страшно раздражали разговоры о моей свадьбе. Вообщем, как и меня… Чарли до сих пор надеется, что я передумаю, каждый день напоминает мне о Джейкобе. Он попросил Пола и Сема помочь ему в поисках Джейка. Они прекрасно понимают, что это бесполезно, но не отказывают.
Я зашла к себе в комнату. На столе лежали фотографии, я достала их вчера по просьбе Элис и так и не сложила. Просмотрю свою жизнь, давно я их не видела. Я взяла стопку фотографий и села на кровать. О,  это я в балетной школе! Мой вечный кошмар! Какая я тут маленькая! А, это то лето, когда я приехала к Чарли. Мне было десять…Да, точно, десять… Чарли такой молодой! Я перевернуло еще одну фотографию и увидела то, что заставило меня плакать. Я десятилетняя, в Форксе играю с маленьким загорелым, темноволосым мальчиком на пляже. Джейкоб… Почему мы не остались в том возрасте. Тогда было так хорошо…
-Не верится, что ты выросла – я не заметила, как вошел Чарли, он сел возле меня и взял фото.
-Джейкоб, такой хороший парень… Хоть бы с ним было все в порядке.
Как же я хочу его увидеть…
-Да, пап. Он найдется, я уверена… - как я хотела поверить в свои слова.
Эдвард пришел достаточно поздно, я быстро заснула в его обьятьях. Я стаю на горе. Место знакомое, но чего-то не хватает, я поворачиваюсь в сторону солнца и вижу его. Джейкоб, какой же он родной, нежный и теплый… Он медленно подходит ко мне, с каждым шагом все ближе и ближе… И через секунду я чувствую его горячее дыхание, его сильные руки, его тепло, его губы… Как же я соскучилась… Это солнце, это тепло… Я открываю глаза и вижу за Джейком Эдварда, Он сердито смотрит на меня и уходит. Я должна побежать за ним, но я отворачиваюсь и продолжаю целовать Джейкоба.
Я проснулась в холодном поту. Что я делаю??? Что за сон???
- Белла, все в порядке? – Эдвард водил своей холодной рукой мне по щеке.
- Да, все хорошо!  - я опустилась обратно на подушку и закрыла глаза. Не успела я увидеть темноту, как передо мной возникли глаза Джейка. Да что это такое? Я опять распахнула глаза. Кажется, сегодня мне заснуть не удастся. Я положила голову Эдварду на грудь.
Утро.  Я всю ночь пыталась закрыть глаза, но все бесполезно. Его темные, глубокие глаза не покидали меня. Я пошла в ванну, Эдвард уже ушел, чтоб опять прийти, только теперь к Чарли со смокингом на свадьбу. В зеркале я увидела достаточно привлекательную девушку и страшно красные глаза. Да, долго я так не продержусь…
В дверь постучали. Вот и Эдвард. Я спустилась, чтоб открыть, но увидела не, то, что ожидала. В двери стоял не Эдвард, а Сем. Чарли ему уже открыл. Сем нервно посмотрел на меня.
-Здравствуй Чарли! Джейкоб объявился, он уже дома. Аказуется он катался на байках с друзьями из Сиэтла. С ним все в порядке. – о Боже, Джейк, сердце бешено заколотилось. Чарли пошел позвонить Билли. Сем позвал меня на улицу поговорить.
-Ты же знаешь что я соврал Чарли?
-Конечно знаю. Как там Джейк?
-Хм, постараюсь отвечать как можно корректнее. Очень-очень плохо… Мягко говоря. – как я же я идиотка. Я принесла столько горя.
-Он снова уйдет, только теперь точно навсегда. Он пришел передать права быть Альфой мне, что не было никаких разборок.
- Он сейчас дома?
-Да, с Билли. – сама не поняв что делаю я схватила ключи и вскочила в пикап. Я понимала, что сейчас приедет Эдвард и начнет искать меня, но мне все равно. Я хочу попрощаться с лучшим бывшим другом. После нашего поцелуя в горах нас сложно назвать просто друзьями. Я мчала так быстро как могла. Доехав до дома Блеков я стала немного спокойнее. На крыльце был Билли.
-Здравствуй Белла!
-Привет Билли! А где Джейк?
-Он где то бегает по Ла Пуш. Ему тяжело выходить из состояния…хмм…волка. Он пытается успокоится.
-А через сколько он может вернутся?
-Час, два…Сутки!
-Понятно, спасибо Билли! Ты не против если я посижу у вас на крыльце?
-Нет, что ты! Я буду у Эмили, если что!
-Хорошо!
Я сидела на ступеньках крыльца. Я буду сидеть тут до тех пор, пока Джейке придет. И не важно сколько пройдет времени.

0

3

Все супер!Проду!

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-09-14 20:10:44)

0

4

Ну как??? Стоит ли продолжать??? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

5

Глава 2.  Ночь в подарок…
Уже было темно. Сем проходил мимо и сказал что Билли будет ночевать у них с Эмили, ему тяжело быть самому дома. Я всматривалась в лес, но никого не было. В конце концом я заснула на ступеньках около дома.
Я почувствовала странное тепло. Вскочив я увидела сидящего рядом Джейка. Он смотрел в землю и сжимал кулаки.
-Джейкоб…- я потянулась, чтоб обнять его, но остановилась.
-Белз, что ты тут делаешь? – он тяжело произносил каждое слово.
- Я приехала увидеть тебя. Сем сказал, ты отказываешься быть Альфой.
Джейкоб громко засмеялся.
-Ты что, думаешь я буду возглавлять стаю, которая охотится на вампиров, когда ты скоро станешь вампиром. Нет уж… - что он говорит? Опять я во всем виновата, меня надо изолировать. Срочно!
-Иди домой Белла, мы больше никогда не увидимся. Будь…счастлива!  - он стал передо мной и протянул руку, чтоб я встала. Немного подумав я взяла его руку и поднялась. Меня пошатнуло и я оказалась еще ближе к Джейку. Мышцы его лица были напряжены, свободная рука сжата в кулак. Я сама не заметила как погладила его по щеке. Джейк вздрогнул и закрыл глаза. Что я делаю??? Зачем я всегда делаю больно? Зачем меня любят, я не достойна любви таких замечательных людей?! Джейк все еще не открывал глаза и немного расслабился. Кожа его щеки горела, обжигала мою руку.  Немного подумав, Джейкоб отпустил мою руку и обнял за талию придвинув к себе, все еще не открывая глаз. Что он делает? Что я делаю? Почему я не отстраняюсь от него? Еще немного постояв Джейк остановил мою руку на своей щеке и открыл глаза. Этот взгляд. Невозможно не ответить на этот взгляд. В глазах Джейка я видела горе, боль, обиду, злость и…надежду! Безмерную надежду! Кажется он никогда от этого не избавится! 
Мы все еще стояли так, как две статуи смотря друг на друга. Я собрала все свои силы и отвела глаза в сторону. Одновременно с этим Джейк прильнул к моим губам, держа свою руку у меня на затылке. Он прижал меня к себе так сильно, как было возможно. Я ругала себя, я умоляла себя не ответить….Но мой разум отключился, я не могла с собой ничего поделать. Подумав еще секунду, что было безсмыслено, я ответила. Я впилась в него губами, обвила его шею руками и прижалась еще сильнее. Он целовал меня грубо, страстно. Чувствовалась и боль, и обида, и горечь….и его беззащитность. Он брал от этого поцелуя абсолютно все, как и я. Поняв что я не остановлюсь, он обнял меня обеими руками за талию и поднял над землей. Спустя минуты три – четыре он отстранился от моих губ, но из объятий не отпустил. Он посмотрел в мои глаза, осмотрел все моё лицо, потом взял его руками и прижал к себе. Я заплакала! Какой он нежный, как я хочу всегда дарить ему счастье, как я хочу чтоб этот момент был вечным. Я не хочу его покидать, не хочу делать больно этим теплым, прекрасным глазам. Не хочу! Отпустив моё лицо, Джейк снова начал меня целовать, только теперь нежнее, но страсти не уменьшалось. Через секунд тридцать он подхватил меня на руки, не переставая целовать и занес в дом.  Дойдя до своей комнаты он аккуратно положил меня на кровать, теперь он уже целовал не только мои губы, но и щеки, подбородок, шею, ключицу. Потом опять перешел к губам. Я наслаждалась каждым его прикосновением, каждым поцелуем. В определенный момент Джейкоб отстранился и лег возле меня на спину. Было ощущение что его ударило током. Он закрыл себе лицо руками и отчаянно ахнул. Я лежала и просто плакала.
-Что я делаю??? – Джейкоб сел на кровати. Я все еще лежала и пыталась не разрыдаться окончательно. Я не могла ничего ответить, да и по-моему он спрашивал это у самого себя. Он повернулся ко мне и посмотрел в глаза.  Я поднялась и буквально накинулась на его губы. Он повалил меня на себя, сам лег на спину.  Я обняла  его за шею, он опять начал покрывать мое лицо поцелуями. Страсти в них становилось все больше…. Я не могла больше терпеть , немного приподнявшись я сняла с себя блузку, Джейкоб стащил с меня майку. Еще несколько минут прошло, и на нас одежды уже не было. Джейкоб был везде, его горячее тело обжигало меня , но мне хотелось этого, мне хотелось быть с ним здесь и сейчас. И ничего больше не надо. Джейкоб опять положил меня на себя и крепко обнял за талию, я его за шею. Мы остановились и просто так лежали. Я продолжала плакать, Джейкоба разрывали странные чувства. Он прижимал меня все крепче и крепче и целовал мои плечи.  Мы прижались лбами друг к другу и закрыли глаза.
-Белла, я так тебя люблю! Как же я тебя люблю!!! Какой я идиот, зачем я вообще полез, зачем я понадеялся!!!
-Джейкоб, ты не виноват! – я поняла что сейчас он будет отрицать и закрыла ему рот поцелуем. Теперь он лег на меня, в нем опять проснулась страсть и желание…

0

6

Глава 3. Пустота…
На улице лил дождь. Я проснулась из за стуков капель об шифер. Я лежала абсолютно голая в кровати Джейкоба Блека. Он лежал рядом, обняв меня за плечо. Я акуратно встала чтоб его не разбудить, нашла в этом хаосе, который мы вчера натворили, свои вещи, завила пикап и поехала домой. Я карала себя за то что изменила своему мужу до свадьбы, но больше я ругала себя за то что сделаю больно Джейку когда он проснется. Я подарила ему свою первую ночь, но больше я ничего не смогу ему дать.
Сем предупредил вчера Чарли что я поехала к Джейку, поэтому он не переживал и поехал на работу. Я дошла домой, упала на диван и уткнувшись лицом в колени начала просить о том чтоб Джейк меня простил, чтоб ему не было больно, чтоб его воспоминания стерлись и он не помнил ни нашей встречи, ни первого поцелуя, ни этой ночи. Я молила Бога, чтоб он все забыл и чтоб не было так больно. Я услышала шум машины. Элис…с моим свадебным платьем. Я быстро собрала волосы и заставила себя улыбнутся. Будем считать что этой ночи не было.
-Привет Белла! Отлично выглядишь, наконец-то ты стала высыпаться!
-Привет Элис!!! Да, сегодня я хорошо поспала…- удивительно, но я сама в это поверила.
-Ну хорошо, сегодня последняя примерка. Завтра приедет Рене с Филом. Ты их встретишь?
-Эдвард встретит!
-Хорошо, пошли на верх! – Элис схватила чехол с платьем и побежала в мою комнату. Вздохнув я пошла за ней!
Дальнейшие дни я провела бегая за Элис, показывая Рене и Филу город, проговорив с Эдвардом наши прекрасные ночи перед свадьбой и пытаясь забыть что произошло.
-Завтра большой день! – я отвезла Рене в отель после того как мы гуляли по Ла Пуш. Она очень просила привезти её туда. Для меня же это было испытанием, я оглядывалась вокруг себя, боясь увидеть ТЕ глаза вновь или увидеть знакомые очертание большого коричневого волка. Я видела Эмбри, он шел по пляжу, но увидев меня завернул в лес.
-Да, завтра моя свадьба! – я поцеловала маму  и поехала домой. Эдвард сегодня не придет, Элис строго запретила нам видеться до церемонии хотя бы сутки. Я уговаривала её как могла но она стояла на своем. Чарли пришел ко мне перед сном, еще раз спросил уверена ли я в том что делаю и получив не совсем положительный ответ для себя, пошел спать. Я долго сидела на кровати и вглядывалась в окно. Пустота, не единого шороха, тишина… Тут по окну что то ударило. Я вспомнила как приходил ко мне Джейкоб и метнулась к окну.
-Сем? Что ты тут делаешь??? – я пыталась говорить как можно тише.
-Белла, это письмо тебе, от Джейка. Я увидела на отступе окна скомканную бумажку. Я взяла её, Сема уже не было. Закрыв окно я принялась читать:
«Белз, та ночь была самым прекрасным моментом в моей жизни. Знай, я на тебя не обижаюсь и все также люблю тебя. Знай это! Мне уже почти не больно… Будь счастлива!»
Я скомкала бумагу обратно и положила себе в карман джинсов. Я не пыталась сейчас думать, просто легла и заставила себя уснуть.

0

7

Глава 4. Великий день
Элис уже с утра приехала забрать меня. Она должна была возится со мной до самой церемонии. Приготовив Чарли завтрак и оставив записку чтоб он не забыл забрать священника мы с Элис уехали. Я нервничала, метушилась и ерзала на стуле, пока Элис накручивала мне волосы. Сегодня самый важный день в моей жизни и я просто хочу поклянутся  Эдварду в вечной любви. В этом заключается важность свадьбы. А не в маникюре, макияже, платье, прическе и т.д.Но Элис раздражали мои утверждения и она все отрицала. Я терпела издевательства над собой и ждала того момента когда уже увижу Эдварда. Как же я за ним соскучилась.
-Ну все, ты готова…- Элис поправила локон моих волос и отошла. Рене истерично заплакала, Анжела пустила лишь одну слезу. Умиление Элис быстро прошло.
-Так, все, нам пора. Эд уже внизу. Чарли, иди сюда!
В комнату вошел мой отец, он ахнул от моего вида.
-Белла, ты прекрасна!
-Спасибо, папа! – я еле сдерживала слёз, голос хрипел и дрожал, ноги подкашивались и краска покрывала лицо с каждым шагом все сильнее. Вот Элис уже спустилась по лестнице к Эдварду, музыка остановилась.
-Наша очередь! – Чарли взял мою руку.
Только б не упасть, я не чувствую ног! Голова начинает кружится, руки дрожать. Так лестницу я прошла, уже хорошо. Я подняла глаза вверх и увидела его. Мои любимые золотые глаза, матовая кожа, красивые и нежные губы. Теперь это все будет моим и только моим!!! Чарли отпустил мою руку и поцеловал в лоб.
-Дай Бог, чтоб ты не ошиблась! – Чарли тихо шепнул мне на ухо.
Вот он этот момент, момент ради которого я терпела все издевательства Элис, разлуку с Эдвардом. Вот он и мой.
-Я согласна!
-Я согласен! – Эдвард наклонил меня, держа затылок и поцеловал так нежно и чувственно как только мог себе позволить. Я услышала радостные крики и плач моих родных и близких.
-Ну как тебе в роли жены? – мы с Эдвардом танцевали уже, наверно, сотый танец.
-Прекрасно! – я поднялась на цыпочки чтоб поцеловать его.
-Теперь ты моя!
-А ты мой!!!
-Белла! – о Боже, опять Элис. Мы с Эдвардом прячемся от неё уже весь праздник.
-Белла, вы скоро уезжаете, тебе надо переодеться!
-Эл, но еще есть время! – Эдвард пытался её уговорить. Мне так нравились ихние отношения. Элис была для Эдварда самым близким человеком из всех Калленов, после Карлайла. Мне нравилось как они ласково называют друг друга «Эд» и «Эл».
-Нет, Эдвард Каллен, невесте надо подготовится к путешествию. – Элис потащила меня в дом. Эдвард так и не сказал куда мы едем в свадебное путешествие. Сказал что это сюрприз. 
Вот, я уже готова. Сумки собраны и все гости провожают нас в машину. Радостные крики Анжелы и Джессики, плач мамы, достаточно суровый взгляд отца и как всегда идеальные лица всех Калленов. Эдвард решил сам вести машину до аэропорта.
-Ну наконец-то! – мы ехали вдоль леса Форкса, я держала Эдварда-мужа за руку и была абсолютно счастлива. Теперь только ему надо исполнить свое обещание. Я посмотрела в окно, дождь все еще моросил. Я увидела движение среди ветвей деревьев и сжала руку Эдварда сильнее. Нет, только не это!!! Коричневая шерсть!!!! Нет, только не это!!! Я наблюдала за до боли знакомой движущейся фигурой огромного волка, который не на секунду не отставал от нашей машины. Я даже заметила его взгляд на мне. Эти глаза… Нет! Фигура остановилась на повороте и я услышала душераздирающий вой волка….

0

8

Глава 5. Медовый месяц…
Я легко пережила полет в Барселону, так как почти все время спала. В порту Барселоны мы сели на небольшое судно под названием «Надежда». Первый вечер мы с Эдвардом просидели в каюте так как день был вечер был солнечным. Мы разговаривали обо всем на свете, Эдвард рассказывал о своей жизни перед обращением. Потом мы начали целоваться, но Эдвард как всегда отстранил меня когда я перешла какие то рамки, которые поставил он. Спалось мне хорошо, в объятиях моего мужа это был самый прекрасный сон. Но с самого утра меня ужасно тошнило, кружилась голова и болел живот. Эдвард сказал что это морская болезнь и скоро все пройдет, хотя сам очень переживал и был рядом. Я не хотела чтоб он видел меня в таком виде, но отговорить его не возможно. Когда тошнота немного прошла, я оставила Эдварда в каюте и прошла прогуляться, мне не хватало свежего воздуха.
-Здравствуйте!  - ко мне подошел мужчине, достаточно пожилой. По форме я поняла что это капитан.
-Здравствуйте, капитан! Меня зовут Изабелла Св…Каллен! – я и забыла, что теперь я Каллен.
-Изабелла, не хотите экскурсию к капитанскому мостику. А то все отказываются, а у меня правило, провести хотя бы одного человека в свои «хоромы»!
-С удовольствием!
Мы прошли к капитану. Он показал как управлять судном, как следить за температурой и давлением. Я подошла к рулю и меня опять пошатнуло.
-Что с вами? – капитан взял меня под руку.
-Ничего страшного. Муж говорит, морская болезнь!
-Муж? Вы замужем? Такая молодая!
Ну вот, начинается. Спокойно, ты сама этого хотела!
Я увидела на руле подвеску в форме воющего волка. Всплыли не очень приятные воспоминания.
-Да, я замужем. Вот уже  два дня! А это талисман?- я приподняла деревянную фигурку.
-Да, одного индейского племени. Говорят, они произошли от волков.
-Чушь! Напридумывают сказок- я сама засмеялась от своих слов. Как бы было хорошо, если бы все это были сказки.
Капитан довел меня до каюты, поблагодарил за все и ушел.
Наконец-то мы доплыли до какого то острова. Я была готова целовать землю, когда мы сошли на сушу. Мое недомогание продолжалось всю поездку. Мы с Эдвардом ехали на повозке вглубь джунглей все дальше и дальше от цивилизации. В конце концов мы доехали до огромного особняка в безлюдной части острова. Этот дом чем то напоминал мне дом Калленов в Форксе, только размеры больше.
-Ну вот и сюрприз! Этот дом наш столько, сколько мы захотим!
Эдвард занес меня в дом на руках, внутри все было в цветах. Я обвила Эдварда за шею и поцеловала в губы. Теперь он позволил мне немного больше.
Мы были в этом доме уже больше недели. Эдвард не позволял себе ничего большего чем поцелуй в тридцать секунд. Мне этого не очень хватала, но я не сопротивлялась. Днем мы ходили по джунглям, плавали, по ночам гуляли по берегу и наблюдали за звездами. Я все чаще напоминала Эдварду о его обещании, но он делал вид что меня не слышит. Меня это немного бесило.
Через две недели тошнота и головокружение вернулись. Эдвард мотался по комнатам потому что я не пускала его в ванну. Однажды, когда Эдвард поехал за продуктами для меня, я вспомнила ужасную для меня вещь. У меня задержка почти на неделю. Но с Эдвардом у меня ничего не было! Нет, это просто смена климата! Да, это смена климата! Точно!
Еще через неделю я поняла что дело не только в этом. Месячные так и не начинались, но чувствовать я начала себя лучше. Я решила разобрать вещи, которые мне собрала Элис. Я нашла даже аптечку, а в аптечке….нет, Элис что заболела. «Тест на беременность». Элис точно свихнулась, как будто она не знает своего брата. Хммм… Я уже прятала коробку, как во мне проснулось сомнение. Эдварда дома не было, он поехал покупать мне цветы… Он смущал меня каждый день всякими там подарочками…
Я прочитала инструкцию к тесту, уверяя себя что это просто проверка, хотя я уверена что не беременная! Ну вот, я сделала все как надо, ждем тридцать секунд. Один, два, три ,четыре…десять…двадцать два…тридцать! Ну, так «одна полоска – нет, две – беременны.»
Ну, что у меня???

0

9

Anna
Конечно стоит:)

0

10

Стоит, ещё как стоит.
Рассказ очень зацепил. Продочку пожайлуста

0