Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, но я люблю тебя!


Прости, но я люблю тебя!

Сообщений 101 страница 110 из 126

101

Всем спачибо, продолжение скоро напишу!

0

102

Он ушел, но обещал вернуться,  прям как Карльсон!
Вскоре пришел Эдвард в руках у него была маленькая коробочка, но он мне ее недал, пока я не сьела все сладости которые он мне принес, конечно я пробовала ворчать что он слишком тратиться но все в пустую.
-Эдвард-прокричала я - я все сьела тепеть то ты мне скажешь что там?
-Не скажу, а покажу-сказал он появляясь из ниоткуда. Он положил мне на иподнос бархатную коробочку и я неуверенно ее открыла. В коробку, обшитой черным бархатом лежала цепочка, в форме сердечка, а в нутри были две кошки, держащии какой-то драгоценный камень. Как ни странно мне она понравилась и Эдвард помог мне ее надеть.
-Спасибо!-поблагодарила я.
-Не за что-ухмыльнувшись сказал он мне.
Я вопросительно на него посмотрела и он понял чего я хочу, наклонившись он нежно меня поцеловал.
-Так - начала я- когда меня выписывают, через три дня Рождество, не хотелось бы отмечать его в больнице, к тому же тут мне даже курить неразрешают-пожаловалась я.
-Курить тебе нигде не разрешат - сказал Эдвард и правда пора завязывать с этой привычкой-а выписывают тебя сегодня, так что Эллис сейчас приедит и поможет тебе одеться и мы поедим к нам собирать и наряжать Елку!-притворно бодрыми словами он произнес последние слова. Я расмеялась.

0

103

Верочка, продочки просто замечательные!!)))
Волшебные!))))
Ты большая умница!!)))
Жду продочку!!)))

0

104

классная прода!!!
жду еще!!!

0

105

Верка

Проду!!!!!!!!!!!!!!!

По скрипту, это были шикарные проды)))))

0

106

Вот кстати как Соня(лучьшая подруга Беллы выглядит)

0

107

Кому нужна прода!?

0

108

мине, фф суперский, есёёёёёёё! :flirt:  [взломанный сайт]

0

109

Мне)

0

110

Мне)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, но я люблю тебя!