Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики


Наши фанфики

Сообщений 91 страница 100 из 228

91

Название "Джейкоб,тебе пора лечиться...Или, а может это всё в серьёз?"
Автор Caramelle
Бета пока не нашла того, кто согласится редактировать мой бред
Дисклеймер   Фик был создан не с целью извлечения прибыли. Права на героев принадлежат нашей неподражаемой Майер, а мне только несколько героев и сюжет
Варнинг  В фике может употребляться мат и нецензурные выражения. Также  будут подробные описания постельных сцен

Рейтинг  R и иногда NC-17 (No Children)
Пейринг  Джейкоб/Ренесми Джейкоб/Лаки Ренесми/Брайан
«Жанр»  Romance
Размер Пока не знаю, но планирую Max
Саммари: Она обычная девушка, которая проводит всё своё время на работе. У неё был парень и тот со временем куда-то исчез. Может вы подумаете, что она просто ни на что не годится, кроме как пахать целыми днями на работе?... но нет... Она очень красивая девушка, ей предлагали работать в самых знаменитых глянцевых журналах, но она не такая, ей хотелось делать людям добро, но в один момен всё оборвалось....
   Он холостяк, который совсем недавно потерял свою девушку. Её убили.  Сколько времени  прошло после этой трагедии... Но парень находился в постоянной депрессии, он не мог думать не о чём и ни о ком, кроме как о ней...
  В один день всё изменилось.....

Надеюсь хоть кто-то будет читать мой бред. Нужна критика))

0

92

Автор: я
Название: Новая жизнь
Жанр: романтика... а вообще - экранизация ролевой игры)
Пейринг: Аро\Лиз, Сульпиция\Джордж, Моника\Феликс (и другие по ходу)
Дисклеймер: коммерческой цели не несет
Рейтинг: PG-13
Саммари:
Начинать жизнь с чистого листа не поздно никогда. Лиза Тенлоу начала ее в 18 лет. Девочка, всю жизнь росшая в приюте, потерявшая всю семью, пережившая измену любимого парня, она... отправилась работать у вампиров клана Каллен - помощницей. А потом порекомендована была Аро Вольтури... как личный секретарь... И Лиза не раздумывая отправилась в Италию, где нашла новую семью. И любовь.
Звезда школьной рок-группы, актриса, получившая грант на учебу в Гарварде, знающая три иностраных языка, Лиза стала скромным секретарем. Но один мужчина сумел разглядеть в ней ее настоящую. И полюбить ее... А не влюбиться в него Лиз просто не могла...
От автора: не знаю, чем это может вас заинтересовать, просто это описание истории, произошедшей в жизни нескольких женщин. Начавшейся с изменившего все их жизни дня. История любви, настоящей женской дружбы, сохраненной вопреки обстоятельствам)))
надеюсь хоть кто-то будет читать, мне очень важна критика!

0

93

1) Название: Жизнь-ерьмо и все мы скоро сдохнем
2) Автор: DaшKа♥_♥ feat Caramelle
3) Размещение: только здесь. На других сайтах с моего разрешения
4) Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Мне только принадлежат некоторые герои из этого фанф.
5) Предупреждение: Все герои вымешленные,любое сходство с реальными людьми- совпадение,и не более.
6) Рейтинг: NC-17
7) Жанр: POV,Romance
8) Пролог:
Так…билет взял…шмотки взял…стоп!...забыл паспорт! Вот  идиот! Где же он?! А вот! Паспорт лежал на обеденном столе. Я его взял и от туда выпала фотка Несси… О нет… Опять эта боль в груди… Я сел и начал осознанно вспоминать прошедшее. Вот Несси 10… Она выглядит в свои 10 на 17. Она меня так привлекала. Вот придурок! Я же запечатлился на неё. Она для меня всё, я готов сделать всё,чтобы она была счастлива.  Вот как говорится это я сейчас и делаю. Ведь она счастлива с другим. Я уеду, чтобы было легче всем. Если я узнаю, что этот урод  как там его… Брайан,  сделает моей крошке больно я его по стенкеразмажу! Так, всё, мне нужно ехать,не хочу опоздать на самолёт. Я направлялся в Россию погостить к своей сестрёнке  Камиле. Уже соскучился очень по ней и хочется увидеть свою племяшку Дашульку. Вот я сел в нисан скайлайн(подарок от Беллы с Эдвардом   на День рождения) и поехал на полной скорости к Калленам попрощаться…
http://forumupload.ru/uploads/000f/d2/06/73-1-f.jpg

От автора: нам очень важна ваша критика!!!

0

94

Авторы- Sorciere(Юля) и I_need_a_doctor (Даша), Caramelle(Диана)
Поздравь себя, Джейкоб Блэк! Ты придурок!
Название- выше указано.
Бета- отсутствует.
Размещение- впервые. На других сайтах с нашего разрешения.
Дисклеймер- все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Варнинг- все люди.
Рейтинг- R, изредка может быть NC-17.
Жанр- Romance, Angst.
Саммари: он богатенький "папенькин" сынок, первый красавчик школы, звезда футбольной команды. Она- новенькая в школе, причудливая, страшненькая, молчаливая, погруженная в творчество и тяжело работающая, чтоб помочь семье. Он имел десятки девушек, первых красавиц школы в своей постеле, она же считает любые добрачные связи грехом. Он- развращен и избалован, она- целомудренна и послушна. Он поспорил, что она окажется в его постеле...а она...кто его знает))
Размер- не знаем.

http://forumupload.ru/uploads/000f/d2/06/76-1-f.jpg
http://i036.radikal.ru/1107/23/48f3b955db48.jpg

Надеемся на вашу критику и прочтение!

0

95

Название: Мой личный принц
Автор: Lexi21
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Чак/Блер, Луи/Блер, Серена/Нейт(немного) и другие герои
Размещение: только с моего разрешения
Саммари: Вот и она, всеми любимая и очаровательная Блер Уолдорф. Студентка исторического факультета лондонского университета, лучшая на курсе. Она жгучая брюнетка, ее глаза цвета шоколада, с золотой каемкой у зрачка. Она довольна богатая девушка. Ее мать – модельер, а отчим – успешный юрист. Сама же Блер – королева университета. Все парни хотят ее, но достойного ее еще не нашлось. Девушки подражают ей и хотят быть на ее месте. У нее есть два лучших друга. Это Серена Ван дер Вудсен и Натаниэль Арчибальд. Они оба не бедный люди, их семьи имеют свое «теплое место под солнце». Но они дружат не потому, что они дети богатеньких родителей, просто они знают друг друга с пеленок.
Итак, на последнем курсе к ним перевелись два принца: один из них был принцем Монако, другой – принцем Дании. Оба были красавчики, а так же закадычные друзья. Они вместе учились в частной зарубежной школе. И решили последний учебный год в их жизни провести в «старушке» Англии, а точнее в Лондоне.

0

96

http://i019.radikal.ru/1107/9b/75d72ea5749d.png

Автор:Navey
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Анна/Крис
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Мысли, чувства, желания, которые меняют жизнь
Статус: в процессе
От автора:Я никогда не посвящала фанфик кому-то конкретно, сейчас я сделаю исключение. Я хочу посветить этот фанфик подруге, которая сегодня умерла и парню, который так и не смог понять ее...
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

97

ЛЮБИШЬ? ОТПУСТИ...

http://s013.radikal.ru/i325/1103/f0/a0443f34b457.jpg

Автор: Tina_Meysen
Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую. Виктория принадлежит мне

Рейтинг: G

Пейринг: Белла ⁄ Эдвард, Эдвард/Викки, Викки/ Деметрий, Элис ⁄ Джаспер, Розали ⁄ Эмметт, Карлайл ⁄ Эсми

Жанр: POV, Angst, Romance, Drama

Саммари: Любовь странная штука. Говорят, если любишь - отпусти. Я отпустила, ну, по крайней мере, попыталась. Я готова была умереть, лишь бы не видеть его с другой. Но все пошло не так. Вместо покоя, я получила бессмертие. Я смирилась с этим, пыталась начать все с чистого листа, но у меня не вышло. Я по-прежнему его люблю, но проблема в том, что вампир влюбляется всего один раз и эта любовь обычно длиться вечность. И он влюбился, влюбился в Беллу Свон и, к сожалению, я не она.

Предупреждение: Хронология событий книги может быть нарушена

Слоган: Если любишь - отпусти, и он обязательно вернется.

Статус: в процессе

Размещение: только с моего разрешения.

0

98

Начало света.
Название: Начало Света.
Автор: Eli.Ru.
Дисклеймер: Ни на что не претендую. Все права принадлежат великолепной Стефани Майер. Сюжетная линия и некоторые герои придуманы мной.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17. Данные главы будут предупреждены.
Пейринг: Установится по ходу продолжения фанфика.
Жанр: Romance, Hurt. Возможен Dark.
Описание : Прячась от палящего солнца, в тени деревьев на зелёной травке нежились три прекрасных малыша. Две девочки и один мальчик. Они лежали, держась за руки, а их весёлый смех был слышан из далека. Будто бы три прекрасных Ангела спустились к нам на землю. Их хрупкий, невинный вид, мог растрогать даже самого жестокого человека на свете. Не найти существа, который бы был готов обидеть их. От ветра, кроны деревьев расступились. Белоснежная кожа детишек засверкала, будто тысяча бриллиантов… Где – то в далеке озверело завыл волк… Из гущи леса к малышам стремительно приближались три фигуры в пепельных плащах. …

0

99

Название: "Дыхание сквозь страх"
Автор: Caramelle and Сюзи
Бета: сами себе беты
Дисклеймер: фик создан не с целью извлечения  прибыли.  Все герои принадлежат тётушке Майер и некоторые герои нам
Предупреждение: в фике может присутствовать нецензурная лексика и описание постельных сцен
Рейтинг: R(иногда NC-17)
Размер: пока не знаем, всё зависит от нашей фантазии
Пейринг: Эмбри/Кассандра
Жанр: POV, Romance
Описание:
Он только её обрёл. Он искал её долго, а она была не так уж далеко. Их любви могут позавидовать многие. Но как и в каждой сказке, где в конце говорят, что жили они долго и счастливо и умерли в один день, тоже есть очень грустные моменты, где герой ради настоящей любви должен её потерять, а потом вновь

"Дыхание сквозь страх"

0

100

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110728/4Hw0SFZ6.jpg

Название: Вместе Навсегда
Автор: |DeF4onKa<3|
Бета: Отсутствует
Дисклеймер: Все права принадлежат Райчел Мид.
Предупреждение: По "Академии Вампиров" пишу впервые и я наверно не осмелилась, если бы меня не натолкнули на это =))
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Роза/Дмитрий, Лисса/Кристиан, семья Беликовы, Джанин/Эйб и др.
Размер: Миди
Описание: Продолжение 6 книги.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110728/ZSRWMfUW.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики