Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Солнышко


Солнышко

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

АВТОР:alira
НАЗВАНИЕ:Солнышко
ДИСКЛЕЙМЕР:Все права на героев принадлежат Стефани Майер,мне только этот фик.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Нет.
РЕЙТИНГ:PG-13 ,возможно R.
ПЕЙРИНГ:Джейкоб\Ренесми.
ЖАНР:Романтика.
РАЗМЕЩЕНИЕ:Только с разрешения автора.
ОПИСАНИЕ:В тот самый день,когда Белла была обращена в вампира,на свет появилась она,Несси.Она перевернула его жизнь на всегда,стала центром вселенной для него,самая любимая,самая родная.Но как повлиял на Ренесми сам Джейк?

Стоит писать?

+1

2

Ну что ж первую так первую.Только она не очень большая, на пробу.
Джейк.Глава 1.
Ровно  три минуты назад я смирился со смертью моего лучшего друга ,моей любимой и ненавидел то существо,по вине которого я лишился Беллы,а теперь...теперь я не понимаю что со мной происходит.Я вижу только её,чувствую только её...,белобрысая вампирша ,оскалившись прячет от меня самое прекрасное существо на свете.Почему она кричит на меня,пугая тем самым малютку,ведь я не сделаю ей ничего плохого,единственное моё желание-быть рядом.Импринтинг,неужели и меня настигла эта учесть? Блондинка поражена моим повидением и ,кажется,потеряла дар речи.Если бы я не был полностью увлечён ЕЮ,то несомненно подколол бы вампиршу.
-Дай...дай её мне..-выдавил я.
-Ты что совсем обалдел,пёс шелудивый?!!только попробуй приблизится!!!
В комнату влетела Элис.На её лице читалось недоумение и замешательство.
-О Боже!-прошептала она.
-Элис,помоги мне выдворить эту дворнягу!-завопила Розали.
Всю нашу перепалку с интересом наблюдала дочь Беллы,безымянная пока девочка.Вдруг она поразила нас всех,чуть нахмурившись.она протянула мне крохотную ладошку.Я не удержался и одним движением вырвал алютку из рук вампирши,та дёрнулась в мою сторону,но Элис остановила её.Она  что-то вталкивала ей,но я их больше не видел,только ЕЁ...Маленькое серьёзное личико всего в десятке сантиметров от моего,я любуюсь ею...Вдруг  она улыбнулась,самой прекрасной улыбкой.Крошечная ладошка потянулась к моему лицу,я подался чуть вперёд.Едва она меня коснулась,я перестал видеть  моё сокровище и увидел...себя такого испуганного,растерянного.Точно так же выглядел Квил,когда впервые увидел Клэр.Спустя секунду моё зрение вновь прояснилось и счастливо улыбнулся,потому что понял:Я обожаю её,мою одаренную малышку,я навеки принадлежу ей и она об этом знает.Ренесми.Я вспомнил как Белла назвала её,Ренесми ,моя Несси.Моё Солнышко...

Отредактировано alira (2010-09-16 18:24:19)

0

3

Джейк.Глава 2
Прошёл год,но для меня ровно как и для Несси он был равен пяти.Она всего лишь выросла и стала выглядеть как пятилетняя,а я,да что я,все Каллены ,включая малышку перенесли самые кошмарные минуты в жизни...Мысль о том что я могу навсегда потерять Несси грызла и выжегала меня изнутри.Но к сачстью всё прошло,все закончилось просто замечательно ,я даже пережил реакцию Беллы на моё запечатление!Я живу и радуюсь каждой минуте ,проведённой рядом с самым любимым на свете ребёнком.
  Я лежу на диване в гостинной Калленов,если бы пару лет назад мне кто-то сказал что я буду вот так спокойно целыми днями сидеть в доме вампиров,я бы рассмеялся да ещё и надавал бы по репе этому прорицателю.
В комнату с довольной улыбкой вошла Белла.
-Привет,Джейк!-сказала она,присаживаясь рядом со мной.-Вот где ты прячешься!Думаешь сдесь наш домашний ураганчик тебя не найдёт?
-Надеюсь найдёт,буду только рад...
-Джейк,я рада что ты всегда рядом с ней...,что ты всегда поможешь,но..Весь этот импринтинг!Ведь не факт что она обрадуется когда узнает...
-Я ...не знаю,Беллз...
Так,нужно поскорее сменить тему,или...или просто смыться.
-Эээ,я пойду...там Несси..,её уже пора укладывать спать,Поздно.-пробормотал я и пулей вылетел из комнаты.
Несс я нашел на пол пути в её комнату.С некоторых пор она,Белла и Эдвард живут вместе со всеми Калленами,Как-то Несс уезжала вместе с Элис то ли в Париж то ли в Милан,в общем куда-то где куча магазинов.и Эд с Беллой остались вдвоём.Уж не знаю что там произошло с их домом...в общем живут они теперь сдесь.
Я уложил Несси в кровать,а сам сел рядом и стал любоваться ею.Она и вправду самое прекрасное существо на свете,идеальная  бледная кожа,пушистые ресницы касаются щёк,бронзовые кудри разметались по белой подушке и от этого словно светятся...Тут я заметил что она вовсе не спит ,Несс смотрела на меня из-под опущенных ресниц.Я заметил этот взглад и улыбнулся.Она тоже улыбнулась и уже открыто посмотрела на меня.
-Джейк,а что такое импринтинг?
Ну вот и настал этот момент .так рано...Что ей сказать?Правду.Только как начать? и какова будет её реакция?
-Понимаешь..Это...это  как любовь с первого взгляда..Это то что связывает нас.Тебя и меня.Это не значит что я только из-за этого тебя люблю ,ты не подумай,просто...благодаря импринтингу я всегда буду рядом.
Я стал наблюдать за её реакцией.Примерно три секунды она о чем-то сосредоточенно думала,а потом вздохнула и снова заулыбалась своей неповторимой улыбкой.
-Ааа,понятно.-сказала она и ,перевернувшись на бок ,закрыла глазки.
-А откуда?..-начал соображать я.-Ты подслушивала,маленькая проказница!
Несс уже "спала",и только тоненькое "хи-хи" выдавало её превосходную актёрскую игру.

Несси.
Я прохожу мимо комнаты Элис,комнаты Роуз,так коридор...ага!Он наверное за лестницей.Нет и сдесь нету.Как обидно!Да куда же он запропастился?Как всегда когда он нужен нигде его не найдёшь!
-Джееейк!
Не отзывается.За всю жизнь я привыкла к тому что он всегда рядом,и когда он хотя бы на минутку покидает меня,я чувствую себя одинокой.Кажется я слышала его голос в гостинной,ну конечно,где же ему быть ещё?Только там или на кухне.но на кухне я уже смотрела.Я подошла к двери и услышала мамин голос:
-Вот где ты прячешься!Думаешь сдесь наш домашний ураганчик тебя не найдёт?
-Надеюсь найдёт,буду только рад...-Это,кажется Джейк.Обо мне говорят.
-Джейк,я рада что ты всегда рядом с ней...,что ты всегда поможешь,но..Весь этот импринтинг!Ведь не факт что она обрадуется когда узнает...-Какое странное слово "импринтинг",нужно будет попозже у Джейка спросить что это значит.
-Я ...не знаю,Беллз...
Ой ,ой!Он идёт к двери ,надо поскорее бежать пока не заметили.Секунда,и я уже на втором этаже в коридоре.
-Попалась!-услышала я голос Джейка за своей спиной.Он взял меня на руки,да ,так гораздо лучше,ведь я так устала...
-Джейк,где ты был?Я искала тебя!
-Я сам нашел тебя.Просто ты плохо искала,а я всегда близко.
Я лежала в постели уже через пол часа,мой Джейк сидел рядом,как всегда..и тут я вспомнила это странное слово.
-Джейк,а что такое импринтинг?
Он задумался.
-Понимаешь..Это...это  как любовь с первого взгляда..Это то что связывает нас.Тебя и меня.Это не значит что я только из-за этого тебя люблю ,ты не подумай,просто...благодаря импринтингу я всегда буду рядом.
Любовь с первого взгляда..интересно,а то что он всегда будет рядом я и так знала,так стоило спрашивать?А всё таки неплохая штука этот импринтинг,если благодаря ему я никогда не остаюсь одна.
-А откуда?..-Ой,кажется попалась..-Ты подслушивала,маленькая проказница!
Я быстренько притворилась что сплю.Какой же он всё таки у меня глупый.Всегда мне верит.

Джейк.
Сегодня Несси впервые сказала что любит меня.
Она уехала вместе с родителями В гости к клану Денали,куда-то на аляску.На целых два дня.Два самых ужасных дня для меня.Я просился с ними но меня не взяли.Я считал часы до нашей встречи,и вот наконец они подъехали к дому.Малышка первая выбежала из машины и кинулась обнимать всех своих родных.Карлайла,Эсми,Элис,Джаспера,Розали,Эммета....и наконец она подлетела ко мне на всей своей полувампирской скорости.Я подхватил её на руки и прижал к себе.Вот бы не отпускать её целую вечность!
-Джейк.-пролепетала она.
-А я подумал ты меня уже забыла.-сказал я обиженным голосом.
Несс нахмурила бровки.
-Как я могу тебя забыть?!Ведь я же люблю тебя!!!
Моё сердце забилось ещё чаще чем обычно.Я вошел в дом,не выпуская её из рук.Я понимаю что всё это детская привязанность её ко мне,но всё равно приятно осознавать что моя любовь взаимна.

0

4

Джейк.Глава 3.
Летит время.Два года прошли для меня как два часа.Стая,отец и..конечно же моя Несси.Из всех семисот тридцати дней ,без Несси я провел от силы пару часов .Каждый день и почти каждую ночь я провожу рядом с Ренесми.Вместе мы охотимся,развлекаемся...по ночам я смотрю её сны.Для этого достаточно приложить руку к её щёчке,в её грёзах я каждый раз с гордостью вижу себя,каждую ночь я снюсь ей и мысль о том что я ей не безразличен греет мне душу.Ей всего три года но выглядит она на все тринадцать,пусть это тоже и не так много,не то что восемнадцать например,но всё же с годами она превращается из миленького ребёнка в полноценную девушку.С каждым днём мне всё больше хочется чтоб она выросла поскорее,но при этом меня пугает мысль о том что она может отвергнуть меня.
После охоты мы с Несси решили зайти ко мне и попроведать Билли,но его дома не оказалось.
-Джейк,почему ты сдесь живёшь?-спросила Несси,садясь на диван.
-Потому что это мой дом,глупенькая!Где же мне ещё жить?
-У нас!Ты и так постоянно там торчишь!
Я сел рядом.
-А ты хочешь чтобы я переехал к вам?
-Конечно,хочу!Прямо сегодня!
-Ну,ну не торопись!-сказал я,потрепав её по голове.-А вдруг Каллены не разделяют твоего интузиазма?
-Они сделают всё что я пожелаю.
Несс зевнула и легла,положив голову мне на колени.Я погладил её по щеке ,в ответ она что-то промурлыкала,а через пару минут я услышал её мирное посапывание.Вот и в этом мы с ней похожи,можем заснуть в любой момент.Я стал перебирать  длинные локоны Несс,любуясь её совершенной красотой.Скорее всего я бы тоже заснул если бы не Квил.
-Джейк.-проорал он,вбегая в дом.
-Тшшш.Ты чего орёшь?Случилось что-то?-Прошептал я стараясь не разбудить моего ангела.
-Да ничего.-Сказал Квил,понизив голос.-Просто так зашёл.
-Ну тогда садись.-Я указал ему на кресло напротив себя,конечно я с удовольствием посидел бы наедине с Несси,но раз уж он пришел.Мы молчали довольно долго,а Квил внимательно смотрел то на меня то на Несси.Странная улыбка не сходила с его лица.
-Ты чего?-спросил я.
-Да так.просто воспоминания нахлынули...
-Какие такие воспоминания?-Я начал злиться.
-Несколько лет назад,ещё до появления Ренесми ты спросил у меня не хочется ли мне завести себе девушку пока Клэр растёт.Так вот теперь я хочу задать тот же вопрос  тебе.Как тебе местные красотки?Несс же поймёт,когда вырастет.
Сначала  я был в замешательстве,к чему бы этот разговор?Я понял Квил издевается!Вот садист.Действительно,был между нами такой разговор,ещё тогда когда всей моей жизнью была Белла...Разве можно это себе представить?Я не вижу никого кроме моей Несси,за все эти три года я не заметил не одной девушки,даже при мысли об этом меня передёрнуло.Теперь я понимаю Квила и всех моих братьев ,которых настигло это чувство,импринтинг.
-Я понял...
Мы ещё немного посидели,и Квил вежливо удалился,заметив что  мыслями я уже далеко.Я всмотрелся в лицо моей девочки,она мирно посапывала,лёжа на моих коленях.Вдруг мне в голову пришло такое простое знание,просто факт,я люблю её,не из-за запечатления,или чего-то ещё,а просто потому что она есть.Она так нужна мне,только вот нужен ли я ей.Я всё ниже наклонялся к моей Несси,я почувствовал её запах,её близость дурманила меня.Я аккуратно коснулся губами её щеки и прошептал:
-Я тебя никому не отдам и ни на кого не променяю,любимая....
Я понимаю что она ещё ребёнок,но все же позволил себе нежный поцелуй.вкус её губ сводил меня с ума,но я нашёл в себе силы оторваться от Несси и ждать.Я буду ждать.

0

5

Несси.Глава 4.
  Смотрюсь в зеркало.Как говорит мой папа ,зеркало стало вторым моим любимым предметом в доме после Джейка.А ведь и правда,не скрою,я горжусь своей внешностью.Пусть родители говорят что мне всего четыре,и меня пока не должны волновать подростковые проблемы,я выгляжу на четырнадцать и чувствую себя так же.Мои любимые тётушки привили мне любовь к  шмоткам и красоте,поэтому я никогда не забываю про свою прическу и вообще  стараюсь быть на высоте,но теперь я ещё чаще стала поглядывать в зеркало и даже пару раз пробовала делать макияж.Причиной этому стали события последней недели.Вот уже три дня у нас гостит  полувампир Науэль и его тётя Хайлин.Странная молчаливая женщина не вызвала у меня никаких эмоций,а вот её племянник...Он очень умный,галантный и ,что уж греха таить,довольно симпатичный.С первого дня мы нашли общий язык,мне было очень интересно с ним разговаривать,я проводила с Науэлем огромное количество времени ещё и потому что со дня их приезда Джейк стал каким-то раздражительным,а потом и вовсе почти перестал бывать дома,только ночевать изредка приходил.
Я в последний раз провела по длинным волосам расческой и,оставшись довольной своим отражением,спустилась на кухню.
-Здравствуй,Ренесми.-сказал,сидящий за барной стойкой, Науэль, и улыбнулся.Я улыбнулась в ответ,невольно засмотревшись на него.-Чем займёмся сегодня?
-Не знаю...Может погуляем?
-Отличная идея!-поддержал он.-Я даже знаю одно прекрасное местечко,которое хотел бы показать тебе.
-А где это?
-Довольно далеко...Не знаю решишься ли ты на такую долгую прогулку,..
Он меня подловил,теперь я уже не могу сказать что не хочу идти,да и зачем было это говорить,если я хочу пойти?
-Я согласна.Когда выходим?
-Прямо сейчас.
В доме никого не было поэтому я решила оставить записку "Я ушла с Науэлем.Не волнуйтесь за меня.Ренесми."Положив листочек на стол ,я вместе с Науэлем вышла из дома.
-Раз уж мы будем долго гулять,не поохотиться ли нам?-спросила я.
-Я...ээээ..,не знаю.-протянул он.-Ты имеешь в виду поохотиться в лесу?
-Ну да!А ты что...?
-Странно что ты не заметила,я ведь питаюсь не так как вы.То есть как обычный вампир.
Я наконец поняла что он имеет в виду.До этого момента из вапиров "не вегетарианцев" я знала только Вольтури да и то тогда когда была ещё крошкой,а теперь прямо передо мной...Меня даже охватило нечто похожее на страх,но как только я посмотрела на него я поняла что это тот же Науэль,который был вчера ,тот же который мне так нравится,пусть даже под синими линзами он скрывает алые глаза.
Пока я охотилась Науэль просто стоял на безопасном расстоянии и наблюдал,а когда я закончила мы отправились в путь.Мы бежали со скоростью реактивного поезда и не замечали этого.На бегу мы разговаривали,смеялись.Примерно через пол дня пути я задалась вопросом:где мы?Так как география не мой конёк,я не замечала как мы преодоливали границы штатов,государств...
Дорога и впрямь оказалась долгой,пока мы  были в пути солнце село и наступила ночь,но как любое бессмертное существо,да ещё и крайне увлеченное,я не замечала времени.Когда наступил рассвет,Науэль внезапно остановился и пошел шагом,а пройдя метров сто взял меня за руку и повёл сквозь непроходимые джунгли.Вдруг перед моими глазами открылся самый невероятный вид.Посреди диких лесов,протекала горная река,начинающаяся бурным водопадом.Перед моими глазами возникли все оттенки зелёного от светло-салатных до тёмно-изумрудных.Вода  ,взбиваемая водопадом,пенилась и ударялась о скалистые берега.
Я стояла и не могла вымолвить и слова.
-Я знал что тебе понравится.-сказал Науэль.
-Дда..Это очень красиво...
Вдруг  мне стало интересно,а что бы сказал Джейк ,увидев это?О,Боже!Джейк!Как я могла о нём забыть? Раньше он ни на минуту не выходил из моей головы,а теперь всё моё общество стал составлять Науэль.Я посмотрела на него и поняла почему именно я забыла о друге,потому что влюбилась.Просто взяла и влюбилась.Науэль-моя вторая половина,он умный,красивый,весёлый...А Джейк наверняка тоже забыл обо мне с какой нибудь девушкой из Ла-пуш.Тот мир где мы с ним бегали по лесу показался мне чужим,а соответственно и сам Джейк стал для меня чужим.Пол дня мы провели в этом раю,я просто наслаждалась новым качеством влюблённой девушки,пусть даже пока не могла в этом признаться никому кроме себя.
Домой мы добрались только к следующему вечеру.Когда я вошла в гостинную то поняла-что-то не так.Вся семья была в сборе,и все до одного были напряжены,кто-то тихо разговаривал а в остальном-гробовая тишина.Казалось все Каллены были на взводе,но хуже всех выглядел Джейк.Он сидел в кресле спрятав лицо в ладони,а когда я переступила порог,то увидела его глаза полные печали и горя.Что это с ним?
-Несси...-вымученно прошептал он и снова прижал руки к лицу.
-Ренесми,что это значит?-папа подлетел ко мне как коршун.-Как ты могла?А ты,Науэль?Как мог ты так поступить с нами?
-Как поступить,пап?Я же записку оставила.
-Записку она оставила!!!
-Я же не одна ушла...
Сзади послышался грозный рык,и в тот же момент Джейк вскочил и оказался рядом с Науэлем.Его рука легла на горло полувампира.Хайлин поднялась с места но не решилась пойти против оборотня.
-Чтобы тебя,падаль,я сдесь больше не видел!-прорычал Джейк.
-Джейк,перестань!-громко сказала я.Почему  никто его не остановит?-Он ничего не сделал такого за что его можно было бы бить!
Джейк опустил руку,но всё равно то и дело скалил зубы.
-Джейк,ну успокойся.-Я погладила его по руке.-Всё хорошо.Я дома.
-Не успокаивай его ,он не имеет никакого права указывать тебе,Несси-сказал Науэль.Джейк вновь потерял самообладание.
-НЕ СМЕЙ ЕЁ ТАК НАЗЫВАТЬ!!
Я снова схватила оборотня за руку и встала прямо перед ним ,загородив Науэля.
-Несс,я думал ты ушла с ним,навсегда...Эта записка.-он устало сел в кресло.
-А может и так... ,-подал голос Науэль.
-Змолчи!!!-одернула я его,только теперь я заметила что в комнате только я,Джейк,папа,мама и Науэль,который сейчас смотрел на меня округлившимися глазами.Но мне было не до него.
-Джейк,как ты мог такое подумать?
-Я хотел умереть,Несси, я думал что больше тебя не увижу.Тебя не было три дня.
-Ну и что?Это была всего лишь прогулка.
-Правда?-Джейк с надеждой посмотрел на меня.
-Конечно,правда.Я и не думала уходить.
-Несси,иди ко мне.-прошептал он.Я подошла и села к нему на колени.Джейк обнял меня и прижал к себе так крепко что я и пошевелиться не могла.Я тоже обняла его и поцеловала в щёку.
-Ну,Джейк всё хорошо.Я дома,Я больше никогда не оставлю тебя,прости что заставила  волноваться.-повторяла я.-Я сдесь,я твоя ,только твоя...
Я успокаивала его ,так как он успокаивал меня когда я чего-то боялась.Вдруг я подняла глаза и увидела отвращение в лице Науэля.Конечно,как он мог представить что можно вот так вот обниматься с псиной!Он чувствовал отвращение и я тоже почувствовала отвращение...только к нему.Как я могла решить что влюбилась в него?Теперь он вовсе не казался мне таким уж идеальным.Он безусловно хорош но не для меня,для меня важно быть в безопасности чувствовать себя защищённой,так как  я чувствую себя сейчас в объятиях Джейка,я поняла кто сдесь мне чужой.
-Науэль,я думаю тебе пора...
Тперь сдесь не было никого кроменас и Науэля,а когда он ушел остались  только я и Джейк.Джейк,я больше никогда не оставлю тебя,моё солнышко.

0

6

Несси.глава 5.
Я накинула куртку и на цыпочках стала пробираться к двери.В доме только Джейк,но это меня и пугает,когда Джейка оставляют за главного он становится  хуже папы.Я совсем не собиралась устроить побег или совершить какой-то нехороший поступок,я просто хотела погулять,одна.Мои старания были напрасны,совершенный слух оборотня  работает на Джейка и против меня.
-Куда ты?-услышала я до боли знакомый голос за спиной.
-Погулять.
-Я с тобой.
Я резко развернулась на сто восемдесят градусов.Джейк стоял ,оперевшись на дверной косяк.
-Можно мне побыть одной,а?-я начала злиться,и зачем только два года назад я позвала его жить к нам,нужно было слушать Розали.
-Несс,а если с тобой что нибудь случится?Ты же знаешь,я не переживу...
-Знаю,знаю!!Ты со своим импринтингом меня уже достал!Я УСТАЛА от этой твоей заботы!!У тебя что,паранойя?
Вдруг лицо Джейка резко изменилось,секунду назад оно было озабоченным и немного хмурым,теперь же оно стало испуганным и беззащитным,как будто я ударила его .Мне захотелось успокоить его ,сказать что я так совсем не думаю...,но вместо этого я развернулась и буркнула:
-Скоро буду.
Я вышла на холодную улицу и почувствовала порывы ледяного ветра прямо в своём сердце.Гулять мне уже не хотелось,но я всё таки походила около часа.Когда я вернулась домой,там были все..кроме Джейка.Папа играл на рояле что-то тихое и мелодичное,но когда я вошла он резко остановился и вопросительно посмотрел на меня.Я только покачала головой и пошла к себе.Я  долго сидела ,глядя в окно, и занималась самобичеванием.Ну зачем я так?Ну кто меня за язык тянул?Ведь Джейк...мой самый близкий человек,ну...почти человек.Зачем я сказала ему про импринтинг?Ведь это его слабое место...Вообще то я рада что это запечатление случилось,ведь благодаря ему у меня есть друг Джейк,а не смертельный враг оборотень.Я вижу как счастливы другие ребята из стаи и девушки с которыми они запечатлены,хотя многие из них стали парами и это странно...просто дружим пока только мы с Джейком и Квил с Клэр,но Клэр пока только семь...И все смотрят на меня,будто ждут чего-то.Я немного запуталась.В раздумиях я просидела до глубокой ночи,только когда ко мне заглянула мама я попросила её чтобы она накинула на меня щит,не хотелось бы чтобы папа знал как я мучаюсь.
Я приняла душ,надела пижаму и легла в постель,но никак не могла уснуть,часа в два я услышала шорох  в соседней комнате.Джейк пришёл.Его шаги послышались прямо около моей комнаты,дверь тихонько приоткрылась,я закрыла глаза.
-Спи,милая.-прошептал Джейк и вышел.Я долго лежала  и прислушивалась к ровному дыханию оборотня за стеной.Мне стало так холодно и я не выдержала.Поднявшись,я потихоньку вышла из комнаты и пошла к Джейку.Он лежал на кровати полунакрытый одеялом,прямо в джинсах.Я Укрыла его одеялом и сама прилегла рядом,я забралась под одеяло и прижалась к другу.Вдруг Джейк открыл глаза,посмотрел на меня и улыбнулся.Самой любимой улыбкой.
-Джейк,прости меня.Никогда больше меня не слушай .
Он погладил меня по щеке.
-Я и не слушаю.Спокойной ночи.
-Спокойной  ночи.
Он обнял меня и я заснула со спокойной душой.         

Джейк.
Моя Несси стала совсем большой,скоро ей шестнадцать.После инцидента с Науэлем я стал ещё более внимательным и наверно...надоедливым,но ничего не мог с собой поделать.Вот и теперь она пытается улизнуть.
-Куда ты?
-Погулять.
-Я с тобой.
Она обернулась и резко посмотрела на меня.
-Можно мне побыть одной,а?
-Несс,а если с тобой что нибудь случится?Ты же знаешь,я не переживу...
-Знаю,знаю!!Ты со своим импринтингом меня уже достал!Я УСТАЛА от этой твоей заботы!!У тебя что,паранойя?
Что она говорит?Она права.Я достал её,никто не вытерпит такую надоедливую опеку.
-Скоро буду.-сказала она и ушла.Я стоял в ступоре,но когда отошел понял что надо делать.Я в одно мгновение выскочил на улицу,едва успел стащить джинсы и перекинулся.В голове тихо,значит ,некому подслушивать мои душевные стенания.
Домой я вернулся ночью,в тот момент когда ребята заволновались и по очереди стали давать мне "ненавязчивые" советы.Первым делом я заглянул в ЕЁ комнату.Мой ангел лежал в кровати но не спал,за годы она так и не научилась меня обманывать.
-Спи,милая.
Я пошёл к себе и сразу вырубился,но через некоторое время услышал чьи-то шаги .Моя девочка тихонько прилегла рядом.Я открыл глаза и увидел самое прекрасное лицо на свете.
-Джейк,прости меня.Никогда больше меня не слушай .
Я коснулся её щечки .
-Я и не слушаю.Спокойной ночи.
-Спокойной  ночи.
Я прижал её к себе и вскоре она засопела,а я ещё долго наслаждался запахом её волос....

0

7

Джейк Глава 6.
  Я проснулся от того от чего нормальные люди не просыпаются,а именно от ощущения всепоглощающего счастья,мне было так хорошо что я даже забеспокоился...не умер ли я?Открыв глаза я увидел причину моей радости.Всего в нескольких сантиметрах от меня лежала Несси во сне она чему-то улыбалась,её голова лежала на моей подушке,а моя рука в свою очередь покоилась на её талии.Вот так я мечтаю просыпаться каждое утро,хотя нет,ещё ближе,даже пять сантиметров расстояния между нами казались мне пропастью.Я обнял её и подтянул к себе,ну что в этом такого?Несси не проснулась,а только тихонько застонала,причмокнула губками и снова погрузилась в грёзы.Я готов смотреть на неё нескончаемое количество времени,она у меня самая красивая.Я провёл рукой по её золотисто-каштановым волосам,наслаждаясь их мягкостью. Оторвав взгляд от лица моей любимой я заметил что наше одеяло валяется где-то на полу,да оно нам и не нужно,я по определнию не мёрзну,а Несси никогда не будет холодно со мной...На Несс была только пижама:короткие шорты и маечка,она всегда так спала,и не редко вместе со мной,но именно сейчас тот факт что она лежит рядом полуобнаженная подействовал на меня совсем  не так как хотелось бы.Случилось то чего я боялся уже больше пяти лет,всё это время я безумно любил Несси,трепетно,так как не может любить волк,а теперь я вдруг перестал видеть в ней ребёнка,а увидел девушку,привлекательную,нежную,желанную...
Помимо своей воли ,я провёл ладонью по её ноге от колена и выше, по бедру,ммм от этого прикосновения моя рука загорелась,жар пробежал по всему телу...Черт,что же я творю?Ведь она только внешне кажется взрослой,на деле же ей даже шести нет!А ведь дома ещё и её папаша !Я резко убрал руку за спину.
Вдруг Несси потянулась и распахнула свои прекрасные глаза цвета молочного шоколада.
-Джейк?Что с тобой?-у неё был встревоженный голос.
-Ввсё в порядке.
-Правда?-тут она совсем некстати провела рукой по моей шее,моё тело не повиновалось разуму и я резко схватил её ладонь и прижал к губам.К счастью я резко опомнился и отпустил её.Несс всего пару секунд пребывала в странной задумчивости.а потом её глаза округлились и она села.Неужели она что-то заподозрила,ну естественно,она же у меня такая умная!Я выровнял дыхание и постарался вести себя как обычно.
-Знаешь Несс,я ещё не решил прощать тебя или нет,так что ты должна выполнить одно моё желание.
-Какое?-она,кажется раслабилась.
-Не принимай душ,пока не увидишь свою обожаемую тётушку!Готов поспорить что она тут же притащит тебе средство от блох!
Мне удалось разрядить обстановку,я услышал её звонкий,мелодичный смех.Внезапно мой взгляд остановился на её губах.О Боже!Какие у неё губы,мягкие,нежные...Вот бы прикоснуться к ним,ощутить на вкус.Стоит только чуть податься вперёд...
ДЖЕЙКОБ БЛЭК!!!-раздался разъярённый голос с нижнего этажа,похоже Эд уже отвлёкся от своего ночного времяпрепровождения.-ИМЕННО ТАК!РЕНЕСМИ,НЕМЕДЛЕННО В СВОЮ КОМНАТУ!!!
Чёртов кровосос !Несси в последний  раз улыбнулась мне и выскользнула за дверь.А мне похоже предстоит серьёзный разговор с тем про кого фраза "Ну он же тебя не съест!" кажется абсурдом.

Несси.
За всю свою недолгую но насыщенную жизнь я не один рз ночевала с Джейком,и каждое моё пробуждение вместе с ним гарантирует мне прекрасное настроение на весь день.С ним так тепло,надёжно,ни с кем больше я не чувствую себя настолько в безопасности как с ним.Это именно такое утро,ещё даже не открыв глаза,я уже была рада.Но когда я их открыла,то была очень удивлена.Джейком,а точнее его взглядом.Он смотрел прямо на меня,зрачки расширены,дыхание медленное,тягучее,руки едва заметно подрагивают.
-Джейк?Что с тобой?
-Ввсё в порядке.-так,он ещё и заикается!
-Правда?-Я погладила его по шее,пытаясь успокоить...Джейк резко схватил меня за руку и прижал её к своим губам,не скажу чтобы это было мне не приятно,но всё же как-то странно.
Вдруг под его взглядом я почувствовала себя неловко, захотелось оказаться одетой в джинсы и свитер.Я почувствовала себя...обнаженной.Что за бред?Это же Джейк!Всего лишь Джейк!Он мне как друг или скорее.. брат.Ведь я не раз засыпала вместе с ним,могла ходить перед ним почти в любом виде.Но теперь рядом со мной был вовсе не брат или друг,а мужчина...Но через пару секунд он снова стал таким как обычно.
-Знаешь Несс,я ещё не решил прощать тебя или нет,так что ты должна выполнить одно моё желание.
-Какое?
-Не принимай душ,пока не увидишь свою обожаемую тётушку!Готов поспорить что она тут же притащит тебе средство от блох!
Ну вот это точно мой Джейк!С нижнего этажа раздался папин голос:
ДЖЕЙКОБ БЛЭК!!!ИМЕННО ТАК!РЕНЕСМИ,НЕМЕДЛЕННО В СВОЮ КОМНАТУ!!!
Я улыбнулась Джейку и побежала к себе.Интересно,что такого там думал Джейк?

0

8

Джейк.Глава 7.
Когда Несси ушла я встал  и даже решил натянуть футболку,но передумал-пусть кровосос позлится.Так ,в одних джинсах,с растрёпанными волосами,я пошёл на экзекуцию.Эдвард ждал меня у лестницы и провожал меня испепеляющим взглядом пока я шел к креслу.
-Ну,начинай!-нагло сказал я.
-Что начинать?
-Промывать мне мозги.
-Что ты себе позволяешь,Джейкоб Блэк?Она моя дочь!Мало того-она дочь Белллы и тебе повезло что она не читает мысли,а то ты бы уже прыгал на трёх лапах!Она ещё совсем ребёнок!
-Слушай,Эд!Я держу себя в руках!Ты это прекрасно понимаешь,-сказал я.и добавил совсем тихо:-Просто порой я вижу в ней не только ребёнка...
-Я понимаю..-Вот это да!Не ожидал этого от кровососа!-Не ожидал?Вот и не надейся на мою поддержку!И вообще я рад что она теперь ходит в школу.Моей дочери пошло на пользу общение с кем-то кроме кучки необразованных оборотней.
Да,да школа.Я с детства не любил её,а теперь и вовсе ненавижу,потому что она отнимает у меня Несси.Уже две недели она туда ходит,каждый день когда я говорю что скучаю она говорит,что школа ей нужна только чтоб общаться с людьми,не понимая что именно это и пугает меня.Но я молчу,я буду радоваться вместе с ней,даже если она будет рада тому что нагоняет на меня тоску.
-Ну,ну успокойся!Надоели мне эти твои бесконечные страдания-пробурчал Эд.-Ренесми,тебе пора в школу!
Несси тут  же сбежала по лестнице.Боже,какая она красивая!
-Да,папа,я готова!-Она смущённо взглянула на меня.
-Джейкоб отвезёт тебя.-сказал Эдвард.Спасибо,кровосос!
Всю дорогу мы молчали,когда я остановился на стоянке,Несси не стала сразу выходить,она подняла на меня задумчивый взгляд и улыбнулась.
-Ну,я пошла.
-Хорошо.
Она вышла из машины и остановилась,я вышел следом.Впервые между нами повисла неловкая пауза.
-Я буду скучать.Весь день.-неужели я сказал это вслух?
-Я тоже.
Несси подошла поближе,я обнял её.На прощанье она поцеловала меня в щёку и пошла в здание,присоединившись к двум подружкам.
 
Несси
Я пулей вылетела из комнаты Джейка,а когда за мной закрылась дверь моей комнаты я почувствовала что моё сердце вот,вот вырвется из груди,а щёки заливает румянец.Я не понимала что произошло и как я теперь буду смотреть в глаза Джейку,но решила поступить как обычно-отложить проблемы "на потом",а может и вовсе забыть,авось само разсосётся!Я быстро приняла душ,оделась и причесалась.В школу как никак идти надо.Уже две недели я хожу туда,и я счастлива!Школа произвела на меня неизгладимое впечатление.Огромное количество интересных людей,с которыми можно общаться.Я тут же нашла подруг:Кейси и Надин.И конечно же кучу поклонников,каждый день парни приглашали меня на свидания,но я по непонятным ни им ни мне причинам отказывала.
-Ренесми,тебе пора в школу!-услышала я голос отца.
-Да папа,я готова!-сказала я,спустившись вниз.Рядом с папой стоял Джейк, я немного смутилась но вовремя вспомнила что всё забыла и успокоилась.
-Джейкоб отвезёт тебя.-сказал папа.
Джейк сел в машину,я-рядом.Всю дорогу он молчал,а я украдкой рассматривала его.Какой же он смешной,волосы растрёпаны,брови нахмурены,на нём только джинсы.Представляю реакцию моих одноклассников.До этого в школу меня возила мама.Стоп,а почему мы больше не  едем и Джейк как-то странно на меня смотрит.Ой,мы же уже приехали.
-Ну я пошла.
-Хорошо.
Когда я вышла из машины,Джейк последовал за мной.Вдруг я замялась,мне жутко захотелось обнять его я подошла поближе и он обнял меня.Мы стояли в обнимку,я наслаждалась его теплом,прямо как в детстве или...На прощанье я поцеловала его в щёку и пошла к школе.На пути мне попались  Кейси и Надин.Судя по их взглядам -они видели всю картину на парковке.

0

9

Ну вот и прода.Если она ещё кому-то нужна,в чем я ооооочень сомневаюсь.
Несси.Глава 8(кажется,потому что я уже счет им потеряла)))
Я была погружена в свои мысли по пути к школе и не слышала о чем говорили девченки,но Надин не могла остаться без ответа на свой вопрос.
-Ау!Кто это,я тебя спрашиваю?.-она помахала рукой перед моим лицом.
-Ааа,что?-рассеянно переспросила я.
-Кто этот парень?
-Какой?
-Тот с которым ты на парковке обнималась!
-Ааа,это Джейк.
-Твой парень?-вздохнула Надин.
-Нет!Он мой друг,с детства.
-О,прикольно!
-Странно..-протянула,молчавшая до этого Кейси.
-Что странного?-удивилась я.
-Вы с ним просто друзья,а он до сих пор смотрит тебе в след...
Я оглянулась и через стеклянные двери школы увидела Джейка,стоящего рядом с машиной так как я его оставила.Уроки тянулись как застоявшийся мёд,а благодаря постоянным расспросам Надин о Джейке мой день стал совсем невыносимым,но это были ещё сладкие семечки,ядовитые ягодки ждали впереди.
-А он ведь живёт в резервации,верно?-Донимала меня Надин по дороге на английский.
-Ага.
-А он тебя потом заберёт, да?А познакомишь?
-Наверно...-ответила я сразу на два вопроса,почему-то знакомить Джейка с подругой мне не хотелось,нет я не боялась что она ему понравится,или что они станут встречаться,просто мне не хотелось вводить ещё кого-то в наш тесный мирок.Тем временем мы добрались до кабинета и уселись за парту.
-Прошу минутку внимания!-сказал мистер Ботфрик ,когда прозвенел звонок.-Через неделю состоится осенний бал.Приходить обязательно с парой,и пожалуйста начинайте уже сейчас подъискивать себе спутника,а то получится как в прошлом году...
Все в классе зашептались,парни-усмехались,а девченки прибывали в волнительном предвкушении.Меня же эта перспектива совсем не радовала.Не пойти нельзя-скажут зануда,а весь вечер топтаться на месте с малоприятным акселератом-тоже не мечта.Спустя примерно десять минут урока,на мою парту прилетела скомканная бумажка,развернув её я прочитала:
"Ренесми,ты пойдешь со мной на бал?"
Даже не потрудившись выяснить от кого это,я кинула бумажку в сумку.
Английский был последним,поэтому наскоро собрав вещи,я почти бегом направилась на стоянку,Надин-за мной.По пути меня кто-то пару раз окликнул ,но я не обращала внимания,единственной моей мыслью было:Лижь бы за мной приехала мама!Но нет,видимо сегодня не мой день!Оперевшись о капот прямо посреди стоянки красовался Джейк.Он как и утром был без рубашки,спасибо хоть в джинсах.
Привет,мелочь!-улыбнулся он и обнял меня.-Как прошёл день?
-Ужасно.-прошептала я,и украдкой,показала ему всё-начиная от расспросов и заканчивая приглашениями.
-Сочувствую...
Тут я наконец заметила Надин,которая тихо стояла рядом.
-Ааа,Джейк,Это моя подруга Надин,а это Джейк
-Привет.-сказал он.
-Привет,а Несс мне много про тебя рассказывала...
Тут ко мне подошел Колин.Самый милый,остроумный и вообще самый лучший!!-так про него говорили все девченки в школе,а для меня же он был- этот,как его...
-Ренесми,я тут подумал.-начал он.Подумал он, блин,мыслитель.-Может ты пойдёшь со мной на бал?
-Ну...Не знаю..-Черт,ну почему я такая мягкотелая,почему не могу резко сказать-НЕТ!?-Я наверно,вообще не пойду.
-Да,пошли!будет весело!
-Мммм
Я хотела незаметно взять Джейка за руку и попросить о помощи,но его не оказалось на таком близком расстоянии,он о чем-то болтал с Надин в паре метров от нас.Досада щемила мою душу.
-Всё,договорились,мы идем вместе.-услышала я голос Колина.Это когда это я успела согласиться?
-Понимаешь,я не хочу идти...
-Всё,мы уже договорились.Или  есть какие-то другие причины?
Это мой шанс.
-Да.
-И какие же?
Черт,подловил.Что же придумать?
-Может из-за этого?-он кивком указал на Джейка.-Он что,твой парень?
Не успела я ответить,как почувтвовала на талии горячие руки и услышала голос Джейка.
-Да,я её парень,а что есть какие-то проблемы?
-Да,нет!
А замечательно Джейк придумал,как я сама не догадалась?
-Несс,ты же сказала что он твой друг!-возмутилась Надин.Ну кто её за язык тянул?Теперь ведь не докажешь этому придурку ...Вдруг  я оказалась в объятиях Джейка,он резко притянул меня к себе и впился в мои губы.Первые секуды я не понимала что происходит,а потом...потом просто забыла где я и что я делаю просто не стала сопротивляться.Руки Джейка лежали на моей спине,прижимая меня к нему.Джейк целовал меня жадно,жестко,если не сказать грубо,но его губя такие мягкие и нежные,сводили меня с ума.Обычно первые поцелуи не бывают такими....Его язык проник мне в рот и на минуту мне показалось что мы целуемся вовсе не "на показуху".По моему телу пробежала горячая волна,странно,с чего бы это?Спустя некоторое время Джейк отстранился и ,приобнимая меня за талию сказал:
-Милая,поехали домой.
-Угу.
Я молча села в машину.Только ,отъезжая я заметила что Колина уже и след простыл,а Надин так и стоит на месте.

Джейк.
Я отвез Несси в эту чертову школу,и посмотрев как она вошла в здание,я сел в машину и отправился в резервацию.Сейчас очень не хотелось снова видеть Эдварда.Когда закончилась история с Вольтури они с Беллой вроде смирились  с моим запечатлением,но когда Несс стала подрастать они вновь завели старую волынку.Типа это не правильно и т.д и т. п.
Я навестил парней,пробежался по лесу и был безумно рад когда пришло время ехать за Несси.Я ждал её на парковке,развлекая себя тем что представлял о чем думают все кто видит меня сдесь.Внешне я мало смахиваю на образцового папашу,приехавшего за ребёнком.Ну вот наконец и она.
-Привет,мелочь!-я обнял её,она устало ткнулась носом в мою шею.-Как прошел день?
-Ужасно.-прохныкала она и ,взяв меня за руку ,"показала" насколько ужасно.Да уж тут не позавидуешь,назойливые подружки,уроки скучные...стоп,а это что?Какой такой бал?Приходить с парой.Вдруг мне вспомнились наглые взгляды всяких уродов,когда Несси проходит мимо.Я не могу позволить что бы кто-то из ЭТИХ хотя бы пальцем её тронул.
-Сочувствую...-только и смог сказать я.
-Ааа,Джейк,Это моя подруга Надин,а это Джейк-сказала она,показав на девушку ,стоящую рядом странно что я её не заметил,хотя,рядом же Несси,так я мог и слона не заметить!
-Привет.
-Привет,а мне Несс много про тебя рассказывала.Ты ведь её лучший друг,да?
-Ага.
Тут к Несс подошёл какой-то парень и я стал прислушиваться.
-Ренесми,я тут подумал.Может ты пойдёшь со мной на бал?
Не смей даже думать об  этом,урод!Стоп,Джейки а вдруг она совсем не против?Вдруг он ей нравится?
-Ну...Не знаю..-замялась она.-Я наверно,вообще не пойду.
Молодец,моя хорошая.
-Да,пошли!будет весело!
Тут девушка,которую кажется звали Надин прервала свой монолог,который был видимо обращён ко мне и сказала:
-Он её кажется приглашает на бал!Давай отойдём,не будем мешать!
Она схватила меня за руку и оттащила от Несс.
-Ты знаешь,этот бал,это так интересно...
Я находился на приличном расстоянии от Несси и  этого придурка,но обрывки фраз до меня долетали.
-Всё,мы уже договорились.Или  есть какие-то другие причины?-говорил он.
-Да.-Несс хочет выкрутиться.
-И какие же?Может из-за этого?-а это кажется уже обо мне.-Он что,твой парень?
А вот и мне время вмешаться.Я в одну секунду оказался рядом.Я обнял Несси за талию и грозно прорычал:
-Да,я её парень,а что есть какие-то проблемы?
-Да,нет!
Ну вот и замечательно,а теперь ещё и разнеси это по всей школе,а желательно по всему городу.
-Несс,ты же сказала что он твой друг!-послышался голос сзади.У парня округлились глаза.Надо срочно что-то придумать чтобы не было сомнений что Несси-моя.Есть конечно один способ...Я резко схватил Несси и впился в её губы.Первые пару секунд она была в недоумении,а потом расслабилась и закрыла глаза,доверившись мне.Я наконец-то сделал то о чем мечтал,я ощутил её губы на вкус,это были невероятные моменты.Я был словно наркоман,не мог оторваться от моей Несси и жадно целовал её,возможно потом она будет злиться или Эд оторвет мне голову,но сейчас я в раю и это всё что мне надо.Я понимал что это переходит грань приличия,но решил пойти дальше и мой язык скользнул ей в рот...Мои руки мелко задрожали,но я контролировал себя,потому что это не от злости,а от наслаждения.Когда я наконец смог от неё оторваться я обнял мою девочку и сказал :
-Милая,поехали домой.
-Угу-она села в машину  и мы поехали.Вдруг Несси перевела на меня пораженный взгляд.Что-то меня ждет...

0

10

Несси Глава 9.
Боже мой!Что это сейчас было?Я сижу,не двигаясь уже около пяти минут,а Джейк как на зло тащится с черепашьей скоростью.Я стараюсь не смотреть на него,он-тоже,но иногда я все таки ловлю на себе его виноватый взгляд..Первые пару секунд я просто не знала что думать,но ,погрузившись  в воспоминания,я не нашла там ничего такого что могло бы заставить меня обижаться на Джейка,только....ну ладно,об этом я подумаю позже,может вечером.А Джейк ни в чем не виноват,он просто хотел мне помочь.
-Несси,ну покричи на меня что ли!Только  не молчи!
-Что?
-Ну знаю я!Перестарался.Прости меня,просто я видел что ты не хочешь идти с ним,решил представиться твоим парнем...,ты вроде не против была,а там эта твоя подруга,ну в общем...КАК я ещё мог показать что ты-МОЯ?!!!!!
Я снова потеряла дар речи Джейк редко кричал,а в моём присутствии так вообще почти никогда,а тут...
-Нет,Джейк,что ты?Я совсем не обижаюсь.Я понимаю для чего ты это сделал,и вообще давай забудем это?Хорошо?
-Дда.Забудем.-прошептал он.Мы молчали ещё некоторое время,Джейк о чем-то сосредоточенно думал,но вдруг его лицо прояснилось и он улыбнулся.
-Несс,а ведь теперь все в твоей школе думают  что я твой парень!
Я улыбнулась.
-Ну и хорошо.
-Правда?
-Ну да,теперь парни перестанут меня приглашать на свидания.
-Я им приглашу!-Ухмыльнулся Джейк.
-Теперь главное чтобы папа всё правильно понял.От него ведь не утаишь....
-Да уж!С Эдом не соскучишься!
И вообще с чего бы это родители так бесятся,когда я с Джейком?Тем временем мы подъехали к дому.Вроде всё тихо.Когда мы вошли ,то обнаружили там только Эсми ,мирно читающую что-то.
-О,Несси,Джейк!Кушать будете?
-Глупый вопрос!-вырвалось у меня.Джейк громко засмеялся и на душе у меня тут же прояснилось.Почему-то от его смеха мне становится так хорошо...И наплевать ,что там скажут в школе,и как отреагируют предки,Джейк-мой друг!Только вот почему когда он целовал меня ,мне так не хотелось отрываться....

Джейк.
Мы едем.Она молчит.Дьявол,почему она молчит?Неужели я стал ей так противен что она даже говорить со мной не хочет?Даже не смотрит на меня!Но какая она красивая!!!!Боже,никак не могу забыть вкус её губ...,её хрупкое тело,так нежно,прижимающееся ко мне.От воспоминаний меня бросило в жар.Неужели они станут последними воспоминаниями,греющими душу?Девочка моя,почему ты молчишь?Хоть ударила бы меня!Хотя нет,так она может пораниться!Я готов на что угодно,только бы не мучаться ожиданием.Всё не могу больше!
-Несси,ну покричи на меня что ли!Только  не молчи!-наконец я хоть что-то смог сказать.
-Что?
Тут я не выдержал,меня будто прорвало.
-Ну знаю я!Перестарался.Прости меня,просто я видел что ты не хочешь идти с ним,решил представиться твоим парнем...,ты вроде не против была,а там эта твоя подруга,ну в общем...КАК я ещё мог показать что ты-МОЯ?!!!!!
Зачем я это сказал?Теперь она и вовсе меня испугается.Но ,помолчав немного,Несси подала голос:
-Нет,Джейк,что ты?Я совсем не обижаюсь.Я понимаю для чего ты это сделал,и вообще давай забудем это?Хорошо?
Что?Забыть?Да ни за что на свете!!!!
-Дда.Забудем.
Я сделаю всё чего ты пожелаешь ,моя малютка.Придётся довольствоваться вопоминаниями и...
-Несс,а ведь теперь все в твоей школе думают  что я твой парень!
Неужели она улыбнулась?
-Ну и хорошо.
Что?Она рада?Где-то вдалеке забрезжил свет надежды.
-Правда?
-Ну да,теперь парни перестанут меня приглашать на свидания.
Свет погас.Она просто рада что к ней не будут приставать прыщавые подростки!Ну и это не плохо,что ей не нравится внимание других парней,другая бы на её месте с такой внешностью ,вовсю вертела бы хвостом,но не она...
-Я им приглашу!-вырвалось у меня.Не позволю каким-то озабоченным дегенератам,даже мечтать о ней!!
-Теперь главное чтобы папа всё правильно понял.От него ведь не утаишь....
Да моя девочка,твой папаша тот ещё....
-Да уж!С Эдом не соскучишься!
Дома оказалась только Эсми,слава богу.Сейчас я мечтаю только о том чтобы погрузиться в воспоминания о поцелуе...
-О,Несси,Джейк!Кушать будете?-сказала самая заботливая в мире вампирша.
-Глупый вопрос!-сказала Несси и покосилась в мою сторону,удивительно как она может так просто меня развеселить,только улыбнувшись...

Ну как?По-моему полная...Если что заранее извиняюсь за ошибки!))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Солнышко