Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Солнышко


Солнышко

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Джейк.
Когда я проснулся,то первым делом заметил что Несси нет рядом.Обидно.А мне так хотелось обнять её...Дверь тихонько заскрипела и в комнату тихонечко вошла Несс.Я не видел её,зато слышал как  она прошлёпала босыми ногами в гардеробную.Я почувствовал аромат её мокрых волос и весь сон как рукой сняло.Встав с кровати ,я направился вслед за Несси.
Она стояла напротив вешалки с одеждой и о чем-то размышляла.На ней было одно лишь полотенце и это сильно мешало мне думать.Видимо услышав меня,Несс вздрогнула и обернулась.Да уж полотенце явно не ставило перед собой задачу сохранить наше целомудрие.
-Джейк!-вздохнула Несси.-Разве можно так подкрадываться?!
-Прости.Я не хотел тебя напугать.
Несс натянула улыбочку.По её шее стекла струйка воды....
-Ты чего?...-начала Несси,но договорить я ей не дал.Сделав шаг вперёд,я завладел её губами.Это всё что я хотел в этот момент,хотя...не всё!Я хотел...много чего.Кожа Несси была влажной и тёплой....Её рука легла на мою шею и в голове у меня замелькали яркие картинки воспоминаний моей любимой.Она вспоминала то что было вчера вечером и жалела о том что продолжения не было.Всё чего не было она решила дофантазировать...получилось у неё.Мммммммм!По телу пробежала горячая волна желания.Мои руки настойчивее стали гладить её нежную кожу.
-Несси,я так люблю тебя....-прохрипел я.-У тебя и правда богатая фантазия...
Она мечтала о том насколько ей хорошо со мной....
-Что?
-Несс,прекрати,а то я воплощу твои фантазии в жизнь прямо сдесь и сейчас...
Несс хотела убрать руку но я ей не дал.Я прижал её запястье к губам.Несс потянулась и аккуратно коснулась губами моей шеи.Что она творит?Неужели думает что у меня железное терпение?Я провёл губами по её плечу до шеи....Вдруг Несси словно окаменела  ,а в следуюшую секунду отбежала от меня на несколько метров.
-Несси,милая..что случилось?Что-то не так?-спросил я.
Она помотала головой.
-Несси...
-ДА,не так!!Джейк,я чуть не УКУСИЛА тебя!ТЕБЯ,понимаешь?А если бы?....-закричала она.
Я подбежал к ней и обнял.
-Ничего бы не случилось,ты ведь не ядовита.Тем более это всего один раз,подумаешь!
-Это не один раз!И у Кейси вчера так было,только не так сильно.Такое происходит каждый раз когда я...возбуждаюсь.Я не должа причинять тебе боль!Я ведь...ты ведь...ты для меня самый родной!Любимый
Любимый..Она назвала меня любимым!А ещё...ещё она возбуждается в моём присутствии!!!!То что она межет меня укусить меня совсем не волновало.Я стоял и гладил её по мокрым волосам.
-Джейк,мне надо переодеться.
Я вышел и лег на кровать .Чего она вообще переполошилась?Подумаешь,укусит она меня!Всё детство кусала и ничего!И вообще...разве это так плохо.Я представил себе Несс с горящими глазами...она касается моей шеи,сначала губами..потом кусает...По её розовым губкам стекает кровь..От таких мыслей по телу пробежала дрожь,но не отвращения,а ...возбуждения!Мне так захотелось чтобы она меня укусила!Тут в комнату вошла Несс,она села рядом со мной,я взял её за руку и потянул на себя,укладывая рядом.
-Ты можешь сделать это.-сказал я.
-Сделать что?-непоняла Несси
-Укусить меня.-я спокойно продолжал.
-ЧТО?Джейк,ты обалдел?
-Несси,мне же всё равно ничего не будет,зато...-зато тогда я точно не удержусь!И.....
-Я не хочу об этом даже слышать.-отрезала Несси

0

22

Ну чтож продку так продку только она не большая!Я устала очень!)))
Несси.
После странного предложения Джейка мы молчали уже минут десять.Я-пытаясь переварить услышанное,он-дожидаясь ответа.
-Несси,ты обидилась?-прошептал Джейк.
-Нет...Просто  я удивлена,как тебе это в голову пришло.
-Значит ты не обижаешься?
-Сказала же-нет!-я улыбнулась.
-Ну тогда давай забудем...-Джейк навис надо мной и обвёл горячими пальцами контур моих губ.Мне нравилось такое близкое его присутствие ,но то что я могу ненароком его убить пугало меня.Когда он коснулся моих губ я напрочь забыла обо всём.По горлу полоснула жажда,но на этот раз я не успела толком рискнуть его жизнью.
-ЧТО?Это уже не в какие рамки не лезет!!!!-услышала я голос мамы.Джейк скатился с меня,и мы резко сели на кровати,предвкушая головомойку.
-Джейкоб Блэк ,немедленно отойди от моей дочери!-закричала мама.Она подбежала,и схватив меня за руку ,оттащила к двери.
-Прекрати,Беллз!-усмехнулся Джейк.-Ну чего ты панику разводишь?
-ЧТО?!!!Панику?!!Да....
-Мам,ты же знала что рано или поздно это случится!-я вырвала руку из её хватки  и вернулась к Джейку.Он нагло обнял меня за талию.
-Ренесми!-не унималась мама.-Как ты могла ему позволить?Как ты можешь быть с...ним?
-Мама,мы вместе потому что любим друг друга!
-Это не любовь!Это ИМ-ПРИН-ТИНГ!-Кричала мама.
-Даже если так?!-я начинала злиться.-Даже если и так разве мы не имеем права на счастье?
Мама как-то грустно посмотрела на меня и молча вышла.Как же так?Почему мама не может принять нашу любовь?
-Не знаю ,Несс!-сказал Джейк.-Ей просто нужно время.
Я улыбнулась и крепче сжала его руку.Пожалуй можно привыкнуть к этим его "подглядкам"моих мыслей.Взявшись за руки ,мы спустились на первый этаж,в ожидании второго акта марализонского балета.

0

23

Джейк.
Мы с Несс,держась за руки ,спустились к Калленам.Даааа картинка та ещё!Все до единого вампиры собрались в гостинной.Карлайл и Эсми как всегда спокойны и доброжелательны,Элис задумчиво улыбаясь ,рассматривает какие-то цветы,стоящие в вазе,у Джаса непрницаемое лицо,но понятно что в любом случае он поможет нам.Эммет,не скрывая веселье,ржёт на всю комнату,блондинка прямо таки пылает от злости.Белла с осуждением смотрит на нас,а Эд...Эд сейчас перегрызёт мне глотку.По крайней мере мне так кажется...
-Правильно кажется,псина!!!-прорычал он и дернулся в мою сторону,но его остановила твёрдая рука Карлайла.
-Не стоит торопиться,Эдвард...
-Я не могу НЕ ТОРОПИТЬСЯ,когда эта псина...с моей дочерью...
-Папа!-подала голос Несси.-Я сама могу решать с кем мне встречаться!
-Нет,не можешь!
Внутри у меня всё загорелось от злости.Как он может так разговаривать,с моей красавицей?!!
-Твоей?!!!-взревел "экстрасенс".-Она НАША дочь и я имею права разговаривать с ней как хочу,ясно?
Он подлетел ко мне и стал угрожающе на меня надвигаться.Всё таки приятно смотреть на него сверху вниз.
-Джейкоб,я согласна с Эдвардом!!-закричала Белла.-Она ещё не такая уж взрослая и именно МЫ будем решать что ей делать!
Боже,ну куда делась та Белла ,которой нравилось кататься на байках и бегать по лесу?!Прошло же всего ничего времени!Если они и дальше будут продолжать так себя вести по отношению к Несси,то ей лучше не жить с ними,может...ей будет лучше у меня.Думаю Билли не будет против такого соседства,он будет рад моему возвращению.
-ДА ВЫ ЧТО  СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ ОБА??-кажется сейчас у Эда глаза выпадут и по полу покатятся.Интересно чего такого Несс подумала?Эдвард отвернулся и взялся за голову.
-Что такое,Эдвард?-беспокоилась Белла.
-Не волнуйся,милая.-сказал Эд.Он подошёл к жене и обнял её.Странно,ещё несколько лет назад я не смог бы на это смотреть-умер бы от ревности,но сейчас я рад что всё так вышло...ОЧЕНЬ рад.Теперь я готов смотреть на то как они счастливы,в пределах приличий ,разумеется,я рад что Белла счастлива.А у меня есть моя любимая Несси,самое дорогое существо..,а если  они отнимут её у меня?Не представляю что со мной станет!Я подтащил её поближе и прижал к себе,не отдам,не отпущу её от себя!!Она-всё что мне нужно,моя жизнь....
-Ну всё,всё!-раздраженно  пробурчал Эд.-Можете встречаться,только...не дай бог,ты,Джейкоб позволишь себе лишнего!!!И ещё...прекрати в конце концов НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЭДОМ!
-О.К.кровосос!
-Спасибо,папуля!-Несси кинулась в сторону родителей,но я не выпустил её руку.
-Джейк!-возмутилась она.-Можешь меня уже отпустить!Никто меня не собирается красть у тебя сдесь же!
-Эдвард!Как так?-повысила голос Белла.-Ты позволишь им?
-Дорогая,я тебе потом всё объясню...-прошептал он ей на ухо.
-Вы сумасшедшие!!!-завопила Розали.-Если вы такие безолаберные родители,то Я не позволю  этой псине даже приближаться к нашей Несси!Меня тошнит от мысли что он к ней вообще прикасается.
Эдвард снисходительно посмотрел на неё.
-Как?Вот так?
Я развернул Несси к себе лицом и аккуратно прикоснулся губами к её губам.Несс едва заметно дёрнулась,но тут же расслабилась и неожиданно пылко ответила.
-Не зарывайся,Джейкоб!-снова зарычал Эдвард.
-Ну ладно,ладно...-мне пришлось оторваться от Несси,но это не на долго...

Несси.
После маминого ухода мы с Джейком направились вслед за ней.Беспокойство настолько захватило моё сознание что ноги стали подкашиваться.Вся семья  c  осуждением смотрела на нас.Эм-откровенно ржал.Папа был зол как черт.
-Правильно кажется,псина!!!-прорычал папа и двинулся в сторону Джейка,но его остановил дедушка.
-Не стоит торопиться,Эдвард...
-Я не могу НЕ ТОРОПИТЬСЯ,когда эта псина...с моей дочерью...
Что он говорит?Я взрослая и вполне самостоятельная.
-Папа!Я сама могу решать с кем мне встречаться!
-Нет,не можешь!-ЧТО?
-Твоей?!!!-закричал папа,видимо отвечая на мысли Джейка.-Она НАША дочь и я имею права разговаривать с ней как хочу,ясно?
Он подошел вплотную к Джейку и угрожающе посмотрел на него,но Джейк совсем не выглядел испуганным.
-Джейкоб,я согласна с Эдвардом!!-закричала мама.-Она ещё не такая уж взрослая и именно МЫ будем решать что ей делать!
Я почувствовала себя загнанной в угол,неужели я совсем не имею права сама решать свою судьбу?Если так,то мне стоит найти новое место проживания.Не люблю тюрьму.Может мы с Джейком...сможем переехать вместе?Я думаю он будет не против.
-ДА ВЫ ЧТО  СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ ОБА??-закричал папа и ,схватившись за голову отвернулся от нас.
-Что такое,Эдвард?-беспокоилась Белла.
-Не волнуйся,милая.-сказал папа уже спокойным голосом и обнял маму.Интересно окуда такие перемены?Джейк ,притянув меня к себе,обнял так крепко что у меня кости захрустели,но это слышала только я.
-Ну всё,всё!-сказал папа после минуты молчания..-Можете встречаться,только...не дай бог,ты,Джейкоб позволишь себе лишнего!!!И ещё...прекрати в конце концов НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЭДОМ!
-О.К.кровосос!
Неужели папа сдался?
-Спасибо,папуля!-я хотела его обнять но Джейк не выпустил моей руки.
-Джейк!Можешь меня уже отпустить!Никто меня не собирается красть у тебя сдесь же!
-Эдвард!Как так?-закричала мама-Ты позволишь им?
-Дорогая,я тебе потом всё объясню...-сказал папа ей.
-Вы сумасшедшие!!!-завопила Розали.-Если вы такие безолаберные родители,то Я не позволю  этой псине даже приближаться к нашей Несси!Меня тошнит от мысли что он к ней вообще прикасается.
Отец мягко посмотрел на неё.
-Как?Вот так?-сказал Джейк,и начал целовать меня,сначала я была в замешательстве,всё таки на нас смотрит вся моя семья,но потом расслабилась и полностью отдалась своим чувствам.
-Не зарывайся,Джейкоб!-послышался голос папы.
-Ну ладно,ладно...

0

24

Белла.
Я пережила сильнейшее эмоциональное потрясение.От одного лишь воспоминания злость горячим ядом растекается по венам.Вернувшись с охоты,я была в великолепном настроении,в прочем как всегда после столького времени проведённого с Эдвардом.Я мечтала увидеть любимую маленькую дочурку,обнять её...И легко представить моё удивление когда я обнаружила свою пятилетнюю дочь...зажатой между кроватью и..моим другом детства!!Я была готова убить его на месте.А потом ещё и Эдвард позволил им быть вместе,неужели он и правда думает что Джейк сможет держаться на пионерском расстоянии от Ренесми.Видите ли,сбежать они хотели!Да он просто устал ,устал от постоянного наблюдения за этим  запечатлённым оборотнем и дочерью!
А почему я сама ТАК волнуюсь?Откуда такая реакция?Конечно Ренесми ещё ребёнок и всё такое,а Джейк взрослый вечно озабоченный оборотень,но...дело совсем не в этом.Я ревновала..Да,да именно так.Я ревновала мою маленькую дочурку к этой мускулистой громадине.Почему я должна делиться ею с кем-то?Она так быстро растёт!Я даже не успела толком насладиться материнством,а она вот уже-вполне взрослая девушка!Но дело было не только в этом.Ещё я ревновала ДЖЕЙКА к Ренесми.Нет,я конечно безумно люблю своего мужа и только он нужен мне,но...Я так привыкла к тому что Джейк любить меня,раньше я твердила что лучше бы он был моим братом..,а потом привыкла и мне это стало нравиться!Мне посчастливилось быть его возлюбленной,а пока Ренесми была маленькой,я не видела особых изменений в его повидении,а теперь..Теперь моя дочь наслаждается его поцелуями...теперь ЕЁ обнимают его горячие руки!
-Белла..любимая,ты всё ещё злишься?-спросил Эдвард ,обнимая меня сзади.
-Нет,что ты?-Он ласково смотрел на меня,я как в первый раз утонула в его глазах,и...поняла что он -мой единственный,но ..всё же.Я не могу позволить любимой дочурке связаться с моим лучшим другом.

0

25

Несси.
Время так быстро бежит,а когда каждый день,каждый час,каждую секунду ты проводишь с любимым человеком,оно просто летит со скоростью света.Почти так же как наша машина когда Джейк за рулём.Да и как она должна ехать если он держит руль одной рукой и не смотрит на дорогу...
-Джейк!Держи себя в руках...Мы станем причиной аварии...
-Мммм-промычал он.Как я уже сказала Джейк держал руль лишь одной рукой ,вторая лежала на моём колене.Он ,не обращая внимания на гудки проезжающих мимо машин,целовал меня так страстно,так горячо...как не мог целовать ,находясь дома.Устраивать такие встречи,когда можно полностью отдаться своим чувствам нам удавалось всё реже....Я совсем не понимала маму,да да именно маму ,а не папу!Она как-то странно вела себя..,каждый раз когда Джейк входил ко мне в комнату,она находила повод занять нас чем-то..а из дома нас и вовсе не выпускала,так что наедине мы могли остаться только утром по дороге в школу.
-Всё,хватит!-я резко отстранила Джейка,когда мы наконец добрались до школы.
-Конечно-конечно!-он поднял ладони перед собой.Чмокнув его на прощанье,я выскочила из машины и отправилась на первый урок.

-Привет ,Несси!-обрадовалась Кейси.-Я тебя так долго ждала !как Джейк поживает?
-Привет!Джейк-цветёт и пахнет!
Сидящая позади нас Надин громко фыркнула.
-До сих пор  дуется?-спросила я шепотом .у Кейси.
-Угу.И чего она так на тебя взъелась?
-Ох!Голова ,два уха!Забыла совсем.-я полезла в сумку.-У меня день рождения через четыре дня!
-Как прикольно!-Похоже моя подруга на всё так реагирует.
-Вот.Твоё приглашение.
-Спасибоооо!-Кейси обняла меня во всю силу своего сорока пяти киллограммового тела.
-Обязательно приходи,там будет куча моих друзей,познакомишься с новыми людьми!
В моей школе все считали что я -сестра Эдварда,усыновлённая Карлайлом,поэтому я могу пригласить кого угодно не опасаясь что кто-нибудь что-нибудь заподозрит.Я доверила всю подготовку Элис так  что предстоит грандиозная вечеринка!И она всего через четыре дня!!!

0

26

Правильно настроилась...
Несси.
-Несси,прекрати вертеться!Иначе я уколю тебя!
-Что угодно,Элис,только не тащи меня снова по магазинам!-вздохнула я.Вечеринка ещё не началась,а я уже чувствовала себя как выжатый лимон,а точнее как маленький полувампир-именинник.который целые сутки перед этим бродил вместе с любимой тётей по Парижу в поисках "идеального наряда "для себя и тётушек.первым меня поздравил,конечно же,Джейк.Его я нашла спящим около моей кровати в шесть утра,он такой милый,нежный...самый самый лучший...но только я наклонилась к нему для того чтобы поцеловать,как вновь почувствовала прилив жажды.Каждый раз когда мне хочется чего-то большего чем поцелуи,я чувствую всё так будто я на охоте.А сейчас я ощущаю это в два раза сильнее так как не успела поохотиться.Я тяжело вздохнула.
-Ну всё,всё!-Элис в последний раз поправила подол моего платья.-Ты-красавица!
Да...По сравнению с моим теперешним видом, месяц назад на школьном балу я была просто гадким утёнком.Шелковое платье цвета шоколада с аккуратным вырезом,распускающееся мягкими волнами под грудью,длинной примерно до колен.Подвеска на шелковой ленте,золотой браслет и босоножки под цвет платья.мои волосы были завиты и в творческом беспорядке расспались по плечам.Джейк будет доволен.Тут я подняла глаза на Элис,на ней были джинсы,естественно дизайнерские,и свитер расшитый бисером.Прекрасный наряд .но не для вечеринки.
-А почему ты ещё не одета?-спросила я,когда мы вместе спускались по лестнице.все Каллены так же были одеты совсем не по-праздничному.
-А это вторая часть нашего подарка!-улыбнулась Эсми.-мы решили что тебе стоит отметить день рождения в кругу друзей.
-а основной подарок получишь завтра.-Элис светилась как серебрянное блюдо.
-Спасибо!Спасибо!!!-я обняла всех по очереди.Когда очередь дошла до папы,он шепнул мне на ухо.:"не подведи меня"
Раздался громкий стук в дверь.Судя по запаху и хохоту-прибыли оборотни.Дверь распахнулась и в дом влетел Джейкоб,на нём была рубашка в клеточку,похоже это-тоже своеобразный подарок.сзади маячила вся стая.
-Джейкоб!!!-Я кинулась в его объятия.-Так рада тебя видеть...
-Я тоже.
Он крепко держал меня.Выходя.папа угрожающе посмотрел на Джейка.Последней выходила Элис.Перед самой дверью она взяла в руки пульт,нажала на кнопку и со всех сторон полилась музыка,свет был чуть приглушён.Вечеринка началась...

0

27

Несси
Вечеринка полилась своим чередом,я танцевала с оборотнями,и проходя из комнаты в комнату.раз за разом удивлялась насколько безгранична фантазия Элис.Буквально каждая мелочь в доме была оформлена в мои любимые цвета,и несла в себе определённый праздничный стиль,но больше всего изменилась гостинная,ставшая чем-то вроде главной приёмной, и холл на втором этаже,который стал теперь танцплощадкой и выглядел совсем как ночной клуб,свет во всём доме был приглушён,играла громкая музыка,а в гостинной и в баре я обнаружила огромное количество закусок и шампанского.
Примерно через десять минут после оборотней прибыли мои друзья-люди.Их было не слишком много ...всего человек пятнадцать-двадцать.К ,и без того шумным квильетам ,прибавились ещё и взбудораженные подростки.
-Несси,Несси!!!-кинулась ко мне Кейси.-с днём рождения,милая!!!Это тебе!
Она вручила мне маленькую коробочку с надписью Tiffani.
-Боже,Кейси!Это же безумно дорого!
-Не дороже твоей дружбы.
Я дико растрогалась и кинулась обнимать подругу.В коробочке оказались замечательные серёжки.
-Эй,Несс!-услышала я голос кого-то из парней.Я оглянулась.К нам приближались Джейк,Сет и Эмбри.
-С днём варенья!!!!-Сет и Эмбри  поочереди поздравили меня и обняли,Джейк же последним ревниво обнял меня за талию.
-Знаешь,Несси....-Начал Эмбри,но вдруг его голос сорвался,а стеклянный взгляд замер где-то за моей спиной.Я обернулась.Рядом по прежнему стояла лишь Кейси,она разговаривала с одной нашей одноклассницей но стояла всего в полуметре от нас.Я не понимала что происходит с Эмбри,а вот Джейк и Сет похоже поняли.Джейк крепче прижал меня к себе.
-Эм...брат,спокойно...всё в порядке...-пробормотал Сет,потихоньку приближаясь к Эмбри,он протянул руку и взял брата за предплечье,но тот громко рыкнув,вырвался и направился в сторону моей подруги.Не успела я и пикнуть как он оказался рядом с ней.Схватив Кейси за плечи ,он резко повернул её к себе и впился в её губы поцелуем,Кейси же была в шоке,её руки безвольно повисли вдоль тела.От удивления я не могла сдвинуться с места,но вскоре пришла в себя.вместе с Джейком и Сетом мы направились в их сторону.Эмбри уже оторвался от губ Кейси и теперь просто держал её за плечи.
-Эмбри!-я кинулась к ним,но Джейк остановил меня.
-Не стоит.Она сама разберётся, он сейчас опасен для всех кроме неё!Он запечатлился.
Хм...ну чтож,думаю Кейси это не повредит,мне же от этого только лучше стало...
-Будь...моей-шептал в этот момет Эмбри.
-Ххрошо..-пробормотала Кейси.-Тттолькко  отпусти меня....раздавишь.
Эмбри перестал сжимать её ,но из рук не выпустил,он уткнулся в её волосы,никого не замечая вокруг.Глаза Кейси и без того большие вот вот грозили стать размером с блюдо.Джейк рядом со мной расслабленно выдохнул.
-Как его зовут?-одними губами спросила у меня Кейси.
-Эмбри,может вы всё таки познакомитесь?-насмешливо спросила я.
-А?..Ага.
-Эмбри?-сказала Кейс ,обращаясь уже к нему.-я-Кейси.
-Кейси...
в этом была вся она.Может вот так запросто понять незнакомого парня,который только что ни с того ни с сего вцепился в неё как в любимую игрушку.Минуту назад она была испугана,секунду назад-растеряна,а теперь улыбалась Эмбри.смотрящему влюблённым взглядом в её глаза.
-Эмбри....Позволь мне поговорить с Несс.Наедине...-Она мягко высвободилась из его объятий,и схватив меня за руку ,потащила на кухню.
-Он маньяк?!!!-спросила она.плотно закрыв дверь.
-Нет...Просто влюблённый.
-Аааа,а я то решила что к тебе приехал знакомый из псих-больницы.
-Он тебе не понравился??
-мммммм,почему не понравился?Понравился.но нам стоит пообщаться...
-Ну так,иди,общайся!-я вытолкнула её за дверь.похоже на свете появилась ещё одна связанная навечно пара.

0

28

Эхх!Умеют же убеждать!!!
Несси.
Вечеринка в самом разгаре!!!!В этот вечер я сделала несколько важных открытий.Во-первых я поняла для чего именно все современные подростки так стремятся на тусовки,во вторых-осознание того что алкоголь на меня всё-таки действует,пришло слишком поздно,и в третьих-я испытала на себе значение поговорки"что у трезвого на уме,то у пьяного наязыке"За несколько чсов я раз восемьдесят сказала Джейку что люблю его ,отчего он светился как фамильное серебро Генриха четырнадцатого.
Судя по восклицаниям гостей вечеринка удалась на славу.мы веселились всю ночь,но часам к трём остались только оборотни и парочка самых "стойких".
-Как ты?-спросила я Кейси,отведя её в сторону,с трудом оторвав от Эмбри.
-Я???Я-Супер!Почему мне должно быть как-то не так?Я наконец встретила того кто мне нужен!!А ты как?
-а с чего бы мне быть не супер?Это же мой день рождения.
Дааааа...Пьяный разговор двух пьяных счастливиц.
-А Эмбри?-спросила я.
-Он...немного странный.смотрит на меня....СТРАННО!А так....я,кажется влюбляюсь!Правда нам не удаётся толком поговорить из-за этого шума.
-Можете пойти в мою комнату,там....тихо...относительно.
-Спасибо!!!
Да не за что!-я в тайне надеялась что там Эмбри сможет спокойно сказать ей всё что она должна знать.
-Ну,раз уж у нас у обоих всё супер,то пошли дальше наслаждаться жизнью!!!-сказала Кейси и ровным шагом направилась обратно к своему "тому кто нужен".
Я вернулась к Джейку.к Моему джейку.как же я всё таки счастлива что наши миры неразделимы и ему не приходилось долго мне объяснять о существовании оборотней.
Примерно через два часа,разошлись даже самые заядлые тусовщики.Кейси и Эмбри уже давно не было видно и я догадывалась где они,а когда я пошла  провожать Пола и Сета,то и Джейк потихоньку стал пробираться на второй этаж.
Проводив оборотней я направилась на кухню в поисках шампанского.ощущая себя как на утро после нового года.Тишина...и нереальный бардак.Бокал я ,конечно же не нашла и поэтому взяла едва открытую бутылку и направилась на верх.Проходя по коридору я едва не зарулила в свою комнату,но вовремя вспомнила что не видела как уходили наши голубки,и решила найти себе другое убежище на эту ночь.......

0

29

а вот и прода!Сразу предупреждаю-НЕизвращенкам не читать!!!!)))
Несси.
Я неспеша добралась до комнаты Джейка.Он лежал на своей кровати,свешиваясь с неё.С совершенно невозмутимым видом я  упала рядом с ним,не выпуская бутылки из рук.Джейк сел и стал часто-часто моргать,пытаясь собразить с чего это я сюда заявилась.
-Я теперь сплююююю здесь!!!-протянула я хлопая ладонями по кровати.-надеюсь ты не против!
-Я...Не против.А что?Твою комнату снёс ураган?
-Практически.Там Кейси и Эмбри.
-Хм.А бутылка тебе зачем?-спросил Джейк ,указывая на мою руку.
-Что?Ааааа мы с ней подружились!
-Такая дружба ведёт к алкоголизму.-Как ни странно Джейк выглядел совсем не пьяным.Он наклонился и ,забрав у меня шампанское,поставил его на пол.Чтобы сделать это ему пришось перегнуться через меня.Немного не удержав равсновесия.он почти упал на меня.Я ощутила жар его тела и с меня слетел весь хмель.Джейк посмотрел прямо мне в глаза,даже не пытаясь сесть или отодвинуться.В первый раз он был таким нерешительным,когда медленно тянулся к моим губам.Его руки легли на мою талию,а губы наконец нашли мои...Внезапно вся нерешительность исчезла,Джейк страстно целовал меня. его страсть росла с каждой секундой.а у меня...у меня с каждой секундой росла жажда.Сказалась пропущенная охота.Я всё более отчётливо слышала движение его крови.Вампирская сущность была сильнее меня....Я потянулась к его шее...ещё чуть чуть...
-НЕТ!!!!!!Джейк!-Я резко оттолкнула его,применив всю свою силу.
-Что?Опять?-обеспокоенно спросил он.
Я кивнула.
-Я не охотилась давно.Пойду...в лес схожу.
я уже направилась к окну,когда меня остановили горячие руки Джейка.Он крепко прижал меня к своей груди и поцеловал мочку моего уха.
-Я тебя не отпущу...Это наш шанс.
-Ты что,идиот?Хочешь чтобы я тебя убила?!!!тебе то хорошо,ты-умрёшь,а я потом до скончания веков буду мучаться !!!!!
Тут я соврала.я не стала бы мучаться-я бы просто покончила с собой.
-Тшшшш-Джейк прижал палец к моим губам.-Ты меня не убьёшь.Я-оборотень.На мне всё заживает как на собаке!
Шутит ещё!Джейк взял меня за талию и нежно поцеловал .Он взял меня на руки и посадил на кровать,а сам сел рядом.
-Несси,сделай это.-прошептал он и притянул меня к себе.на этот раз я знала что он имеет в виду.и даже не пыталась читать ему мораль.Ведь так велико искушение...Его кровь такая горячая..густая...
-Это не правильно...-пискнула я в последней попытке отговорить его...или себя.
-Давай уже!-Джейк положил руку мне на затылок и притянул моё лицо к своей шее.ему будет больно...я поцеловала его...для начала.в последний раз сказав себе какое я чудовище,я быстро прокусила его кожу.Поток сладкой,горячей крови наполнил мой рот.Такая вкусная.самая..вкусная кровь Джейка текла по моим губам,а капли которые текли по его коже я слизывала языком.
-Мммммммм-стонал Джейк.Его руки крепче сжали пою талию...
Я смогла вовремя остановиться.Перестав пить терпкую алую кровь,я провела языком по  маленькой ранке.
-Несси.....-голос Джейка стал ещё более низким.Напоследок я поцеловала его несколько раз в шею...
-Джейк,прости...
вместо ответа Джейк громко зарычал и резко повалил меня на кровать,подминая под себя.Я стащила с него рубашку и откинула её в сторону,спустя секунду и моё платье улетело в неизвестном направлении.Джейк покрывал поцелуями моё тело.Моё сердце шумело как паровой мотор.Больше я не чувствовала жажды,только...удовольствие  и уже не от крови.Самые невероятный водоворот ощущений затопил мою душу,моё тело...

0

30

Несси.
Я проснулась невероятно счастливой и...сытой.При воспоминаниях о прошлой ночи и причине этой моей сытости моё сердце учащённо забилось от стыда и возбуждения.Когда я открыла глаза то увидела перед собой спящего Джейка.Во сне он улыбался и я ,невольно,положила руку ему на щёку.Мой милый,любимый ,волчёнок....Ну разве подумаешь что такое милое существо могло прошлой ночью позволить кровожадной вампирше укусить себя?!!Надеюсь он не пожалеет об этом когда проснётся,ведь я не переживу если между нами что-то встанет.даже если это моя собственная натура.Я так люблю его...за ...за то...да не знаю за что.просто потому что он такой.
Вдруг я почувствовала горячую ладонь на своём бедре.Обманщик!Джейк открыл глаза и нагло заулыбался.Его рука продолжала двигаться по моему бедру...
-Почему обманщик?-возмутился он.так он ещё и подслушивал!
-Я не подслушивал,ты сама меня касаешься!-я хотела убрать руку но он меня остановил.-А я и не против,любимая...А ты вместо того чтобы  наезжать лучше поцелуй меня!
Я улыбнулась,а Джейк,вместо того чтобы получить поцелуй,стал сам целовать меня.Боже как я могла так поступить с ним?как я могла воспользоваться его предложением вчера?
-Нууу это ещё кто кем воспользовался.-промычал Джейк,не отрываясь от меня.-И давай закроем эту тему.
-Нет,Джейк,мне интересно,зачем ты позволил мне это сделать??-сказала я ,отворачиваясь и тем самым не давая ему меня поцеловать.
-Черт,Несс!Не хотел тебе говорить,но это...возбуждает меня.
-Что?
-Ну..да.Такое чувство...Мммм.Не знаю как описать.
-Джейк-ты маньяк!
-Дааа,я маньяк!!!-он резко схватил меня,прижимая к кровати,и стал целовать мою шею...
Примерно через час я выбралась из его объятий.
-Несси...ну куда ты?Такая рань.
На часах было пол восьмого.
-Предки могут вернуться.
Джейк вздохнул.я выбралась из тёплой постели и ,надев рубашку Джейка,доходящую мне почти до колен,направилась  вниз.На кухне я обнаружила Кейси примерно в таком же виде как и я,только рубашка на ней была тёмно-синяя...
-Ой,Несси,прости!Я не думала что увижу кого-нибудь сдесь в такую рань...
Мы осмотрели друг друга и себя...и дружно расохотались.кейси открыла холодильник и утонула в его глубинах.
-Кейси...я думала вы с Эмбри поговорите,а....ему точно надо что-то тебе сказать.
-Угу,-промычала Кейси.-мы поговорили.
-Не думаю что он сказал тебе всё что надо...
-Ты про то что он оборотень?-сказала она,не поднимая головы из глубин холодильника.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Солнышко