Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

1. Автор: |Ваша сволочь|
2. Название: "У моей мечты - твои глаза...Пик боли и страха"
3. Рейтинг: PG-13
4. Пейринг:  Ренесми/Джейкоб.
5. Жанр: Romance, Deathfic, Angst
6. Персонажи: Ренесми/Джейкоб, Каллены, Стая, Вольтури и куча моих персонажей.
Предупреждение: Размещать на других сайтах только с разрешением!

Отредактировано |Ваша сволочь| (2010-11-12 20:50:46)

0

2

Что бы было понятнее тем, кто не читал первую часть!
Ее можно прочитать на http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1768[/url].
Но если уж очень лень, дам описание…
Мы немного изменили сюжет, что бы понять, лучше прочитать пролог первой части.

Пролог.
После того как Белла уехала спасть Эдварда в Вольтерру, Джейкоб собрал вещи и отправился в другой город. Белла узнала его адрес, и они стали переписываться. Так они помирились и остались лучшими друзьями. Про Ренесми он знал, но не когда ее не видел. Вот Джейк решил вернуться домой, в резервацию. Как только он приехал, Белла решает пригласить его на свадьбу Несс. Она хотела познакомить его с дочерью, так как другого момента не представиться и она после свадьбы отправляется в свадебное путешествие по миру. Джейк пришел на свадьбу и с этого все началось….
Описание.
Как вы уже поняли Джейкоб пришел на свадьбу Ренесми и Мэтта(Он вампир). Тогда она и увидела его и запечатлелась. (Ну…это как у оборотней! Такое может быть и полу вампиров). Несси разорвала свадьбу и убежала. Она еще долго мучилась и боялась сказать о своей любви Джейку. Она даже хотела убить себя…но все вовремя обошлось.
В конце концов, Ренесми собирается с духом и рассказывает все Джейкобу. Он же понимает, что он любит ее и они остаются вместе…
Но не все так гладко. В стае новые оборотни...необычные оборотни. Хейли и Миа. Сестры-блезняшки. В человеческом обличии им достаточно всего лишь держаться за руки, что бы сбить с ног кого угодно. Это ужасное чувство…ты все видишь, слышишь, чувствуешь, но не в силах подняться или, что-то сделать. Когда они волки им достаточно просто быть рядом.
Но проблема не в этом. Хейли влюбляется в Джейка, они проводят много времени вместе…Ренесми почти его не видит и очень волнуется. Конечно же Хея пытается завладеть его сердцем, но все вдруг поворачивается в другую сторону и она запечатлеется на Джиле (Ну…короче тоже новенький оборотень..).
Казалось бы все хорошо. Но рано радоваться…приходит Мэтт. Он любит Ренесми и просит ее вернутся. Она отказывает и он клянется, что отомстит. После этого Несс мучают кошмары. Во сне она видит Мэтта и маленькую девочку (вскоре оказалось, что это Моника, сестра Мэтта)…они убивают Джейка и сон резко обрывается.
Ренесми идет на поляну ждать Джейка где и впервые видит Монику. Но они толком и поговорить не успевают, как она убегает….
Джейк пропадает, Ренесми не находит себе места. Внезапно в особняк Калленов прибегает Моника. Она рассказывает, что ее брат собирается убить Джейкоба и сейчас они в лесу…все конечно же побежали туда. Там происходит драка, Несс убивает Мэтта. Потом Моника уходит, сказав, что хочет бить одна.
Должно же быть все хорошо, должно! Ренесми сидит на поляне. Тут появляется Джейк в обличии волка, он кидается на нее, желая ее смерти. Еще бы несколько сантиметров и ВСЕ! Но Эдвард спасает дочь. Стая прибегает и забирает сумасшедшего вожака…После этого такое же происходит со всеми оборотнями.
Эд рассказывает Ренесми, что прочитал в голове Джейка…слепую ненависть, она не выдерживает и теряет сознание…но скорее это можно назвать комой...иои между жизнью и смертью....

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-09-16 22:51:58)

0

3

У моей мечты – твои глаза. Часть 2: Пик боли и страха
Настоящая любовь преодолеет все…
они будут всегда вместе…
даже там…
на небесах…

Пролог
Неужели все должно быть настолько ужасно? Я не знаю…я хочу вернутся…туда где его теплые карие глаза, туда где его горячие руки обнимают меня, туда где было все хорошо…хочу вернутся. Но это не возможно. Черные глаза смотрят на меня с ненавистью, горячие руки некогда не обнимут, губы не поцелуют…он НЕНАВИДИТ меня. Он хочет моей смерти...

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-10-26 20:38:03)

0

4

Глава 1
Запутаться во мраке и волчьих инстинктах...

От лица Несс:
(Тут можете включить Enigma- Gravity Of Love)
Я жива. Наверное. Или уже мертва? Не знаю. Такое не описать. Это не возможно. Мир, в прямом смысле, потерял краски. Все было серое,темное…о ярких краска можно было только мечтать. Хм..я даже не могу вспомнить как они выглядят. А еще такое чувство, будто на меня натянули большой слой ваты. Я все вижу и слышу, но не четко. Пытаюсь разглядеть образы и не получается. И это началось тогда…
Когда папа сказал, что Джейкоб меня ненавидит…
Месяц назад:
«Меня трясли ледяные руки, кричали, умоляли и постоянно просили:
- Очнись…очнись…очнись…
Хотя это, наверное, тоже кричали и именно тогда на меня натянули эту вату или какую-то оболочку. Потом была темнота и все. Темнота, темнота, темнота…и я дождалась…
Когда я впервые открыла глаза… Родители так радовались, но я не могла ответить им. Не было сил. Да и сейчас нет…Еще я узнала, скорее всего от маминого едва слышного голоса, что пролежала без сознания кучу времени. Это ужасно! Я…я…я же даже незнаю, что произошло с Джейком. Как он? Почему напал? И происходит ли это сейчас. Каждый раз я хочу спросить у кого-то, но так и не получается. Я вить даже улыбку не могу выдавить, а уже спросить… »
Сейчас:
Я не знала где нахожусь, не могла посмотреть, в чем одета, не могла говорить…
С каждым днем становилось все страшнее. Меня пугает неизвестность. Даже слишком. А еще…боль. Легкая. Где-то возле сердца или в самом сердце. Не знаю. Кроме нее я нечего не чувствую.
Иногда я пропадаю во тьму. Это, наверное, сон. Но не как у нормальных людей, а просто темнота. И опять…темнота, темнота, темнота.
Я очнулась от нее. Резко. Как и всегда. Но что-то не так. Все какое-то…другое? Комната приобрела цвет, не яркий конечно, но все-таки цвет! И эта пленка куда-то делась. Исчезла. Ее нет? Не верю. Мне кажется.
Я как сумасшедшая начала разглядывать комнату. Вполне реально. Может и не кажется…И вскоре я вспомнила, что раньше это был кабинет Карлайла. Помню эти бежевые стены и темные панели. Слева находилась большая полка с различными книгами и красивый стол с большим количеством бумаг. Но это было раньше. Сейчасже, стол был небрежно отодвинутый прямо к стене и забросанный всякими непонятными мне препаратами. Вокруг много чего пикало. Стало больше места.
В кабинет влетела мама. Она осмотрела меня и закричала:
- Ты очнулась! Ренесми!
Ее слова оказались очень громкими. Даже очень.
- Ренесми!
Нет! Хватит кричать. Я не выдержу.
- Хватит…- это сказала я? Я?У меня получилось? Да? Ну…скорее я это прошептала. И не надо так радоваться одному слову, может показалось.
- Ренесми. Доченька, ты очнулась. – Мама говорила уже тише. Спасибо.
- Да…- Нет, не показалось. Я говорю!
От моего едва слышного шепота ее передернуло. Она опять оглянула меня, улыбнулась, села на кровать и обняла меня.
- Ренесми…мы должны уехать.
- Нет! – я попыталась повысить голос.
- Хорошо…- наверно в моих словах было столько боли, что мама не стала спорить. Боли…уже куда большей…
Дальше в комнату влетела вся остальная часть семьи. Они были так счастливы. Интересно, я могу улыбнуться в ответ? Я попыталась. Их лица стали такими удивленными. Получилось.
- Дайте мне отдохнуть…- я попыталась выдавить улыбку. Они улыбнулись в ответ и ушли. Я решила не спать, а насладиться не серым цветом, осматривая кабинет…
От лица автора:
Все было просто ужасно. Обезумевшие мыслью «убить вампиров» оборотни, постепенно придумывали план их уничтожения. Но так как их слабые места они не знали, они их просто забыли и помнили только, что здесь близко шайка вампиров, они не знали, что им делать.
Сейчас уже абсолютно все стали такими одержимыми. Ими правили инстинкты. Их волчьи инстинкты, которые говорили «Убить!». Последнейстала Лея. Она не знала, как сдержать парней и просто сдалась. Потом боль и вот она такая.
Бедняга Билли чуть не сошел с ума и перебрался к Чарли. Он просто не знал, что делать или у него есть план? Ха! Это невозможно!
И у стаи нет плана. Они просто бегут на поляну. Они знают, что рано или поздно вампиры выйдут на охоту, и они их поймают…
Убить! Убить! Убить врагов!
Уже совсем близко. Они уже почти на поляне. Лапы оставляют глубокие следы на земле. Еще ближе…глаза горят от ненависти. Пару шагов…шерсть встала дыбы, белоснежные зубы оскалены. Сейчас…
- Готовьтесь! – приказал Джейкоб. – Они там!
- Готовы! – отозвался хор голосов его голове.
Стая с оглушительным рыком оказались на поляне. Убить! Сейчас или никогда!
Вампиры стояли довольно спокойно, но с появлением оборотней от прыгнули на несколько метров. В глазах читался ужас. Особенно вглазах Эдварда. Он же читает их мысли. Мысли, полные ненависти и желания убить!
Ренесми с ними не было. Она осталась дома. Так приказала Белла. Она одна. Это слишком резковано! Но тут опаснее…Опять дикий рык.
- Сейчас... – Сказал Эдвард.– Потом будет поздно!

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-09-16 23:01:31)

0

5

Глава 2
Не понятно!

От автора:
В Форксе для всех был обычный день. Небо затянутое серыми тучами, холод, сырость…дети шли в школы, их родители на работы….
- Мам! Мам! Я не хочу в школу! – хлюпала носом маленькая девочка, дергая маму за рукав.
- Нет, милая. В школу надо ходить. Тем более ты только в третьем классе…
- Ну, мааа…
- Нет!

Но никто не знает, что творится, на простой лесной поляне, глубоко в лесу.
Волки, оскалив клыки и дико рыча, испепеляли глазами вампиров. Почему они до сих пор не напали? Они и сами не знают, а вить, как желали их смерти, когда бежали сюда. И сейчас? Просто стоят и ждут?
Один вампир сделал шаг вперед. Обычный человеческий шаг. Эдвард. Это может бить последним, что он сделает. Но оборотни не двинулись. Странно.
- Джейк! Что этот кровосос делает? – спросил Эмбри.
- Ты думаешь, я знаю?
Настала тишина. Хм…почему?
Эдвард набрал полные легкие воздуха и начал:
- Не надо! Это не выход! Остановитесь!
Его слова разошлись по всей поляне.
- Он…просит нас… остановится?Или у меня глюки? – Пол замотал головой.
- Да, Пол, я пытаюсь вас остановить. Неужели вы ничего не помнете?
Этого стая не ожидала.
- Откуда он знает мое имя? Не понимаю…
- Заткнись, Пол! Я сам не понимаю.
Джейк уже был готов нападать.
- НЕТ! Мы не хотим битвы! Мы не хотим кого-то потерять, и мы не хотим смертей! – Эдвард опять попытался вразумить оборотней.
Опять неожиданность. Опять тишина.
- Как?
- Подождите...как он это?
- Не понимаю….
Все голоса смешались. Но в голове Джейка появилась идея.
- Стоп! Заткнитесь вы! Уходим!– приказал Джейкоб.
- Ты, что сбредил? – Лея была очень недовольна. Она хотела смерти вампиров. Ей было на все плевать. Только смерть врагов была ей интересна. А совсем недавно она пыталась остановить стаю. Жаль она этого не помнит… - их надо УБИТЬ!
- НЕТ! Уходим!
Волки, недовольно рыча, скрылись.
Все кроме Эдварда облегченно вздохнули. Рано радоваться. Очень рано. Это всего лишь затишье перед бурей. Они ушли,…но вернутся. И тогда все будет гораздо хуже.
- Эдвард, получилось? –неожиданно спросила Белла.
- Нет,…будет хуже, гораздо хуже. Они…вернутся…и не одни.
- Как? «Не одни» - что это значит?
- Белла! Они зовут на помощь.Они хотят убить нас!
В тоже время в доме Калленов. От лица Ренесми:
Сколько я уже лежу? Даже не знаю! Довольно давно…А куда все ушли? Тоже не знаю. На охоту, наверное. Без них так…одиноко, грустно. Я уже скучаю по шуткам Эммета, но они вить не могут вечно находится без еды. Надеюсь, они скоро вернутся.
В животе забурчало. Хм…и мне стоит подкрепится!
Я скинула с себя одеяло и резко села на кровати. Давно же я не вставала! Голова закружилась, перед глазами все размылось. Так! Успокойся! Я встала…мммм…такое необычное чувство. Как давно я не ходила.
Я побрела вниз, но меня остановил резкий звук. Будто,что-то разбилось. Мне вдруг стало дико страшно. Но в доме никого нет! Я не чувствую запаха! Идти дальше или попытаться убежать? Я решила пойти дальше, хоть и страх уже почти съел меня.
Я вошла в гостиную и увидела….

0

6

Глава 3
Голос.

От лица автора:
Каллены бежали домой. Изо всех сил, со всей вампирской скоростью. Неужели они почувствовали, что что-то случилось? Возможно. Зря они оставили Ренесми одну…Да еще и на таком расстоянии, что Эдвард не мог читать ее мысли! Это была ошибка. А еще и сумасшедшие оборотни…
Эдвард рассказал, что надумал Джейкоб. Он решил собрать всех ВСЕХ оборотней, напасть и истребить вампиров. Сначала же его целью были только Каллены... Но Джейк не учел, что среди вампиров есть, и тот, кто прочитает его мысли и попробует остановить. Да, им оказался Эдвард. Он узнал все подробности его только что придуманного плана. Но вряд ли Джейка, что-то остановит…
Почему? Почему все так? Каждый задавался этим вопросом. Но ни у кого не было ответа. Никто не знает, как остановить их. Как бы этого не хотелось битва БУДЕТ! Как бы не хотелось убивать своих друзей они должны! Бывших друзей…Каллены должны убить волков, хотя бы ради спасения Ренесми, которую Джейкоб так желает убить.
Можно было отдаться панике, но медлить нельзя. Каждая секунда на счету! С каждой секундой армия волков растет, с каждой секундой у Калленов все меньше шансов победить.
Вот уже показался особняк Калленов. Ничего необычного, кроме….выбитого окна на первом этаже. Но запах Ренесми присутствует, значит, она не убежала. А и зачем ей убегать?
Первыми конечно в дом вбежали Белла и Эдвард. В глазах Беллы читался страх и непонимание. Они оглянули гостиную…выбитое стекло это еще цветочки! Все вазы Эсми были разбиты, осколки лежали по всей гостиной. На некоторых кусках битого хрусталя была кровь, большой белый диван был перевернут, шелковые занавески порваны и они тоже в кровавых следах.
Взгляд Калленов упал на письменный стол в самом углу. И нет, даже не стол, а Ренесми…которая свернувшись клубочком сидела под столоми дрожала. Руки в крови, платье порвано…она не раскрывала глаз и что-то непонятно бормотала…
Белла уже хотела кинуться к дочке, но ее остановил Эдвард.
-Нет. Белла не трогай ее. – Он пытался говорить как можно тише.
-Отпусти. – Прошипела Белла и медленно подошла к столику. – Ренесми…
Письменный стол отлетел и впечатался в стену. От удара он раскололся на две половины…
-НЕЕЕЕЕТ! – заревела Несс и убежала на второй этаж.
Все с непониманием уставились на Эдварда.
-Белла! Я же говорил: «Не надо». Теперь она нас боится!
-Может…
-Нет! Ее трогать не надо. Просто нужно оставить ее в покое. И вы вообще забыли, что творится?
-Эдвард, такое забыть нельзя! Что будем делать? – спросила Розали.
-Во-первых: Прошу…- его голос стал тише. – Не говорите Ренесми. Во-вторых: Элис?– он глянул на сестру. Та покачала головой:
-Прости, я не чего не вижу из-за оборотней.
-Что же будем делать? – Белла оглянула всех. Тишина.
-Но так не бывает! Мы должны что-то сделать! – завопил Эммет. Теперешнее положение отбило у него всю охоту шутить.
Опять тишина.
-Карлайл? Ты думаешь так…можно? – Эдвард глянул на Карлайла.
-Думаю да.
-Эй! О чем вы?
-Надо поступить…так же как они. Белла, понимаешь, мы сами не справимся с огромным количеством оборотней. Нас слишком мало!
-Ты предлагаешь…
-Да! Это самый правильный поступок. И…- он обратился к Розали. – Вольтури тоже.
Все сразу же поняли, что имеет ввиду Эдвард. Если другие кланы согласятся помочь то это будет….величайшая битва вампиров и оборотней. Как это не ужасно,…но многие погибнут…все это поняли….
От лица Ренесми.
Час назад:

В гостиной оказалось открытое настежь окно. Холодный ветер дул с такой силой, что, наверное, сдул вазу Эсми. Обычная ваза. Ха! А я испугалась. Холод мне уже начал надоедать, и я поспешила закрыть окно. Бррррр…как тут холодно. Надо будет сходить за кофтой, а сейчас соберу осколки. Жаль вазу…она была одной из моих любимых, да и Эсми ее любила. Я задумчиво крутила в руке фиолетовое стеклышко…
-Ренесми….
Я машинально обернулась.
-Что? Кто здесь?
Тишина. Никого. Хм…странно…я точно слышала голос! Знакомый голос, вот только не могу вспомнить чей.
-Кто здесь? – я повторила вопрос.
Опять тишина. Ладно…может показалось. Поднявшись с пола, я побрела на кухню, что бы выкинуть осколки. Но я даже из гостиной выйти не успела.
-Ренесми…
Я от неожиданности со всей силы сжала остатки вазы в своих руках. Они больно впились мне в руки…я почувствовала кровь…и опять до боли знакомый голос….это голос…Мэтта?
Я резко развернулась и швырнула окровавленные осколки. Но там никого не было! Где он? Я точно слышала голос Мэтта! ТОЧНО! Этот голос…в голове сразу пролетели воспоминания связанные с ним…свадьба…то как он приходил….сон, тот сон где я впервые увидела его сестру…Моника…поляна, там были самые ужасные воспоминания вить там…там…я убила его! Да! Я убила его! ЕГО НЕТ! А еще мне почему-то вспомнились Хейли, Миа и Джил. Мне Джейк рассказывал когда-то про них. Они ушли из стаи…Стая…Джейк…а что же с ними? – В сотый раз я задала себе этот вопрос. Я всего лишь знаю, что Джейк меня ненавидит и все. Никто мне ничего не рассказывает.
-Ренесми.
Опять! Нет! Нет! Нет!
-Ты МЕРТВ! – заревела я. – Мертв! МЕРТ! – я взяла красивую хрустальную вазу и швырнула ее прямо в окно. Стекло треснуло и миллион блестящих осколков попадали на пол.
Я подошла к окну и резко дернула за шелковую занавеску. Она разорвалась, и на ее кусках остались следы моих окровавленных рук.
-ТЫ МЕРТВ!
Я упала на пол, прямо на битое стекло. Больно…все равно! Это не та боль!
-Да…я мертв…
-Отстань от меня! Отстань! – мне стало так плохо. Почему его голос преследует меня? Не хочу! Не хочу! Я встала и наткнулась на диван, со всей дури я швырнула его. – Что тебе нужно?
Голос ненадолго затих. Но это всего лишь на чуть-чуть…
-Моника.
-Отстань! Уйди. Прошу. – С криков я перешла на просьбу. – Прошу. Прошу…
Я опять упала и поползла в угол. Там я забилась под стол и изо всех сил пыталась успокоить себя. Успокойся,успокойся, успокойся…не знаю, сколько времени прошло, голос не появлялся, но мне по-прежнему было страшно…
-Ренесми. – голос прозвучал совсем близко.
-НЕЕЕТ! - Я опрокинула стол и убежала на второй этаж…

0

7

Это не глава!!! Просто кусочек про Ренесми.
(Включаем Enigma Feat Dido – Sleep…не ленимся! Включаем!)

От лица Ренесми.
Забежав в свою комнату, я закрыла дверь. Щелк и дверь на замке. Знаю…глупо. В том мире, в котором живу я это никого не остановит. С трудом, дойдя до кровати, я рухнула на нее. Мне было все равно, что я вся в крови и осколках…страх, боль, Мэтт, Джейк…Джейк, как я его люблю…но он меня ненавидит….не могу сопротивляться…я провалилась в темноту…
Темнота, темнота, темнота…я ее уже не боюсь. Я просто привыкла.
Я стояла в ней и оглядывалась по сторонам…как же это стало привычно…вдруг на меня начал надвигаться белый туман. Белый? Нет…это не возможно. В темноте не может быть света. Просто не может. Туман все ближе…еще…и еще…не хочу ждать. Хочу к свету. Я шагнула к нему. Стало спокойно, хорошо. Не было того страха и боли. Не было тоски, только спокойствие…. Тепло окутало меня…странно…мне стало так легко, показалось, будто я перышко. Хорошо. Я не чувствовала ничего лучшего за последний месяц. Но я же знаю, что это сон. Странный сон. Мне они давно перестали сниться. Я просто проваливалась в темноту. И все…а сейчас? В моем сне появился цвет. Белый. Самый светлый …
Джейк…так близко. В шаге от меня. Стоит и…улыбается мне? Глаза не смотрят с ненавистью. Нет того черного льда, который я видела в последнюю нашу встречу. Он так близко, я чувствую его тепло…
- Несси…
Голос. Его голос. Такой родной…такой…свой. Меня нахлынула еще одна волна тепла. Он. Джейк. Рядом…он сделал шаг в мою сторону. Горячие руки обняли меня, я уткнулась в его грудь. Нет ничего лучше. Мне больше ничего не надо.
Хочется сказать ему, как я его люблю. Хочется кричать и биться в истерике от радости, но я не могу. Меня сковало это спокойствие. Оно похоже на безразличие, но это не так.
- Несси…- повторил Джейк.
Он так близко, до сих пор не верится. Он обнимает меня. Мы вместе….но это всего лишь сон. Иллюзия. Сон, сон, сон…НЕТ! Это не так. Джейк тут. Он обнимает меня, шепчет мое имя, улыбается. Я тоже улыбаюсь. Долго же я не улыбалась. Месяц. Может больше, не помню. Мне было больно, невыносимо больно. Сейчас мне легко. По-другому это не описать. Спокойствие, никаких эмоций.
Я решила взглянуть в глаза Джейка. Те глаза, которые не видела так давно. Теплые, карие, родные, свои…
Я подняла голову. Он смотрел на меня. Улыбка играла на его лице, он улыбался МНЕ…до сих пор не верю.
- Я люблю тебя. – Прошептал он.
- И я тебя. – Я почувствовала, как по щеке бежит слеза. Такая горячая, обжигающая.
Он рядом. Он здесь.
Резко. Неожиданно его глаза стали золотого цвета. Нет…это не его глаза. Это…Мэтт? Меня больше не обнимал Джейкоб, меня обнимал Мэтт. Захотелась вырваться и бежать. Но я не могла, я оказалась в клетке спокойствия. Жар сменился холодом. Ледяные руки прижимали меня к нему. Нет…я не хочу. Но просто нет сил, что-то сделать…
- Я обещал, что отомщу. Но это сделаю не я.
На его слова я отреагировала спокойно. Появился только вопрос: Тогда кто?
Все исчезло. Опять темнота. Спокойствие осталось… и только оно. Больше ничего.
Я резко открыла глаза. Картинка начала приобретать четкость. Моя комната. Да, а что я должна была увидеть? Спокойствие не ушло. Я вспомнила, что увидела…Джейка…он был так рядом, обнимал меня, но это все сон. Просто сон.
- Ренесми.
Я оглянулась. В кресле сидел Джаспер. Так вот почему мне так спокойно.
- Прости. Мне надо было тебя успокоить. Прости.
- Ничего. Спасибо. – Выдавила я и, глотая слезы, перевернулась на другой бок…это был сон. Джейка нет…

0

8

Глава 4
Планы

От лица Джейка:
Тогда…еще на поляне я понял: зачем убивать только Калленов? Можно истребить всех кровососов, но для этого надо собрать армию. Я знаю, что большинство оборотней только и мечтают о смерти всех вампиров на земле. Я тоже. Возможно, даже больше всех…но больше всех мне хотелось убить ту….
Как только мы прибежали в Ла-Пуш, я сказал, что пойду на поиски других оборотней. Стая хотела идти со мной, но я приказал им стеречь резервацию, вдруг кровососы суда сунутся? С собой я взял только Сема. Он мне поможет.
Первыми мы решили разыскать Хейли, Миу и Джила. Жаль, что они ушли из стаи. Джил не очень жаловал вампиров, впрочем, как и Хея. А вот Миа…с ней будет сложнее, но думаю, она согласится. Их необычные способности нам помогут.
Мы с Семом бежали уже несколько часов. Бежали, конечно же, по лесу, здесь витал их легкий запах. Вокруг была только куча зелени…надоело уже! Вдруг в голове появились голоса…их было сложно не узнать! Хея, Миа и Джил! Только почему я их слышу и не только я, Сем тоже.
«Убить, убить, убить» - как это знакомо! Я чувствовал тоже самое, да и сейчас чувствую. Я с облегчением вздохнул…они тоже хотят смерти вампиров.
Три огромных волка приближались, Сем, и я просто их ждали.
- Джейкоб, Сем! Как я рада вас видеть! – закричала в моей голове Миа.
- Мы тоже рады вас видеть! Из наших мыслей вы уже все поняли? – спросил я.
- Конечно, Джейк! Мы рады помочь и истребить эту нечисть! – Джил оскалил клики.
Мы не заморочивались и сразу впятером пошли на поиски других оборотней. Мы искали по запаху. По дороге мы встретили одинокого оборотня, которого, оказалось, зовут Хотото. Странное у него имя, а еще он рассказал, что оно значит «дух воина». Хото сразу согласился пойти с нами, лишь бы не возвратятся домой. Мы узнали, что он жил в маленьком племени и был очень счастлив. У него была семья и любимая сестра Иоки. Однажды сестра вышла на улицу в сильный дождь, ее имя и так за нее говорит, потому что оно значит «дождь». Потом она пропала. Все ее искали, но нашли уже мертвой. После похорон мать покончила самоубийством, а отец сошел с ума, Хотото ушел из племени и стал волком-одиночкой.
Мы отправили Хото вместе с Мией, Джилом и Хейли в Ла-Пуш. Сами отправились на поиски новых членов армии…
Наши ряды значительно пополнились. Для битвы с теми кровососами достаточно, что бы с легкостью их победить. Вся наша армия была в лесу. Скоро, совсем скоро их не станет. Мы убьем их. Все мы желали их смерти. Все! Скоро…совсем скоро…они будут там…на поляне, я чувствую…
От лица Беллы:
В нашем плане не было ничего сложного. Мы знали, что будет война. Война оборотней и вампиров. Ее не избежать. Мы собрали много наших друзей вампиров, они были рады нам помочь, так как большинство не очень жаловало оборотней. Был амазонский клан, Зафрина, Кашири и Сенна. Наши старые друзья Таня, Кейт, Елеазар и Кармен. Египетский и ирландские кланы в полном составе. Стефан и Владимир тоже пришли, хоть им было и все равно на оборотней. Питер и Шарлотта тоже. Еще были совершенно мне не знакомые Виолет, Эван, Доминик, Амелия, Себастьян и Картер. Были и давние друзья Карлайла Раян, Ева и Джексон. Как бы я не хотела, но Вольтури тоже будут. Не все, только несколько вампиров из свиты. Если вдруг мы начнем проигрывать они ДОЛЖНЫ забрать Ренесми. Почему именно они? Вольтури самый сильный клан, там она точно будет в безопасности и ее не найдет Джейк. Пусть даже она станет одной из них…все равно в Вольтерре ей ничего не грозит.
Сердце сжимается от мыслей, что надо будет убить Джейка…моего лучшего друга…бывшего друга.
Эдвард рассказал мне, что Джейк собирается найти Хейли и Миу. Одаренные…не знаю, выдержит ли мой щит их атаку. Боюсь, что нет…
Сейчас мы собрались в доме Калленов, кроме Вольтури…они придут прямо на поле битвы. Элис сказала, что они придут с точностью до секунды….совсем скоро кто-то проиграет…совсем скоро будет битва…
Доп. информация: оборотней 45, а вампиров 40 8-)

1. Джил в образе волка.
2. Хейли в образе волка.
3. Миа в образе волка.
4. Хотото (Хото) в образе волка.
5. Хотото (Хото) блин ну и имя

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-09-18 18:45:12)

0

9

Это от скуки сделала....

Вампиры, которые будут принимать участие в битве
1. Джаспер
2. Элис
3. Карлайл
4. Эсми
5. Розали
6. Эммет
7. Эдвард
8. Белла
9. Владимир
10. Стефан
11. Питер
12. Шарлотта
13. Мэгги
14. Шивон
15. Лиам
16. Амон
17. Кеби
18. Бенджамин
19. Тиа
20. Таня
21. Кейт
22. Елеазар
23. Кармен
24. Джейн
25. Деметрий
26. Феликс
27. Дин*
28. Зафрина
29. Кашири
30. Сенна
31. Раян*
32. Ева*
33. Джексон*
34. Виолет*
35. Эван*
36. Доминик*
37. Амелия*
38. Себастьян*
39. Картер*
40. Ренесми
* - мой персонаж.

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-09-18 18:44:26)

0

10

Глава 5
Напряжение

От лица ( сами догадайтесь):
Совсем недавно я пробегала мимо резервации. Мне очень хотелось посмотреть на оборотней. Но как только я приблизилась к одному из них, он упал. Стало страшно, и я убежала, но следила за ними из далека. Не знаю, но они все почему-то падали, а потом поднимались, и другие пытались их остановить. Они хотели чей-то смерти…
Потом я поняла. В этом всем виновата я и только я. Это мой дар…дар управлять оборотнями. Но я не могу его контролировать…почему? ПОЧЕМУ из-за меня началась война? Да, я знаю, что началась война оборотней и вампиров. Это ужасно…ненавижу себя за это. Их надо остановить, вить они все умрут…из-за МЕНЯ!
Я бежала так быстро, как только могла, но боюсь даже моей вампирской скорости не хватит. Быстрее, быстрее! Напряжение росло…с каждой секундой…а вдруг я опоздаю? А если не смогу остановить их? А что я могу сделать против кучи вампиров? Каллены меня убьют если узнают, что это сделала я. Эдвард точно узнает…но я попытаюсь, хотя бы попытаюсь. Мне все равно убьют меня или нет. В битве участвовать я не буду, я просто не могу пойти против кого-то из них. Если меня убьют, будет лучше, может тогда с оборотней пропадет действие моего дара…
От лица автора:
(Всключаем Рихард Вагнер - Der Weg in Walghal)
Все понимают…на что идут. Все понимают…что они будут биться. Все знают…что это может кончиться большими потерями. Но все идут…медленным человеческим шагом, идут на поле битвы…
Напряжение растет, страх усиливается, смерть врагов становится желаннее. Ни у кого просто нет выхода. Оборотни люто желают смерти вампиров, вампиры же идут на неизбежное. Страх накаляется, напряжение растет, боль за будущие потери увеличивается…
Все не может быть так плохо…Не МОЖЕТ! Но так оно и есть…сегодня настанет конец одному из народов тьмы.
Все молчат. Никаких лишних движений, вампиры просто идут…идут, возможно на смерть…Ренесми знает все, ей больно. Но она ничего не знает про план близких, про то, что возможно она больше никогда никого из них не увидит, и будет жить в Вольтерре…
Они пришли на поляну. Страх…ужас, боль…но этого не избежать! Совсем скоро, совсем близко…сердце Несс раздается глухими ударами по всей поляне….
Шорох…пришли Вольтури…так же тихо они стали возле толпы. Эдвард обернулся на них, те кивнули, давая понять, что про план помнят. Никто не знает точно, когда придут оборотни, но они уже в пути…все это слышат.
Волна страха окутала всех. Напряжение достигло предела. Смерть неизбежна. Это конец. Эдвард прижал Беллу и Ренесми к себе. Несси плачет…неужели все кончится именно так? Неужели плохой конец их настигнет? Все умрут?
Остались минуты. Так близко…так больно и страшно…уже все равно. Хочется биться не на жизнь, а на смерть…хочется смерти, смерти врагов…и это неизбежно. Хочется конца, конца этих мучений. Хочется выбраться из темной клетки на свет, но это не возможно…просто не возможно…этот день может стать концом для каждого. Результата битвы не знает даже Элис…*
Волна спокойствия накатила внезапно. Напряжение спало…но не надолго. У Джаспера не вышло…страх продирался, что бы окутать собой вампиров. Опять боль…опять неизбежность…с каждой секундой все больше.
Еще несколько секунд…секунда…
Горящие злобой глаза испепеляли вампиров. Рычание расходилось по всей поляне. Они смотрят в глаза смерти…холодные, черные, злые…Сейчас, сейчас придет их смерть. Кто-то умрет…
«Я люблю тебя Джейк» - мысленно сказала Ренесми отходя от Эдварда и Беллы…
Рычание….блеск ледяных глаз…сейчас…две стороны…два народа тьмы кинулись на друг друга…

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-09-18 19:50:01)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.