Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звуки флейты.

Сообщений 1 страница 10 из 443

1

Народ принемайте новый фанфик. Буду стараться выкладывать проды почаще.

Описание: Каллены счастливо живут в Норвегии уже 5 лет после встречи с Вольтури. Несси уже совсем выросла, и хочет вернуться в родной Форкс к любимому Джейку. Как один случай может повлиять на всё?
Все герои пренадлежат Стэфани Майер. Мои может появятся по ходу фанфика.

Отредактировано missRenesmee (2010-09-20 18:00:08)

0

2

1. глава.
Сегодня я опять думала о нём, как же я скучаю. После тех событий пятилетней давности семья решила уехать подальше из Форкса. Мы уехали неожиданно, никому ничего не сказав.. даже Джейку. Я вырывалась и брыкалась когда меня сажали в машину.
- Я люблю тебя Джейк.- Сказала маленькая девочка в темноту, когда за ней закрылась дверь машины.
Никто из старых друзей не знал куда мы отправились, не знали наших телефонов, ровно как и я не знала ничего о Джейке.
В Норвегии мы поселились в маленьком городке Элесунде, он оказался ещё меньше форкса. Друзей у меня нет, да они мне и не нужны. Я поступила в художественную академию, и теперь уже 3 года моим единственным другом являеться флейта. Когда я была маленькой у меня был очень красивый голос и я любила петь. Мама говорила, что я смогла бы сделать карьеру певицы, Элис тут же сказала, что будет моим стиллистом, Роуз гриммёром а Джас и Эммет телохронителями, мы все смеялись, были счастливыми.
Но после переезда я перестала разговаривать. Я вообще ни скем не общалась, просто молчала, только папа знал о чём я думаю.  В один день мама нечаянно упомянула о Джейке, и у меня случился нервный срыв. Я месяц ни скем не разговаривала. И потеряла голос. Теперь я молчала всегда. В академии мы сказали, что у меня временная потеря голоса из-за быстрого взросления, но я знала, семья не теряет надежды и верит, что я сново заговорю. За 4 года молчания я научилась выражать свои эмоции с помощью флейты. Когда было печально я играла минорные мелодии, когда было чуть лучше на душе музыка преобретала мажорные оттенки, но это были лишь оттенки, потому что в душе у меня был сплошной минор, печаль, я скучала по лучшему другу.

0

3

Классно))) И очень интересно))) Жду проду)

0

4

Принцесса Ночи
будет побольше комментов, выложу)

0

5

Продочку!Срочно,оч интересно что там дальше!

0

6

Да очень интерестно,необчно,и продочку!

0

7

Я скоро ухожу в музыкалку. Так что выложу проду вечером)

0

8

афигеть, круто круто!!!!!
проду!!!

0

9

Супер! Бедная Несси...

0

10

Мне очень понравилось! выражать эмоции и состояние с помощью музыки здорово!Прям как я))))))))))

0