Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я навсегда останусь с тобой…


Я навсегда останусь с тобой…

Сообщений 1 страница 10 из 133

1

Да-да, вот такая я нехорошая! Снова не выполнила своего обещания! Обещала выложить на каникулах, но мне не хватает терпения дождаться! Но одно обещание я выполнила - я вернулась не с пустыми руками, а с новым фанфом!

Название: Я навсегда останусь с тобой…
Авторы: Т@нюша
Бета: Т@нюша
Пейринг: Белла/Эдвард, Эллис/Джаспер, Розали/Эммет
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Статус: закончен
Саммари: Много лет назад родители Беллы развелись, поделив детей. Два года назад Белла переехала к отцу и сестре. У Беллы есть тайна, которую знают только самые близкие. Белла сторонится отношений с парнями. Но в колледж приезжает новенький. Что будет, если он попытается завоевать сердце Беллы?
Предупреждение:
Все люди.
Характеры, внешность и родственные связи героев изменены.
Смерть одного из героев.
Повествование ведется только от лица Беллы. Эпилог – от Эдварда.

Фанф размещается на сайтах: http://twilightfan.forumbb.ru/ и http://forumfan.forumbb.ru/
Размещение: Только с моего разрешения и с указанием МОЕГО АВТОРСТВА! Увижу без разрешения – покусаю)))
От автора: Вдохновившись фанфом "Мария", я решила написать фанф с похожей тематикой. Объединив несколько абсолютно разных идей, я написала это произведение.
Надеюсь, вам понравится! Как всегда жду комментариев!

Мне очень нравится одна песня. Красивые и наполненные смыслом слова… Она очень подходит к этому фику, и я решила сделать её саундтреком.
The Rasmus - First Day of My Life
И я выбрала ещё одну песню саундтреком к фанфу. Почему именно она, вы узнаете в конце фанфа.
The Rasmus - No Fear

Проды будут появляться редко, так как я нечасто сюда забегаю!
Благодарности: этот фанф я посвящаю замечательным людям – Ане (Дядя Бельведер), Эстер (Love vampire), Сабине (Сабрин@), Нике (Roney) и Маше (|DeF4onKa<3|).

Такое ощущение, что я вдребезги пьяный.
Я хочу уединиться и на некоторое время,
Оказаться где-нибудь подальше от дома,
Потеряв связь с миром.
А ты говоришь: «Я вылечу тебя,
Я всегда буду с тобой».
Ты говоришь: «Я убью тебя»,
Если я сделаю что-то не так.
Да, да, да, да, да, да.
И всё равно мне кажется,
Что я впервые рядом с тобой.
Вместе вопреки всем и вся
Мы проберёмся через темноту.
Это словно первый день моей жизни.
Вспомни те времена:
Вместе мы поклялись, что никогда не потеряем веру в жизнь.
Я по-прежнему на плаву, я полон сил.
Моё место здесь.
Возможно, я сошёл с ума,
Но я не могу остановиться.
Возможно, я сошёл с ума,
Но, во всяком случае, пока – я здесь.
Да, да, да, да, да, да.
Всё равно мне кажется,
Что я впервые рядом с тобой.
Вместе вопреки всем и вся
Мы проберёмся через темноту.
Это словно первый день моей жизни.
Это словно первый день моей жизни,
Словно первый день моей жизни.
Это словно первый день моей жизни.
Всё равно мне кажется,
Что я впервые рядом с тобой.
Вместе вопреки всем и вся
Мы проберёмся через темноту.
Это словно первый день моей…
Это словно первый день моей…
Это словно первый день моей жизни.


Главные герои:
http://s60.radikal.ru/i169/1009/de/bb1cccc1bf9e.jpg– Белла (долго выбирала подходящую кандидатуру. Простите, но я не вижу в этом фанфе в образе Беллы Кристен Стюарт)
http://i066.radikal.ru/1009/7b/835804504615.jpg - Эдвард
http://i080.radikal.ru/1009/5f/21a9ee85d3bd.jpg - Джаспер
http://i065.radikal.ru/1009/14/5a2428b17d96.jpg - Эллис
http://i060.radikal.ru/1009/11/9a1f846a8b01.jpg – Розали
http://s40.radikal.ru/i090/1009/13/102cfc5837aa.jpg – Эмметт

Обложки
http://s40.radikal.ru/i087/1009/e9/366054b726fa.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1009/74/c931fbdf4f8d.jpg

Отредактировано Т@нюша (2010-09-18 22:58:39)

0

2

Пролог.
Последние дни лета. Скоро в колледж. Я была в своей комнате и готовилась к походу на пляж. Я как раз переодевалась. Я собиралась надеть купальник и осталась в одном нижнем белье, расстегивая бюстгальтер, как дверь в спальню открылась, и появился Джаспер.
-Белла…
-Привет, Джас! Что, давно не видел меня полуобнаженной? Регулярности не хватает? Мы же собираемся на пляж. Хотя, тебе сегодня не везет… Иди к Эллис, поглазей на неё! Думаю, не почувствуешь разницы!
-Беллз… А ты мне больше нравишься! – сказал Джас, закрывая дверь. Я кинула в него подушку, но дверь уже закрылась.
Я спокойно надела купальник, взяла доску и пошла вниз. Мы с Эллис и Джасом собирались на пляж.

0

3

я чур первая в пч
Танюша ты умничка

0

4

Пока мало что понятно))) жду проды!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Сабрин@ написал(а):

я чур первая в пч

Ну, это естественно!

Сабрин@ написал(а):

Танюша ты умничка

Пасиб!

Ksenya95 написал(а):

Пока мало что понятно))) жду проды!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюш, чтоб тебе было понятней, вот прода!

Глава 1 "Школьные будни"
Сегодня я проснулась с замечательным настроением! Сегодня первый учебный день в колледже, и я этим ничуть не расстроена. Сегодня моя сестренка впервые идет в колледж.
Я Белла Свон, восемнадцатилетняя второкурсница юрфака колледжа Майами. Два года назад я переехала к своему отцу Чарли и сестре Эллис. Мои родители развелись, когда мне было четыре. Эллис осталась с Чарли здесь в Майами, а я жила с Рене в Лос-Анджелесе. Вы хотите знать, почему я переехала в город вечного лета?
Более двух лет назад, когда мне ещё было пятнадцать, у меня обнаружили лейкемию (прим. авт. – рак крови). Я была в шоке. Это знали только мы с Рене и её новым мужем Филом. Мне было очень тяжело, и я поделилась со своей, уже бывшей, подругой Таней. Она испугалась и перестала общаться со мной. К тому же она разболтала всем. И вся школа тыкала в меня пальцем, словно я была прокаженная. Мне было очень тяжело, и я решила переехать к отцу и сестре.
Внешне я довольна симпатична. Большие шоколадные глаза, каштановые волосы с рыжеватым оттенком (благодаря хне) иногда сменяются на цвет горького шоколада (опять же, если я покрашусь смесью хны и кофе)))). У меня спортивная фигура, благодаря занятиям серфингом и виндсерфингом. Теплую часть года я занимаюсь серфингом. Занятия виндсерфингом происходят с ноября по апрель. В это время в Майами хорошие ветра и температура не ниже +10-15*C. Я знаю, что в моём случае это опасно, но я благодаря спорту поддерживаю свою жизнь. Мне делали операцию однажды, отчего болезнь прогрессирует медленнее. Говорят, что мне осталось максимум пятнадцать лет. Но я не расстраиваюсь. Здесь об этой тайне знают только папа, Эльфик и Джаспер.
Мы с моей сестрой Эллис очень похожи. Она на год младше меня – ей семнадцать. В этом году она будет учиться на первом курсе колледжа на дизайнерском отделении. Отличная фигура, такие же шоколадные глаза, каштановые волосы ниже плеч. Так до недавнего времени выглядела сестренка. Пока месяц назад не пришла домой с короткими черными волосами, подстриженными ежиком. Элли – вечный заряд энергии и позитива, болтушка. Мы её называем Эльфиком или Моторчиком.
Джасперу восемнадцать, как и мне. Джас – высокий, ростом 190 см, темноволосый парень с зелеными глазами и спортивной фигурой. Джаспер играет на гитаре и поет. Когда я была маленькая, я часто приезжала сюда. Мы с Джасом дружим десять лет. Пока я жила в ЛА, мы встречались на каникулах, когда я приезжала в Майами, и общались с помощью всемирной паутины. Джаспер – единственный из друзей, кто поддерживал меня. Он мой самый лучший друг, и мы иногда дурачимся и шутим. Недавно они с Элл стали встречаться. Если честно, нас с Джасом принимали за пару. Вот такие у нас отношения. Мы родственные души.
Мой отец Чарли владеет сетью кофеен. Достаточно прибыльный бизнес. Он очень любит нас с Элли.
Я встала с кровати и направилась в душ. Ледяные струи не казались таковыми. На улице около +35. Я вышла из душевой кабины и умылась. Выходя из ванной, я столкнулась с Эллис. В нашем небольшом доме у нас две ванные. Одна на первом этаже и вторая здесь, на втором. Я зашла в спальню и открыла шкаф. Мой взгляд остановился на темно-синем платье выше колена с небольшим вырезом, широкими лямками и пышной юбкой. Я одела платье и обула босоножки в тон. Легко подкрасила губы блеском и завязала конский хвост. Строго, просто и романтично.
Относительно колледжа у меня был дресс-код. В основном я носила легкие платья или юбки выше колена и блузы или туники из струящегося материала. Я практически никогда не красилась. Потому что в Майами жарко, и все время я провожу в колледже, воде или на пляже. Я взяла сумку и спустилась вниз. Я насыпала себе хлопья и стала завтракать. Спустилась Элл и присоединилась ко мне.
-Эллис, не волнуйся! Ты знаешь, какое место я занимаю в колледже. Я помогу тебе! – в колледже я была очень популярна. У меня были стычки с Джессикой Стенли, и мы, можно сказать, конкурировали. Я была президентом колледжа, и на мне было много ответственности.
-Я знаю, Беллз! – я взглянула на часы.
-Поехали. Джаспер нас ждет там! – мы вышли из дома и на своих машинах отправились в колледж.

0

6

Ой, как здорово!!!))))
Мне можно в ПЧ!!!!))))
ОЧень жду продолжения!!!))))

0

7

Enova написал(а):

Ой, как здорово!!!))))
Мне можно в ПЧ!!!!))))
ОЧень жду продолжения!!!))))

Спасибочки! В ПЧ беру с распростертыми объятиями!

0

8

Больше никому не нравится?
А я хотела проду выставить...

0

9

Танечка, этот фанф просто супер
Мне он очень понравился
Ты как всегда на высоте
Я в пч, как ты уже догадалась

Т@нюша написал(а):

этот фанф я посвящаю замечательным людям – Ане (Дядя Бельведер), Эстер (Love vampire), Сабине (Сабрин@), Нике (Roney) и Маше (|DeF4onKa<3|).

Прям растрогала...
Ты умничка и большая молодец
Всё супер
Жду проду)))

0

10

Дядя Бельведер написал(а):

Танечка, этот фанф просто супер
Мне он очень понравился
Ты как всегда на высоте
Я в пч, как ты уже догадалась

Огромное спасибо!
Естественно, ты в ПЧ!

Дядя Бельведер написал(а):

Прям растрогала...
Ты умничка и большая молодец
Всё супер
Жду проду)))

Ещё раз пасибки!

Ну, когда у меня просят проду, я не могу отказать!

Глава 2 "Новое знакомство"
Мы приехали довольно быстро. Джаспер, уже ждал нас на стоянке, оперевшись на капот своей машины.
-Привет, Джас! – я чмокнула друга в щеку.
-Здравствуй, Беллз! Привет, Эллис! – он поцеловал Элл, и мы отправились в концертный зал. Там будет собрание всей школы, где скажет речь директор, учителя и я. А затем в административный корпус за расписаниями и на уроки.
Быстро справившись с торжественной частью, мы шли в административный корпус.
-Надеюсь, у нас будут совпадать уроки, Джас! – сказала я.
-Я тоже. Жалко, что мы с Элли на разных курсах.
-Ну, ничего, увидимся на ланче! – пропела сестрица.
-Здравствуйте, нам нужны расписания для Изабеллы и Эллис Свон и Джаспера Уитлока! – попросила я.
-Минутку! – женщина отошла в поисках расписаний и карты школы. – Вот ваши расписания и карта школы для мисс Свон.
-Большое спасибо! – мы выходили из кабинета, как я столкнулась с каким-то парнем. Наверное, новенький. Я раньше его не видела.
-Извините! – пробормотал парень.
-Все в порядке. Не беспокойтесь! – я подобрала с пола бумаги и посмотрела на незнакомца. Красавец. Темные волосы, отливающие рыжим на солнце, серо-голубые глаза, прямой нос, широкая линия скул. Когда мой взгляд оторвался от его лица к телу, я увидела спортивную фигуру с сильными руками. Сквозь рубашку проглядывали кубики на животе.
-Белла, ты идешь? – Эллис выжидающе смотрела на меня. Они с Джасом отошли на пару метров и не сразу заметили моё отсутствие. Эх, что сказать? Влюбленные!
-Конечно! – сказала я Эллис. – Я Белла Свон. Приятно познакомиться! – я протянула руку парню.
-Эдвард. Эдвард Каллен. Взаимно! – я улыбнулась Эдварду, когда он пожал мне руку.
-Что, Эд, уже познакомился с самой красивой и популярной девушкой школы? – я услышала голос за спиной. – Ай, Рози!
-Эмметт, что-то я не вижу Джессику! – с Эмметтом и его девушкой Розали я неплохо общалась. Но мы не были закадычными друзьями. – Смотрю, ты уже пообщался с Эдвардом! Розали. – кивнула я девушке в знак приветствия. Розали была симпатичной голубоглазой блондинкой. Ей тоже восемнадцать, и она учится на инженера. Её страсть – это машины.
И не удивляйтесь, у нас колледж с самыми разными факультетами, а университеты уже по специальностям.
-Белла, Джессика тебе не конкурент, и ты это знаешь! – Эмм улыбнулся, и на его лице появились ямочки. Эммет – очень накачанный парень. Нет, он не сидит на стероидах, просто совершенствует свое тело физическими нагрузками. В данный момент, он сероглазый блондин. Да, да, он довольно часто меняет образы. Ещё месяц назад я его видела брюнетом. Эмметту девятнадцать. Он учится, как и я, на юрфаке, но на третьем курсе. Такой смешной он, но отличный юрист!
-Не льсти мне, Эммет! Мне пора. Ещё увидимся! – я развернулась идти на правоведение, но меня окликнул Эмм.
-Белла! – я повернулась. – Ты сегодня будешь кататься? – я немного подумала прежде, чем ответить.
-Возможно!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я навсегда останусь с тобой…