Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Солнышко


Солнышко

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Ваяю,дальше))
-ЧТО?
Похоже мне показалось....
-Что  он оборотень!-Кейси села рядом со мной с бутылкой сока в руке.-Только не прикидывайся дурочкой,Несс!И человеком тоже не прикидывайся.
...............
Я была в шоке.Странная реакция.
-Кейси..неужели он ВСЁ тебе рассказал?
-Ну да.-она отхлебнула из бутылки.
-и ты совсем не испугалась?
-Почему?Испугалась,минуты на полторы...А потом....-она многозначительно окинула взглядом свой наряд.-да и вообще то я давно стала замечать странности в твоём поведении.
-Правда?-я взяла у неё сок и тоже попила.Мой любимый-апельсиновый.-Значит мы плохо конспирируемся.
-Да нет,это просто у меня слишком уж обострено внимание.Дурацкая особенность.
-и ты не обижаешься что я тебе не сказала?
-Нет,конечно!Эмбри мне всё объяснил,сказал что это не от тебя зависит.
Я обняла подругу.
-И как ты?
-А что со мной должно быть не так?-сказала она.Разговор стал походить на вчерашний.
-Ты счастлива?
-Да.
-Я тоже.
Так мы и сидели на кухонном столе в обнимку.
-И что это сдесь происходит?-раздался голос позади нас.
-Эмбри!-через секунду Кейси уже была в объятиях оборотня.
-Ну и как тут моя девочка?-руки Джейка обхватили меня за талию.
-Прекрасно.-я обернулась и поцеловала его.-Побегу переодеваться,а то скоро предки вернутся.
Я направилась наверх.
-Я с тобой.-мурлыкнул Джейк.

0

32

Несси.
-Всё,Джейк,хватит!-я оттолкнула оборотня и поправила юбку.-Они уже подъезжают!
-Да знаю я,знаю....-проворчал он,не отрываясь от пуговиц на моей блузке.Ну что же!Он сам нарвался.Я встала на носочки и нашла его губы.Долгий страстный поцелуй абсолютно вывел его из равновесия.Руки Джейка коснулись моей обнажившейся кожи на пояснице,послышался лёгкий треск ткани,ну нет,так не пойдёт!Я мягко отстранилась и юркнула на первый этаж,пока Джейк не опомнился.
-Мама,папа!-я кинулась обнимать родных будто месяц с ними не виделась.
-Ну как вечеринка?-поинтересовалась Элис,обнимая меня.
-Превосходно!Элис,ты-волшебница!
-Не могу не согласиться,-сказал Джейк,спускаясь по лестнице.Он подошёл ко мне и обнял за талию.
-А чего это ты такой довольный?-подозрительно нахмурился отец.похоже Джейк применил все свои способности по "защите" от папы.Я тоже не отставала.В моей голове было огромное количество вчерашних впечатлений ,и музыка и танцы и запечатление Эмбри,и счастливое лицо Кейси...но там было СОВСЕМ не всё.
-Я вижу тут кто-то здорово повеселился!-хохотнул Эммет,глядя на мою слегка надорванную блузку,я хотела ответить чем-то не менее колким но...
-Ну всё!Теперь пора подарков!-запела Элис.
-Подарков?-удивилась я.-Но ведь вашим подарком был вчерашний вечер...
-Мы же сказали что это НЕ ВЕСЬ подарок.
-А что за подарок?
-Идём с нами!-Розали потянула меня за руку к двери.Что это значит?подарок на улице?Интересно что это?
-На месте узнаешь!-улыбнулся папа.
Всей семьёй мы шли куда-то , в неизвестном направлении.Примерно в полукилометре от дома Калленов деревья расступились и нашему взгляду предстал сравнительно небольшой деревянный домик.самый красивый домик из всех .которые я видела.Два этажа,небольшой дворик,больше похожий на полянку...Неужели это и есть подарок?
-Да,Ренесми,это он и есть!
-спасибо,спасибо!-воскликнула я.Мои глаза наткнулись на хиииитрый взгляд Джейка.Но я постаралась держать себя в руках,и заполнила своё сознание восхищением и любопытством.
-мы решили дать тебе НЕМНОГО личного пространства.-улыбнулась мама,делая акцент на слове "немного".-Я надеюсь ты правильно воспользуешься этой свободой.
-Мамочка!
-Молчу,молчу,ты ведь у нас хорошая девочка и я в тебе уверена,а вот в...
-Может ты хочешь посмотреть его?-Элис как всегда знает когда надо разрядить обстановку.
-Конечно,хочу!
-Там уже есть и мебель....в общем всё что нужно!
Я взяла Джейка за руку и побежала в сторону дома.
-ну,придёте,расскажете!-пропела Элис и испарилась.прихватив с собой всех Калленов.Как я всё таки её люблю!А Джейк то как её любит...-подумала я когда почувствовала руки Джейка на талии.
-Джейк,я хочу посмотреть дом!-я вывернулась из его рук и взбежала по винтовой лестнице.Он направился за мной,но когда я уже была на пол пути в ожидании просмотра комнат,то услышала глухой удар.Джейк чертыхнулся.
-Спорим,это Эд специально сделал чтобы я каждый раз получал по глове,а вскоре стал окончательно идиотом!
Я подошла к нему.едва сдерживая смех.Джейк тоже улыбался.
-Больно?Моё несчастненький волчёёёнок!-я погладила его по лохматой макушке.Взгляд Джейка стал настолько коварным что он стал похож на типичного злодея из театральных пьесс,того и гляди усы подкручивать станет.Он провел ладонью от моего плеча вниз и остановился на талии,его горячие губы коснулись моей шеи.
-Несс,как ты думаешь, в этом доме предусмотрена спальня?-прошептал он хриплым голосом.
-Не знаю....Давай поишем.
С громким рыком Джейк подхватил меня на руки и ,не отрываясь от моих губ,стал поочереди открывать двери комнат.Их было не больше трёх но мы  никак не могли найти нужную.Я сгорала от желания,ну где же эта спальня?!!Наконец Джейк распахнул нужную дверь .Комната была чуть темнее чем остальные и сомнений в том что именно её мы искали не было.Об этом говорила огромная кровать ,стоящая в центре комнаты и накрытая кремовым пледом.Я кажется даже застонала в предвкушении.Джейк прижал меня к стене и ,не заботясь о дизайнерской одежде резко разорвал мою блузку.в стороны дождиком посыпались пуговицы.Джейк стал покрывать мою шею,ключицу нетерпеливыми поцелуями...мы так и остались у входа,а кровать сиротливо стояла ,ожидая своей очереди но и до неё мы успеем добраться сегодня...

0

33

Сорри!я долго не писала,но постараюсь исправится!
Несси.
Счастливые деньки закончились.Точнее выразиться отпускные деньки.Уже на третий день после моего дня рождения Джейк пошёл на патруль.я даже не понимаю зачем это нужно,ведь здесь Калены  и ни один нормальный вампир сюда не сунется!Джейк тоже не мечтал о дежурствах,но с тех пор как Сем отказался от должности альфы он стал вожаком и на него лёг  большой груз ответственности.Мне ,конечно .не хотелось выпускать любимого оборотня из постели,но я всё же нашла в себе силы с ним расстаться.Тем более мама может нагрянуть в любой момент,ведь они с отцом до сих пор считают что у нас с Джейком чисто платонические отношения...
Встав,я приняла душ,позавтракала,и уже подумывала не навестить родителей,как...Я услышала стук в дверь.
-Войдите!-прокричала я из кухни.Неужели кто-то из моих близких научился талерантности?
-Кхм...Ренесми?-какой-то смутно знакомый мужской голос,я обернулась.
-Науэль!-он выглядел,почти так же как и в предидущую нашу встречу,только в глазах...было что-то иное.
-Ппривет!а что ты здесь делаешь?
Он улыбнулся.
-Мне,что уже нельзя навестить старых друзей?
-конечно можно!
-Тогда может хотябы обнимешь меня?
Я обняла Науэля,в мыслях удивляясь как же я могла когда-то в него влюбиться,даже на пару дней?!Он безусловно славный парень,но...скоре друг,или может дело во мне?Ведь во мне произошло столько перемен!
-а ты был у Калленов?-спросила я,когда мы прошли в гостинную и сели на диван.
-Был.А ты что,не относишь себя к Калленам?-удивился он.Хм..,а правда?Хотя Джейк ещё не делал мне предложения...
-Почему же?Отношу!Я самый калленовый,Каллен ,который может быть.
Он рассмеялся.
-Ой,может я должна тебе что-то предложить!У меня небольшой опыт в качестве хозяйки дома...-опомнилась я.
-Ты что,не помнишь,какая у меня диета?-Науэль сверкнул алыми глазами ис-под синих линз.Я машинально улыбнулась,но ничего смешного я в этом не увидела.
-А ты на долго к нам?-спросила я.
-а ты что,хочешь от меня поскорее избавиться?-усмехнулся он.-Нет,я не на долго...на пару дней,может...Я пришёл сразу к Калленам в особняк,там поболтал с твоими родными.А когда зашёл разговор о том где мне ночевать Эдвард с Белой,наперебой стали уверять что у тебя мне будет удобнее.
Я усмехнулась,ну ,конечно!Как же мои родители,дадут мне спокойно насладиться обществом Джейка.
-Ты не против?Я всегда могу остановиться в гостиннице.
-Не,нет,что ты!конечно же оставайся у меня.
Мы проболтали так до вечера,почти не прерываясь.Науэль оказался прекрасным собеседником.Я поняла что мне надо было просто с кем-то поговорить,для нервной разрядки.С Джейком мне тоже,конечно.интересно,но с ним я не могу думать ни о чем другом кроме того как бы поскорее дотащить его до спальни,да и он тоже...
-Вообще то я приехал к ТЕБЕ.-задумчиво сказал Нуэль.-Я хотел узнать,как ты....Ведь мы же не чужие.
-Ага...Ну вот ты меня увидел.
-Увидел...Увидел какой-ты стала красавицей!-Он протянул руку и осторожно провел пальцем по моей щеке.-Невероятно...
Я вздрогнула.Хотя его пальцы не были ледяными ,они показались мне холодными.Я немного отодвинулась.
-И с чего это ты вздумала переезжать от семьи?-спросил Науэль,переводя тему.
-нуууу.Они подарили мне этот дом на день рождения.
-Ах,да твой день рождения!!Прости ,я совсем забыл.Поздравляю!
-спасибо.
-а тебе не одиноко,здесь одной?
-А кто сказал что я одна?
На мгновение его лицо стало удивлённым,а потом на нем появилось знакомое выражение брезгливости.
-Пёс?Ты с ним здесь ,да?
Я кивнула.
-с ним.И,пожалуйста,не называй его псом,мне это не нравится..Он-Джейкоб.
-Ради тебя-всё что угодно.
мы помолчали пару минут.но Науэль резко прервал тишину.
-Странно.
-Что странно?
-Ты и...он.Ведь вы же совсем не пара.Ты такая красивая,талантливая,а он....он это он.Оборотень.Мне ещё тогда ,пару лет назад показалось что он плохо на тебя влияет.
-Что значит"плохо влияет"?-я сегодня задаю слишком много вопросов.
-Значит,он делает тебя слабой,и...от тебя плохо пахнет.
Этого уж я никак не могла терпеть.
-Не нравится-не нюхай!!
-Да ладно,не обижайся!-улыбнулся Науэль.
Но сейчас мне было уже не до него,я почувствовала знакомый запах леса.Запах Джейка...
-Джейк!-я подбежала к Джейку и на всей скорости запрыгнула на него,обхватив ногами.Я коснулась его горячих губ губами,и не смогла остановиться.Обычный легкий поцемуй перерос в страстный и глубокий.Я и не подозревала что НАСТОЛЬКО по нему соскучилась!На секунду ,оторвавшись от его губ,я прошептала.
-Любимый,я так соскучилась...
Позади нас послышалось вежливое покашливание.Я и забыла о Науэле!Джейк посмотрел в его сторону.
-ЧТО ОН СДЕЬ ДЕЛАЕТ?!!

0

34

-ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?!!-прорычал Джейк,порываясь в сторону Науэля.Из его груди вырвался ни с чем не сравнимый рык.Его лицо будто окаменело от злости.
-Джейк,успокойся,ДЖЕЙК!-я упёрлась руками ему в грудь.-Джейк,он-наш гость!ПРЕКРАТИ!
Джейк фыркнул,но немного успокоился.
-Несс,ему не место в нашем доме.
-Нам надо поговорить.-я вытолкала Джейка за дверь,на кухню.Когда я обернулась на Науэля ,меня поразило выражение его лица.Он ни капли не был испуган,и вообще не выказывал никаких признаков беспокойства.Спокоен как танк.Я вышла вслед за Джейком.Он стоял спиной ко мне,скрестив руки на груди.Я подошла к нему и погладила по плечу.
-Милый...Не надо так злиться.Он всего лишь приехал в гости на пару дней....
Джейк резко повернулся.Теперь на его лице читалось беспокойство.
-Несс,он приехал чтобы снова отнять тебя у меня...
-Что ты такое говоришь?-я вплотную подошла к нему и взяла его лицо в свои ладони.-Что за глупости,Джейк?
-Несси,мы оба помним тот случай,два года назад,когда ты так просто ушла с ним...Тогда ты вовремя одумалась и вернулась домой,а теперь...теперь ты уже не маленькая и мы будем не в праве тебя удерживать,если ты захочешь...быть с ним.
-ДЖЕЙКОБ!Ты так плохо обо мне думаешь?С чего ты вообще взял что я захочу быть с ним?Он-никто мне.А тогда мы просто ходили погулять.и тогда...я не любила тебя...ТАК как сейчас.Теперь ты-моё солнце.Я не брошу тебя...
Я не смогла закончить фразу,Джейк как всегда не дал мне договорить.Он впился в мои губы властным поцелуем,его горячие руки обнимали меня за талию.Я сделала шаг назад и почувствовала спиной деревянный стол.Джейк чуть приподнял меня и усадил на край,я притянула его поближе и обхватила ногами.Нежные губы Джейка сводили меня с ума,а горячие руки гуляли по моей спине.Спустя несколько минут мне стало нехватать воздуха,Джейк почувствовал это и перешёл на шею.Боже какой он все таки у меня!Я положила руки ему на грудь и мягко отстранилась.Джейк посмотрел на меня затуманенным взглядом.
-Так мы договорились?-спросила я.
-О чем?
-Науэль поживёт у нас пока не уедет.Это всего на пару дней...
-Я не знаю.....Он что,не может пожить в особняке?-Джейк надул губы.
-А как ты думаешь,кто подал идею чтобы он ТУТ пожил?
-Эд...-вздохнул Джейк.
-Во-во...Джейк мне и самой хочется побыть с тобой побольше,но это же всего на пару дней...Тем более завтра мне в школу,тебе-в патруль.Мы и так меньше видеться будем.
Я подняла бровки и часто-часто заморгала.
-Ну ладно...-вздохнул Джейк.-Но только если я увижу что он к тебе клинья подбивает,я его убью!
-Конечно-конечно...-я чмокнула его в губы и спрыгнула со стола.Взяв Джейка за руку я направилась обратно в гостинную .Науэль стоял на том же месте.
-Ну что ж.Я думаю мы не правильно начали-улыбнулась я.-Давайте поужинаем что ли.
-Добро пожаловать.-Джейк изо всех сил старался быть вежливым но ему это плохо удавалось.Науэль посмотрел на меня так ,что весь его взгляд говорил:"Вот видишь!Я такой уравновешеный,а он-животное!"Но я всё равно больше всех на свете люблю это животное!

0

35

Несси.
На ужин мы решили пойти в особняк к моим родственникам.Весь вечер Джейк не отпускал меня от себя.Он в буквальном смысле почти всё время держал меня за руку.Даже во время ужина его горячая ладонь постоянно касалась моего колена.Науэль чувствовал себя как дома,а папа то и дело ехидно поглядывал на Джейка,а тот в ответ едва заметно скалился.Но в целом вечер прошёл не так плохо.Папа поиграл на фортепиано,но около двенадцати он решительно захлопнул крышку.
-Ну всё.-сказал он.-Кое кому пора спать.
-Ну,пап!-попробовала возразить я.
-Нет.Завтра тебе в школу.А Науэль может остаться если хочет...
-Да,я пожалуй останусь.-улыбнулся Науэль.-Мне уже не надо ходить в школу...
-А тебе,Джейкоб,ведь пора в лес,да?-спросила мама,по-моему слишком заинтересованным  голосом.
-Нет.У меня выходной.-злорадно улыбнулся мой любимый.Но и папа не собирался сдаваться.
-Знаешь,Науэль,я думаю тебе стоит выспаться,завтра кто нибудь из нас покажет тебе город,и тебе надо быть в форме..
-Конечно,Эдвард.Превосходно....
Мы с Джейком первые пошли домой,но Науэль вышел вслед за нами.Всю дорогу я буквально чувствовала его  присутствие.Как только мы зашли в дом,Джейк потащил меня на верх.
-Всё,моё терпение лопнуло!-заявил он.-Несси я чувствую себя тузиком!!!
Я не вольно захихикала.
-Чего ты смеёшься?Вот,вот даже ты смеёшься надо мной.
-Ты мой туууузик.-протянула я,обнимая его.Внизу хлопнула дверь,но я постаралась не обращать на это внимания.
-Джейк,я же сказала что скоро он уедет и всё снова станет как прежде.
-Совсем как прежде?-хитро спросил он.
Я кивнула головой.Джейк медленно наклонился и провёл губами по моей щеке.По телу пробежала приятная дрожь,ноги стали ватными.Джейк почувствовал мою слабость и потянулся к моим губам.Но я не могу так просто сдаться.Я повернула голову и его губы коснулись моего виска.Он тихонько засмеялся.Я прижалась к Джейку всем телом,именно этого жара мне не хватало весь день...Джейк обхватил меня за талию и потихоньку потащил к кровати,пройдя три шага я упала на мягкий матрас.Джейк опустился сверху и его губы нашли мои.Сначало он нежно целовал меня,шепча моё имя в перерывах между поцелуями.Но в какой то момент от Джейка буквально посыпались искры.Наш поцелуй поглощал нас,полностью.Губы Джейка стали настойчивыми,требовательными,его горячая рука проникла под мою рубашку,но он не стал останавливаться на достигнутом и принялся за пуговицы.Сердце билось как реактивный двигатель.Но когда моя рубашка полетела в сторону,а Джейк принялся за джинсы,я вспомнила что в доме мы не одни.
-Джейк,Джейк,там Науэль внизу.....хватит.-Я стала слабо сопротивляться.
-Ну и что?Несс, я хочу тебя...
-Это не прилично,у него совершенный слух.
-Давай покажем этому выскочке,что ему здесь официально не рады.
Я больше не могла сдерживаться и с тихим стоном притянула Джйка к себе.Мне показалось что всё вокруг исчезло,остались только я,Джейк и кровать,хотя и она вскоре исчезла...я слышала  только биение наших сердец и треск кровати...

0

36

Несси.
Утро.Опять школа.Да что же за проклятие такое?!Раньше я была рада тому что могу общаться с друзьями,веселиться...,но теперь,когда больше всего мне хочется остаться дома и провести ещё хотя бы часик в объятиях моего любимого волченка...Но и ему скоро идти в лес,сменять Джареда,так что...
-Джейк,вставай!-Я легонько потеребила его по плечу,сев на кровати.Тяжёлая рука Джейка снова опустила меня на спину.
-Несси,давай притворимся что мы заболели....-промычал он.
-Ну и чем это мы заболели??
-ну не знаю....У нас зависимость.
-От чего?
-А вот от этого!-Он легко перекатился,и впился в мои губы ,не давая высвободиться.Его руки снова заскользили по моему телу.Ну ладно....ещё часок можно поваляться...
-Какой ты всё таки!-улыбнулась я.
-Какой?
-Ребёнок ещё!
-Это Я РЕБЁНОК?Да кто бы говорил!Тебе бы в детский сад ходить да куличики лепить,а ты тут....
Джейк стал щекотать меня.Я громко рассмеялась,а он снова стал меня целовать.губы ДЖейка опустились на мою шею...Я окинула голову назад,урча от удовольствия....Но тут мой замутнённый взгляд наткнулся на часы,стоящие на прикроватной тумбочке.Половина восьмого.Черт!!!Воспользовавшись уверенностью Джейка в том что я не собираюсь сопротивляться,я ловко вывернулась и вскочила на ноги,прихватив с собой простыню.Джейк потянулся за мной,но я выскочила из комнаты,напоследок показав ему язык.После душа я спустилась в гостинную  и...вспомнила о том что у нас в гостях Науэль,только когда увидела его сидящим на диване.
-С добрым утром..-улыбнулась я.
-Ну-ну...кому доброе...-протянул он,поднимая на меня хмурый взгляд.
-Что,прости?
-Тебе тоже, говорю.
-мммм,кофе будешь?-Я плюхнулась рядом с ним.Науэль мягко отодвинулся от меня,и его слегка передёрнуло.Обидно.
-Нет.Может потом...
-а я буду!
я направилась на кухню,а Науэль как ни странно не отставал...Я заглянула в холодильник,так..что тут у нас?Ага йогурт...не хочется,да я вообще не голодна,не смотря на бурную ночь.Я уже хотела закрыть дверцу,как...в глаза мне бросился ,стоящая на нижней полке,тарелка со стейком.Аж слюнки потекли.Я достала тарелку,поставила её на стол и пошла варить кофе.Но не смогла удержаться и принялась есть мясо в сухомятку.Науэль смотрел на меня заинтересованным взглядом.
-Знаешь,Ренесми,я пожалуй перееду в гостинницу.-сказал он,и добавил чуть тише.-Хоть высплюсь...
-Шикарная идея!-воскликнул ,вошедший Джейк.Он улыбался во все шестьдесят четыре зуба,даже не в тридцать два!подойдя ко мне,он по-хозяйски притянул меня к себе и поцеловал в висок.Ей богу ,как дитё!!!
-Я думаю нам пора!-решила я разрядить обстановку.Быстренько убежав в гардеробную ,я решила избавить себя от созерцания их зрительной перепалки.Я надела серое платье выше колен и лёгкий кардиган,хотя на улице была осень(,а в Форксе это значит-холодрыга),мне было жарко.Спустившись вниз,я нашла только Науэля,Джейк-уже был в гараже.
-Пока,Науэль!!Надеюсь ты не будешь скучать.-я выбежала из дома и напрваилась к машине.

0

37

Ну чтож,прода!
Несси.
Выйдя со стоянки,я направилась в класс.все мои мысли были заняты Джейком,вроде бы мы с ним давно вместе ,но моё сердце заходится в бешеном ритме,когда он рядом,так будто я только что встретила его....моего любимого Джейка...Я была настолько увлечена своими мыслями,воспоминаниями...что,совсем не смотрела по сторонам и со всего маху врезалась в какого-то парня.Из моих рук выпала сумка,тетради рассыпались.
-Прости,пожалуста!-бормотал парень,помогая мне собирать тетрадки.-Я-новенький,меня зовут- Джеймс Ширман,но можно просто Джей.
-Ренесми,можно просто Несси.-Выглядел мой новый знакомый слегка мажористо,шмотки из бутика,волосы,уложенные гелем,но кто я такая чтобы судить о человеке по внешнему виду?
-какой у тебя урок?-спросил он.
-Геометрия.
-отлично.У меня тоже.Пошли вместе!
Мы шли рядом,болтая о том,о сём.. называть его "джейяне могуслишком похоже на "Джейк"
-А ты уже с кем-то познакомился здесь?-спросила я,когда мы подходили к кабинету.
-Только с парой человек..С Майком...Надин...О вот и она!-Джеймс направился к Надин и сел с ней.В глубине души я была этому рада,потому что если он сел бы со мной,мне бы пришлось с ним разговаривать,а это не очень то меня прильщало.Два урока прошли замечательно,но во время ланча выяснилось что кейси пошла на консультацию по алгебре и не сможет со мной сидеть в кафетерии.Я села в одиночестве за дальний столик.Есть мне совсем не хотелось,хотя...хотелось,но  в нашей столовой не готовили качественного МЯСА.Надо бы поохотиться.Я сидела и потягивала сок.когда ко мне подошёл Джеймс.
-Пивет!-улыбнулся он,и театрально подвигал бровями.
-Угу....
Он сел напротив меня и молча смотрел как я допиваю сок.Мне было неловко поэтому я встала и направилась к выходу.Но он не отставал.Когда мы вышли в коридор,я не выдержала.
-Слушай,чего ты от меня хочешь??У тебя есть другие знакомые в этой школе!-почему-то во мне стал вскипать гнев.Дикий.-ЧЕГО ты ко мне привязался?!!!
-нууу,можешь не притворяться...ты мне ТОЖЕ нравишься.
-ЧТО?!!!
-Надин сказала мне что я тебе понравился,так что....Может...мы с тобой?
-НЕТ!
-Да ладно тебе...
Кровь в моих венах стала закипать от злости.Ещё чуть чуть и я зарычу....руки уже начали мелко подрагивать от ярости.Вдруг Джеймс резко подался вперёд,положил руку мне на талию и вцепился в мои губы неловким поцелуем.Я изо всех сил ударила его рукой в грудь...Джеймс отлетел к стене.БОЖЕ,Какая гадость!Я вытерла рукой губы,парень поднялся на ноги,какой же он ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!Так гадко...так гадко что я почти на всей своей скорости понеслась в туалет.Через пять минут,когда я уже почти смогла отораваться от унитаза,послышались шаги...
-Несси!Несс,ты здесь?-Кейси по очереди открывала кабинки.
-я здесь...-прохрипела я,и медленно выползла из кабинки , направилась к раковине.
-Что случилось??-спрашивала обеспокоенная Кейси,пока я умывалась и полоскала рот.
-не знаю...Этот УРОД своими губами...ФУ!!-меня снова начало трясти.Но я постаралась успокоиться..-Меня даже стошнило...
Кейси положила руку мне на щеку..
-О Боже!!Несс,да ты вся горишь!!!!У тебя температура градусов сорок наверное!
Вдруг я пучувствовала новый приступ тошноты,и понеслась к унитазу.Когда я снова вернулась,Кейс выглядела озадаченной.
-Несси,а ты случайно не....того?
-Что "того"?Я знаю что сумасшедшая!
-Да не об этом я!Хотя и не без этого...
-Перестань!Перестань говорить загадками!-Я почувствовала что вот вот разрыдаюсь.
-Несс,а ты случайно не беременна?

0

38

Несси.
-Несс,а ты лучайно не беременна?
Сначала до меня не дошел смысл сказанного,а потом...
-Кейс,ты что,с ума сошла?!!Я не могу забеременнеть!Я же полувампир.-Действительно..и даже если бы могла,то это не  проявиться так рано...Хотя,если учесть кто я и кто Джейк...Я села на подоконник и уткнулась лицом в ладони.Кейси подошла ко мне и обняла.
Из моих глаз потекли слёзы.
-Ну ты чего?-спросила Кейси,гладя меня по голове.-Не плач...Что за глупости?ты же любишь Джейка,и он тебя!
-Да я знаю!Просто,просто....Да фиг его знает почему я плачу!
-Вот и не плач!
-А что если это так?Если я и правда беременна?
-Сначала надо удостовериться что ты беременна.Наверняка.
-А как это?
-Элементарно.Пойдём купим тест!
Я вздохнула.Уроки на сегодня отменяются...
После мучительной покупки теста,под пристальным взглядом пожилой продавщицы в аптеке,мы отправились ко мне домой.
-Ну что там ,Несс?-спросила Кейси,переминаясь с ноги на ногу.мы стояли в ванной,уже пять минут ожидая результата.-ну,всё.Там уже должна быть полоска,красная или синяя...
-Я не могу!-я отвернулась.-Посмотри ты.
Секунда,две,три....Ну что она там копается?Я и сама не знала чего хочу,с одной стороны Джейк будет рад,да и вообще я хочу от него малыша,но так рано....
-ну чтож,Ренесми.У меня есть две новости.Одна хорошая,другая плохая...Начну с плохой.Подгузники что-то подорожали....А хорошая ...ты НЕ БЕРЕМЕННА!!!
-Что?
-Не беременна ты!
Неужели это так?А я уже представила себе маленькую девочку с бронзовой кожей и черными глазами...так похожую на Джейка.я почувствовала что снова начинаю плакать.В душе появилась непонятная печаль,тоска...
В таком состоянии я направилась на кухню вместе с Кейси.очень захотелось есть.И не чего нибудь,а именно мяса,не крови..,А мяса.
Вечером я сходила на охоту,голод немного отступил.Но...меня снова стало тошнить,при едином воспоминании о крови меня выворачивало.да что же это такое?Когда Джейк вернулся домой  я уже спала,а на следующий день твёрдо решила обратиться к дедушке.

0

39

Простите что долго не было проды))))Если ещё кто-то читает то...
Несси.
Сегодняшнего дня я ждала почти неделю.Карлайл взял у меня анализы.Он был очень обеспокоен моим состоянием.
Рядом со мной спал Джейк.Учитывая то что в последнее время я его почти не вижу,это-настоящее счастье.Я села на кровати,потянулась....Вдруг меня поймали гарячие руки Джейка.
-Ты куда это собралась?
-Нууу,мне надо сходить к дедушке.-Джейку я решила пока ничего не говорить о  том что со мной происходит.У него достаточного поводов для волнения и без меня.-Надо ему помочь кое в чем...
-Думаю Каралайл подождёт...-промурлыкал Джейк и потянулся к моим губам,но на пол пути он изменил направление и поцеловал меня в щёку.Потом в шею...Мне этого было не достаточно,мне хотелось коснуться губами его губ.Я чуть подалась вперёд,и казалось,ещё чуть чуть и я почувствую его мягкие губы на своих губах...Но  Джейк снова увернулся и с хитрой улыбкой поцеловал меня в лоб.Мне стало так обидно,так обидно!До слёз.Из моих глаза полились горячие капли.Ну чего он так надо мной издевается?!!!
-Несси,ты чего?Милая.-прошептал он ,обнимая меня.
-Ничего!
Джейк стал убирать поцелуями слёзы с моих щёк.Наконец я не выдержала и впилась в его губы.
-Несс,странная ты какая-то...-пробормотал Джейк.-Но мне нравится!
Мы не стали задерживаться на достигнутом,и уже через пару секунд моя футболка болталась на люстре.Я чувствовала себя самой счастливой рядом со своим любимым,но....продолжить нам так и не удалось.Громко запищал мой телефон.Я кое как нащупала его на прикроватной тумбочке,а Джейк будто и вовсе не слышал звонка.Он продолжал срывать с меня остатки одежлы.
-Алло..-прохрипела я.
-Ренесми,с тобой всё в порядке?-обеспокоенно спросил Карлайл.
-Да,дедуля,всё хорошо.-я мягко оттолкнула Джейка.Он недовольно зарычал.Карлайл ухмыльнулся.Как я могла забыть о том что все члены моей семьи будучи вампирами,имеют совершенный слух.Я накрыла губы Джейка ладонью.
-Ты что нибудь узнал?-спросила я.
-Да...почти.-ответил дедушка.-Ты не могла бы прийти к нам поскорее.
-Эммм,конечно.
-Жду.
Я быстро вскочила с кровати,и не обращая внимания на недовольное ворчание Джейка,стала собираться.Вскоре я уже была в особняке Калленов.
-Несси!-радостно воскликнула Эсми.-Ты так давно к нам не заглядывала!Эдвард уже сто раз пожалел что согласился подарить тебе этот дом.
-Ну вот я пришла!-улыбнулась я своей любимой бабуле.-А дедушка у себя в кабинете?
-Да.он тебя ждёт,за чем-то.
Я направилась в кабинет.
-Карлайл?-спросила я,входя в комнату.
-Да,Несси.-Дедушка выглядел озабоченным.-подойди поближе.
-Что-то серьёзное??-моё сердце запрыгало как сумасшедшее.-Я что,смертельно больна??
-Нет,нет что ты?Совсем нет!-воскликнул Карлайл.-Даже не знаю как сказать,я сам был в шоке...
-Ну не томи!-я начала злиться.В теле возникла знакомая дрожь.
-Несси,детка...ты беременна!
Я была в ступоре.Мне стало так плохо....потому что этого не может быть.Карлайл ошибся.
-Несси,ты поняла меня?У тебя будет малыш.Это НЕ плохо.Это замечательно!
Я помотала головой.
-Это не так.Я делала тест.Я НЕ беременна.Наверное ты ошибся....
-Несс,ты кому больше веришь,своему деду или какому-то тесту?!!Тест был отрицательным потому что ты-не человек.У тебя всё иначе.Не так как у обычных женщин.Малыш развивается быстро,но надо сделать ещё и узи,судя по состоянию твоей крови он действует на тебя,отсюда голод,температура,изменчивое настроение...
-То есть...Я БЕРЕМЕННА?!!!
-Да.ты рада?Надо скорее сказать Джейку...и Эдварду с Беллой,ну их я беру на себя.А с Джейком уж ты как нибудь сама...
Из глаз потекли слёзы,слезы счастья.В голове снова ожил образ смугленькой девочки,Джейк...Он будет безумно рад!
-Несс,ты чего?-спросил Карлайл.-Несс,...что такое?Неужели отец.....не Джейкоб?
-НЕТ!Конечно Джейк!!!Как ты мог такое подумать?
-Ну..ты плачешь.
-От СЧАСТЬЯ!!-Я кинулась обнимать дедушку.-Я побежала!!
Я понеслась в гостинную.
-Беги,беги,хулиганка!-улыбнулся Карлайл мне вслед.
Выбежав из кабинета,я кинулась обнимать Эсми.
-Поздравляю,детка.-улыбнулась она.Откуда?Ах,да супер слух!Вдруг с лестницы на меня налетел небольшой ураган.Розали.Она схватила меня за плечи,обняла,потом снова взяла за плечи,всматриваясь в глаза.Казалось она вот вот зарыдает.
-Роузи...скажи что нибудь.-прошептала я.
-Тебе повезло что Эдвард с Беллой,вместе с Элис и  Джасом на охоте...Они до сих пор считают что Псина у тебя не ночует..-как в трансе пробормотала она.-Я ,конечно,не довольна что твои детки будут...наполовину щенятами....Но ДЕТИ!!!!Несси,у нас будет МАЛЫШ!!!
Она снова кинулась меня обнимать.По лестнице медленно спустился Эммет.Щас начнётся....
-Несс,да ты вся в папулю с мамулей!!-заржал он.И это всё??
-Эм,ты теряешь квалификацию!
-Что?!!!Да я просто в шоке!Вот подожди часок,я тебе ТАКОЕ выдам.Ты не будешь переставать краснеть,все ближайшие девять месяцев!
Я улыбнулась.
-Ну всё,мне пора,а то Джейк ещё не знает...
Все понимающе закивали.Я вышла из дома и...натолкнулась на Науэля.
-Ой привет!-улыбнулась я.
-Привет!Рад видеть тебя без сопровождения...этого ..пса.Я как раз к тебе.Нам надо поговорить,ты не против прогулки?
-Нет,пошли.-сейчас я была так рада что хотелось радовать всех вокруг,ну что,от меня кусок отвалится если я выслушаю его излияния?...

0

40

Несси.
-Так о чем ты хотел поговорить?-спросила я у Науэля.Мы  шли по лесу уже около тридцати минут,а он всё молчал,двигаясь потихоньку ,мы стали продвигаться всё глубже и глубже в лес...
-Знаешь,после того как произошла та история с твоим рождением,Вольтури там....после этого я не вернулся домой,а стал путешествовать и всё думал,думал...Почему так?Почему уже столько сотен лет они правят ,ведь прогресс уже должен был заставить нас сменить правительство!!!А кто мы,мы полукровки,если не прогресс?!!!-его голос стал очень жестким и громким,как у сумасшедшего оратора,а в глазах появился фанатичный блеск.-Спустя пару лет я вернулся к Хайлин,но во время своих скитаний я встретил таких как мы...с тобой.Только у них есть свои взгляды,они хотели свергнуть Вольтури,стереть пыль с королевского трона!!!Я решил присоединиться к ним.Нас много.По крайней мере ИХ было пятеро,а вместе со мной и моими сёстрами восемь,а с тобой...девять.
Его рассказ окончательно запутал меня,но я не особо вникала потому что на середине разговора я почувствовала тревожный толчок в животе.Моя малютка.Как будто это крошечное существо пыталось меня о чем-то предупредить.Но мне следовало слушать Науэля,потому что он явно пытался втянуть меня в какую-то авантюру.
-Науэль!Причем здесь я??
-Как это причём?Ты-пойдёшь со мной.Ведь ты против Вольтури,они хотели тебя убить!
-Мне ВСЕ РАВНО!Я никуда не пойду с тобой!-закричала я.
-Почему?-искренне удивился он.
-Потому что я НЕ ненавижу Вольтури,и власть мне не нужна!А здесь вся моя семья!Каллены и...
-КТО?Твой поганый волк?!!!
-А может и он!-я почувствовала новый прилив ярости.Как он смеет так говорить о моём любимом?!!!Об отце моего ребёнка!!!!
-Ты всё равно пойдёшь со мной.-спокойно сказал Науэль.
-Нет не п.....-вдруг я почувствовала резкий укол в шею.В глазах потемнело,ноги подкосились,я падаю,падаю,падаю....

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Солнышко