Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда


Всегда есть мечта,всегда есть надежда

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Naria написал(а):

Случай с моей ролевой жизни.День.Большая игра человек на 400.Идет бой,мастера обязаны следить за боем и судить его.На этой игре было много новеньких,которые еще плохо знали ролевых мастером.Стою я с посохом(паллигон большой,он ходить помогает когда устаешь)Смотрю я на команды,которые дерутся.Ко мне подлетает парень и замахивается мечом.Так как я тоже умела драться и тогда как раз еще дралась,то инстинкт сработал и я поставила блок посохом.С криками "Ты больной?Какого на мастера замахиваешься?"Ответ парня меня просто шокировал:"Ты не мастер,ты ведьма!!"И начинает на меня на падать.Я испугалась,что я ведьма.и с мыслями:"Неужели я такая страшная"Побила сильно парня.
Только потом я узнала у других мастеров(большие игры проводят от3 до 7 человек),что они ввели в игру трех ведьм,но не смогли меня найти.чтобы рассказать..Пошла я извиняться перед парнем.Это было весело

Замечательно!)))

0

42

Naria
Ну напиши про ролевые!
Ты же обещала!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

0

43

Про ролевые позже,а сейчас расскажу вчерашний смех.
У моего брата 5 летняя дочь,жена ушла и вот девочка застала его с няней,потом приехала я и слушаю разговор-
Малая:Папа,а ты Катю любишь?
Брат:Люблю(он сказал,что спят вместе,когда любят)
Малая:Почему тогда ты с ней не спишь?
Брат:Мнем религия не позволяет с ней спать....
Малая:Почему?А откуда дети берутся?
Брат:Из капусты
Ребенок побежал в его комнату,возвращается
Малая:Там не капусты....
Дальше мне стало истерически весело

0

44

Naria написал(а):

Про ролевые позже,а сейчас расскажу вчерашний смех.

Ну ладно!

Naria написал(а):

У моего брата 5 летняя дочь,жена ушла и вот девочка застала его с няней,потом приехала я и слушаю разговор-
Малая:Папа,а ты Катю любишь?
Брат:Люблю(он сказал,что спят вместе,когда любят)
Малая:Почему тогда ты с ней не спишь?
Брат:Мнем религия не позволяет с ней спать....
Малая:Почему?А откуда дети берутся?
Брат:Из капусты
Ребенок побежал в его комнату,возвращается
Малая:Там не капусты....
Дальше мне стало истерически весело

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Ну она дает!

0

45

Капец! :rofl:

0

46

.Теперь о моем обучении.я пришла в ролевое движение маленькой.Мне было 12 и решила сразу учится игры делать.Меня взяли в клуб,но мастер клуба был немного больной на голову(он не пускал на игры людей младше 15)А я много клубов знала и уже меня знали и меня он не рискнул не отпустить.Когда он меня обучал(чтобы быть мастером надо оружие знать и все характеристики оружия,которого я в душе не представляла)так он ругался,что я не могу выучить оружие и его стандарты и тогда этот умник поставил меня с собой в спаринг(бой один на один) и отгонял меня на всем оружие.Выучила сразу.(дополнение:ему было 20,мне 12 и рост его 1,8, мой был 1,5)

0

47

Сегодня испытала очередной шок от любимого ролевого движения.Приезжаю в клуб(надо было правила на ролевую отдать)Мыслей почти нет(весь день учу китайский)Открывается дверь и на меня вылетает парень,при этом я падаю.Он помогает мне встать со словами
-О ведьма,привет..-я была просто в шоке.Встала.Далее за ним выходит мастер клуба с мечом
-Я тебе сказал иди судя,мы не договорили-переводит взгляд на меня-Привет,ты проходи.Я сейчас подойду.-Ну я зашла и спрашиваю у народа что происходит.
Оказалось,это парня решили на ролевого мастера учить,,,,а он не сделал раскладку по ролям и теперь его воспитывают.Мне это рассказывали на полном серьезе.Через минут 10 эти двое вернулись.
-Вот теперь он знает,что значит не делать домашнее задание.-когда за мастером клуба зашел этот парень,держась за руку,я вспомнила кто он.На одной игре я его побила,что он назвал меня ведьмой...

0

48

Я решила немного рассказать о себе и своих мыслях.Знаете, в последнее время все чаще думаю Почему мы мечтаем?Не всем нашим мечтам суждено сбыться,не все мы можем сказать или понять.Как больно бывает,когда наши мечты рушатся в дребезге.Как мало порой надо,чтобы их разрушить в дребезге...всего одно слово,которое мы будем помнить и оно не даст нам забыться и сдержать слезы....Знаете,я поняла,что надежда-это самое главное в жизни,ведь благодаря ей может все изменится,но что делать когда страшно верить этой надежде?
Сейчас мне нужно сделать один выбор в жизни,я знаю,что есть человек,который его не одобрет.Не одобрет не из-за меня, а из-за себя...Есть вещь,которую все равно придется сделать, а делать это страшно,ведь этот человек мне дорог...Понимаю,что так будет правильно и стоит только сказать Да и сделать, а сделать это совсем не сложно,только страшно,что все изменится и ему это не понравится....Сложно выбирать....У меня не так много времени,чтобы выбрать..всего несколько дней и для себя я выбор сделала уже давно,но что будет с ним когда он знает?Я боюсь представить....
Нам всегда приходится делать выбор,даже через страх,через боль,но выбор делать придется

0

49

Naria написал(а):

Нам всегда приходится делать выбор,даже через страх,через боль,но выбор делать придется

Жизнь по сути своей цепь выборов, определяющих дальнейшую судьбу, и в конечном счете конец этой самой жизни.
Жизнь, такая веселая штука... Вся она зависит всего лишь от двух слов: да и нет. Этим она похожа на банальнейшую компьютерную программу. if... then....

0

50

Naria
Молодец!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда