Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда


Всегда есть мечта,всегда есть надежда

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Второй курс.Мне в ванной сменили дверь.Утро,я только проснулась,точнее встала,но не проснулась,пошла в ванную.Дверь не открывается(просто поменяли и стала в другую сторону открываться)я пытаюсь,никаких и с мыслями "Может зацепилась за что то?"дернула дверь на себя.Не поверите.,но она упала.Значит лежу я под дверью,мне смешно.Подошел брат,смеясь,снял с меня дверь.Понимаю,что руку сломала(моментально распухла и пальцев не чувствовала)Еду в трампункт,захожу к врачу.
-Что случилось?
-На меня дверь упала,руку сломала.-Врач даже очки снял.Явно подумал,что я больная.
-Как дверь  упала?
-Вот так,я хотела умыться,а дверь упала.-Больше я не могла сдержаться и начала смеяться до слез.
Вот так я и ходила с гипсом,дверь мы поставили другую

0

12

Night написал(а):

а как расшифровывается ЧГ?

В личку хочешь напишу?не хочу афишировать названия клубов,мало ли еще здесь окажутся

0

13

Naria написал(а):

В личку хочешь напишу?

Хочу))

0

14

Забыла.Здесь еще будут интересные мысли и мои суждения

0

15

"Самое страшное место для меня на этом сайте-это моя личная почта.Порой такие интересные вопросы попадаются"

0

16

Naria написал(а):

"Самое страшное место для меня на этом сайте-это моя личная почта.Порой такие интересные вопросы попадаются"

какие?)

0

17

Night написал(а):

какие?)

Я не буду цитировать,чтобы никого не обижать.Просто порой вопросы очень глупые

0

18

Примешь в ПЧ?

Naria написал(а):

Вот так я и ходила с гипсом

Уже второй раз ломаешь себе что-то....и в таких нелепых ситуациях! [реклама вместо картинки]

0

19

Naria написал(а):

Второй курс.Мне в ванной сменили дверь.Утро,я только проснулась,точнее встала,но не проснулась,пошла в ванную.Дверь не открывается(просто поменяли и стала в другую сторону открываться)я пытаюсь,никаких и с мыслями "Может зацепилась за что то?"дернула дверь на себя.Не поверите.,но она упала.Значит лежу я под дверью,мне смешно.Подошел брат,смеясь,снял с меня дверь.Понимаю,что руку сломала(моментально распухла и пальцев не чувствовала)Еду в трампункт,захожу к врачу.
-Что случилось?
-На меня дверь упала,руку сломала.-Врач даже очки снял.Явно подумал,что я больная.
-Как дверь  упала?
-Вот так,я хотела умыться,а дверь упала.-Больше я не могла сдержаться и начала смеяться до слез.
Вот так я и ходила с гипсом,дверь мы поставили другую

Хохотал. Предтавляю себе мысли врача. "Хотела умыться, а на нее дверь упала")) Это все равно что Джейк тогда сказал "Я ее поцеловал, а она руку себе сломала" - ведь связи же никакой!)))

0

20

Night написал(а):

"Хотела умыться, а на нее дверь упала")

Моя жизнь одна большая комедия.
Не так давно сломала руку,причем очень интересным способом.Ударила на работе парня.Но это было только начало.Дело в том,что сидеть дома я не могу,поэтому пошла на работу на следущий день,предварительно изрисовав гипс цветочками(скучно было ночью)Этот парень начал прикалываться,а так как здоровой рукой бить жалко,то я ударила гипсом,гипс сломался.Так повторялось пять раз.Мой друг врач посоветовал бить здоровой рукой,но Я боялась сломать.В конечном итоге мне вместо гипса наложили лангетку(металический аля гипс).Врач долго матерился,когда я каждый день приходила менять гипс,но последний раз он запомнил.Я пришла без гипса и на вопрос:"Где гипса?"Ответила"Собака съела"Это было правдой,рука чесалась,я сняла гипс и забыла одеть,собака ночью его съела.Врач посчитал,что я прикалывалась над ним,но я сказала правду

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда