Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, но я люблю тебя!


Прости, но я люблю тебя!

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

|DeF4onKa<3|Enova|DeF4onKa<3|
Девчонки спасибо вам всем. Сегодня или завтра появиться прода, она будет последняя и на этом мой первый фанф закончится!

0

122

Белла:
С момента возвращения Эдварда прошла неделя. Вся моя жизнь опять превратилась в сказку. Осталось только один момент. Поскольку мама и папа походу опять вместе (незнаю что случилось с Филом) я бы хотела им рассказать о моем самом важном выборе. Я хочу рассказать, что Эдвард и все Каллены вампиры. Об этом еще Каллены не знают. Конечно я спрошу у них разрешения можно ли открыть их тайну моим родителям, и если хоть один будет против, я оставлю эту бредовую идею навсегда!
Завтра Рождество, у нас все хорошо. Элли с Эмметом приташили в дом новогоднюю елку, очень большую, на два этажа, мама с папой все удивлялись, как Каллены смогли нарядить такую большую елку всего за час их отсутствия.
Конечно  они справились за двадцать минут (все могло бы быть быстрей если бы не наглый эльф указывающий что куда ставьть и насколько сантиметров друг от друга, ах да и ещё елку перенаряжали три раза т.к. Эллис не нравилась цветовая гамма, которая получалась!)
С Соней у нас тоже все хорошо, оказывается в сердце она радовалась за меня, просто немножко боялась. Она хорошо подружилась с Калленами, а особенно с Эмметом (что конечно вызвало нешуточную ревность в лице Розали, но потом они тоже подружились).
Что до меня, я училась заново ходить, конечно не без помощи Эдварда. Боли меня больше не мучали. А ещё я очень сблизилась с Чарли. Вся семья находилась в нашем доме, и уходили только под вечар.
Рене очень сдружилась с Эсме и кажеться уже привыкла к прохладной коже.
Чарли он очень радовался присутствием Карлайла, хотя я и незнаю о чем они разговаривали...
-Балла-прошептал мне на ухо Эдвард.
-Что-спросила я целуя его.
-Либо ты сейчас быстро одеваешся и мы тихонько уматываем отсюда-заговорчески сказал он-либо тебя ждет мучительный день походов по магазинам с Эллис.
Я не нашутку перепугалась. Быстро нацепив на себя джинсы и парку, я сказала, что выбираю первый варриант.
Мы вылетели из окна.
Вот так он меня спас в очередной раз. Целый день мы  гуляли по лесу, ну точнее гулял только Эдвард, а я сидела у него на руках.
Когда мы пришли, а тогда на часах было одиннадцать вечера, Эллис ещё небыло дома. Как хорошо что Эдвард успел прочитать в ее мыслях намерение взять меня с собой по магазинам!
Переодевшись в пижаму, я ждала когда вернеться Эдвард, он пошел помогать затаскивать продукты в дом.
В дверь раздалось три коротких стука и вошла Эсме.
-Белла, дорогая я принесла тебе покушать-сказала Эсме и улыбнулась мне такой материнской улыбкой, что я не смогла не ответить. Я действительно принемала Эсме за мою вторую маму.
-Спасибо!-поблагодарила я.
-Ну что ты, доргая если тебе что-то будет нужно обращайся-сказала она и улыбнувшись на прощанье ушла.
Когда я приналась за еду в комнате появился Эммет
-Белла, появилась новая серия Хауса, Давай смотреть-с восторгов воскликнул он.
Я согласилась, поже к нам присоединился и Эдвард.
Я уснула под конец.
Джейкоб:
Последняя неделя была для меня сущим адом. Неужели Белла его простила. Как, как она могла предать меня? Рождество, я решил оставить свои обиды ипоздравить свою любимую. Сейчас я потрулирую лес. Пробежав наперегонки с Сетом и проиграв два раунда из двух, я понял что сегодня явно не в духе.
Забежав домой и поздравив папу, я уже хотел бежать к Свонам, как в дверь постучали. Я соршил нос, это был явно человек, но от него Таак воняло кровососами! Я открыл дверь и увидел Чарли. И он дружит с комарами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-О привет Джейкоб, я к Билли на пару секунд-сказал он и вошел. Я решил подождать его и поехать к Белле вместе с ним. Через час разговор был закончен, время было десять часов вечера.
-Чарли не подвезешь меня-спросил я - хочеться поздравить Беллу с Рождеством.
-Неуверен, что эта хорошая идея-сказал Чарли. Я не ослышался?-Там ввсе Каллены и Белла не очень жаждит тебя видеть.
-Я только поздравлю и сразу уйду-соврал я.
-Ну ладно-сказал он и мы поехали к ним домой.
Припарковавшись на подьезной дорожке. мы вышли и в нос ударил "аромат" вампиров. Тут ВСЕ имии  провоняло!
Чрез окно на всю стену, я увидел и ужасную и одновременно прекрасную картину.
Белла...вся такая коасивая, в белой, шерстяной туники и в носках сидит на полу, к ней подходит Эдвард и помогает встать. Хотя помощью это было трудно назвать. Он учит ее ходить завово.
Вот он сажает ее за стол и целует, в губы. Я почуствовал, как по сердце идет трещина.
Чарли увидел на что я смотрю.
-Она счаслива с ним. Ты знаешь, как я хотель что бы она любила к тебя, но сердцу не прикажешь-прошептал он.
Я мечтал оказаться на Его  месте. Мне было невыносимо видеть его вместе с ней. Пошел снег, я незнаю сколько так простоял смотря на них.
-Я пожалуй пойду к семье-сказал Чарли и пошел домой. Я же бежал, бежел и бежал, стараясь выкинуть эту картинку из головы, но это было невозможно.
Эпилог.
Я стала вампиром, через несколько месяцев после Рождества. Родителям я так и несказала о том, что Каллены вампиры и даже никому нисказала о этой бредовой затеи. Я хотела, что б родители жили счасливо, и небеспокоились за меня. Я поступила в Гарвард и уехала от родителей. Мы с Эдвардом теперь всегда вместе.
О дальнейшем местонахождении Джейка, я ничего незнала и ничего не слышала.
Я знала, что мы с Эдвардом вместе навсегда, а больше мне ничего и ненужно!
Конец.

Отредактировано Верка (2010-10-08 21:25:46)

0

123

Верочка, это просто восхитительно!!)))
Ты большая умница!!)))
Огромное спасибо тебе за этот замечательный фик!!!!)))

0

124

жалко что конец((((
фанф супер!!!)))
жду новых творений!!!!)))

0

125

Верк, замечательный фик)

0

126

Хм..Интересно очень!!
Но Джейка немного жаль...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости, но я люблю тебя!