Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night


Wolf, wandering the Night

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Naria написал(а):

Турнир трех зеркал Самый большой турнир в движении(три дня идет,собираются все,это человек 500)Сидит судья,Ночь,все отдыхают,парень подходит и спрашивает:
-Слушай,а ты сам драться на мечах умеешь?(судья-новенький,просто так получилось,он не умел драться)
-Да,а что?
-Пошли проверим?
Темнота.Эти двое находят свечки,делают круг,начинается драка.Неожиданно из кустом вываливается что-то белое(народ уже немного подвыпил,а свечи плохо освещают)и начинает бежать на них с криком
-Пошли вон,спать хочу.-Протрезвели все сразу,девушки многие с ужасом убежали,зато мне было весело

Потрясающе! Как вас там много собирается, аж 500 человек. Я вижу занятие это очень увлекательное и веселое. Спасибо, что рассказываешь.

0

42

Night написал(а):

Как вас там много собирается, аж 500 человек.

ну это в среднем,на большие игры и турниры больше обычно

Night написал(а):

Я вижу занятие это очень увлекательное и веселое.

веселое-это да,особенно когда учишься игры делать,мой учитель просто со смеху лежал

Night написал(а):

Спасибо, что рассказываешь.

не за что,просто мало кто этим интересуется.Что еще?

0

43

Еще расскажи как ты именно училась делать игры?))

0

44

Это было с большими матами!!Мой учитель был очень нервный!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

45

Naria написал(а):

Это было с большими матами!!Мой учитель был очень нервный!!

А поподробнее? (без матов только)))

0

46

Не,лучше другое расскажу!!Мне стыдно об обучении рассказывать.
Я  училась на мастера,но сама играла в две игры,причем только когда пришла.Так вот на первой игре,в которую играла был такой случай.Мне было 12 лет(картинка атазная)Меня выкрали из моей команды два больших парня(им тогда было по 18 и рост 2,05,а мой 1,5)Так вот привели в свой лагерь,а там шашлыки,салатики,пиво,сок.Ну и парень стоит весь в черном
-Привет.Я капитан ЧГ.-В этот момент до меня доходит кто эти парни(ЧГ-самый мощный ролевой клуб,его все бояться,правила почти не соблюдают.в нем 20 парней,а капитан-это их мастер)Мне на месте поплахело.
Вообщем когда через два часа все ЧГ вернулись,мы с их мастером стали друзьями,меня окрестили "Малой!" и потом помогали делать игры.Но страх я запомнила на долго.Именно меч одного из парня из ЧГ полетел потом в роханца за колбасу

0

47

Naria написал(а):

Именно меч одного из парня из ЧГ полетел потом в роханца за колбасу

[реклама вместо картинки]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

48

:) Никогда не интересовалась ролевыми, а сейчас чего то интересно стало! :)

0

49

порой это очень интересно,а главное весело.Еще рассказать?

0

50

Naria написал(а):

.Еще рассказать?

Конечно рассказать, ты же кладезь интересной информации!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night