Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сверхъестественная


Сверхъестественная

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

- Блин, теперь придется с тобой торчать,- заныла я.
- Пошли,- и я пошла, а что мне ещё оставалось делать? Вернулась бы я к Калленам, меня бы точно не отпустили. В общем, жизнь «продолжается».
- Только попробуй нам помешать веселиться. Мой дар такой же, как у Джейн,- пригрозила я. Он только ухмыльнулся. Ну Каллен ты мне за всё ответишь! Я взяла его за руку, чтобы телепортироваться в мою комнату.
- Теперь стой здесь. Я приведу сюда своих друзей,- он кивнул, и я отправилась к Феликсу. Этот вампир такой прикольный. Всегда развлекает меня, когда грустно.
- Белла,- закричал он от радости и заключил меня в свои объятья. Воздух со свистом вышел из меня.
- Феликс тише. Задушишь,- он сразу отпустил меня.
- Я так рад, что решила навестить нас. Как я понял, твои братья не должны об этом знать,- он сегодня на удивление сообразительный.
- Не должны. Иди в мою комнату. Сегодня будет вечеринка,- он ещё раз меня обнял и вышел. Так теперь надо к близнецам.
- Тут кто-нибудь есть?- тихо спросила я, зайдя в их комнату. Джейн и Алек выбежали на мой голос и замерли, открыв рот от удивления.
- И вы вот так меня встречаете?- обиженно сказала я. Минуту они приходили в себя, а потом, как завизжат. У человека точно бы перепонки лопнули.
- Тише. Никто не знает, что я здесь,- на их лицах были счастливые улыбки. Я телепортировала нас в мою комнату. Феликс и Эдвард, похоже, уже подружились. Предатель.
- Ребята, ну что в клуб?- их глаза засветились энтузиазмом. И вот мы в самом крутом клубе.

Через несколько часов…
- Эдик иди сюда. Я тебя поцелую,- я приставала к нему.
- Белла, ты пьяна. Давай домой,- но я всё-таки поцеловала его, когда он отвлёкся. Эдвард сразу начал отвечать мне. Ох, как офигенно он целуется. Но, как говориться «хорошего понемногу» и он отстранился.
-  Ладно, домой, так домой,- я уже плохо стояла на ногах, и спать хотелось очень сильно.
- Ребят, вы сами доберётесь до дому,- они кивнули. Я телепортировала нас с Эдвардом в дом. Он облегчённо вздохнул. Я вопросительно посмотрела на него, но он помотал головой. Я присела на диван и сразу отрубилась…

0

12

ну, коментики, где вы7

0

13

раз коментов нет,значит и проды не будет

0

14

вот он камент!
вот он!
я просто тока щас тему открыла.
прода замечательная.
мне оч понравилось!

0

15

лилиана спасибо
ты единственная,кто читает мой фанф

0

16

А дальше? Проду пожалуйста)))) Я тоже его читаю. Обязательно продолжай.

Отредактировано Milana (2010-09-27 19:25:44)

0

17

- Белла, вставай уже,- меня кто-то тряс очень настойчиво. Боже, кому жить надоело на этом свете? Ты только скажи, и я убью его. Я накрылась с головой в одеяло. Так, стоп в одеяло? Я же уснула на диване, а здесь так удобно. Поднявшись на локти, я застонала и снова упала на кровать. Голова болела ужасно. Кто-то рядом со мной ухмыльнулся. Я открыла глаза.
- Элис, лучше бы сделала что-нибудь, а не смеялась надо мной,- она протянула мне таблетку с водой.
- Пей, это поможет,- я выпила всё разом и удивлённо посмотрела на неё.
- Как я оказалась тут?- я помнила всё смутно.
- Ты совсем ничего не помнишь,- утвердительный кивок,-  ты пришла домой в стельку пьяная. Увалилась на диван и заснула. Мы бы оставили тебя там, но ты ужасно храпела. Эммет вызвался тебя отнести, потому что ты достала его. Там ты спала, но мы всё равно слышали твой храп, поэтому Джасперу пришлось всех успокаивать, так как они собирались тебя придушить. А Эсми сказала «Больше Белла никогда не напьётся так. Она под домашним арестом на неделю». Вот так вот,- о нет и что мне делать? Плакать или смеяться?
- Элис, спасибо, что напрягла мой мозг с утра. А сейчас прости я в душ,- таблетка ещё не подействовала и голова ужасно трещала. Элис вышла с улыбкой на лице из комнаты. Садистка. Ели ворочая ногами, я всё-таки приняла душ и спустилась в гостиную. Там Эммет с Эдвардом смотрели телевизор.
- О, Белла ты уже встала. Я думал это землетрясение, а это оказывается, ты храпела. Ну, ты даёшь,- о нет, только не это. Эммет, пожалуйста, заткнись. Ненавижу, когда меня подкалывают.
- Помолчите все,- крикнула я так, что разбилась ваза. Все сразу затихли,- спасибо,- я со спокойной душой пошла, пить чай. Как хорошо быть в тишине. Никогда не думала, что шум будет меня раздражать. Я вообще очень люблю тусовки и всякое такое.
- Эсми, а правда, что я под домашним арестом?- спросила я ёё. Она полевала, цветы и обернулась на мой вопрос.
- Да,- спокойно сказала она и продолжила своё дело. Я уставилась на неё в шоке. Пипец…

0

18

Беллу наказали. Очень жду проду))))

0

19

ха-ха-ха, суперская прода

0

20

Milana
Таточка
спасибки
ну вот,хоть кто-то читает
а прода,как получится

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сверхъестественная