Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики


Наши фанфики

Сообщений 11 страница 20 из 228

11

Автор: Sobi-kun.
Название: Я помню ту любовь, которой более ста лет…
Пейринг: Белла/Эдвард.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: POV, Romance,
Размер: Миди.
Размещение: только с моего разрешения!
Дополнительно: Out Of Character.
Благодарности: спасибо Meet_night, ты меня вдохновила на этот фик!
Обложка:
http://s003.radikal.ru/i203/1009/cd/bdeb87577c0b.jpg
Самари: Ты меня обратил и оставил одну. А я тебя любила, но ты бросил меня. Ты ушел и тебя убили! А я все еще люблю… без памяти,… но уже и без боли… Ты сам виноват, а я просто дура! Но теперь я другая и любовь уже не та, но я ее помню,… хоть и сто лет прошло…

Отредактировано Sobi-kun (2010-09-26 10:46:42)

0

12

Автор: SmileKs
Название: Холодом осени тебе по сердцу
Пейринг: Белла/Эдвард; Белла/ Джейкоб
Жанр: Романтика l Ангст
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер
Саммари:
Белла и Эдвард,- замечательная пара, до тех пор, пока не появляется Джейкоб, старый друг Беллы. Он влюблённ в неё. Что будет дальше? ....

0

13

Название: Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!
Авторы: Т@нюша и Сабрин@
Бета: Т@нюша и Сабрин@
Пейринг: Изабелла/Джейкоб, Джессика/Эдвард, Эдвард/Виктория, Эллис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: юмор, романтика
Статус: в процессе
Размер: как попрет)))
Рейтинг: наверное, G, посмотрим…
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Это сиквел "Я навсегда останусь с тобой…" Теперь это история Изи.
У девушки есть лучший друг Джейкоб. Найдя письмо от мамы, девушка постарается исполнить её просьбу – сделать отца счастливым. Но так же Изабелла нашла дневники мамы, где говорится, что та враждовала с Джессикой Стенли. Именно с ней у её отца сейчас интрижка. Заручаясь поддержкой лучшего друга Джейка, а так же слушаясь советов Эллис и Эмметта, Изи пытается развести отца и Джессику. У Джейка же есть прекрасная тётя Виктория – отличная кандидатура в спутницы жизни Эдварда. За всей этой шумихой девушка и не замечает, как полюбила лучшего друга…
Предупреждение:
Все люди.
Характеры, внешность и родственные связи героев изменены.
Размещение: Только с разрешения обоих авторов и с указанием НАШЕГО АВТОРСТВА! Увижу без разрешения – покусаю)))
От автора: В приквеле я отступилась от своей страсти – хеппи-энда. Ту историю я решила сделать в первую очередь не счастливой, а реалистичной. Мне не захотелось бросать её на такой грустной ноте, и я решила написать сиквел. Здесь обязательно будет хеппи-энд!
Эта история будет отличаться от приквела этого фанфа. Такой серьезной проблемы не будет. Мы постараемся внести как можно больше юмора и позитива. И, конечно же, рассчитываем на ваши комментарии.
Саундтрек к фанфу – Nick Lachey - What's Left of Me
Огромное спасибо Сабине за то, что согласилась писать со мной. Ты чудо!

http://s45.radikal.ru/i107/1009/e7/66758793b141.jpg

Я думаю, наш фанфик заинтересует вас тем, что, по моему, он единственный с таким пейрингом в категории все люди. Так же необычный пейринг второго плана. Фанфик будет наполнен юмором и романтикой.

0

14

Автор: Julia Black ( То есть я ).
Название: Прощание с прошлым....
Рейтинг: G
Пейринг: Илизабет/Дарен
Размер: Миди.
Статус: В процессе.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне.
Описание : Молодая девушка живет как все: ходит в школу,гуляет и т.д.Но есть у нее одна тайна она ДАМПИР.Семья ее погибла, а точнее их сожгли.
Сможет ли она научиться жить без боли?
Узнает ли кто-нибудь еще о ее тайне?
Сможет ли она снова поверить в счастье?

Это интересная история о девушке дампире))))

0

15

Автор:Musy
Название:Вампирша
Пейринг:Белла/Эдвард
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер,некоторые мои.
Жанр:драма,романтика.
Размещение:только с моего разрешения.
Саммари:В жизни всякое бывает,особенно,если она длится вечно.Белла Дартс вампирша уже пол века,она счастлива со своим возлюбленным Джаредом.Но,что,если между их любовью встанет человек,человек по имени Эдвард?Кого она выберет?
http://s006.radikal.ru/i213/1009/84/41c0b2f1a229.jpg

Отредактировано Musy (2010-09-26 16:43:48)

0

16

автор: ХиЧка-АлиерГИЧКА
название: Сумасшедшая... http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2179
размер: ненаю... предпологается миди.
дисклеймер: моё все.
рейтинг: G
жанр:драма
по мимо этого форума выкладывался вот тута:
http://ourinterests.forumbb.ru
Описание: Все считают что она сумасшедшая. А так ли это? Или она правда потихоньку сходит с ума? Что за таинственный голос? И главный вопрос - как жить дальше? Что делать если тебя зовут Джессика Томпсан, и тебе 13? Все остальные скажут: " Ну ты попала!!! Она сошла с ума!!! " А кто же эта девочка? И что с ней на самом деле?

Отредактировано ХиЧка-АлиерГИЧКА (2010-09-29 17:56:49)

0

17

http://s002.radikal.ru/i197/1008/db/e2f4b3becf58.jpg
Автор: .Педуард Засален.  и ЗаЙчЕнОк

Название:Я люблю его...
Дисклеймер:всё права на героев принадлежат Стефани Майер,идея фанфа моя,вводятся некоторые герои,плод моей фантазии
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Описание:Если представить,что сразу после рождения Ренесми,Каллены уехали из Форкса,а это значит,что Джейкоб не запечятлился.И вот по прошествию 6 лет,Каллены решают вернутся.События разворачиваются сразу после приезда.

ДЛЯ ФАНАТОВ ПАРЫ ДЖЕЙКОБ/РЕНСМИ!!!!

0

18

Автор: Ren@t@.
Бета: см. автор.
Жанр: триллер
Рейтинг: NC-17
Действующие лица: Рената и Деметрий Вольтури (сестра и брат), Эммет МакКарти, Белла Свон, Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, Сет Клироутер.
Дисклаймер: 50 на 50 - я и Ст. Майер.
Предупреждения: кровь, насилие, жестокость, все люди.
Саммари: Семеро людей: криминалисты, наркоман-барыга, бизнесмен, банкир, стриптизер и пластический хирург просыпаются запертыми в темной комнате, не помня, как они сюда попали. Голос из динамиков объявляет, что с этого момента они вступили в игру, выйти из которой можно только умерев или пройдя все испытания, которые почти нереальны для нормального человека. По условию, выжить может только один.
От автора: я попробовала писать в новом для себя жанре хоррор. Прошу вас, оставьте комментарии!!!

0

19

http://s005.radikal.ru/i211/1010/17/2ad3a57d4cdb.jpg
Картинка клибательна*

Название: "История любви"
Автор: Пазитифф4ик))))
Пейринг: Алекс и Васлиса
Жанр: Романтика
Герои: Все права на героев принадлежат создателем сериала "Клуб"
Саммари: Василиса переживает о отъезде Данилы, одако судьба приготовила ей новую любовь. Что будет дальше? Узнай певым, кликай сюда
От автора: Я надеюсь вам понравиться мой фанфик, буду рада всем=)
Размещение: Размещение фан-фика с моего разрешения...

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-10-02 18:24:52)

0

20


Название: "Thunder and Lighting"
Автор: Anarina
Бета: Anarina
Рейтинг: R
Пейринг: Деметрий/Рената/Карина, все Вольтури.
Жанр: романтика, драма, агнст, немного экшен.
Дисклаймер: все права принадлежат Ст.Майер.
Саммари: он - холодный, бесстрастный и жестокий ищейка из клана Вольтури, способный находить людей в любой точке мира. Он никогда не преклонял голову ни перед кем. Боец по натуре, охотник по жизни. Он сохраняет спокойствие в любых ситуациях, никогда не поддаваясь эмоциям. Его сердце - ледяное, и, казалось бы, бесчувственное. Умеет ли он любить? Ему всегда казалось что нет.... А как это на самом деле?
Предупреждения: вампиры чуть более уязвимы, чем у Майер, в случае самых сильных потрясений могут заплакать.
Статус: в процессе.

Отредактировано Anarina (2010-10-03 22:45:34)

0


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики