Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты в прошлом или Я люблю тебя невозможно


Ты в прошлом или Я люблю тебя невозможно

Сообщений 801 страница 810 из 818

801

Угде прода))))) :confused:  :confused:  :confused:

0

802

Родные мои, я очень извиняюсь..
Я в течении двух дней пробегала по врачам со своим легким сотрясением мозга(((
Поэтому, за продолжение принимаюсь сегодня в немедленном порядке. Надеюсь, что вы его ждете***))))

0

803

Enova написал(а):

Родные мои, я очень извиняюсь..
Я в течении двух дней пробегала по врачам со своим легким сотрясением мозга(((
Поэтому, за продолжение принимаюсь сегодня в немедленном порядке. Надеюсь, что вы его ждете***))))

А что случилось? Уже все нормально?
Конечно ждем!!!!)))

0

804

Так...называется меня не было несколько дней, а она уже себе сотрясение схлопотала!!!!! Ну что мне с тобой делать?!!!

0

805

elvisty написал(а):

А что случилось? Уже все нормально?
Конечно ждем!!!!)))

Да, сейчас я в порядке..Практически)))
Продка скоро будет)))

Ksenya95 написал(а):

Так...называется меня не было несколько дней, а она уже себе сотрясение схлопотала!!!!! Ну что мне с тобой делать?!!!

Не знаю, купи мне шипованные сапоги*)))

0

806

Лизочка, твои продки замечательные)
Мне очень понравились, надеюсь все будет хорошо))

0

807

|DeF4onKa<3|
Маш, спасибки**))))

0

808

Вот, напоследок))))
Эпилог
Четыре года спустя
Эдвард:
Я шел по одной из самых оживленных улиц города. Шел я не один, рядом со мной шло множество фотографов и репортеров. Но я был рад их видеть, так как им не удаться испортить мне настояние. Только не сегодня…Да и вели они себя в полнее мирно, относясь с пониманием. Так что, я продвигался в сторону парка и отвечал на их вопросы., держа в одной руке огромный розовый подарочный пакет, а в другой поводок с вечно вырывающимся Энтони.
-Скажите, Эдвард. Как вам удалось это…Немногие из певцов становятся такими потрясающими актерами. И как вам удается держать статус самого высокооплачиваемого и сексуального актера вот уже три года, оставаясь при этом примерным мужем и замечательным отцом двоих детей?
-И хозяином замечательной собаки,- пошутил я,- Если честно, то я не знаю, как вам ответить на первую часть вопроса. Думаю, что ответом будет судить мой ответ на второй вопрос…
-И как же вы ответите на него?
-Больше всего на свете я люблю свою семью, которая любит меня в ответ несмотря на все мои недостатки, занятость. Мы всегда найдем время, чтобы собраться все вместе..
-Так же, как сегодня?
-Да. Сегодня действительно знаменательный день…
-Сколько сегодня исполняется вашей дочери?
-Три года назад Белла подарила мне и Максу такой подарок в виде Ренесми..
-Насколько нам известно ваша жена сейчас заканчивает работу над очередным бесцеллером, это правда?
-На эту работу у нее ушло больше времени, чем на предыдущую. НО она не менее потрясающая и интересная…
-Как-то она говорила, что эта книга является проведенной параллелью ваших отношений?
-Ода, в этом вся суть. Белла просто заставила снова пройти через все от начала до самого конца. Это удивительное ощущение.
-В ближайшее время у вас есть какие-то планы на проекты или съемки в фильмах?
-Глобальных планов нет, но мы с моей женой хотим записать песню, написанную мной около шести лет назад.
-Думаю, что это будет весьма интересно…
Я и не заметил, как оказался возле парка, в котором сейчас меня ждала вся семья, включая  героиню сегодняшнего торжества. Мою дочь..Я с улыбкой вспомнил то, как узнал, что стану отцом во второй раз. Тогда, с момента операции прошло всего несколько месяцев, поэтому это был ужасный риск. Но мы справились со всеми бедами и были вознаграждены..
-Было приятно пообщаться с вами, Эдвард. Мы ждем вас на ковровой дорожке, которая состоится в субботу, всей вашей семьей.
-Спасибо, думаю, что мы будем там.
И они ушли. Знаю, что парочка из них все же останется, чтобы сделать пару семейных снимков, но мне все равно. Там я буду выглядеть счастливым и умиротворенным.
-Пап, -раздался голос моего сына у меня за спиной.
Обернувшись, я увидел моего Маска, которому почти пять лет. Признаюсь честно, но он просто копия меня. Белла говорит, что  часто не может нас друг от друга отличить. Особенно тогда, когда мы играем. «Два больших ребенка…»-вспомнил я ее слова и улыбнулся.
Макс, заметив мою улыбку, побежал ко мне навстречу. Я нагнулся и, подхватив его на руки, закружил.
-Привет, пап. Мы тут только тебя ждем!!!
-Тут все готово для нашей маленькой принцессы?
-Папочка, я тут!!!!-послышалась серебряная трель из-за дерева. На мой призыв отозвалась моя девочка, которая улыбалась мне своей ослепляющей улыбкой. В этот момент она напоминает мне Беллу.
-А ну-ка иди сюда!!!
Ренесми разогналась и налетела на нас, сбив с ног. Теперь, я лежал на траве и обнимал двух моих маленьких сокровищ, которые залились звонким смехом из-за нашей небольшой игры.
-Дети, может вам следует подняться?- над нами склонилась Белла, смеясь над этой «пирамидой».
Мы мигом поднялись с травы и протяну подарок, приготовленный моей дочурке. Глаза  моей Несси тут же загорелись.
-Папочка, а что там?
-Посмотри и узнаешь…И не забудь показать подарок твоему крестному.
Дети, переглянувшись, озорно улыбнулись и с криком «дядя Алек», убежали в сторону пруда.
Усмехнувшись, я потянул руки к моей Белле, прижимая ее к себе. Она положила свою голову на мою грудь, чтобы я смог вдохнуть такой родной и любимый запах ее волос. Время…оно никак не повлияло на наши отношения с Беллой. Мы  так же ругались, мирились, любили…Причем все также- безумно и пылко. Я все также любил эту строптивую девчонку. И когда смотрел в ее глаза, что видел в них отражение собственных чувств.  И если я когда-то боялся, что любовь куда-то уйдет, то теперь я знаю, что она, как и моя Белла будет всегда со мной…
-Что-то ты долго…-сказа Белла, смотря в мои глаза.
-Пообщался с журналистами. Нормально, в первые, представляешь…
Она рассмеялась:
-Ты сегодня уже больно радостный. Могу я знать причину?- спросила она, дернув бровью вверх.
-Я самый счастливый человек на свете..-коротко ответил я.- У меня есть самое важное в жизни. Это вы, те, которых я очень-очень люблю.
Белла подхватила мою заразительную улыбку, проведя рукой по моей щеке. Заглянув в глаза, она ласково прошептала:
-Ты тоже для нас все. Эдвард, я очень люблю тебя..-после чего она накрыла мои губы поцелуем. Никогда не смогу насытится этими ощущениями…Я было уже переместил свои руки ей на ягодицы, как вдруг раздался голос Несси:
-Папочка!! Это патрясающий падарок!!!!Я люблю вас…
Я отпрянул от Беллы и подхватил на руки сою дочку.
-И мы тебя..Очень..-после чего я поцеловал ее в носик.
-Но я хочу еще кое-что…
-Что милая, спросила Белла.
-Мне не за кем ухаживать..
-А как же Энтони?
-Нет, не это. Дядя Эммет мне рассказал, что детей не находят в капусте, поэтому сказал подойти к вам. Я хочу братика!!!!!
Я с удивленным выражением лица посмотрел на Беллу, пытаясь придумать, как же мне лучше удить своего друга. Ничего не приходило в голову….
-Успокойся солнышко, он у тебя обязательно будет. Только придется подождать…-ответила Белла, внимательно смотря на меня.  И тут, по ее сияющим глазам я понял все….Ну а что я? Я не против, даже руками и ногами за. Думаю, что мой сын и моя семья с радостью разделят мое мнение. Что ж…Теперь уже я кружил свою жену и под ее хохот и заливистый смех моих детей целовал все ее лицо.
Искренне трудно поверить, что девушка, которой в свое время я сказал « Ты в прошлом»  ураганом ворвалась в мою жизнь, подарив самое главное в жизни. Счастье и любовь….

Даже не знаю, что написать в этот раз...Вот и второй фик. Надеюсь, он получился достаточно хорошим и понравился вам,хоть, я и отошла от начальной темы))))Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто читал и комментировал этот фик. Было очень приятно получать от вас такие теплые слова!!))))Очень люблю вас*))) Еще раз всем спасибо)))))

0

809

И мы тебя очень любим!!!! Как же я люблю твои фанфы))))))))))) Жду новых, мой пупсик=*****

+1

810

ЛИЗОЧКА!!!!!!!!!
Я БЕЗУМНО ВЛЮБИЛАСЬ В ТВОЙ ФИК, ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР!!!!!!
КАЖДЫЙ РАЗ, ЧИТАЯ НОВЫЕ ПРОДКИ ТВОЕЙ ФАНТАЗИИ, Я ВОСТОРГАЮСЬ ТОБОЙ, ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!
ЭТОТ ФИК Я ЗАПОМНЮ НАВСЕГДА, ВЕДЬ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЛОСЬ ПРЕВОСХОДНО ОПИСЫВАТЬ ЧУВСТВА, ЧТО КАЖДЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ПОЧУВСТВУЕТ ТО, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ..... ЭТО ПРОСТО БЕСПОДОБНО!!!!!!
ЖАЛЬ ЧТО ФИК ЗАКОНЧИЛСЯ, ХОТЯ ХОРОШО ТО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ, БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ)))
ТВОИ ТВОРЕНИЯ ХОЧЕТСЯ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ, ЭТОГО У ТЕБЯ НЕ ОТНЯТЬ!=))))
Я ГЛУБОКО БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЗА ТО ЧТО ТЫ ПОДАРИЛА НАМ ЭТО ЧУДО ТВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ!!!!
УВЕРЕНА, ЧТО БУДЕТ НЕМАЛО ФИКОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КАК И ЭТОТ, ГОВОРЮ, Я СРАЗУ В ПЧ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТВОЙ ПРЕДАННЫЙ ПЧ АМИНА=)))) :love:

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты в прошлом или Я люблю тебя невозможно