Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я живу, только потому что пообещала ему


Я живу, только потому что пообещала ему

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Автор: Я, тоесть ° КаРаТыShKa °
Название: Я живу, только потому что пообещала ему
Рейтинг: R
Пейринг: Аня и Антон
Жанр:Angst
Возможно начало будет не очень интересным, но потом будет лучше (во всяком случае я на это надеюсь). Ну что ж я все-таки решила начать сегодня, поэтому вот первая продка.

Утром, когда Аня еще нежилась в своей постели, к ней в комноту заглянула мама. Улыбаясь неизменно бодрой улыбкой, она сказала:
-Анют, вставай, тебе уже в школу пора.-Аня сладко потянувшись, села на кровати.
-Да, мамуль, я уже встаю.-проговорила она. Когда Анина мама вышла из комноты, раздался телефонный звонок. Аня не медля ни секунды подняла трубку, на экране  мобильного телефона высветилась надпись "Любимый".
-Привет, Антош.-пропела в трубку Анечка, улыбаясь счастливой улыбкой.
-Привет, солнышко, как спалось?
-Замечательно, только жаль, что тебя не было рядом.
-А мне то как жаль. Ну да ладно, зай, ты скоро будешь выходить?
-Минут через 40.-ответила Аня, уже встав с кровати и рассматривая себя в зеркале.
-Ну хорошо, тогда встретимся через 40 минут возле твоего подьезда.
-Угу.
-Ну все, малыш, давай до встречи, а то мне тоже надо собираться.
-Пока, Тош.-сказала Аня и положила трубку.
Аня и Антон ученики 11 класса, 345 школы, они знакомы, сказать что давно это ничего не сказать, они знали друг друга всю жизнь, как говорят с роддома. Сначала они были просто очень хорошими друзьями, но потом, а именно в 8 классе, между ними вспыхнуло, что-то необьяснимое, они полюбили друг друга. Аня Прокопьева-небольшого роста брюнеточка, с огромными карими глазами и обворажительной улыбкой, все старшеклассники заглядывались на нее и мечтали о такой девушке как она, даже прохожие оборачивались, проходя мимо нее, Аню нельзя было не заметить, она была одной из самых красивых девушек школы. Но ее красота заключалась не только во внешнем виде, она также была прекрасна и внутри, добрая, милая, скромная, Аня всегда приносила окружающим море позитива и положительных эмоций. Антон Маркин был тоже очень хорошим парнем, его считали всегда лидером. Он был одним из лучших скейтеров Москвы. Ему всегда завидовали, потому что в его жизни было все: хорошие верные друзья, любимое занятие и самое главное у него была любимая девушка, за которой бегало не мало парней, но она любила всю свою жизнь только одного Антона.
Отношения у них были очень теплыми, Антон дарил ей цветы, приглашал в кафе, иногда они просто гуляли держась за руки. Он был очень заботливым, внимательным. всегда поддерживал ее в трудную минуту, Аня с Антоном не расставались ни на минуту, их нельзя было увидеть пораздельности.
***
Подьезданя дверь открылась и оттуда вылетела Аня с улыбкой до самых ушей. Весело перескакивая с ноги на ногу, она подлетела к Антону. Он же увидев ее тоже улыбнулся и поймал в свои обьятия, нежно целуя в нежные, аллые губки.
-Привет, любимая.-сказал он, оторвавшись от нее.
-Привет. Ну что пошли в школу?-сказала Аня.
-Да, пошли.-взявшись за руки, они пошли в школу, весело болтая.
***
Возле школы Аню с Антоном уже ждали их друзья: Наташа, Лера, Женя, Лена, Игорь, Стас и Коля.
-Привет, ребят.-поздоровались Аня и Антон.
-Привет-привет, почему вы так долго? Опять целовались на каждом повороте?-прищурив глаза спросила Новикова.
-Ничего подобного, просто я немножко опоздала.-сказала Аня, заливаясь красной краской.
-Угу, по тебе видно, как ты "немножко опоздала".
-Да ну вас, идемте лучше на урок, а то скоро звонок будет.-после этого вся дружная компания завалилась в школу.

Отредактировано ° КаРаТыShKa °. (2010-01-06 21:01:48)

0

2

ЧуДо_ЮдО Спасибо,зайк. Ну потом все сама прочитаешь)))

Когда закончился урок все одинадцатиклассники вышли из кабинета, в котором проходил урок и разбежались кто куда. Аня с Антоном же не спеша шли по коридору как всегда вместе.
-Зайк, ты идешь сегодня на вечеринку к Стасу?-спросил Антон, обнимая ее одной рукой за шею.
-Ну я думала мы вместе идем или может быть у тебя другие планы?-шутя ревнивым голосом спросила Анюта.
-Конечно вместе...и не смотри на меня так, ты у меня единственная и неповторимая.-сказал Антон и нежно дотронулся своими губами к ее щеке.
-Точно?-все так же спросила Аня.
-А ты что ревнуешь?
-Я? Тебя-то? С чего бы это?-удивилась Аня.
-Ой да ладно, я же вижу, что ревнуешь.
-Эх, Маркин-Маркин, я ж люблю тебя.
-И я тебя люблю и можешь даже не думать о том, что я тебе изменяю, зачем мне кто-то другой, если есть ты? Ты от меня просто так не отвяжешся, даже если бросить захочешь, я ж  тебя никуда не отпущу.
-И не надо меня отпускать, мне с тобой так хорошо.-сказала Аня и обнала Антона двумя руками за талию, целуя в губы.
***
Когда закончились все уроки ребята поспешили домой, чтобы привести себя в порядок, потому что вечером у них намечается вечеринка дома у Стаса.
-Анют, ну ты где я же жду тебя возле подьезда?-сказал Антон, позвонив Ане.
-Да-да, я уже выбегаю.
-Давай быстрее.
Через пару минут из подьезда вышла Аня, она выглядела просто замечательно, да так, что у Антона даже челюсть сравнялась с полом.
-Ну вот и я.-сказала Аня, подойдя к Антону.-А ты чего на меня смотришь так странно?-спросила Аня, оглядывая себя.
-Ты...ты...тебе очень идет.-сказал Антон, кое-как оторвав взгляд от Ани и посмотрев ей в глаза.
-Правда?
-Да.-на ней были серые легинсы, обтягивающие ее стройные ножки и коротенькая юбочка, а сверху белая футболка с забавным рисунком, все это очень шло Ане.
-Ну спасибо.
Вскоре они уже были в квартире Стаса, где собрались почти все их друзья, не хватало только Леры Новиковой, но зная ее можно понять почему. Через некоторое время пришла и она.
И началось...Громкая музыка лилась из колонок, заглушая все голоса, поэтому услышать что-то казалось чем-то нереальным.
Некоторые парочки танцевали, отрываясь по полной, всем было очень весело.
-Эээ, ребят, давайте играть в бутылочку...на роздевание.-предложил Игорь, пьяным голосом. Все уже довольно много выпили, поэтому никто не стал возражать.
И вот они сели вокруг стола и взяли бутылку от уже давно выпитого шампанского.
-Так, ну кто первый?-спросил Гуцулов.
-Ну ты же предложил, ты и начинай.-сказала Наташка.-А кстати какие правила?
-Да, все просто, крутишь на кого попадает, тому и говоришь, что снимать. А если нечего не останется, то на поцелуи.
-Ладно, крути давай уже, только давайте хотя бы до белья, я полностью раздеваться не буду.-сказала Анька, сидящая в обьятьях Маркина.
-Прокопьева, ты что стесняешся?-сказал он смотря на нее.
-Так, Гуцулов, ты у меня сейчас договоришся, крути уже.-грозно сказал Антон.
-Да, кручу-кручу.-Игорь прокрутил бутылку и она указала как раз на Аню.
-Ооооооооооо, круто.-радостным голосом сказал Игорь.-Ну что ж конфетка, чтобы тебе снять?-задал вопрос самому себе Гуцул и сделал задумчивое лицо.
-Эээ, ты мне конечно друг, но я могу и врезать, так что поаккуратнее с конфетками, ок?-сказал Антон.
-Маркин,блин, если б не ты...
-Так, Гуцул, говори давай, а то я сама решу, что мне снимать.-сказала Аня.
-Эх,ладно, давай кофту.-Аня сняла кофту и осталась в одном лифчике.

Вот так выглядела Аня:http://s48.radikal.ru/i119/1001/8c/fcd9c6eb3174.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1001/83/a46f1d186c50.jpg

0

3

Так они играли очень долго пока не остались в одних трусах, ну а девочки еще и в лифчиках. Как и договаривались, они начали играть теперь на поцелуи.
-Так-так-так, первым крутит Тоха.-заорал Гуцул. Антон взял в руки бутылку и закрутил со всей силы, остановилась она почти рядом с ним и показала на Аню, отчего на лице Антона засияла улыбка.
-Не, ну так не интересно.-возмущался Игорь, в то время как Аня с Антоном уже во всю целовались. С каждой секундой поцелуй набирал обороты и становился все страстнее и страстнее.
-Э ребят, мы конечно все понимаем у вас там любовь и все такое, но не здесь же.-сказал Стас, когда Антон уже повалил Аню на пол и продолжал целовать. Аня опомнившись резко вскочила и легонько ударила Антона в плече.
-Кто следующий крутит? Я?-спросила она.
-Да ты.-ответил Антон.
Аня проделала тоже самое, что и Антон, но как бы она не хотела бутылка не показала на Антона, она остановилась на Гуцуле. Встав с места, она тихонько шепнула на ухо Антона "Не ревнуй" и подошла к Игорю, тот в свою очередь тоже встал. Аня закрыв глаза быстро чмокнула Гуцулова в губы и хотела сесть обратно, но видимо ему этого было мало и он впился в ее губы жадным поцелуем. Аня быстро оттолкнула его и посмотрела на Антона, тот уже успел встать, лицо у него было очень злое, а руки сжались в кулаки, казалось вот-вот и он набросится на бедного Гуцула, который вообще не соображал, что делает, потому что был очень пьяным.
-Антон, успакойся, все хорошо.-сказала Аня, пытаясь усадить парня на место.
-Я спокоен.- как ни странно спокойным голосом ответил Антон, смотря на Гуцула, но садиться и не собирался не смотря на все старания Ани усмерить его.
-Антон, перестань слышишь?
-Ань, отойди, а?-сказал Антон посмотрев на нее и легонько отодвинул в сторону.
-Так, все, походу нам пора расходится, уже поздно, а завтра опять в школу.-сказал Комаров, поняв, что если ничего не делать, то добром это не кончится. Все быстро собрались и уже минут через 10 вышли на улицу. Аня с Антоном жили практически в одном доме. но в разных подьездах, поэтому они взявшись за руки направились туда.
-Ну и чего ты так разбушевался?-спросила Аня, по пути домой.
-А то есть, то что этот придурок тебя поцеловал это нормально, да?
-Нет, но...
-Или может быть это у тебя в порядке вещей?
-Ну что ты несешь, а? Знаешь ведь, что кроме тебя мне никто не нужен.-повысив немного голос сказала Аня.
-Ладно, прости, просто не могу я видеть тебя с кем-то другим.
-Это ведь всего-лишь игра.
-Дурацкая игра.-добавил Антон, прижав к себе Аню.
Через минут пять они уже были возле дома.
-Ну все, зайк, давай до завтра.-сказал Антон и нежно дотронулся губами к Аниным губам.
-Угу пока. Блин, так не хочется расставаться с тобой.-крепко обняв Антона, сказала Аня.
-Ань, а у тебя родители сегодня дома?-спросил Антон.
-Да, дома, но вот завтра они уезжают на 3 дня в командировку, так что...-хитреньким голосом сказала Аня,  проводя своим пальчиком по накаченому торсу парня.
-Мммм, так что, что?
-А то ты не знаешь.-расмеявшись сказала Анюта. А Антон еще раз впился в ее мягкие губы. Отстранившись от него Аня быстренько забежала в подьезд.

0

4

Следующий день прошел без происшествий, Антон конечно хотел, что-то сказать за вчерашнее Игорю, но как оказалось Гуцул вообще ничего не помнил.
-Блин, пацаны, че вчера-то было, а?-спрашивал он у парней, которые в тот момент смеялись над ним.
-А ты че реально ничего не помнишь?-спросил Антон.
-Нет, так что было?-спросил расстеряно Гуцул.
-Оооо. брат, лучше тебе не знать, ты там такое вытворял.-сказал Коля, хотя на самом деле ничего ТАКОГО на вечеринке не было, но мальчики решили над ним немного поприкалываться.
-Серьезно? Блин, нифига не помню и зачем я пил столько?-сказал Игорь, почесав затылок.
-Да, вы с Маркиным там чуть не подрались, хорошо, что Стас во время остановил вас.
-Из-за чего?
-Не из-за чего, а из-за кого.-поправил его Платонов.-Ты с Анькой там так зажигал.
-Чего? С Анькой? Оу, Тох. прости, я-я не хотел. правда. А Анька, что тоже пьяная была?
-Да нет, не совсем, просто мы играли в бутылочку и ты...
-Ясно, ну я обещаю, что такое больше повториться.-перебил он Стаса.-Кстати, на счет Ани, а где она?-сказал Гуцул, оглядываясь по сторонам.
-Она куда-то с девченками пошла.-ответил Антон.-О, а вот и они.-сказал Антон, увидев приближающихся девченок.
-Привет, мальчики, ну что подомам?-сказала Новикова.
-Да, Анют, ты идешь?
-Да, сейчас только родителям позвоню, они должны были уже уехать.-сказала Анюта и отошла от остальных, чтобы поговорить.
-Оооо, Тох, да я чувствую ночка у тебя будет веселая, родителей нет, квартира свободна, да?-сказал Гуцул.
-Ты сейчас точно договоришся.-сказал Антон, показывая ему кулак.-Это не твое дело.
-Ой да ладно, мы же друзья.
Вскоре вернулась Аня и все разошлись.
-Анют, ну что там твои родители уехали?
-Да, теперь вся квартира в моем расположении.
-Круто, ты помнишь о чем мы с тобой вчера говорили?
-Мы с тобой вчера о многом говорили, а о чем именно?-сказала Аня, делая вид, что не понимает куда клонит Антон.
-Вот только дурочку включать не надо, ты все прекрасно понимаешь.
-Эх, Маркин, а тебе бы только секс.
-Не правда, меня не только это интересует.
-Да ну?
-Ну да, я просто люблю тебя и хочу любить полностью.
-Ну ладно, так уж и быть поверим на первый раз.-сказала Аня, прищюрив глаза.
***
Легкая маечка Ани скользнула по ее загорелому телу и упала на пол, футболка Антона тоже не долго задержалась на теле парня. А вскоре Аня с Антоном и вовсе были раздеты. Антон нежно и очень медленно целовал ее шею, от чего Аня просто сходила с ума, покусывал ушко, иногда приподнимался выше и целовал в губы, так же нежно и трепетно. доставляя и себе и девушке море удовольствия. По комнате были слышны громкие стоны и неровное дыхание двух влюбленных людей. На улице уже стемнело, только ярко желтая луна освещала их комноту. В эту ночь они были вместе. Им было так хорошо.
-Анютка, девочка моя, какая же ты у меня.-прошептал Антон ей на ушко.
-Какая?-неровным, сбившимся, немного хрипловатым от возбуждения голосом спросила Аня.
-Такая нежная, красивая и самая-самая любимая.

0

5

Проснулся Антон довольно рано и увидев, торчащую из под одеяла маленькую взьерошеную головку Ани, улыбнулся. Немного отодвинув одеяло, он посмотрел на ее лицо.
"Боже, какая она милая, прям ангелочек...мой маленький ангелочек."-подумал парень и взглянул на часы, они показывали, что уже семь часов, а это значило одно, что пора вставать и собираться в школу, хоть и не хотелось, но Антон так и сделал. Тихо встав с кровати так, чтобы не разбудить девушку Антон, одел джинсы и подняв валяющююся на полу футболку, закинул ее на плече, после чего пошел в ванну, чтобы умыться. Через минут десять он вернулся обратно в комноту, где все еще посапывала Анюта.
-Солнце, просыпайся.-нежно сказал Антон, гладя девушку по волосам.
-Ммм.-промычала Аня и еще больше зарылась в одеяло.
-Анют, ну вставай, в школу опоздаем.-сказал парень, пытаясь стянуть одеяло с обнаженного тела Ани.
-Антон, дай поспать, ночью ты мне это сделать не давал, так что отстань.-сказала Аня, укутавшись в одеяло с ног до головы.
-Да ты и сама ночью спать не хотела, не надо тут на меня все сваливать.
-Эх, Маркин-Маркин, вот что мне с тобой делать?-сказала Аня присев на кровать и сонно потирая глазки кулачками.
-А что ты хочешь со мной делать?-сказал Антон, подсаживаясь по ближе к Ане.
-Пошляк.-сказала Анька, легонько ударив его лодошкой в плече.
-Ладно, котеночек, давай вставай и иди умывайся.-сказал Антон и нежно поцеловал ее в обнаженное плечико.
-Хорошо, но может быть ты выйдешь, ну или хотя бы отвернешся?
-Зачем?
-Ну я вообще-то не совсем одета.-сказала Аня краснея.
-Ой да ладно тебе, чего я не видел.
-Антон!-суровым голосом сказала Аня.
-Ох ну ладно выйду, только ты вставай, а то знаю я тебя снова спать завалишся.-сказал Антон, пригрозив Ане пальцем, после чего вышел из спальни.
-И завалюсь.-тихонько сказала Аня и обратно лягла в кровать, накрывшись одеялом.
***
Урок истории, все уже сидят на своих местах, а Игорь Ильич, что-то рассказывает по теме урока.
-Где это Анька с Антоном?-шепотом спросила Наташка у своего соседа по парте, которым был Гуцул.
-А то ты не знаешь, Анька ж вчера говорила, что ее предки на 3 дня в командировку свалили, проспали наверняка.-ответил тот.
В этот момент в класс заходят Аня с Антоном.
-Извините, Игорь Ильич, за опоздание.-запыхавшимся голосом сказал Антон.
-Маркин, Прокопьева, вы чего это опаздываете? 
-Проспали.-сказала Аня.
-Что и требовалось доказать.-таким же шепотом сказал Гуцул Наташке.
-Проспали? Вместе что ли?-сказал Рассказов, после чего по классу прошелся хохот и тихое шептание.-Так ладно садитесь.

0

6

Так прошло еще два дня. Сегодня днем должны были вернуться Анины родители из командировки.
-Доброе утро, Тошк.-сказала Аня, вставая с кровати, в то время как парень уже одевался.
-Доброе.-буркнул себе под нос Антон.
-Антош, чего ты такой? Уже второй день ходишь сам не свой, что-то случилось,  милый?-спросила Аня, прижимаясь к Антону.
-Нет, все хорошо.-таким же тоном проговорил Маркин.
-Ну я же не слепая и все вижу, ты стал меня избегать и разговаривать со мной не хочешь нормально, я уже и не знаю, что думать.-сказала Аня, сев на кровать.
-Ань, я уже сказал, что все ХО-РО-ШО.
-Зачем ты мне врешь?-чуть ли не плача, проговорила Анюта. А Антон тяжело вздохнув и ничего ей не ответив, вышел из комноты.
Шли в школу они в полном молчании, каждый думал о чем-то своем. Подходя к школе, они увидели своих друзей и как всегда подошли к ним.
-Привет всем.-не очень радостным голосом сказала Аня.
-Привет, Аньк, твои родители уже приехали?-спросила Лерка.
-Нет, я же говорила, что они приезжают только сегодня днем. А почему ты спрашиваешь?
-Просто странно, что вы с Тохой не опоздали, мы думали ждать вас только ко второму уроку.-смеясь ответила Новикова. Ане же было сейчас не до смеха, она взглянула на Антона, а тот как ей показалось был вообще не здесь, он стоял и каким-то отрешенным взглядом смотрел в сторону, не слушая друзей. Через минуту они решили идти на урок.
-Аньк, Аньк, постой.-остановила Лера Аню.
-Что?
-Можно с тобой поговорить?
-Сейчас же урок начнется.
-Ничего страшного, это много времени не займет, а если что прогуляем.
-Прогуляем?!-удивилась Аня.
-Ой да ладно тебе Прокопьева, как -будто в первый раз, идем.-сказала Лера и потянула подругу за руку.
-Ну что ты хотела?-спросила Аня, когда они зашли в туалет, чтобы им никто не смог помешать.
-Что с Маркиным творится, он странный такой стал?
-Ой давай не будем...
-Ну уж нет, подруга давай колись, что ты с ним сделала?
-Я сделала?! Да я сама не понимаю, что случилось. Я спрашиваю, а он не отвечает, ходит все время загруженный чем-то, со мной почти не разговаривает.
-Мда это серьезно, раньше он таким не был. А у вас ничего в последнее время не происходило, вы там не ссорились?
-Нет, все было просто замечательно.
-Хм...а ты не помнишь когда именно он таким стал?
-Ну вчера, после школы он зашел домой, а когда вернулся то...
-О может у него с родителями какие-то проблемы?
-Я не знаю, если с родителями, то почему он мне не рассказывает, раньше ведь рассказывал? Господи, ну что могло такого произойти?
-Так подруга успокойся, разберемся.-сказала Лера и немного приобняла Аню.
-Лер, а вдруг он меня не любит больше и теперь признаться боиться?
-Аньк, ну что ты такое говоришь? "Не любит", да я ни разу не видела такой сильной любви как вас, ну не считая фильмов. Ну ладно пошли на урок, потом будем думать.-и Лера с Аней отправились на урок.

0

7

-Куда ты пропала?-спросил Антон, когда Аня приземлилась рядом с ним на стул.
-Да с Леркой ходила...вообщем не важно.-отмахнулась та.
-Ты что плакала?-спросил Антон, заметив, что Анины глаза были немного красными и припухшими.
-Нет.-отрезала Аня.-Чего бы мне плакать?-шепотом проговорила она, так, чтобы Антон не услышал. Вскоре в кабинете появился учитель и начался урок. Все 40 минут Аня сидела и не слушая преподавателя, поглядывала на Антона.
"Да, что ж случилось? Ну почему он не может мне рассказать, это что страшная тайна какая-нибудь? Я ведь так с ума сойти могу."-думала девушка."Ну как мне узнать? Не пытать же его? Хотя думаю Лерке этот вариант понравился бы."
Прозвенел урок и все одинадцатиклассники покинули кабинет, одним из первых вышел Антон, даже не подождав Аню.
-Гуцул, ты не видел куда пошел Антон?-спросила Аня.
-Нет, а что?-ответил Игорь.
-Да не знаю, сразу после звонка убежал и ничего не сказал.-сказала Аня, оглядываясь по сторонам.-Слушай, а ты не знаешь, что с ним происходит в последнее время?-спросила она, остановив свой взгляд на Гуцулове.
-Не, не знаю, я и сам заметил, что он странный какой-то, вы поссорились?
-Если б поссорились, я б у тебя не спрашивала.
-Логично.
-Ладно, пойду поищу его.-махнув рукой Аня, направилась на улицу.
Так как было начало сентября, на улице было довольно тепло и большинство учеников вышло, чтобы проветриться и подышать свежем воздухом. Прямо на крыльце она увидела Маркина, который стоял спокойно один, погруженный в свои мысли.
-Антон!-воскликнула Аня -А я тебя везде ищу, ты почему так быстро ушел и меня не подождал, а?-нежно теребя его пуговки на рубашке, спросила она.
-Да просто нет настроения с кем-то разговаривать.-честно признался Антон.
-Что даже со мной?
-Анют, ну не начинай, мне и так сейчас не хорошо.
-Ну может,  если ты расскажешь мне все станет легче? Может я смогу тебе чем-то помочь, а?
-Нет, не сможешь.
-Антош.-Аня взяла в ладони его лицо и посмотрела ему глаза, такие голубые, как море.-Ну пожалуйста не молчи, скажи, что случилось, это неизвестность меня уже с ума сводит.
Антон молчал и смотрел в ее глаза, он просто не мог сейчас ей сказать всего, было бы слишком больно и ему и ей, а он не хотел причинять ей боль, не хотел, чтобы она страдала из-за него, он хотел, чтобы она всегда улыбалась, чтобы радовалась жизни и была просто счастлива.-Что же ты делаешь, Маркин?-шепотом и с некой злобой проговорила Аня и убежала, чтобы он не видел ее слез, которые вот-вот вырвутся наружу.

0

8

После уроков Аня пошла домой, причем одна, ей не хотелось видеть Антона. Прийдя домой она швырнула сумку куда-то на пол и прошла в свою комноту, громко хлопнув дверью. Родители, уже приехавшие, сидели в шоке и не понимали, что только что произошло.
-Что это было?-спросил Анин папа.
-Не знаю, Миш, наверное что-то случилось.-ответила Ирина.
-Пошли посмотрим.-встав они направились в комноту дочери.Зайдя туда они увидели, что их дочь сидит возле стенки на полу с опущеной вниз головой и плачет.
-О, Боже, Анечка, доченька, что случилось?-спросила Ирина, присев рядом с ней.
-Мам, почему он не говорит мне?-всхлипывая проговорила Аня.
-Кто не говорит?
-А-а-антон.-запинаясь сказала Аня.
-А что? У вас что-то случилось, вы поссорились? Девочка моя, ну нельзя так сильно убиваться из-за парней. Ну поссорились, ну что ж бывает, так помиритесь еще, малыш,слышишь?
-Я даже не знаю из-за чего мы поссорились и поссорились ли вообще он мне ничего не говорит.
-Как? Ничего не понимаю, можешь обьяснить нормально?-спросил до того молчавший Михаил.
-Со вчерашнего дня, он на меня почти не обращает внимания, а когда я спрашиваю почему, он молчит или говорит, что все хорошо, но ведь это не правда, я не знаю, что с ним происходит.
-Анют, ну все хватит плакать, успокойся, все будет хорошо.-успакаивала ее мама, ласково гладя по головке.
-Какое к черту хорошо, не будет ничего хорошо, он меня больше не любит, не любит!-вскакивая с места, прокричала Аня.
-Анна! Прекрати! Нашла из-за чего расстраиваться, ты лучше бы об учебе думала, а не о парнях, маленькая еще.-сказал ей отец и вышел из комноты вместе с Ириной.
Аня еще больше зарыдав, упала на кровать.
Проплакав всю ночь, на следующее утро она выглядела не очень хорошо: бледное лицо, опухшие от слез и безсоной ночи глаза, выдавали ее. Выйдя из комноты она напраилась в ванную, чтобы хоть как-то привести себя в порядок. Посмотрев в зеркало, она ужаснулась. "Мда, я просто красотка.-иронично подумала она.-И что теперь делать? Может не идти в школу? Да, не пойду, только как обьяснить все родителям? Эх, ладно совру, что плохо себя чувствую."-подумала девушка и пошла на кухню, где уже ее ждали родители.
-Мам, пап, мне плохо можно я не пойду в школу?-если честно, то Аня никогда не умела врать, у нее это просто не получалось.
-Аня, ссора с парнем-это не повод пропускать занятия, поэтому иди собирайся в школу.-сказал строго отец.
-Но...
-И без разговоров.-тяжело вздохнув Аня медлено поплелась в комноту, в школу идти совсем не хотелось, но все же одевшись и кое-как накрасившись, чтобы скрыть последствия прошедшей ночи, Аня пошла в школу. На крыльце возле школы уже собрались все ее друзья и даже Антон. "Он мне даже не позвонил."-с грустью подумаа Аня и подошла к ним.
-Привет, Анют.-поздоровались ребята.
-Привет.-пробурчала та в ответ, опуская на глаза челку, чтобы никто ничего не заметил.
-Я что, что-то пропустила?-спросила Женька.-Ань, ты чего такая?
-Какая?
-Грустная.И что это вы с Тохой поотдельности ходите?
-У меня все отлично.-сказала Аня и хотела уже уйти, но голос Антона остановил ее.
-Ань, постой, давай поговорим.-сказал он. Аня остановилась и повернулась к нему лицом.
-О чем же?-как бы насмехаясь спросила она.
-Ань, я веду себя так в последнее время, потому что-секундная пауза и глубокий вдох.-потому что мы не можем быть вместе.-выпалил он. Ноги стали ватными, в глазах заблестели кристалики слез, а в груди что-то подозрительно кольнуло.
-Что?-вырвалось с ее губ.
-Ань, пониаешь-он поднял на нее глаза-Я уезжаю скоро, возможно навсегда.
-Куда?-Аня с Антоном разговаривая, даже не обратили внимания на остальных людей, которые стояли рядом и так же как и Аня не могли поверить словам Антона.
-В Америку.
-Но зачем и почему навсегда?-не понимая,спросила Аня.
-Я буду учиться в одном коледже, ну а потом наверное там останусь.-соврал Антон, на самом деле причина была другой, но он не хотел, чтобы кто-то знал об этом.
-Тебе, что Московских университетов мало?
-Ань, ну это просто моя мечта, пойми меня, вот у тебя была какая-нибудь мечта?
-Была, я хочу, чтобы ты был рядом всегда, но ладно, знаешь, езжай ты в свою гребаную Америку, а я как-нибудь перебьюсь.-сказав это Аня убежала

0

9

Вот продка, но предупреждаю: Гуцула мне не трогать!!!!

-Ань, ну это просто моя мечта, пойми меня, вот у тебя была какая-нибудь мечта?
-Была, я хотела, чтобы ты был рядом всегда, но ладно, знаешь, езжай ты в свою гребаную Америку, а я как-нибудь перебьюсь.-сказав это Аня убежала.
-Дааа, Маркин, ну ты и дурак.-прервал тишину, повисшую после ухода Ани, Гуцул. Антон лишь бросил злой взгляд в сторону Игоря и не говоря ни слова, ушел.
"Дурак, точно дурак. Анька, блин, почему она так? Ну хотя не прыгать же ей от счастья. Боже, девочка моя, знала бы ты как я не хочу уезжать, но мне нужно, я должен, может все изменится и я смогу вернуться к тебе, хотя она тогда уже меня и знать не захочет, после всего, что я сделал."-думал парень шагая по безлюдному коридору школы, урок ведь уже давно начался, но Антону сейчас было совсем не до него. Пройдя еще немного он услышал чей-то плачь и тихий мужской голос, которые доносились из-за поворота. Став так чтобы его не увидели, Антон прислушался к разговору.
-Ань, да успокойся ты этот придурок не стоит твоих слез.-по голосу Антон понял, что это был Игорь.
-Не стоит? Да, что ты вообще в любви понимаешь? Он...он самый лучший и не надо мне сейчас говорить, что все будет хорошо, потому что это не так, не будет ничего, он меня не любит, я ему не нужна совсем.-сквозь слезы, говорила Аня.
-Ну и фиг с ним, посмотри вокруг, да по тебе сохнет пол школы, выбирай любого.
-Мне Антон нужен, как же я без него, как? Он же..он же для меня все, я не представляю себя без него.
-Да, брось, Антон только что сказал, что из-за какой-то дурацкой мечты он оставляет тебя, а ты ревешь, ты же сильная...ну...хватит,плакать. Вытри слезы, махни на него рукой и живи своей жизнью.
-Да ты вообще ничего не понимаешь, посмотрела бы я на тебя, если б тебя парень бросил.-сказала Аня и хотела убежать, но нечаянно столкнулась с Антоном, который все это время был рядом. Слезы с новой силой брызнули из глаз. Постояв так долю секунды, Аня снова убежала.
-Оооо, Маркин, собственной персоной, ну что доволен? Видал до чего девченку довел, а она тебя еще и боготворит, считает тебя лучшим и это после всего, что ты сказал.
-А я думал, что ты мой друг, а оказывается...
-Скажи, тебе, что вообще пофиг, что с Аней, что ей плохо сейчас, тебе, как я понимаю, плевать на нее, да?
-Нет, не плевать.
-Тогда какого черта ты ее бросаешь?
-Я же уже сказал.
-Ах ну да, мечта, как же я мог забыть. Хочешь раскрою тебе один маленький секрет? Я даже рад, что ты сваливаешь, а что, теперь у меня есть шанс. Анька очень классная девченка и мне очень даже нравится, а теперь когда тебя не будет она будет моей, понял?
-Что? Да ты не посмеешь...ты ей не нужен, она с тобой ни за что не согласится встречаться.
-Уверен?
-Да.
-Ну-ну посмотрим.-усмехнувшись ответил Гуцулов и собрался уходить, но сильная рука Антона его остановила. Антон с силой взял его за рубашку и прижал к стене.
-Даже не думаю об этом понял?-его глаза горели злобой.
-А кто меня остановит, Маркин, кто? Ты что ли? Так тебя не будет не то что в городе, а в стране, так что ты мне не помеха.-дерзко улыбаясь ответил Гуцулов. Антон не сдержался и заехал ему кулаком по челюсти, после чего ушел.
-Ты сам виноват.-крикнул ему вслед Игорь и встав, вытер кровь с губы

0

10

Аня ушла со школы, когда еще не закончился даже первый урок, она просто не могла находиться там, не могла видеть Антона.
"Господи, какая я эгоистка, это ведь его мечта, а я себя так веду. Ну почему же он выбрал именно Америку, это ведь так далеко, что я буду без него делать?"-думала девушка, проходя мимо парка, в котором они так часто любили гулять из глаз градом лились слезы. В тот момент, когда Антон сказал, что уезжает ее жизнь утратила смысл, Аня не представляла себя без него."Ну как? Как такое возможно? Мы ведь всю жизнь вместе, я и не помню момента, чтобы его не было рядом, а сейчас...сейчас он просто уезжает, бросает меня здесь одну. Его не будет рядом...я не могу в это поверить, это кажется чем-то абсурдным и смешным, только вот мне сейчас совсем не до смеха. Надеюсь хоть он там будет счастлив." Домой Ане идти не хотелось, ведь родители наверняка еще там, рано все-таки, а на работу им к 12 часам и что делать? Аня присела на лавку стоящюю, возле детской площадки, на улице было пусто, так же пусто, как и на душе у Ани.
***
"Черт, где же она может быть? Куда пропала, из школы она точно ушла, но вот куда пошла не понятно."-думал молодой парень, выискивая кого-то взглядом. И тут вдалеке он увидел хрупкую фигурку девушки, которая сидела на лавочке и уныло смотрела куда-то в сторону. "Да, это точно она. Фух, как хорошо, что я ее нашел."-пронеслось в голове парня и он направился к ней.
-Вот ты где, а тебя везде ищу. Ну Анютка, ну не плачь.-проговорил парень сев рядом с девушкой.
-Оставь меня одну, у меня нет настроения ни с кем говорить...извени.-сказала Аня.
-Ну уж нет, подруга, я тебя не оставлю, для чего ж друзья нужны? Чтобы помогать в трудную минуту.-задал вопрос Игорь и сам же на него ответил.
-Мне ничья помощь не нужна, у меня все...нормально.-вздохнув ответила Аня.
-Ага, вижу я как нормално, вон нюни распустила как, давай собирись.
-Да отстань ты.-сказав это Аня повернула лицо к Гуцулу и посмотрела на него.-Что у тебя с лицом?-спросила Аня, увидев разбитую губу Игоря.
-Аааа...это? Это твой дружок постарался.
-Кто?
-Маркин Антон, помнишь такого?
-За что?-не обращая внимания на шутки Гуцула, спросила Аня.
-Да так, сам виноват, короче не важно.
-Что значит "не важно", если б было не важно, то он бы не избивал тебя?
-Да тебе какая разница, ну поссорились мы немного, что с этого?
-Гуцулов, давай говори, я хоть и не Новикова, но не отстану пока не скажешь.
-Просто...просто я дурак.
-Ты и раньше дураком был, но он почему то тебя не бил.-Гуцул посмотрел на нее вопросительным взглядом.-Ой, вот только обижаться не надо.-сказала Аня.
-Ну просто сказал я лишнего.
-Нуууу...что сказал?
-Что когда он уедет, мне ничего не будет мешать быть с тобой.-тихим и виноватым голосом проговорил Игорь, отводя взгляд в сторону.
-Чего?!-Аня после такого заявления вскочила с места.
-Ань, успокойся, я ни о чем таком и не думал, правда.-сказал Игорь усаживая девушку на место.
-Зачем же тогда сказал?
-Ну я же уже сказал.-Аня на него непонимающе посмотрела.-Ну дурак я, дурак, вот и все.
-Ладно, проехали. А ты случайно не знаешь когда он уезжает?-еле как выдавив из себя эти слова, спросила Аня.
-Нет.-ответил Гуцул, а Аня лишь тяжело вздохнула.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я живу, только потому что пообещала ему