Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night


Wolf, wandering the Night

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

Дядя Бельведер написал(а):

Меня вот тоже подруга подсадила, а я маму...Кто, называется, меня за язык тянул."Ой, мама, сейчас по телеку Сумерки будет. Пошли смотреть. И началось...

Моя мама не любит Сумерки, хотя три раза посмотрела. Комментирует это как "массовая культура" =)) Мила с ней спорит до посинения. Я раньше тоже вступался, сейчас уже отступил - устал)))

0

12

Night написал(а):

Сейчас поступил на филологический факультет. Думаю, что делать с этим дальше))

Что делать.Учить.Какие языки филология?

Night написал(а):

Это сказались годы ролевых игр, преимущественно "Сумерек" и "Зачарованных", а еще целая куча фэнтези-ролевых.

В нете играешь?В реальную ролевую хоть раз играл?

0

13

Naria написал(а):

Что делать.Учить.Какие языки филология?

Английский/латынь/французский

Naria написал(а):

В нете играешь?В реальную ролевую хоть раз играл?

Нет, не разу. А ты играла? Если да, то каковы ощущения?

0

14

Night написал(а):

Английский/латынь/французский

Прикольно

Night написал(а):

А ты играла? Если да, то каковы ощущения?

Я два раза играла и вот уже 5 лет веду ролевые игры.Ощущения?Это весело,особенно,когда игра на дня три.Представь,лес,ночь,ты тихонько идешь в свой лагерь,а из кустов как выскочит придурок с топором или мечом.Обычно с криками убегают.Это у нас прикол для новеньких [реклама вместо картинки]

0

15

Naria написал(а):

Я два раза играла и вот уже 5 лет веду ролевые игры.Ощущения?Это весело,особенно,когда игра на дня три.Представь,лес,ночь,ты тихонько идешь в свой лагерь,а из кустов как выскочит придурок с топором или мечом.Обычно с криками убегают.Это у нас прикол для новеньких http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

Супер! Адреналинчик что надо!  :cool:

0

16

Naria, да и потом волка-демона вряд ли в настоящей ролевой можно сыграть))))

0

17

Night написал(а):

Супер! Адреналинчик что надо!

Ну приколов очень много,особенно когда собирается больше 3 клубов(это где-то человек 60)А вот если все собираются,то можно готовить диктофон и фотоаппарат,чтобы успеть снять все приколы.
На одной игре по Властелину колец парень из Рохана продал Назгулам свой город.Это было бы не так страшно,но когда парень сказал за что продал,я думала прибью его на месте.Внимание!На вопрос за что продал город парень отвечает:"За колбасу от бутерброда,а что мне еще надо?"Самое интересное,что назгулы сперли у коог-то колбасу и принесли ему.
Вот и думай какого быть ролевиком

0

18

Naria написал(а):

:"За колбасу от бутерброда,а что мне еще надо?"Самое интересное,что назгулы сперли у коог-то колбасу и принесли ему.

:rofl: ничего себе роханец! за чужую колбасу врагу продал целый город!)))) Уууууужас!

Naria написал(а):

Вот и думай какого быть ролевиком

Весело быть им))) Мне определенно нравится!))

0

19

Night написал(а):

Весело быть им))) Мне определенно нравится!))

Я не рассказала самое интересное.Рядом со мной стоял друг с двуручным мечом(длина 1,65, вес около двух кг)Так я взяла этот меч(сил хватило только поднять и опустить) и меч полетел в этого роханца.Больше парень не продавал города за колбасу.

0

20

Night написал(а):

волка-демона вряд ли в настоящей ролевой можно сыграть

Если уж назгулов и драконов отыгрывают,то это тоже можно

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night