Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night


Wolf, wandering the Night

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

Ты теперь меня музыкой обеспечил!"!!! [взломанный сайт]

0

72

Naria написал(а):

Ты теперь меня музыкой обеспечил!"!!!

Могу еще дать, мне ж не жалко)))

0

73

Песенка №4 - Someday
Песенка №5 - Summer Sky
Песенка №6 Angel Eyes

Отредактировано Night (2010-09-19 01:11:04)

0

74

Night написал(а):

Добро пожаловать!

спасибо!))))

0

75

Сестрёнка поправилась???  Да.....ну и день у тебя полный событий!))))

0

76

Beloved Bella написал(а):

Сестрёнка поправилась???  Да.....ну и день у тебя полный событий!))))

Хоть кто-то прочел мой день))) К сожалению, еще нет. Температурит сильно, 38.9, а утром было 39.5. Папа сбил температуру свечкой. Но сейчас снова растет. Кашляет сильно, надрывным и сухим кашлем. Отпоили ее отхаркивающим, - не помогает пока что. Одно хорошо, хоть насморк пока ее не мучает.

0

77

Night написал(а):

Хоть кто-то прочел мой день))) К сожалению, еще нет. Температурит сильно, 38.9, а утром было 39.5. Папа сбил температуру свечкой. Но сейчас снова растет. Кашляет сильно, надрывным и сухим кашлем. Отпоили ее отхаркивающим, - не помогает пока что. Одно хорошо, хоть насморк пока ее не мучает.

бедняжка, я тоже ненавижу болеть, температура, насморк ...никакого интеренета...бррр

0

78

Night написал(а):

Хоть кто-то прочел мой день))

Многие читают, и я одна из них))).

Night написал(а):

сожалению, еще нет. Температурит сильно, 38.9, а утром было 39.5. Папа сбил температуру свечкой. Но сейчас снова растет. Кашляет сильно, надрывным и сухим кашлем. Отпоили ее отхаркивающим, - не помогает пока что. Одно хорошо, хоть насморк пока ее не мучает.

Дааааа это не из приятных....Пусть выздоравливает!!!

0

79

Ого сколько всего за день произошло!!!:)
И сестренка пусть не болеет, выздоравливает скорей!)
Эх, я всегда хотела иметь младшего братика или сестру, но так получилось что я самая младшая...)

0

80

Интересненько.
Я потопал оформлять прописку)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Wolf, wandering the Night