Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night


Wolf, wandering the Night

Сообщений 1 страница 10 из 109

1

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий, но вот уж странное обстоятельство - я предпочитаю, чтобы меня называли Инаром или Найтом. Это сказались годы ролевых игр, преимущественно "Сумерек" и "Зачарованных", а еще целая куча фэнтези-ролевых. Решил создать свой блог, чтобы вы его читали. Я вижу тут люди хорошие сидят, внимательные и чуткие. Буду выкладывать свои новости из жизни здесь. Поддержу любой разговор, затеянный в этой теме, только не перефлудите =)

А еще мне нужны читатели для первой творческой пробы пера, рассказа "Созвездие Волчицы"
. Ссылка в подписи.

Отредактировано Night (2010-09-16 20:20:39)

0

2

Я набиваюсь в читатели, если можно!:)
И сюды тоже!:)

0

3

Юленька
Добро пожаловать!)))) Очень рад тебя здесь видеть)))

0

4

Ты не представляешь как я рада!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ну расскажи для начала о себе что ли?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Принимайте ПЧ)))). А начало фф классное кстати, советую прочитать всем кто видит!)))

Отредактировано Beloved Bella (2010-09-16 20:39:25)

0

6

Юленька
Начнем с того, что мне девятнадцать лет, живу я в городе Москве, хотя до недавнего времени обитался в Самаре, а до этого - в Сочи. Дело в том, что мои родители часто переезжают с места на место. Так уж повелось, когда мне было пять лет, мой организм впервые познал тяжесть жизни "в переездах". Сначала было очень трудно, на машине, со всеми вещами (к счастью, тогда их было немного) ехать в другой город, искать где снять квартиру.. Родители у меня переводчик - это мама, она синхронный перевод оформляет на деловых встречах разных компаний; а папа инженер-строитель. Получается, из-за папы гоняем туда-сюда. Но нашел прелесть в этом - теперь это неотъемлимая часть моей жизни.

Сейчас поступил на филологический факультет. Думаю, что делать с этим дальше))
У меня младший брат - Саша, ему четырнадцать и еще более младшая сестра - Милица, я ее имя бесстыдно позаиствовал для своего рассказа. С ее разрешения, конечно, ей девять. Она поклонница "Сумерек" и всего, что с этим связано. Даже упросила меня что-нибудь написать про Джейкоба и Ренесми, вот сижу прикидываю, что писать. Но сначала хотя бы половину "Созвездия" выложу, а потом буду дальше продолжать.

0

7

Beloved Bella
Рад тебя видеть)) Спасибо, что присоединилась к чтению моего рассказа.

0

8

Night
Я в пч.
И я пожалуй сдесь поселюсь (надеюсь, ты не против?)
А это твоя сестра тебя на Сумерки подсадила???

0

9

Дядя Бельведер написал(а):

Я в пч.

Очень рад! Добро пожаловать!

Дядя Бельведер написал(а):

И я пожалуй сдесь поселюсь (надеюсь, ты не против?)

Я только "за"

Дядя Бельведер написал(а):

А это твоя сестра тебя на Сумерки подсадила???

Это я ее скорее подсадил. Год с половиной назад я невинно предложил ей посмотреть симпатичный фильм ("Сумерки") про оборотней и вампиров. И поееехало....)) как она успела книжки проглотить-то! Помню, что сначала я ей первые две книжки вслух читал, называется чтение на ночь)) потом она устала меня ждать после универа, и сама погрузилась в волшебный мир Стефани Майер.

0

10

Night написал(а):

Очень рад! Добро пожаловать!

ок

Night написал(а):

Я только "за"

Вот и отлично

Night написал(а):

Это я ее скорее подсадил. Год с половиной назад я невинно предложил ей посмотреть симпатичный фильм ("Сумерки") про оборотней и вампиров. И поееехало....)) как она успела книжки проглотить-то! Помню, что сначала я ей первые две книжки вслух читал, называется чтение на ночь)) потом она устала меня ждать после универа, и сама погрузилась в волшебный мир Стефани Майер.

Ахахах
Да...весело
Меня вот тоже подруга подсадила, а я маму...Кто, называется, меня за язык тянул."Ой, мама, сейчас по телеку Сумерки будет. Пошли смотреть. И началось...

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night