Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда


Всегда есть мечта,всегда есть надежда

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

the_Night_King написал(а):

Вся она зависит всего лишь от двух слов: да и нет. Этим она похожа на банальнейшую компьютерную программу. if... then....

согласна,но выбор уже сделан и теперь просто время, а дальше я не хочу пока думать

0

52

Naria написал(а):

а дальше я не хочу пока думать

Как скарлет, подумаешь обо всем завтра)

0

53

Никогда не думали,что жизнь сама все решает и не спрашивает нас.Еще вчера был выбор,решение, а сегодня жизнь сама сделала свой выбор,обстоятельства.Потом наступает момент,когда просто от всего устаешь,не надеясь,что можно что-то изменить.Мы не умеем радоваться каким-то обыденным вещам,которые каждый может сделать постоянно.Что будет если однажды вы не сможете это сделать?Будете стараться,будет все получатся,но этого все равно будет мало?
Говорят,что знание-это сила,но иногда знание приносит боль.Тайна,поступок,о котором случайно узнаешь.Знаешь,что нельзя никому больше сказать и это начинает мучить тебя,особенно если тайна принесет боль близким людям.Понимаешь,что лучше ничего не говорить,но ведь приходится улыбаться и смотреть им в глаза.Сама принимаешь решение молчать и не говорить,но общаясь с этими людьми на глазах слезы...
Отходишь,думаешь,все равно понимаешь,что поступаешь правильно и идешь дальше общаться.....

0

54

Какие поступки мы совершаем  из-за любви?На что мы готовы пойти ради этого чувства?Стоит ли это чувство нашей жизни.жизни близких людей.Я смогла понять человека,которого ненавижу,но ведь понять и простить-это разные вещи.Простить я не могу,мне приходится скрывать его тайну.Ради чего?Чтобы близкие мне люди не страдали.Ведь понимаю,что если тайна еще не раскрыта,то это вопрос времени.Стоит ли мне сказать?Может лучше просто молчать,сдерживая свою боль и свои слезы.Как можно понять человека,которого ненавидишь?Я смогла,но теперь мучает боль близких людей из-за его поступка,но если сказать им правду будет еще хуже и я понимаю это..Сдерживая свои страхи,сдерживая свои слезы...Я должна хранить эту тайну

0

55

Как одно наше решение может изменить жизнь на всегда.Всего один ответ, на вопрос, который часто задают девушкам и все может измениться...Уже два дня у меня мысли на сколько правильно я поступаю по отношению к близким людям, убеждая себя,, что так нужно...Не задумываясь зачем и почему. не отвечать на вопросы, которые задают и не делать выбор, оставляя все как есть..Сколько можно так жить?День. неделя, месяц, а потом все равно решать, но даже понимая это, не возможно дать ответ на извечный вопрос :Ты мня любишь?....

0

56

the_Night_King написал(а):

Как скарлет, подумаешь обо всем завтра)

Оу, ты читал Унесённые ветром?))))))

Naria написал(а):

День. неделя, месяц, а потом все равно решать, но даже понимая это, не возможно дать ответ на извечный вопрос :Ты мня любишь?....

Согласна с тобой......у меня была проблема, зная что один человек любит меня, я ему говорила тоже самое...врала.....всё равно с ним решила расстаться, и призналась во всём......это былобольшой ошибкой, ведь фраза ЯТЛ должна быть искренней

0

57

Bonita написал(а):

Оу, ты читал Унесённые ветром?))))))

я их в оригинале читала....

0

58

Bonita написал(а):

ведь фраза ЯТЛ должна быть искренней

кроме жалости и не желания обидеть всегда есть но...Мне приходится говорить эту фразу, но два дня назад все изменилось.В один стало все неважно и я поняла, что сделала неправильный выбор.Может уже поздно исправить ошибку, а может самое время...

0

59

Совсем недавно ушел из жизни один человек....Вечная ему память...Мы всегда будем помнить....

вечная память…
В нашем мире нет надежды.
В нашем мире нет любви
И теряются все чувства,
В день,когда приходит смерть
Только память остается
В глубине души моей
Совершили мы ошибку
В день,когда сказал люблю
Наши чувства стали болью
В день, когда сказал умру
Я осталась с лучшим другом
Ты же канул в небытие
Вера,память остаются
В глубине души моей
Ты же больше не приходишь,
Говоря мне о любви
Моя память стала болью
Ты же смотришь с высока
Остается лишь поверить
и принять слова любви
Боль и память остаются
Время лечит раны все
Я на веке буду помнить
Все твои слова любви
Совершили мы ошибку
В день когда сказал люблю
Ты витаешь в лучшем мире
Приходя ко мне во сне
Только память остается
От поступков и любви
Голос твой я не услышу
Тишина звенит вокруг
Не хочу я слышать звуки
Сожаленья от друзей
Наши чувства стали болью
В день,когда сказал умру
Время лечит раны боли
Оставляя только звук
Я на веке буду помнить
Все твои слова любви….

0

60

Красивые стихи..
Жаль что его не стало..

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда есть мечта,всегда есть надежда