Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда


Всегда есть мечта,всегда есть надежда

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

У каждого из нас есть много историй.У меня тоже,поэтому я расскажу здесь многие из них,но для начала о себе.
Я веду ролевые игры,поэтому у меня много знакомых и друзей.Я умею попадать в дурацкие ситуации и смеяться над собой.Ну теперь начнем.

На первом курсе я приехала поздно домой,хотелось кушать.я приготовила,поела,но возвращаясь на кухню не заметила косяк и ударилась ногой.Что бы вы сделали?Правильно,я пошла спать.Утро началось с моего смеха.Нога стала фиолетовой,болела и распухла,но было смешно.Мы с подругой поехали в трапункт и только у кабинета врача я задумалась что же ему сказать.Зашла к врачу
-Что случилось?-спрашивает врач.и в этот момент я не смогла сдержаться и начала смеяться,показывая на ногу.
-я косяк не заметила-сказала сквозь смех ответила я.
Не поверите,но был перелом,еще два месяца потом я доказывала всем,что "косяк не перебегал мне дорогу" и что "я не буду больше равняться силой с косяком"

0

2

Прикольно... а я ногу сломала, когда в школу шла... никто верить не хотел....

0

3

Ну так как я веду ролевые,то есть много историй из жизни ролевиков.

Ночь.Игра идет ночью.Игроков человек 300,девушка,которая принимала умерших игроков решила пройтись по полю(мастер-мертвятника).Идет эта девушка,никого не трогает.Из кустов вылезает парень с мечом(он не знает ее) и спрашивает:
-Ты кто?-Девушка растерялась и решила пошутить.
-Я смерть,а ты?(игра по Властелину)
-А я Фродо.-у девчонка глаза загорелись.
-Кольцо с собой?
-Да,а что?
-0-Дай кольцо,а то убью.-парень та не знал,что она мастер и отдал кольцо.

На утро все искали кольцо.Дошло до того,что Гендельфа скинули в Орудруин(возникал много),Голума туда же(достал всех),Назгулы стали добрыми(поссорились с Властелином) и была большая битва стенка на стенку:темные против светлых.
Самое интересное:не далеко сидел Фродо и поедал бутерброды.

0

4

Разумеется, я в пч)) надеюсь у себя, я тебя еще увижу?))

0

5

Night
конечно,я у тебя постоянный гость,всегда читать буду,но коменты редко оставляю,потому что писать всем не успеваю,но читать точно буду!!!!

0

6

Naria написал(а):

-Ты кто?-Девушка растерялась и решила пошутить.
-Я смерть,а ты?(игра по Властелину)
-А я Фродо.-у девчонка глаза загорелись.
-Кольцо с собой?
-Да,а что?
-0-Дай кольцо,а то убью.-парень та не знал,что она мастер и отдал кольцо.

На утро все искали кольцо.Дошло до того,что Гендельфа скинули в Орудруин(возникал много),Голума туда же(достал всех),Назгулы стали добрыми(поссорились с Властелином) и была большая битва стенка на стенку:темные против светлых.
Самое интересное:не далеко сидел Фродо и поедал бутерброды.

Супер! Молодец-девушка, не стала случая упускать!

0

7

Night написал(а):

Молодец-девушка, не стала случая упускать!

Зато,когда все увидели Фродо....было уже не так смешно

0

8

Naria написал(а):

когда все увидели Фродо....было уже не так смешно

А то, конечно, отдал незнакомке кольцо))

0

9

Было еще забавно с ЧГ.
Когда мастер клуба,где я обучалась делать игры,решил,что на игру поедем я и 9 парней(девушкам не было 15,меня не мог не пустить,потому что многих знала)Он парням сказал следить за мной и не обижать.
Так вот,приехали мы на игру,а там ЧГ.Подходит их мастер ко мне(парни из клуба напряглись,но против ЧГ не попрешь)
-Ты чего с этими приехала?Пошли к нам?
-Пошли.
Только я пошла,как подходит парень из клуба
-Может не надо,они же тебя точно обидят,с ними никто не общается.-Это все слышит мастер ЧГ,подходит ко мне,перекидывает через плечо со словами:"Мы не обижаем, калечим сразу"
После игры я приехала в клуб,а там разборки куда меня дели.Было весело,особенно когда все узнали,что ЧГ меня драться на мечах учили.Надо было видеть лица парней из клуба
(ЧГ никогда никого не учили,девушек не принимают к себе и их все бояться,потому что безбашанные)

0

10

Naria написал(а):

Было еще забавно с ЧГ.
Когда мастер клуба,где я обучалась делать игры,решил,что на игру поедем я и 9 парней(девушкам не было 15,меня не мог не пустить,потому что многих знала)Он парням сказал следить за мной и не обижать.
Так вот,приехали мы на игру,а там ЧГ.Подходит их мастер ко мне(парни из клуба напряглись,но против ЧГ не попрешь)
-Ты чего с этими приехала?Пошли к нам?
-Пошли.
Только я пошла,как подходит парень из клуба
-Может не надо,они же тебя точно обидят,с ними никто не общается.-Это все слышит мастер ЧГ,подходит ко мне,перекидывает через плечо со словами:"Мы не обижаем, калечим сразу"
После игры я приехала в клуб,а там разборки куда меня дели.Было весело,особенно когда все узнали,что ЧГ меня драться на мечах учили.Надо было видеть лица парней из клуба
(ЧГ никогда никого не учили,девушек не принимают к себе и их все бояться,потому что безбашанные)

а как расшифровывается ЧГ?

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда