Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда


Всегда есть мечта,всегда есть надежда

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Naria написал(а):

Бедный врач аж в лице изменился,не понимаю почему...странно

У него такого брата просто нету. И вообще радуйся, что у тебя он есть.

0

32

the_Night_King написал(а):

И вообще радуйся, что у тебя он есть.

радуюсь,я очень люблю брата как и он меня.Просто я устала объяснять всем,что я нормальная!!особенно после истории со шкафом

0

33

Naria написал(а):

Вот вам еще:Есть у меня брат.Он очень высокий и накаченный.Все было бы нормально,если бы он не закрывал меня маленькую в диване и не закидывал на шкаф.Так однажды мы с ним спорили о парне и этот брат отправил меня на шкаф(шкаф почти три метра,потолки блин дома высокии)понимаю,что прыгать страшно,сидела.У меня был сотовый и когда мне пришло одно смс я все таки упала со шкафа и сломала руку.Когда мы приехали к врач,то врач спрашивает:"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?"я молчу,рассказывать та стыдно,что со шкафа упала.Вообщем он меня долго пытал и я сказала:"Со шкафа упала"Бедный врач аж в лице изменился,не понимаю почему...странно

Что то тебе не везет с переломами, но особенно с тем КАК они случаются))

0

34

Naria написал(а):

Моя жизнь одна большая комедия.
Не так давно сломала руку,причем очень интересным способом.Ударила на работе парня.Но это было только начало.Дело в том,что сидеть дома я не могу,поэтому пошла на работу на следущий день,предварительно изрисовав гипс цветочками(скучно было ночью)Этот парень начал прикалываться,а так как здоровой рукой бить жалко,то я ударила гипсом,гипс сломался.Так повторялось пять раз.Мой друг врач посоветовал бить здоровой рукой,но Я боялась сломать.В конечном итоге мне вместо гипса наложили лангетку(металический аля гипс).Врач долго матерился,когда я каждый день приходила менять гипс,но последний раз он запомнил.Я пришла без гипса и на вопрос:"Где гипса?"Ответила"Собака съела"Это было правдой,рука чесалась,я сняла гипс и забыла одеть,собака ночью его съела.Врач посчитал,что я прикалывалась над ним,но я сказала правду

Аха, помню...
=D

0

35

Night написал(а):

особенно с тем КАК они случаются

Это есть...Моя жизнь-одна большая комедия

0

36

Это же хорошо в каком-то смысле. Лучше комедия, чем трагедия, правда?

Отредактировано Хикки Алиер (2010-09-20 19:00:14)

0

37

Хикки Алиер написал(а):

Лучше комедия, чем трагедия, правда?

Правда!!
Случай с моей ролевой жизни.День.Большая игра человек на 400.Идет бой,мастера обязаны следить за боем и судить его.На этой игре было много новеньких,которые еще плохо знали ролевых мастером.Стою я с посохом(паллигон большой,он ходить помогает когда устаешь)Смотрю я на команды,которые дерутся.Ко мне подлетает парень и замахивается мечом.Так как я тоже умела драться и тогда как раз еще дралась,то инстинкт сработал и я поставила блок посохом.С криками "Ты больной?Какого на мастера замахиваешься?"Ответ парня меня просто шокировал:"Ты не мастер,ты ведьма!!"И начинает на меня на падать.Я испугалась,что я ведьма.и с мыслями:"Неужели я такая страшная"Побила сильно парня.
Только потом я узнала у других мастеров(большие игры проводят от3 до 7 человек),что они ввели в игру трех ведьм,но не смогли меня найти.чтобы рассказать..Пошла я извиняться перед парнем.Это было весело

0

38

:cool:
Опять трагикомическая история

0

39

the_Night_King написал(а):

Опять трагикомическая история

У меня все такое.Меня называют "ходячим несчастьем"Зато мне всегда весело.

Прода в Ты выбираешь жизнь или смерть?

0

40

Naria
а ты еще будешь заходить на волчий сайт?)))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда