http://s002.radikal.ru/i197/1008/8d/0d5bf65e24ef.jpg
Названте: http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4c7b638336dac.gif
Автор: Saida
Жанр: Романтика
Рейтинг: G
Прейнг: Белла/Эдвард
Предупреждение: Каллены вампиры
Саммари: наступил одни из самых светлых праздников для влюбленных, где как будто мир замирит, а солнце светит ярче, для Беллы и Эдвард этот день много чего значит , что же придумают они что бы удивить друг друга и много ли раз будет за день произноситься фраза  «Я люблю тебя»
Размещение: Наверное не кто не будет варовать, но все же лучше спросите, не откажу)))

На своих губах я почувствовала прохладные и любимые прикосновения губ, я моментально ответила на них, я все еще летало в мире снов, но Эдвард вытаскивал меня из этого сладкого омута
-С праздником любви любимая – прошептал  Эдвард, когда отстранился. Я открыла глаза и надомной нависал мой вампир…
-С праздником – ответила я, не знаю, сколько прошло времени, но я  просто утонула в любимых глазах …
-Все привет – я услышала звонкий голос Эллис. Которая зашла в мою комнату…-Эдвард слезь с нее или я все ей расскажу –верещала наш Эльф , Эдвард застонал и слез с меня…
-Пошел вон из дома и иди домой – приказала ему Эллис. Я засмеялась над выражением его лица…он, молча, вышел
-Белла…сегодня грандиозный день и сегодня ты ночуешь у нас на три дня, Чарли разрешил и у Эдварда для тебя сюрприз – сказала Эллис, хлопая в ладоши,…а я вспомнила о своем подарке, я покраснела и это заметила Эллис
-Белла ему понравится подарок, я тебе обещаю – сказала она, а я улыбнулась
-Это наш первый день святого валентна, и я хочу что бы мы его запомнили на вечно – ответила я. А Эллис улыбнулась
-Пошли одеваться, я   тебе платье привезла – Эллис стала стаскивать меня с кровати,…я послушана, встала и пошла в ванную за Эллис
Она колдовала надомной больше часа
-готово – сказала Эллис, в ее голосе я слышали Радость
- Я посмотрела на себя в зеркало и не поверила что это я , черное платье струилось до самого пола, а на  голове была очень красивая прическа
http://feya.net/uploads/products/file_1335.jpg
-Эллис, зачем это все? – спросила я 
-Скоро узнаешь Белла – сказала она мне…и хитро улыбнулась
Я услышала что дверь открывается и голову высунул Эдвард , его глаза расширились
-Красавица моя, ты просто заглядений. Спасибо тебя Эллис – я посмотрела в низ, что бы он ни заметил моего румянца и  проверит, что все еще спрятано
-Спасибо – сказала, я и тут вышел он, он мыл в костюме, я не могла убрать от него взгляда, черный цвет идеально смотрелся с его бледной кожей…тут Эллис пощелкала перед моими глазами пальцами..
-Белла – она рассмеялась, а я еще больше покраснела, Эдвард улыбнулся мне
-Пошли вниз – сказал Эдвард. Я   встала и пошла за ним в низ…сегодня была суббота, Чарли был на рыбалки…я подошла к вешалке и стала одевать куртку, после того как я ее одела
Эдвард и я вышли на улицу и на месте машины Чарли стоял его Вольво…мы пошли к нему, он открыл мне дверь и сам пошел к другой
Он завел мотор вольво и мы поехали. Я боялась задать вопрос, куда мы едим, но мое любопытство взяло верх
-Эдвард куда мы едим? – я посмотрела на него, на его лице появилась улыбка
-Это секрет – ответил он ,я  нахмурилась и сидела молча и смотрела в окно, тут я увидела свет от аэропорта…мои глаза расширились, но я не могла еще не чего сказать. Эдвард заехал на парковку и остановил машину
-Приехали- сказал Эдвард, он вышел из машины и пошел открывать мою дверь…я надумала губы и стала     зло смотреть на лобовое стекло…я почувствовала холод когда Эдвард открыл мою дверь
-Пошли, а то опоздаем на самолет – промурлыкал Эдвард
-Эдвард, я не куда не полечу
-Еще как полетишь – ответил мне Эдвард, он взял мое лицо в руки и повернул мое лицо к его лицо, я опять утонула в глубине его глаз, я даже не заметила, как наши губы стали сближается, и встретились в поцелуи. Эдвард был нежным и страстным, я не могла удержаться и застонала. Эдвард улыбнулся и отстранился
-ну, что пошли?   - просил он, я зло на него зыркнула и встала из машины и пошла за ним…он обнял меня за талию и мы пошли в аэропорт . Эдвард улыбался, а я заметила что на нас смотрят люди…
-Эдвард, а что они так на нас смотрят? – спросила я его
-Они думают что мы молодожены и едим в свадебное путешествие …я улыбнулась( от автора: тут Белла очень сильно хочет замуж за Эдварда) не знаю сколько мы шли, но Эдвард вывел нас на улицу и пошел к какому-то самолету…
- Bonjour, je suis Edward Cullen, nous vous avons réservé un avion pour Paris*- сказал Эдвард, на французиком
- Oui, j'ai été d'attente pour passer * –Эдвард повел меня к люку самолета и мы зашли внутрь, это было видно vip-класс, все было сделано из кожи…и приятно пахло, Эдвард повел меня на сидение и мы сели…
-Куда мы едим? – спросила я его
-В Париж –ответил довольный Эдвард
* Здравствуйте, меня зовут Эдвард Каллен, мы забронировали полет в Париж
* Да я вас ждал, проходите
-в Париж? – я была в шоке? Париж была моя голубая мечта увидеть его, я не кому об это не говорила, но как он узнал?
-Я прочитал твой дневник,…извини, мне было скучно, но ты прячешь его на книжной полке,…прости – Эдвард посмотрел мне в глаза, я не знала, как отреагировать, я ему доверяла, но он делал это ради меня…и его слово «Прости» просто обезоружили меня
-Я тебя люблю – прошептала я и уткнулась в грудь Эдварда, он обнял меня и поцеловал в макушку
-А как я люблю тебя – дальше в пути мы провели в объятия друг друга, вот что нужно для счастье любовь…я не заметила, как уснула…
-Любимая проснись, мы приехали – прошептал мне Эдвард
-А. что? – я посмотрела на него и вспомнила…мы пошли к выходу,…когда мы вышли  из аэропорта, я думала увидеть Нотердам, Лувр, но видела только дома
-Эдвард, а это точно Париж?
-Да, мы просто в современной части города, сейчас поедим в историческую…-Эдвард повел меня к какой-то машине и открыл дверь
-Ты даже машину подготовил?
-Я не я если все не идеально –сказал Эдвард, мы ехали по улица…дома были очень красивыми видно современный город
http://img12.nnm.ru/f/f/c/9/c/ffc9c453dd7d9955a510df1733e7093b.jpg
Мы ехали достаточно долго, но я сразу заметила разницу в зданиях…они стали более готическими и старыми

http://www.atlastour.ru/uploads_photos/3748_117474_photos_a1_b.jpg
Я с открутим ртом на все это смотрела… я была восхищена, моя мечта осуществилась …
-Эдвард куда мы едим? –спросила я
-В Нотердам. Де Пари – мои глаза расширились,…я улыбнулась и не чего ответить не могла, я любила историю Нотедама и особенно книгу Горбум из Нотедама
-Спасибо тебе Эдвард, я тебя люблю – я хотела  на него наброситься, но он меня перебил и показал здание
-Это дом инвалидов, во время 1 мировой войны, тут была воинская часть и тут похоронен Наполеон Бонапарт первый, если ты хочешь, можем туда зайти – сказал Эдвард, я улыбнулась и поцеловала его в щечку   
http://www.parisattitude.com/large/5948/90_out.jpg
-Хочу, я хочу везде, куда хочешь ты и мне очень интересно – сказала я, он улыбнулся и стал следить за дорогой 
-у нас на все про все есть два дня, так что мы проведем их  с пользой – сказал он –но ночью у меня для тебя главный сюрприз –он соблазнительно мне улыбнулся, мой пульс участился и стала следить за дорогой
-Белла выбор за тобой мы можем уехать в гостиницу или пойдем в Нотердам? – разрушил тишину Эдвард…
-В Нотерадам – сказала я, а Эдвард улыбнулся
-Твое желание для меня закон – он вывернул на другую улицу и мы стали ехать возле реки. Я только хотела спросить, но Эдвард сам рассказал
-Это река Сена, ей уже много веков, но я не знаю по каким обстоятельствам , но в   ней запретили купаться уже в 17 веке…- я улыбнулась, Эдвард так много знает…
http://www.mforum.ru/img/DSC00009.JPG
-Эх…- застонала я – я тебя люблю,…ты у  меня такой умный…- у Эдварда улыбка стала еще шире
-Ты бы знала, как я тебя люблю – я смотрела на Сену,…вода была прозрачная ,…я не могла описать это красоты что я видела …паромы ездили по всей реке и они  казались единственной современной машиной в этих  средневековых улочках …тут увидела тень и посмотрела вперед, там виднелся задняя сторона Нотердама. Я не знала, что он будет так прекрасен
http://rivercruises.files.wordpress.com/2008/08/river-cruise.jpgЭдвард проехал, что не много и остановился не далеко от  собора
-Мы приехали родная – я обняла своего вампира и поцеловала. Он моментально ответил на поцелуй, я была счастлива как не когда
-Пошли, а то опоздаем …-прошептал Эдвард…
-Куда? – я не понимала
-Все узнаешь – Эдвард помог мне выбраться из машины и мы пошли к Нотердаму,  у меня перехватило дух, когда я его увидела, он был прекрасен…
http://cheveaux-spb.ucoz.ru/_ph/14/2/675197696.jpg
-Пошли –сказал Эдвард и мы вошли внутрь. Он был прекрасен …везде были шпалы чято придавало зданию больше готики большие витражи с богамитерью,…тут было все как в сказке.
Мы шли к скамейкам, Эдвард посадил меня
-Сейчас начнется – сказал он,…не прошло и минуты как все скамейки заполнились людьми…
Тут полилась, велика музыка органа…музыка была божественна…я просто окуналась в нее…звуки органа были потрясающими и тут, я почувствовала знакомые ноты
-Эдвард, это же моя колыбельная – прошептала я
-Да, я специально у них заказал, что бы они сыграли ее – слезы счастья полились из моих глаз, и я обняла любимого
Мелодия были прекрасна и загадочна, атмосфера этого здание и орган придал больше готики в музыку и романтика которую написал Эдвард, он обнимал меня, а я не могла успокоиться, слезы счастье так и лились из глаз …
Прозвучал последний аккорд, и он эхом отдался у меня в ушах…
-Если бы ты знал, как я люблю тебя – прошептала я Эдварду…мы стали смотреть весь собор, но музыка все еще звенела в ушах…
Когда мы вышли из собора, то пошли к машине
-Так, ты хочешь, есть? – спросил Эдвард, когда завел мотор, но мой живот ответил ему урчанием, его смех для моих ушей была как музыка…
-Да конечно…. -   он ехал по улочкам города…я не могла оторвать взгляду от всего этого …все было так романтично и прекрасно и я думала, что в этом мире есть только я и Эдвард
-Приехали любовь моя – сказал Эдвард, и я увидела ресторан, и надпись у него была « Максим»
-А что за ресторан?
-Узнаешь –мы с Эдвардом пошли внутрь…он был очень большим как бальный зал…все было сделано в золоте и прекрасных тонах…все было так романтично, теперь я поняла зачем Эллис меня нарядила. Эдвард заказал нам два столика, и мы пошли у местам
-Эдвард, это все очень дорого
-Не обращай внимание… -сказала мой вампир и улыбнулся, я осматривала все в поле моего зрение и тут подошел официант
- Bonjour, nous sommes heureux de vous voir à notre restaurant, voici votre menu/(Здравствуйте, мы ради видеть вас в нашем ресторане, вот меню) – официант протянул меня меню и удалился
Я стала смотреть , но когда увидела цены то подавилась собственно слюной
-Эдвард тарелка салата стоит почти 100 евро это слишком….-Эдвард не дал мне договорить
-Не чего страшного закажи все, что ты хочешь – я заказала что то написано на французиком и хочу сказать мне это понравилось, после этого мы с Эдвардом поехали к Сене, на город стали спускаться сумерки …
Эдвард остановил машину,  и мы пошли к реке там был чудесный берег, Эдвард обнял меня и мы стали смотреть как последние лучи солнца стали исчезать за горизонтом…в этот момент я была счастлива… я хотела так остаться на всегда и вечности мне было бы мало…
-Я люблю тебя Эдвард-  я посмотрела в такие родные и любимые золотые глаза…
-А я люблю тебя Белла –после это фразы Эдвард поцеловал меня и я услышала взрывы и увидела фейверк
-В честь дня влюбленный  тут устраивают салю – я смотрела как завороженная на это зрелище и в конце взорвалась сердце и Эдвард опять соединил наши губы в поцелуи я запутала свои пальцы в его волосах…
Мы ехали в наш отель, я была счастлива, все, что я  люблю, было смешано в одно и все благодаря моему любимому вампиру… ночной Париж был завораживающий везде все святилось и такое ощущение, что город ожил …
-Белла. как ты себе чувствуешь ? тебе понравился мой подарок? – его бархатистый голос сломал тишину,  он еще спрашивает?
-Эдвард, это все было превосходно, я не могу это описать словами…люблю тебя – сказала я и посмотрела на самое совершенное лицо в мире  ..
-Я рад, что тебе понравилось, смотри – Эдвард остановил машину и показал вперед. У меня перехватило дыхание …Эльфивая башня, … Ночь. Она переливалась разными огоньками, а    вокруг  был кокон как будто падают звезды, я вышла из машины и почувствовала зимнею прохладу , но не имело значения я побежала к ней ближе на площадку где было видно это произведение искусства ,  мир стал волшебный в один момент , все было как в сказке, на площадке стояла только я и любовалась этим, тут тоска окутала меня, я хотела, что бы рядом в этот момент стоял Эдвард, и я почувствовала любимые руки у себя на талии
- Это один из самых прекрасных дней в мое жизни – прошептала я  и уткнулась в грудь Эдварда
-Для меня тоже, любимая – прошептал Эдвард и поцеловал меня в макушку…мы смотрели на эту картину несколько минут , я начала зевать
-Пошли в отель любимая – мы пошли к машине, и поехали в гостиницу. Она находилась возле  башни. …Когда мы зашли внутрь у меня «отвисла челюсть»…там было шикарно, все было сделано в викторийском стиле, я ахнула. Но Эдвард не стал, задерживается и повел меня в номер …
Мы, молча, поднялись на второй этаж, и пошли в  номер.…Вот там точно нужно была ахнуть, стояла одна большая кровать, огромный шкаф и много разных вещей, но не это заняло мое внимание: света не было, источником были свечи по всей, а на кровать была усыпана лепестками роз, все было так романтично и только я, и Эдвард и больше не кого.
Я не секунды не ждала и вписалась к нему со страстным поцелуям …
-Спасибо Эдвард, как я тебя люблю  - шептала я между поцелуем, Эдвард повалил меня на кровать и стал стягивать с места куртку, я почувствовала нежным лепестки на своей оголенной коже спины  ….
-это все для тебя любовь моя – сказала Эдвард, когда отстранился. Мы оба тяжело дышали потому, что этот поцелуй выражал все: нашу любовь, нежность, то, что мы друз без друга жить не можем…
Так целуясь, мы провели, окала часа, я не могла насладиться им. Его сладкими губами и невозможным телом….
-Белла – сказала Эдвард, и отстранился от меня, я тут же почувствовала нужду в нем, он встал с кровати, я села на нее и стала смотреть на него, он повернулся ко мне лицом и сел на одно колено
-Я клянусь любить тебя вечно и рядом с тобой вечности будет мало,  я люблю тебя и хочу, что бы это случилось день святого Валентина, ты будешь моей женой??? – Эдвард потянул мне открытую коробочку-В ней было кольцо, у меня перехватило дыхание от изящности и красоты этого красивого ювелирного произведения.  Мое желание посмотреть в его глаза было сильным , я как обычно утонула в этих прекрасных омутах эх золотых и любимых лазах. Но сегодня там еще горела любовь  , сердце ускорила ритм,   я ждала этим слова после того как поняла что люблю его …Счастье, оно есть, и оно тут сидит рядом…
-Да. Эдвард я буду твоей женой - закричала от радости я и встала на ноги, и Эдвард подскочил и поднял меня на руки и стал кружить, а я стала весело смеется.
-Я люблю тебя. Белла, люблю – кричал Эдвард. Комнату заполнял мой смех и его голос.
От 3 лица
Парень и Девушка не могли описать свои чувства, что сейчас испытывали: Нежность, счастье, любовь, надежда.
Они кружились в номере отеля, почти не было света и что предавало больше романтики, вампир не заметно надел кольцо девушке, и оно прекрасно смотрелось с ее смуглой кожей…
Сейчас в этой комнате была аура любви и понимания, ведь для них любовь была пре выше всего..
(Белла)
Я не знала как преднанести подарок Эдварду …я не знала его реакции, но им я доказала что люблю Эдварда…я была в ванной и смотрела в зеркало…Я должна…Я должна….Да и черт побери эту Эллис, передала Эдварду на ночь одежду и это была  очень коротенькая ночнушка  и халатик черного цвета…ТАК БЕЛЛА УСПАКОЙСЯ!!! Твердила я сама себе и все таки надела халат
http://s44.radikal.ru/i103/0910/d4/1e719030a5e3.jpg

http://www.kniga-pochtoy.ru/UserFiles/Image/img5777_28599.jpg
Повернув ручку двери я вышла из ванной на кровати как бог адонис лежал Эдвард.  Я подошла к кровати и присела на край, и смотрела на любимого, и счастливо улыбалась…
-Я люблю тебя –сказала я
- А я тебя –сказала Эдвард и сел рядом, ну, все сейчас или не когда ….
-Эдвард у меня для тебя есть подарок в этот день – начала мямлить я
-Мне не чего от тебя не надо…ты сделала мне подарок, когда сказала сегодня «Да» - я не стала его слушать просто сняла халат и показала ему свой подарок,…у него сбилось дыхание, и он потянулся к рисунку …
-Белла я….-  у меня выше сердца была татуировка, сделала я  за неделю до дня любви, там было написано « Эдвард»
-Я на вечно твоя – прошептала я , но тут губы Эдварда обрушились на мои….
Эпилог
Эдвард был восторге от моего подарка, он каждую секунду шептал что любит меня, я была ему благодарна, за такой день любви 15 февраля мы провели еще во Франции, а 16 уже были в Форксе….
14 Февраля для меня был самый прекрасный день в жизни…Эдвард сделал мне предложение, он попросил и для меня сыграли мою колыбельную на органе и самое главное были только я …он и наша любовь, и для нас вечности будет мало
Конец