Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я навсегда останусь с тобой…


Я навсегда останусь с тобой…

Сообщений 41 страница 50 из 133

41

Танюшка, ты продку написала! Все просто суперски))) Молодец))) [взломанный сайт]
Я буду еще ждать) Вот такая я наглая)))

0

42

Лялечк@
Desire
•º PuShиsТая º•
|DeF4onKa<3|
ИЩУ ПРИНЦА

Спасибо вам огромное, заюнчики мои! Я забежала к вам на минутку - времени вообще не хватает, а тут столько комментов!
Порадовали!

|DeF4onKa<3| написал(а):

Я думаю она проснется уже не на пляже, хоть фиг знает..

Машунь, правильно думаешь!
Вот вам продочка, а следующая наверное не раньше выходных!

Глава 5 "Планы"
Проснулась я до звонка будильника. К тому же в своей кровати. Как я тут очутилась?
Я помню, что лежала на пляже, а потом видимо заснула. Надо будет узнать у всезнающего Моторчика. Первым делом я отправилась в душ. Под холодными струями воды я задумалась. От моих мыслей меня отвлек стук Элли.
-Белла, живо вылезай из ванной! – кричала она.
-Пять минут. – я не обратила внимания на Элл и продолжала наслаждаться пульсирующими струйками воды. Как вдруг я почувствовала кипяток.
-ЭЛЛИС! АААААА! – я быстро прикрутила кран. – Дай мне холодной воды! Я умоюсь и выйду! – я вышла из кабинки и принялась чистить зубы.
Открыв дверь ванной, я встретилась с разъяренным взглядом Элл.
-Чарли дома?
-Нет, а что? – удивилась она.
-Ты могла воспользоваться ванной на первом этаже! – я постучала указательным пальцем по виску.
-Точно! – воскликнула сестра. Я зашла в спальню и стала собираться.
Перед выходом я посмотрела в зеркало. Волосы собраны в тугую косу, никакой косметики, красный топ на лямочках, довольно пышная кремовая юбка и босоножки без каблука. Мило. Захватив сумку, я зашла на кухню.
-Эллис! – я достала пакет молока и пару булочек.
-Сейчас спущусь! – я уже доедала свой завтрак, как спустилась Элл.
-Наконец-то!
-Беллз, я всё хотела спросить, почему ты никогда не красишься? – пробормотала сестра, жуя булочку.
-Потому что у нас жарко, и косметика может потечь. К тому же, я никогда не знаю, когда пойду плавать или кататься… - пожала я плечами. – Кстати, ты пойдешь со мной в кофейню?
-Я непротив. А что ты хотела там?
-Собиралась повидать папу, и вообще, я там давненько не была.
-Можно взять с собой ребят! – пришла в голову сестре идея.
-Отлично! Ммм… Эллис, а как я вчера оказалась в своей спальне? – вспомнила я.
-Тебя донес Эдвард. Ты заснула на пляже.
-Понятно. Ну, пошли!

Продочка получилдась маленькая и не очень интересная! Но это что-то типа вступления к интересному повороту!

0

43

Т@нюша написал(а):

Продочка получилдась маленькая и не очень интересная! Но это что-то типа вступления к интересному повороту!

ОЧЕНЬ интересная
Не наговаривай на себя. У тебя всегда замечательные продки
Таня, я пропустила ведь и прошлую продку. Всё великолепно и прекрасно
Ты гений
жду продолжения

0

44

Т@нюша написал(а):

Продочка получилдась маленькая и не очень интересная! Но это что-то типа вступления к интересному повороту!

Тогда я требую этого поворота.
Таньк, не парься, продка нормальная)

0

45

Т@нюша написал(а):

Продочка получилдась маленькая и не очень интересная! Но это что-то типа вступления к интересному повороту!

не спорю. маловато.
но вот на счет того, что она не интересная я буду спорить.
не надо себя прибеднять.
ты очень интересно пишешь!
и я жду проду!

0

46

Танюш, все просто замечательно, а это продка восхитительна!!!!))))
Ты молодчинка!!!!))))
ОЧень жду следующую продочку)))))

0

47

Дядя Бельведер
|DeF4onKa<3|
лилиана
Enova
Девочки, спасибо вам большое!
Вот вам продочка! Наслаждайтесь!

Глава 6 "Упс!"
-Привет, Сэм! – поздоровались мы с Элл хором, заходя нашей дружной толпой в кофейню.
-Привет, девочки! – поприветствовал нас охранник. Сэм ненамного старше нас, ему около двадцати пяти. И мы с ним в приятельских отношениях.
-А Чарли у… - я не успела закончить вопрос, как увидела Чарли, суетящегося вокруг стойки с напитками и десертами с закусками. – Ребят, вы идите за столик, а я на минутку подойду к отцу!
-Окей! Мы тебя ждём! – пропела сестра.
-Привет, пап! – я подошла к Чарли.
-Оу, Беллз! Рад тебя видеть!
-Что-то случилось? – в чем проблема, если отец так шумит?
-Ммм… да. Эмили нужно срочно уйти, а у нас не хватает рук! Ей нужно к врачу с Ким. – Ким – маленькая дочка Эмили. Она милая девушка.
-Я могу поработать за неё. – предложила я.
-Окей! – Чарли повернулся к официантке. – Погоди… Что? Ты шутишь? – видимо, он не сразу понял.
-Я серьёзна как никогда. Я ведь помогала тебе раньше! Всё, Эмили, иди. А я поработаю за тебя! – не дав ничего сказать Чарли, я пошла одевать форму.
Я быстро переоделась в черную газовую пышную юбку, похожую на пачку и рубашку с коротким рукавом голубого цвета. Прикрепила бейджик с надписью "Белла" и в первую очередь пошла к столику ребят.
-Добрый день! Что будете заказывать? – на меня посмотрели пять пар удивленных глаз. – Что? Эмили нужно было уйти, и я согласилась её заменить. Так что сегодня я работаю!
-Белла, это как-то не правильно…
-Роуз, не беспокойся! Вы отдыхайте, а я присоединюсь к вам через пару часов! Так что, делаем заказ! – я взяла блокнот и ручку.

Я принимала и разносила заказы около получаса, как услышала знакомый писклявый голос.
-Лорен, ну зачем ты меня сюда притащила? – я оглянулась. Джессика!
-Это было ближайшее кафе, а я проголодалась! – ответила блондинка.
-Это кофейня Свонов! – в это время я подошла к их столику, так как остальные официантки были заняты. Черт! Не везёт!
-Что будете заказывать? – ЛЮБЕЗНО поинтересовалась я.
-Свон??? – воскликнули два голоса одновременно.
-Что Свон, работаешь жалкой официанточкой? – пропела Джессика.
-Вы будете делать заказ? – проигнорировала я вопрос.
-Беднеешь, деточка, беднеешь! Да так, что работаешь у своего отца! – улыбнулась эта мымра. Во мне закипала злость.
-Мне, пожалуйста, кофе и блинчики! – едко улыбнулась Лорен.
-Хорошо. Подождите. – я ушла от столика. Заказ выполнили быстро, и я понесла его за столик. Но я поздно заметила подножку Джессики, и, к счастью, кофе с блинчиками опрокинулись на неё.
-АААААА! Да как ты смеешь! – заверещала она и схватила меня за руку. Нет, только не рука! Дело в том, что у моего организма есть особенность: когда препятствуешь потоку крови, начинается приступ. Да, это связано с лейкемией. А после – неконтролируемый приступ ярости. Это уже неврологический процесс.
-Белла, нет! – крик Эллис. Кажется, она заметила. Джессика, все ёще держала мою руку в своей железной хватке. Я начинала распаляться.
-Беллз! – Джаспер вырвал меня из рук этой куклы и потащил в подсобку. – Белла, милая, успокойся! – он посадил меня на старый диванчик и крепко обнял. – Тшшш! Всё хорошо! Тише! – но я уже не могла успокоиться.
-Джааас! Таблетки… сумка… - он быстро достал таблетки из моей сумочки и дал мне их выпить.
-Всё… успокойся… - Джаспер укачивал меня в объятиях, повторяя эти слова.
-Белла, доченька, как ты? – в подсобку влетел Чарли.
-Чарли, все хорошо. Я дал ей лекарство. – голос друга становился все более смутным, и я засыпала. Такое уж действие лекарства!

Проснулась я от чьих-то нежных прикосновений. Кто-то гладил меня по голове.
-Ммм… где я?
-Мы в подсобке. – я села и увидела Эдварда. Я спала на его коленях.
-Эдвард? А где…
-Роуз и Эмметт заменяют официантов, а Эллис и Джас вызвались всё убрать.
-А почему ты сидел со мной?
-Я беспокоился… к тому же, твой отец просил не оставлять тебя. – Эдвард смутился?
-Спасибо тебе. За то, что остался и за тот случай на пляже… - я ему была очень благодарна.
-Нет проблем. Белла, я готов помочь тебе. Я хочу быть другом для тебя…

0

48

Великолепно:)жду продолжения:)

0

49

Enova
Большое спасибо! Я ценю каждое мнение!

Я так поняла, больше никому не понравилось???

0

50

Мне очень понравилось...
Эти две подружки((( Убила бы.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я навсегда останусь с тобой…