Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сверхъестественная


Сверхъестественная

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

я думаю вы помните этот фанф. Если вы не против, я востановлю его,но если вы не против и будете коментить

Название: Сверхъестественная
Автор:Я и Т@нюша
Герои: Герои Сумеречной саги
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер
Самари: Люди это жалкие существа, которые причиняют друг другу боль. Но почему-то мне не хочется их убивать. Я питаюсь только животными. Другие считают мой выбор смешным, но не я. Ведь я полувампир получеловек…
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
http://s45.radikal.ru/i107/1007/3a/596e4d4a6b3d.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1007/1b/6acc8a7bb929.jpg

Отредактировано Lacey Mosley (2010-12-05 11:46:23)

0

2

Сабрин@
УРА! Ты восстановила его! УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!/танцую танец победителя/

0

3

Т@нюша написал(а):

УРА! Ты восстановила его! УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!/танцую танец победителя/

нейжели ты так любишь этот фанф?

0

4

А что, мне нравиться! Жду проду))))))))))))

0

5

вот 1 глава
надеюсь на ваше внимание и коменты

Всем привет. Вы знаете Вольтури? Так я одна из них. Я Белла Вольтури. О моём существовании не знает никто. Не смотря на это, все решения принимаю я. Они любят меня и тщательно оберегают. Иногда, даже слишком, поэтому меня никто и не видел.
  Замок Вольтерра мой дом. Здесь у меня друзья. Одни из лучших это Джейн и Алек. Их обратили юными подростками. У этих близнецов сильные дары, которые помогают в битве. От мыслей меня отвлекла вошедшая Джейн.
- Аро собирает всех. Просил тебя подойти, если ты не занята,- сказала она.
- Конечно, я сейчас подойду,- улыбнулась я ей. Некоторое время Джейн боялась меня. Как только мы стали друзьями, страх пропал, но уважение осталось.
  Интересно, что на этот раз придумал Аро?
  По дороге в главный зал я опять задумалась. Я полувампир, а значит, моя сила безгранична. Мне 17 лет и я не старею. Очень красивая. Да, тщеславие мне не занимать. Ну, вот я и пришла. Около окна стояла какая-то семья и разговаривала. Я сразу обратила внимание на их глаза. Они золотые. Значит не одна я вегетарианка. Маркус заметил меня.
- Белла, рад, что ты пришла,- и все сразу посмотрели на меня.
- Джейн сказала, что Аро звал меня,- я вопросительно взглянула на него.
- Белла, как ты понимаешь, собрались мы здесь не просто так,- начал Аро, но я перебила его, иначе это будет долго длиться.
- Ты переезжаешь к семье Калленов в Форкс,- закончил Кай, указав на ту семью.
- Что? Аро ты вообще охренел! Что я там забыла?- мой голос сорвался на визг. Каллены в шоке уставились на меня. Конечно, так разговаривать с Аро могу только я.
- Возражения не принимаются. Иди, собирай вещи,- я выбежала в сад, не забыв хлопнуть дверью. Небо сегодня необычное. Синее, без облаков. Поют птички и на их крыльях играют солнечные зайчики. Деревья склонились над лавочкой, образовывая беседку. Я села на неё и заплакала. Моя особенность. В отличие от вампиров я могу плакать. Слёзы градом струились по моим щекам. Мои же братья портят мне жизнь. Здесь у меня всё: братья, друзья, дом. Этого мне не заменит Форкс. Кто-то положил руку на моё плечо. Я подняла глаза и увидела миниатюрную девушку с задорным ёжиком на голове. Она напоминала эльфа.
- Всё будет хорошо, вот увидишь. Кстати, я Элис,- хотела бы я в это верить.
- Я Белла, ну ты знаешь,- как глупо.
- Тебе понравиться у нас. Мы будем каждый день ходить на шопинг. Клубы, вечеринки. Будет классно, поверь мне,- я оценила ёё старания успокоить меня. Улыбнулась ей и телепортировала нас в мою комнату.
- Как ты это сделала?- восхищённо пропела Элис.
- Это мой дар,- я пожала плечами. Меня это уже не удивляет много лет. Быстро собрав чемоданы, а у меня их много, я повернулась к ней.
- Ладно, нам надо к Аро. Держи мою руку крепче,- секунда и мы в главном зале. Шок ясно отражался на лицах Калленов. Я пошла к братьям, а Элис к своей семье.
- Я готова,- объявила я. Аро смотрел на меня с жалостью. Маркусу, как всегда скучно.
- Белла, я надеюсь, ты воздержишься от визитов в замок. Если надо будет, мы навестим тебя,- сказал Кай. Я кивнула и пошла к семье, наверное уже и моей семье…

0

6

ну вот,а я думала.что правельно сделала, выложив этот фанф
похоже нет

0

7

Сабрин@ написал(а):

ну вот,а я думала.что правельно сделала, выложив этот фанф

КонеШно правильно! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Сабрин@ написал(а):

нейжели ты так любишь этот фанф?

ОЧЕНЬ!

0

8

- Где моя комната?- спросила я. Дом Калленов очень большой. Просторный и светлый. Это, конечно же, не замок Вольтури, но жить можно.
- Твоя рядом с комнатой Эдварда. Он проводит тебя,- ответила Элис своим певчим голосом и убежала куда-то.
- Отлично, а кто из вас Эдвард?- из всех присутствующих в доме семи вампиров я знала только Элис.
- Я,- ответил парень с бронзовыми волосами. А он симпатичный,- подумала я. Эдвард усмехнулся. Блин, а я и забыла, что это талантливая семейка. Я накрыла себя ментальным щитом. Его улыбка сразу померкла. Будешь знать, как читать мои мысли.
- А как вас зовут?- должна же я знать с кем живу.
- Я Розали,- представилась красивая блондинка,- это Эммет,- а я думала, что таких качков, как Феликс не существует. Ошибалась очень сильно,- это Джаспер, Элис и Эдвард уже представились. А это наши родители Карлайл и Эсми,- милые у них родители.
- Ладно, пошли я провожу тебя,- грубо сказал Эдвард.
- Эдвард надо быть повежливее с гостьей,- пожурила его Эсми. Он кинул на меня злой взгляд, но промолчал. Я пошла за ним.
- Твоя комната,- его голос смягчился.
- Спасибо,- я осмотрела комнату. Она средних размеров. Такая же светлая, как и дом. Окно на целую стену, открывал шикарный вид на улицу. Отличная комната, а главное здесь есть кровать. Так, уже поздно, поэтому пора принять душ и в клуб.
- Я в душ. Если кому-то что-то должна, прощаю,- сказала я.
Через двадцать минут…
  - Белла ты скоро?- спросила Розали.
  - Ещё десять минут.
Через сорок минут…
- Белла ты скоро?- Спросила Эсми.
- Уже выхожу,- крикнула я.
Через час…
- Белла ты скоро?- спросили все Каллены хором. И тут я выхожу в золотом коротеньком платье. На высокой шпильке и потрясающей причёской. Они одновременно открыли рты. Я же решила быстро телепортироваться. И вот у ворот в замок. Вздох облегчения.
- И зачем тебе сюда?- голос послышался за моей спиной. Я оборачиваюсь. Эдвард.
- Надо следить за тем, кто берёт тебя за руку,- усмехнулся он.
- Зачем ты увязался за мн,- я не закончила, так как увидела Кая. Если он меня заметит, мне конец. Похоже, Эдвард понял. Он обнял меня за талию и отлетели к густому дереву.
- Спасибо,- пробормотала я.
- С тебя должок,- нет, ну как всегда. Ты к ним с добром, а они…
- Что ты хочешь?
- Ещё не придумал,- козёл. Уже ненавижу.
- Блин, теперь придется с тобой торчать,- заныла я.
- Пошли,- и я пошла…

0

9

ух ты,круто, давай проду

0

10

я очень рада, что ты восстановила этот фанф.
я как всегда в пч!
и жду продолжения!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сверхъестественная