Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда


Всегда есть мечта,всегда есть надежда

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Ага, я помню ты рассказывала))) бедная собачка, мне ее жалко)

0

22

Дааа. Твоя жизнь- комедия на грани трагедии.
А с клсяком у меня такой же случай был.

0

23

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Блин, ниче смешного а я смеюсь......
:D

0

24

Я тут буду теперь заглядывать, почитаю)))))))

0

25

Naria написал(а):

Я пришла без гипса и на вопрос:"Где гипса?"Ответила"Собака съела"Это было правдой,рука чесалась,я сняла гипс и забыла одеть,собака ночью его съела.Врач посчитал,что я прикалывалась над ним,но я сказала правду

Ну ты даешь!))) и правда жизнь - комедия)))

0

26

Можно у тебя прописаться???
мне тут очень понраивлось)))

0

27

Был интересный случай.На одной игре,ночью.(как всегда все самое интересное ночью происходит,чтобы мастера не поймали за нарушение)Сидит в своем лагере команда.Ждут.На них должны напасть.Час ждут,два,три.Никого.Оставили поставого,ушли спать.Надо же было мне прийти в их лагерь(на игре я всегда поверх ролевого платья ношу черный плащ)Захожу в лагерь.Тишина.Думаю,все,спят все.Так этот блин поставой как кинется на меня из кустов с топором.Я никогда так не пугалась.Ночь.Тишина,а на тебя летит топор.Я долго орала и убежала.На следующий день все долго не могли понять почему с самого утра я взяла двуручный меч и побила этого умника с топором.

0

28

Naria написал(а):

.Ночь.Тишина,а на тебя летит топор.

Жуть какая-то

0

29

the_Night_King написал(а):

Жуть какая-то

не знаю,но сейчас вспоминать смешно.

0

30

Вот вам еще:Есть у меня брат.Он очень высокий и накаченный.Все было бы нормально,если бы он не закрывал меня маленькую в диване и не закидывал на шкаф.Так однажды мы с ним спорили о парне и этот брат отправил меня на шкаф(шкаф почти три метра,потолки блин дома высокии)понимаю,что прыгать страшно,сидела.У меня был сотовый и когда мне пришло одно смс я все таки упала со шкафа и сломала руку.Когда мы приехали к врач,то врач спрашивает:"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?"я молчу,рассказывать та стыдно,что со шкафа упала.Вообщем он меня долго пытал и я сказала:"Со шкафа упала"Бедный врач аж в лице изменился,не понимаю почему...странно

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда