Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звуки флейты.

Сообщений 51 страница 60 из 443

51

5.Глава.
Джейк.
Любовь,как табак, алкоголь, наркотики-яд, отравляет жизнь и вызывает зависимость.

Прошло 2 месяца после того, как они забрали её у меня. Я не живу, просто существую, не испытываю никаких эмоций. Леа нашла меня тогда в лесу, и дала стимул к так называемой "жизни". Она сказала, что я должен жить ради Билли, и вправду он ведь не виноват в моих несчастьях. Мы с Ли стали лучшими друзьями, так как она понимала меня как никто другой. Мы могли просто сидеть подолгу и молчать, а иногда говорили. Через некоторое время я стал снова перевоплощаться. Сэм ушёл на "пенсию", хотел стареть вместе с Эмили,и я стал Альфой. В моей душе ещё живёт надежда, что они одумаются, вернутся, но когда я каждый раз прихожу к ним в дом, там пусто, тогда я просто сижу в её комнате и смотрю альбомы с фотографиями.

-Хей Джейк не забыл, сегодня посиделки у костра.-Пол толкнул меня в бок.
-Нет, как раз собирался за провизией.-Даа.. от магазина ничего не останется..
-Ну ок. Тогда ждём тебя с едой у Эмили, будем готовиться.
Я сел на байк и поехал в супермаркет. Там набрал 2 тележки еды:сосиски, картошка, пиво и разные закуски. Пока шёл к кассе не заметил какую то девушку и сбил её коляску, всё высыпалось.
-Вот кретин! Извени пожалуйста.- Я начал помогать девушке собирать её покупки.
-Ничего, всё хорошо.-Она посмотрела на меня и я чуь не раздавил банку,которую держал в руке. Она была так похожа на Несси,  медные волосы, бледность, только она была человеком, и глаза были зелёными.

-Меня зовут Алисия.-Девушка протянула мне руку. Я пожал её:-Джейк. Ещё раз извени, я просто задумался.
-Не парься! Всё ок, я же сказала.
-Не хочешь присоедениться ко мне на вечеринке в Ла-Пуш?- Блин, что я несу??
-О, я бы с удовольствием.- ну тогда подъезжай к пляжу к 19.00.
-Ок) До встречи.-Она ушла в оидел сладкого, а я заплатил и выбежал из  магазина. Может это и хорошо, и я наконец то  смогу забыть Несси? Нет я никогда не смогу её забыть, но и быть волком-одиночкой тоже не смогу  вечно.

После этого вечера мы стали больше общаться с Алисией. А через год стали встречаться. Она влюбилась в меня, а я любил её..как друга, как девушку нет. Но я слишком боялся остаься один.
Ещё через 3 года я сделал ей предложение, она была так рада, просто сияла от счастья, но я представлял не её а Ренесми. Я знал, что Несси тоже скучает, и помнит меня, может это не конец?
Сегодня у меня свадьба, я должен быть счастлив, но мне печально. Я представлял Несси на месте Лисии, с годами их сходство стало убывать. Лисия более мелочная и серьёзная. Несс была не такой.
Мы дома у Клируотуров Леа впихивает меня в костюм, я настоял на том, что бы не одеваться как пингвин в смокинг. На мне были просто чёрные брюки и белая рубашка. На Лисси было белое платье, она была красива.
Мы вышли на пляж, там должна проходить церемония, стоит белый шатёр, там уже рассаживаются гости. Я встал перед священником, по дорожке медленно плыла Алисия, и почему я вижу только Несси в её лице??
Священник говорит что-то но я не слышу. Правильно ли я делаю? Может это не мой путь.
-Согласны ли вы Джейкоб Билли Блэк взять в жёны Алисию Кейт Таммарес?
Я долго молчал:-Да.
-Берёте ли вы Алисия Кейт Таммарес в законные  мужъя Джейкоба Билли Блэка?
-Да.
Эмили и Леа(автор сам удивился) начали плакать, оборотни громко заулюлюкали, Билли был счастлив.
Священник продолжил:
-Если сдесь есть кто-то,кто против этого брака то пусть он скажет это сейчас, или замолчит навечно!
Все замолки, и тут резско заиграла флейта,так отчаянно, буд-то это был крик. Я обернулся и увидел девушку в рваном платье, она стояла басиком и плакала. Я принюхался и о БОЖЕ! Опять вспышка света и..
-Несси?- Я прошептал.
Она ничего не сказала,просто отчаянно закивала.
-Несси!-Я уже прокричал. Подбежал к ней и поднял на руки. Она сразу стала передавать мне картинки. Билли сказал всем, что свадьбы не будет.
-Я отомщу тебе Джейкоб Блэк!-Алисия выбежала из шатра  и унеслась прочь. Мне было уже всёравно, я вновь ожил, это был не сон. Моя вечная любовь вновь ко мне вернулась.

Отредактировано missRenesmee (2010-09-21 21:39:52)

0

52

круто...
все меня мать на меня орет а я в кайфе...

0

53

'МоторчиГ'
пчм орёт?

0

54

Я же сказала, что дождусь!
Это так классно!

missRenesmee написал(а):

-Я отомщу тебе Джейкоб Блэк!-Алисия выбежала из шатра  и унеслась прочь

Интересно как? o.O
Я ей отомщу... :angry:

0

55

Супер!!!

0

56

Ксюнечка
всё узнаешь) прода наверно будет завтра. Просто что бы удовольствие на подольше растянуть)хДДД

0

57

Проду!!!

0

58

Скоро будет прода) кому нужна?

0

59

аааа.....
мне нужна!!!!

0

60

missRenesmee написал(а):

кому нужна?

Мнеееее ^^

0