Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, но я люблю тебя!


Прости, но я люблю тебя!

Сообщений 111 страница 120 из 126

111

ПРООООООООДУУУУУУУУУУУ!!! ВЕР, я тащусь от твоего фанфа!!!!!!!!

0

112

Эдвард собирал мои вещи, а я смотрела на него с обожающим взгладом, вот он подошел ко мне и поцеловал, в губы, но не тут то было! В комнату, словно ураган влетела Эллис.
-Так ты-сказала она Эдварду-за дверь!
Эдвард послушно вышел, взяв сумку с вещами.
-Эллис-застонала я, когда я увидела пакет от gucci.
-Это всеголишь твой новогодний наряд!-она закатила глаза.
-Так ладно вот-она кинула мне на постель Джинсу и свитер-одевай.
Эллис помогла мне надеть джинсы и пошла звать Эдварда и заводьть машину.
-Ну привет красавица-сказал Эдвард вгоняя меня в краску.
Он осторожно взял меня на руки и понес к машине.
Приехав домой, меня опять переодели в домашний костюм.
Когда Эллис отнесла меня в мою комнату, ко мне зашла Рене с подносом в руках.
-Спасибо, мама!-поблагодарила я.
Пока я ела, мама расказывала, ка кжила в Джексонвиле, мы смеялись и все было как в старые времена, не считая Эммета, который ходил по дому и пытался доказать, что вампиры боятся щекотки.
-Хочешь попрабывать встать, я поддержу, если что?-осторажно спросила мама. Я лишь кивнула в ответ.
Мама, помагла мне встать, но потом, когда я сделала шаг и почуствовала, что падую, она не ударжала меня и я упала, в комнату вошел Эдвард. Увидев, что я на полу, он осторожно поднял меня и помог дойти до кравати спросив все ли хорошо, я заверила,  что у меня ничего не болит.
-Да уж-сказала мама-давай лучьше с Эдвардом, у него это лучьше получается сказала Рене и улыбнувшись мне взяла поднос и ушла.
Эдвард, тем временем включил мою колыбельную.
Подошел ко мне и протянул мне руку. Я накрыла его ладонь своей и эдвард падхватив меня за рукначал кружить, а потом, мы просто танцевали...

0

113

Ааааа....Какие они все-таки милые!!!)))
Так трогательно!!!)))
Верочка, ты молодчинка!!!)))
Очень жду продочку!!)))

0

114

Верка написал(а):

Пока я ела, мама расказывала, ка кжила в Джексонвиле, мы смеялись и все было как в старые времена, не считая Эммета, который ходил по дому и пытался доказать, что вампиры боятся щекотки.

Я ПАТ СТАЛОМ!!!!![взломанный сайт]
ВЕРА ВСЁ СУПЕР!!!! В ТВОЁМ ФАНФЕ Я ЭММЕТА ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!

Enova написал(а):

Ааааа....Какие они все-таки милые!!!)))
Так трогательно!!!)))
Верочка, ты молодчинка!!!)))
Очень жду продочку!!)))

ЛИЗУНЧИК, золотые слова!!!!
ПРОООДДДУУУ!!!!

0

115

Enova
Mademoiselle Bella
Спасибо вам!

0

116

У меня вопрос, вот с этим моментом:

Верка написал(а):

Пока я ела, мама расказывала, ка кжила в Джексонвиле, мы смеялись и все было как в старые времена, не считая Эммета, который ходил по дому и пытался доказать, что вампиры боятся щекотки.

А Рене знает, что они вампиры?)
Продка класс..

0

117

Нет она пока не знает

0

118

Писать проду?

0

119

Конечно пиши)))

0

120

Я хочу продку!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, но я люблю тебя!