Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, но я люблю тебя!


Прости, но я люблю тебя!

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

Название: Прости, но я люблю тебя!
Автор: Верка
Размер:Пока не знаю
Пейринг/Персонажи: Белла/Эдвард, Эммет/Розали, Эллис/Джаспер. Белла/Джейкоб(может быть)
Дисклэймер:Все права принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Действия происходят после ухода Эдварда в новолунии, Белла никак не может его забыть(ну это старая сказка), Джейкоб ее безумно любит и хочет быть с ней(он на нее запечетлен), но Свон не видит никого и ничего кроме боли и отчаяния, вроде она уже научилась жить с этой болью и даже рада ей, ведь только боль и пустота напомениет ей, что в ее жизне был он. и она будет лицемерить всем, и врать что забыла и  у нее будет это хорошо получяться, пока во время переезда в дом побольше она не найдет спратянные Эдвардом фотографии и подарки...

Если кого-то заинтриговала, то я кину первую главку...

0

2

Кидай)))) Интересно посмотреть, как ты пишешь))) да и идеи в которой она подарки находит я вроде не помню)))

0

3

Ждём)))

0

4

Я хочу продку! Срочно)
Люблю такие фики!

0

5

Заинтересовала))))
Жду продку))

+1

6

Глава первая.
На улице дождь, что весьма нормально для Форкса. Я сижу у окна и думаю как отвязаться от друзей. Они в субботу хотят поезхать на пляж в Ла-Пуш, а значит там будет Джейкоб...
Нет. конечно мне нравится проводить время с ним, он хороший друг, пока не навязывает мне свои чувства, и говорит, а точнее утверждает, что я его тоже люблю. Вот я непонимаю, почему все так помешаны на этой любви и чувствах и все подобное? Ведь всеравно практически каждый случай имеет не счасливый конец.
Как и было у меня...хоть я и старалась забыть о нем, но у меня совершенно не получалось. После Его ухода все пошло наперекосяк, а в сердце осталась дыра, тело превратилось в нечто живое(хотя я и в этом неуверенна), но бездушное. Пустые глаза, фальшивая улыбка и все в этом духе.
Один раз я решила начать все сначала, завести новую лучьшую подругу, с которой можно поделится всем, что у меня накопилось, и представте себе у меня получилось.
Ее зовут Соня, единственный человек с кем мне не приходится прилагать усилий что бы поговорить. единственная(кроме Джейкоба) которая земечает фальш на моем лице. Характером она похожа на меня...хмм...хотя только она МЕГА позитив, и всегда может рассмешить любого кроме меня, я уже и не помню, когда в последний раз смеялась...
надо будет ей позвонить...
но тут мои мысли оборвал Чарли постучавшись в дверь комнаты.
-Входи-только и сказала я.
Я чувствовала себя виноватой перед папой, за безсонные ночи и крики. Один раз он даже заснул на работе, поле первой недели исчезновения Калленов.
-Белла- сказал Чарли и я приготовилась к целой лекции на тему "сколько можно сидеть дома?-"я тут подумал-такого начала я точно не ожидала  и  решил переехать в дом побольне и как это у вас молодежи говоорится покруче, чем этот-увидев на моем лице сметение он тутже добавил-там будет твоя собственная ванная, большая кухня и широкие подоконники, ты будешь жить на втором этаже.
Тема по широким подоконника и отдельной ванной мне понравилась...
-Хорошо, но сколько лет мы будем копить на ТАКОЙ дом- спросила я папу.
-Ну деньги вроде как есть- промямлил он-мне значительно подняли зарплату плюс премия.
Чтож хорошо, может хоть в том доме у меня будет меньше воспоминаний.
-Когда переезжаем-спросила я.
-А вот когда ты вещи соберешь тогди и переезжаем, так что поторопись!-тоном строгого папочки сказал Чарли и пошел как я думаю собирать вещи.
-Ах да. совсем забыл - прокричал Чарли - я уже продал этот дом, но тут так пыльно, надо выкинуть ковер что в твоей комнате, поможешь!?-кричал он из своей комнаты.
-Без проблем-прокричала я в ответ и слезла с подоконника, начала собирать вещи.
Хех... вот и отговорка для друзей нашлась!

Отредактировано Верка (2010-09-20 20:39:13)

0

7

Ммм....интересно)))))
Мне нравится))))
Жду продолжения)))

0

8

У нас пополнение, и новый фанф здорово ждем'с продолжения!
Давай знакомится, я кстати тоже Вера, но можно просто Руся!:)

0

9

Мне понравилось
Жду следующей главы)))

0

10

Спасибо всем продку постараюся кинуть сегодня!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, но я люблю тебя!