Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » "...Та 4то идет по жизни смеясь..." (Блог Полинки)


"...Та 4то идет по жизни смеясь..." (Блог Полинки)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

14.09.2010.
Ничего нового.... В школе дежурства, каждый день вставать в шесть утра, ибо надо нормально выглядеть, потом шесть перемен подряд ловить пятиклассников, которые носятся по коридору со скоростью ракеты "земля-воздух"... Чувствую себя инспектором ГИБДД, только палочки полосатой не хватает... А тебя ещё и матом кроют.
А так.. Жизнь чудесна и как всегда на позитиве=) За это респект моим подругам)http://content.foto.mail.ru/mail/noch_voin/_myphoto/i-429.jpg

Отредактировано Ren@t@ (2010-09-14 22:11:29)

0

2

Воо.  у меня такая же проблема. А ещё когда дежуришь в столовой, то надо ещё ловить их с едой...

0

3

Дядя Бельведер написал(а):

то надо ещё ловить их с едой...

А в нашу школу ещё и другую влили, началку.... Так что теперь у нас все перемены разграничены, нельзя впускать учеников одной, пока ест другая... А форма-то похожая! Их что, на запах отличать?
я держурю на этажах, в столове у нас пятеро здоровенных пацанов)) Их вся школа до девятого класса (я в восьмом) боится))) Они меня в столовку по блату пропускают в неурочное время) а то я им списать не дам)

0

4

15.09.2010.
Каждый день похож на испытание.... Схватка если не с окружающими, то с самой собой.... Надо общаться с теми, кто тебе отвратительны, но не показывать это, надевать маску хорошего настроения на истинное лицо, полное боли и одиночества. Потом, вечером, закрываться в своей комнате, слушать музыку и надеяться, что завтрашний день принесет тебе больше приятного...

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » "...Та 4то идет по жизни смеясь..." (Блог Полинки)