Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты в прошлом или Я люблю тебя невозможно


Ты в прошлом или Я люблю тебя невозможно

Сообщений 1 страница 10 из 818

1

Название:Ты в прошлом или Я люблю тебя невозможно

Дисклаймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер+ парочка моих

Автор:Я(Enova)

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эмметт/Розали,Белла/.....

Рейтинг: G

От автора:Это мой второй фанфик.Надеюсь, вам понравится идея....
Размещение: Только на этом сайте и только с моего разрешения.

Саммари:
Эдвард- очень знаменитый певец. Белла и Эд любили друг друга, встречались, но раскатились из-за постоянных ссор. После расставания, он посвящает ей песню " Ты в прошлом". Благодаря этой пени его популярность возрастает просто в разы. А Белла, не может смириться с этим хамством и решает отомстить...И вот теперь они два самых популярных исполнителя Америки.....

Отредактировано Enova (2010-10-13 20:58:26)

0

2

Я в пч
и не выгонишь
проду

0

3

Я тебе говорила, что я в ПЧ!!!!!!!!!!!!

0

4

у Лизы новое творение??? Шикарно
Саммари просто нечто я как и раньше в Пч
продуууу

0

5

Дядя Бельведер
Ksenya95
Saida

Спасибо))))
Скоро попытаюсь выложить 1 главу)))

0

6

Идея очень заинтересовала)
Я здесь ПЧ теперь!)

0

7

Я в ПЧ, ы ты не посмеешь меня выгнать!!!!!!!!!

0

8

я определенно в пч!
мне очень понравилась идейка!

+1

9

я в ПЧ!!!
мне оч понравилась идея!!!!
жду проду!

0

10

Вот небольшая глава. Она от Эдварда. Но следующую я выложу от лица Беллы ,и все будет более понятно.
Я жду мнений так хороших, так и плохих)))

Глава 1
От Эдварда:
Черт!!! Не могу поверить!!! Я снова опаздываю на собственную пресс-конференцию. Розали меня прибьет!!! Ведь там я должен буду познакомиться с девушкой, с которой должен буду записывать новую песню. «Думаю, она должна быть симпатичной. Хм…может я смогу даже и развлечься….» Да о чем ты думаешь, Каллен!!! У тебя после расставания с Беллой вообще крыша поехала. Белла..ммм….И как обычно мне закружил вихрь воспоминаний, не всегда хороших, а местами вообще ужасных…Но зато КАКИХ….Так все пора собираться и проводить девушку, которая оказалась в моей постели сегодня. И если я все еще хочу жить, то мне лучше поторопиться. Тут раздался звонок. Я поднял трубку..
-ЭДВАРД, только не говори, что ты опоздаешь!!!!- проревела Розали. Она мой агент и по совместительству моя родная сестра, которую я конечно очень люблю, но не в такие же моменты!!!!
-Нет, Роуз, я уже выхожу из квартиры.
-Вот и умница. Но все-таки запомни: Опоздаешь на пять минут- огребешь за десять.- сказала она и положила трубку.
«Черт, кажется придется оставить девушку тут. Сама уйдет….»- подумал я, собираясь выходить из квартиры. Оставив девушке записку, я поставил в холле на стол фотографию Беллы в рамочке в форме сердца(Да, да. Я так всегда делаю, когда хочу быстро избавиться от девушки, имя которой я даже никогда не вспомню…) Оставшись довольным проделанной работой, я вышел из квартиры и направился к своей малышке-  Aston Martin DB9 и поехал на конференцию. Ну а пока познакомимся…
Меня зовут Эдвард Каллен, мне 22 года и я самый популярный поп-певец Америки. А еще и актер и модель и т.м.п…..У меня жизнь о которой мечтает практически каждый, но я иногда сам задумаюсь, хотел ли я такую жизнь. Раньше да, но теперь…Я устаю на бесконечных концертах, фотосессиях, показах. У меня очень много поклонниц, но нет любимой девушки. Я бросил ее в свое время, ради карьеры, а потом еще и ей песню..Она, конечно не ангел была, а скорее законченной стервой, но я ее любил. Мы часто скандалили, но всегда возвращались друг к другу, и наши ссоры всегда заканчивались бурными примирениями. Я чувтвовал рядом с ней, что живу, но это не продлилось долго.… О ее дальнейшей судьбе я ничего не знаю….А сейчас у меня никого нет, кроме семьи…И не то, чтобы я жаловался на свою жизнь (мне нравится она), но все-таки заставляет задуматься…
Мне повезло, и я все-таки приехал во время. Поприветствовав Джаса, я прошел внутрь здания. Там уже ждала меня Розали. И почему-то она была мрачнее тучи…
-Привет, Роуз, я что все-таки опоздал?- спросил ее я.
-Нет, но в твоем случае, тебе лучше было бы не приезжать. Целее был бы…
-Я тебя не понимаю.
Тут к нам подошел руководитель конференции, кажется ее звали Анжела.
-Привет, Эдвард. Ну что готов познакомится с новой партнершей по вокалу?- кокетливо спросила она.
-Да, почел бы это за честь…
-Познакомься, это Белла Свон..-и я посмотрел на свою партнершу.
«Черт, ну почему я не закопал себя еще сегодня утром…..?»

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты в прошлом или Я люблю тебя невозможно