Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night


Wolf, wandering the Night

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Naria написал(а):

Не плохой сайт.Даже табличка в шапке!Красивенько

Спасибо

0

92

Эх никто меня не читает...

Хочу сообщить, что вчера в 22.10 мы с папой вызывали скорую Миле, у нее была температура 39.9.. Сами понимаете какая нагрузка на организм 9-летнего ребенка, а скорая приехала только в 23.44, когда Мила была без сознания... мы все переволновались, ее забрали в больницу.. всю ночь я был там, с ней... ей поставили диагноз - воспаление легких с осложнением на сердце...

И что делать дальше?.......

0

93

Все будет хорошо!Мила поправится,а скорую такую надо убивать на месте!!!Не грусти!!!!

0

94

Naria написал(а):

Все будет хорошо!Мила поправится,а скорую такую надо убивать на месте!!!Не грусти!!!!

Я очень надеюсь, что она поправится. Но сказали, что ей как минимум месяц лежать там, а она не переносит чужой обстановки

0

95

Конечно поправится!Иначе никак.На себе убедилась,что если верить,то все заканчивается хорошо!!Мила обязательно поправится.

0

96

Согласен с Катей. Она обязательно поправится.

Night написал(а):

воспаление легких с осложнением на сердце...

А вот это серьезно. Ну ничего, все будет круто. Нужно просто верить в это :)

0

97

the_Night_King написал(а):

А вот это серьезно. Ну ничего, все будет круто. Нужно просто верить в это :)

Верю.

0

98

Night написал(а):

Верю.

Она поправится, не переживай! Если все этого хотят, почему бы нет?)))

0

99

Night написал(а):

Эх никто меня не читает...
Хочу сообщить, что вчера в 22.10 мы с папой вызывали скорую Миле, у нее была температура 39.9.. Сами понимаете какая нагрузка на организм 9-летнего ребенка, а скорая приехала только в 23.44, когда Мила была без сознания... мы все переволновались, ее забрали в больницу.. всю ночь я был там, с ней... ей поставили диагноз - воспаление легких с осложнением на сердце...
И что делать дальше?.......

Бедненькая.
Ты главное сам на падай духом. Ей сейчас как никогда нужна поддержка. А она выздоровит)))

0

100

конечно выздоровит! как же иначе!)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night