Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night


Wolf, wandering the Night

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Можно тут прописаться?

0

32

Привет привет!:)
Как день прошел?:)

0

33

Юленька
День прошел очень даже хорошо)) Отводил брата в поликлинику - у него распухла нога. По пути споткнулся, упал и мы едва с братом с распухшими ногами доковыляли до врача)) Потом чинил DVD-проигрыватель, вчера папа наш что-то там наэкспериментировал)) убирал дома, готовил обед, делал с Милой ее домашнюю работу по математике и русскому языку. Написал продолжение "Созвездия"

0

34

Julia Black
Нужно здесь прописаться)))

0

35

Night написал(а):

Julia Black
Нужно здесь прописаться)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

36

Night
продолжим приколы из жизни ролевиков?

0

37

Naria написал(а):

продолжим приколы из жизни ролевиков?

Ага)) еще расскажешь забавные случаи?))

0

38

У меня их много.
Игра трехдневная по королю Артуру.Ночь.Палатка,в ней спит парень.Залазит девушка(я рядом сидела)ложится на парня и спрашивает:
-Ты кто?
-Я-Артур-отвечает сквозь сон-А ты?
-Я Моргана.Спать будем?
-Будем,только никому не говори где я,а то убьют еще
-Не буду,отдай меч-с этими словами и мечом девушка убегает из палатки.
Через три часа ее спрашивают где взяла меч,ее ответ меня убил на повал:"Мне Артур сам отдал"

0

39

Клааасс! Здорово так воспользоваться спящим Артуром))) еще? *жадными глазами следит за Нарией*

0

40

ладно,вот еще.
Турнир трех зеркал Самый большой турнир в движении(три дня идет,собираются все,это человек 500)Сидит судья,Ночь,все отдыхают,парень подходит и спрашивает:
-Слушай,а ты сам драться на мечах умеешь?(судья-новенький,просто так получилось,он не умел драться)
-Да,а что?
-Пошли проверим?
Темнота.Эти двое находят свечки,делают круг,начинается драка.Неожиданно из кустом вываливается что-то белое(народ уже немного подвыпил,а свечи плохо освещают)и начинает бежать на них с криком
-Пошли вон,спать хочу.-Протрезвели все сразу,девушки многие с ужасом убежали,зато мне было весело

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night