Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сверхъестественная


Сверхъестественная

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Классно, примешь в ПЧ?
Всё, мне понравилось)

0

32

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Mademoiselle Bella написал(а):

примешь в ПЧ?

конечно

Bella_16 написал(а):

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прода от Тани

0

34

Мне очень понравилось.Идея замечательная.,только пока не понятно с какой такой радости Беллу отправили к Калленам?Ведь было написано,что Волтури очень оберегают ее и о ней никто не знает....Жду проду!!!

0

35

Супер. Еще проду))))))))))))

0

36

Naria
спасибо Кать
мне очень приятно слышать это от тебя

0

37

Ооооооо! Только не бейте меня!
Я постараюсь сегодня написать)

0

38

Т@нюша написал(а):

Ооооооо! Только не бейте меня!Я постараюсь сегодня написать)

жду с нетерпением

0

39

Нуууу...  :blush:

-… Это было несколько сотен лет назад… Точнее триста семьдесят три года. Я была юной семнадцатилетней итальянкой. Мы с родителями жили в небольшом городке Монтепульчано. – при воспоминании о родителях я сделала глубокий вдох. На улице подул сильный ветер. Черт! Опять эта погода… Ненавижу контролировать свое настроение. – Наша семья была богата. Отец и мать были потомственными дворянами дружащих семей. Я люблю своих родителей… А они всегда любили меня и делали все, что я хочу. Они давали мне все самое лучшее, – одинокая слезинка скатилась по моей щеке, - На все крупные национальные праздники мы ездили в Вольтерру. Красивый город. Но ЭТО случилось в Монтепульчано, – я окунулась полностью в воспоминания.

Flashback.
(От третьего лица)
Темная улица небольшого городка. В большом, богато уставленном доме в комнате второго этажа горел тусклый свет. Юная девушка лет семнадцати сидела у окна при свете лучины.
Город и вся страна подвергалась гонениям вампиров, колдунов и ведьм. Всю нечисть сжигали на кострах. За одним из таких мероприятий наблюдала молодая дворянка.
-Долой вампиров! Долой вампиров! Долой вампиров! – по улице шла процессия, в основном, из бедных людей. Здесь были нищие, дворняги и пьяницы. Люди шли по темным, не освещаемым улицам, с факелами в руках и скандировали: "Долой вампиров!"
Такую картину посчастливилось увидеть девушке.
На другой стороне улицы проскользнула тень.
-Вампир! – закричали люди и побежали в сторону бедного, обветшалого дома, где мелькнула тень. Девушка проследила взглядом за процессией и усмехнулась. Оказалось, зря. Через несколько минут люди возвращались к площади. Некоторые быстро бежали в поисках дров.
-Костер! Костер! – скандировали люди. Несколько человек несли тело. Этот человек бился в агониях. Адские муки сотрясали тело.
-Отец… - вырвался тихий шепот из уст дворянки. Девушка быстро одела поверх ночной рубашки темно-синее домашнее платье, обулась и схватила черный платок.
-Мама! – ворвалась она в комнату, - Мама, мама, скорее! Там хотят сжечь отца! Его несут на площадь! Жгут костер! – женщина ничего не сказала, лишь второпях натянула платье и туфли.
-Генри, Генри! – женщина подбежала к костру с воплями. Дочь бежала за ней. – Что… вы… Генри! – имя супруга она прокричала, упав на колени. Женщину сотрясала дрожь. Она билась в истерике.
-Это его супруга! Сжечь её! Вампир! – женщину быстро подхватили за руки и потащили к костру.
-Нет… - тихий шепот девушки. Она стояла поодаль. Её никто не узнал из-за скрытого платком лица. Молодая дворянка понимала, что вскрикни она, её тоже сожгут. Она не хотела смерти. В голове юной особы уже проносился план мести.
-Нет, не верю… Не верю… - тихо шептала она. – Я люблю вас, родители! – одинокая слеза скатилась по её бледному лицу. Неспешным шагом девушка шла по темным улицам, тихо-тихо шепча: "Не верю… Не верю… Отомщу!"
Вдруг резкая боль скрутила её тело. Девушка в судорогах упала на колени, и раздался дикий вопль. В тихом безлюдном переулке никого не было, и никто не мог ей помочь.
-Неееееет! Нееееееет! – но никто не слышал.
На девушку давила темнота. В глазах все мутнело и кружилось. И перед тем, как провалиться в беспамятство, она услышала: "Как ты думаешь из неё получиться отличный вампир?"
End flashback.

0

40

девочки,Таня написала такую прекрасную проду,а вы не коментите...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сверхъестественная