Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night


Wolf, wandering the Night

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

Night
Хорошая песня)))

0

62

Еще одна песенка =)

0

63

Классно
Мне нравиться

0

64

Cамая любимая музычка

0

65

весело тут))))) ну всё теперь я тут живу, и от меня так просто не избавиться)))))а музычка классная)))

0

66

(у меня теперь свой блок,чтобы не мешать)
Музыка классная

0

67

От 18.09.2010

Решил рассказать о своем дне. Начинался он просто прекрасно: мама сообщила, что хочет поехать к бабушке в Новосибирск, проведать, отвезти новые книжки из ее коллекции, подарить картину, которую еще в прошлом году хотела отдать. Я встал в восемь, гулял с Риком - это наша собака, годовалый песик, порода: немецкая овчарка. Рика подарили Миле на прошлый Новый год вышеупомянутая бабушка и неупомянутый выше дедушка. У ларька встретил бывшего одноклассника - как всегда, этот балбес собирался идти в клуб с друзьями. Приглашал меня, я отказался, чего я там не видел? Не люблю все это.

Потом приготовил завтрак - омлет с грибами. Мила эту мою стряпню обожает, и сегодня ей удалось выклянчить еще и клюквенный пирог. Потом посидел на нашем сайте (я этот имею ввиду), написал часть четвертой главы, помог маме вытащить с балкона чемодан и просмотреть все нужные-ненужные вещи. Меня посадили отбирать мамины книжки по двум категориям: 1. "Детективы" и 2. "Переводы" (второе, это что мама переводила за последний год, бабушка пристально за этим следит. Часов в двенадцать начались первые огорчения: Мила начала хлюпать носом, зато уговорила меня каким то непонятным образом вместо похода к врачу сходить в кино. Смотрели фильм "На расстоянии любви", Мила говорит, что ей понравилось. Моего мнения не спрашивайте, мне стыдно, я почти весь фильм думал о своем.

После кино у Милы поднялась температура. 38.3.. Мама захотела остаться дома, но я взял на себя ответственность вернуть сестренку к маминому приезду в полном здравии. Папа ездил на вокзал, купил билет. В три часа дня мама отправилась набивать наш холодильник продуктами, - то есть ушла на базар. В это время пришел мой младший брат. О ужас! - в нетрезвом состоянии. Десять минут я потратил на то, чтобы успокоить его буйную натуру, и еще пятнадцать - пытался выяснить где он - черт возьми! (простите) - взял выпивку! На все мои вопросы брат отрицательно мотал головой и бессмысленно "угукал". Напоив кое-как Сашку рассолом, я уложил его спать и три раза проветривал комнату, чтобы мама ни о чем не догадалась. Не люблю ее волновать.

Около четырех позвонила моя бывшая девушка и просила с ней встретиться по очень важному делу. Я не люблю никому отказывать, но встречаться с Катей у меня не было никакого расположения. Дело в том, что застать любимого человека в объятьях.. нет, не друга, но близко -- отца друга, не очень то приятно. Я готов был ей простить подобное отношение ко мне, но она решила все по-другому. Отец друга человек видный, с деньгами, вот ей он больше меня приглянулся. Она настояла на том, чтобы мы расстались. И теперь через три месяца она объявляется и просит встретиться.. Как и подозревал, она умоляла меня начать все сначала, но не осудите меня, мои обожаемые ПЧ, я отказался. Тем более, что мои чувства уже давно исчезли.

Пришел домой. Мама потеряла кошелек. Искали с протрезвевшим Сашкой этот важный вне всяких сомнений предмет. Нашли. Его пожевал Рик, не найдя на подстилке любимой косточки. Потом Сашка отправился провожать маму на вокзал, а я остался с Милой (папа был на работе) - у нее снова выросла температура, я ее отпаивал лекарственными препаратами и молился, чтобы она поскорее встала на ноги, ведь послезавтра в школу, а у нее там контрольная какая-то важная по русскому. Естественно, если не поправится, ну ее, эту школу, здоровье-то важнее.

0

68

Naria написал(а):

(у меня теперь свой блок,чтобы не мешать)

Не уходи отсюююда, ты здесь не мешаешь!

0

69

...Еnn@... написал(а):

весело тут))))) ну всё теперь я тут живу, и от меня так просто не избавиться)))))а музычка классная)))

Добро пожаловать!

0

70

Песенка №1
Песенка №2
Песенка №3

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night