Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я навсегда останусь с тобой…


Я навсегда останусь с тобой…

Сообщений 31 страница 40 из 133

31

Тань, у тебя же предупреждение: Смерть одного из героев... Вот я и подумала, что Белла умрет... Или нет?! Так кто же умрет? o.O

0

32

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Тань, у тебя же предупреждение: Смерть одного из героев... Вот я и подумала, что Белла умрет... Или нет?! Так кто же умрет?

Кто-то действительно умрет. Но вот кто, я не скажу! :dontknow:
А то вам читать неинтересно будет, и ещё не дай Бог, сбежите из этой темы!

Специально для моих любимых читателей выкладываю проду!

0

33

Глава 4 "На пляже"
Я зашла в свою комнату и бросила сумку на стул. Занятия закончились, теперь можно отправиться на пляж! Так, где же мой купальник? Для занятий серфингом вместо специального костюма я одеваю обыкновенный закрытый купальник. Ведь в костюме жарко, а в открытом купальнике неудобно. Несколько раз я видела, как у девушек при сильном ветре спадала верхняя часть бикини… В шкафу я нашла свой любимый купальник и одела его.
http://i049.radikal.ru/1008/1c/337451a4e2bb.jpg
В пляжную сумку я положила открытый красный купальник в белый горох, чтобы позагорать, туда же отправились несколько тетрадей с конспектами и подстилка. На бедра я повязала парео, одела на плечо сумку и спустилась вниз. Из холодильника я взяла бутылку воды и положила в сумку.
-Эллис, спускайся! Я готова! – крикнув сестре, я пошла в гараж. Там я достала доску и взяла её подмышку. Из дома прискакала, в прямом смысле – она подпрыгивала на ходу, Эльфик и мы пошли на пляж, который находился возле дома. Наш дом стоял на берегу, в пару сотнях метров от пляжа. К пляжу мы шли, непринужденно болтая. Эмметта ещё не было видно. Значит, мы первые.
-Элл, а Джас придет?
-Да, он будет чуть позже. – мы с Элл стелили подстилки.
-Ты загорай, а я пошла покорять волны! – улыбнулась я. Я скинула парео и направилась к воде, прихватив доску.
Волосы в пучок я собрала ещё дома, чтобы они не мешали. Вроде бы ничего не забыла. Я зашла в теплую воду. Ммммм, блаженство! Опустив доску на поверхность, я легла на неё и поплыла подальше от берега. Сегодня подходящая погода. Неплохой ветерок. Я нашла подходящее место и остановилась. Крупных волн пока не было. О, вот это волна! Тааак! Я поплыла навстречу водному потоку. Ловко встав на доске, я стала наслаждаться водой, ветром и свободой. Я ловко маневрировала на воде. Волна ушла, и я уже почти у берега. Я заметила довольные взгляды сестры и Джаспера, восторженные взгляды Эмметта и Роуз и полный удивления взгляд Эдварда.
-Ну что? Эммет, не хочешь посоревноваться? – я вышла на берег к друзьям.
-Хм?
-Я могу поддаться! – я уговаривала Эмма.
-Эммет, почему ты её так боишься? – не понял Эдвард.
-Друг, ты видел её только что? Белла лучшая!
-Ну, спасибо! – поблагодарила я парня. – А если ты не боишься, может, ты со мной посоревнуешься? – усмехнулась я.
-Ммм, у меня нет доски. Да я и не умею…
-Нестрашно. Эмметт?
-Я с удовольствием покатаюсь, но соревноваться не буду!
Следующие пару часов я каталась на доске. Такое единение с природой меня успокаивало. Вдоволь накатавшись, я направилась к друзьям.
-Чего не плаваем? – я положила серф рядом с подстилкой и достала из сумки купальник.
-Сейчас пойдем! – ответила Роуз. – Не хочешь присоединиться?
-Нет, спасибо. Я пойду переоденусь и буду загорать. – я пошла в кабинку, чтобы одеть сухой купальник. Вернувшись, я положила купальник в сумку, достала конспекты и легла загорать. Сегодня был достаточно трудный день. Начало темнеть. Я убрала конспекты обратно и прикрыла глаза. На меня стал наваливаться сон, и я уснула.

0

34

Хнык-хнык...
Никому не нравится?

0

35

замечательный фанф! мне оч понравилась идейка. проды супер.
принимай нового пч!

0

36

лилиана написал(а):

замечательный фанф! мне оч понравилась идейка. проды супер.
принимай нового пч!

С удовольствием! Спасибки!

0

37

мне оч нрав!!!!
проду!!!!

0

38

очень круто,жду продолжения))

0

39

Мне очень нравится!!!!
Тань, замечательный фанф!!!
Ты умница!!!
Надеюсь это будет не Джаспер или Эд! Ну и конечно же не Эл!!!))
Жду продку!)*

0

40

Танюш, продка замечательна.
Я думаю она проснется уже не на пляже, хоть фиг знает..

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я навсегда останусь с тобой…