Суерски!Элис как всегда за своё)
Звуки флейты.
Сообщений 161 страница 170 из 443
Поделиться1622010-09-29 17:52:52
Просто супер!!! проду!!
Я всегда мечтала иметь подобные штучки у себя дома))
Отредактировано Jennyfer (2010-09-29 17:53:38)
Поделиться1632010-09-30 17:38:01
если будет побольше комментов выложу проду вечером))
Поделиться1642010-09-30 17:40:49
выкладывай)))
Поделиться1652010-09-30 17:47:51
выкладывай)))
просто я сейчас уже не успею(( ухожу.
Поделиться1662010-09-30 17:50:05
как интересно, хотю проду!
Поделиться1672010-09-30 18:33:46
как интересно, хотю проду!
И я хочу!
Поделиться1682010-09-30 20:24:07
МЫ ВСЕ ХОТИМ ПРОДУ, НУ ДАЙТЕ НАМ ЕЁ, ПОЖАЙЛУСТА!
Поделиться1692010-09-30 22:46:14
дааааааааааа продуууууууууууууу
Поделиться1702010-09-30 22:59:31
16.Глава.
Вы когда нибудь задумывались о том, как хорошо, когда близские, любимые люди радом?
Я постоянно об этом думаю! Вот и сегодня я проснулась в тёплых обьятьях моего любимого Джейка. Я как можно дольше тянула, вставать обсолютно не хотелось.. ведь рядом он- мой самый любимый человек на земле. Когда он спит, он такой милый- надутые губки и абсолютно невинное выражение лица.
В дверь деликатно постучались, в нашей семье так делает только мама, остальные позволяют себе залетать в комнату без стука. Дверь открылась.
- Ренесми, ты не спишь?- Мама заглянула в комнату.
Я помахала ей рукой и улыбнулась.
-Давай вставай, и поедем в школу.
ММ.. школа, как же сегодня туда не охота идти.
Я аккуратно встала с кровати, надеясь не разбудить Джейка, но он конечно же сразу заметил моё отсутствие и открыл глаза.
- С добрым утром, любимая.- Он меня нежно поцеловал.
*Привет, мм.. Джейк может ты меня отпустишь и дашь собраться в школу?*
Джейк неохотно меня отпустил и я встав с кровати пошла в ванную. Вода действует на меня бодряще, сразу ощущение утра. Я в одном полотенце вышла из ванной, Джейк стоял лицом к окну.
Я подошла и обняла его за талию.
* Куда смотришь?*- Он ничего не ответил, а только отдёрнул занавеску. О боже!! С неба мелкими, пушистыми хлопьями падал первый снег. Он уже успел покрыть красные листь, опавшие с деревьев. И тут по всему дому раздался заливистый смех а затем крик.
-СНЕЕЕЕЕЕЕГГГ!!! ПЕРВЫЙ СНЕЕГ!- Ингелель кричала из своей комнаты.
- А в Норвегии его типо не было?- Эммет не удержался, и проходя мимо её комнаты кинул шуточку.
-Но тут же я его вижу впервые!- Инге с интузиазмом выбежала на улицу, уже одетая и готовая к школе.
Я быстро подбежала к шкафу, взяла флейту, распахнула окно, и стала играть. Ух.. как же это было прекрасно!
- ММ.. Несси, тебя кое кто хочет видеть.- Снизу крикнул папа.
Я быстро оделась и спустилась.
В гостинной сидела вся семья и Одри.
-Ренесми, тыт так прелестно играешь, сыграй что нибудь для меня.- Одри посмотрела мне в глаза.
Одри ассоциировалась у меня с маленькой, полной жизни птичкой, и я сыграла живую, быструю мелодию, подобную полёту коллибри.
-Это так здорово!- Девочка захлопала в ладоши.- К сожалению я сегодня возвращаюсь домой, я очень благодарю вас всех за то, что спасли меня, особенно Беллу, и это вам.- Девочка достала из папки, которую держала в руках, рисунки. Оказалось, что она великолепно рисует. Одри изобразила Карлайла за столом в кабинете, Эсми,сидящую в саду, Элис и Джаса вдвоём на диване, Розали и Эммет на рисунке разбирали машины, а мама и папа сидели возле рояля, папа как бы играл а мама слушала, я и Инге на рисунке были с флейтой и саксофоном.
- Это потрясающе!- В один голос сказала Роуз,Элис и Белла.
Мы все проводили Одри и поехали в школу. Чувствую сегодня что-то будет!
извеняюсь, что так мало, обещаю, что следующая глава будет гораздо длиннее.